Гость
Статьи
считается что женщины …

считается что женщины привязываются после секса

Я заметила наоборот, мужчина привязывается. А мне становится как то параллельно на него.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты не настоящая женщина 😎

Гость
#2

Это касается (и то небольшой процент) первого партнера у девственниц

скорп
#3

мне всегда параллельно, если я не вижу человека
вот он рядом со мной, если мне хорошо, то мне хорошо
его нет рядом, я никак морально не завишу от него
это длится, наверное, последние года, 3
до этого была зависимость: почему не напишет, не позвонит, увижу не увижу, расстраивалась сильно
это называется обрести целостность и подчиниться воле Бога
в этом есть своя мудрость: "вдруг я в одного вцепилась ,а мне положен другой человек" никто из простых смертных этого не может знать наверняка.
и да, одноразовый секс не привязывает женщину)

Гость
#4
скорп

.... "вдруг я в одного вцепилась ,а мне положен другой человек" никто из простых смертных этого не может знать наверняка. и да, одноразовый секс не привязывает женщину)

Совершенно справедливо. Именно это и позволяет мужчинам иметь короткие связи на стороне.

скорп
#5

зато открылись способности :) начала видеть и читать между строк
а это интереснее таскатни за мужчинами
БОГ то он в любом случае больше даст, чем мужик
А если у тебя хорошие отношения с Богами .то он любого к твоим ногам положит
нет разве?

Гость
#6

В моем случае так и есть.

Гость
#7

Это именно так, и тут ничего не поделать. Поэтому не надо с сексом торопиться.

скорп
#8

когда мужчина недостойно ведет себя, меня "отпинывает" , он не готов или его гордыня, еще что-то, я отворачиваюсь от него и обращаюсь к Богам с такими мыслями: я готова от него отказаться, но от своего достоинства я не откажусь. Либо быть рядом с настоящим мужчиной ,либо одной.
и с таким мировоззрением меня еще никто не предал и не обидел, даже те, с которыми я дралась) ,потому что оно единственно правильное для женщины мировоззрение
пусть и поведение не совсем женственное, но мировоззрение важнее

Гость
#9

А мужчина не привязывается абсолютно, он просто надеется на легкий доступ вторично и т.д.

скорп
#10
Гость

Это именно так, и тут ничего не поделать. Поэтому не надо с сексом торопиться.

это мужики боятся, что их отбракуют раньше времени )
но ведь с бабушками они как-то жили ,пусть и недолго?

скорп
#11

и маленькая жилплощадь не была приградой
и секс наверное не оттягивался на века,
хотя какой там секс...

мышь+
#12

Даже и не знаю, и представить не могу, что мужчина должен вытворить, чтобы к нему прям привязаться. Как бы ни был хорош и сколько бы часов и раз не мог - это лишь интерес к последующим встречам (в "этих" целях) именно с этим, а не с кем-то другим, но никак не привязанность

Гость
#13

Женщины привязываются после регулярного секса и хорошего. А мужикам пох на это. Их привязать к себе сложно вообще

Гость
#14

Раньше для девушек это была духовная близость. А сейчас видимо пошла дала, не мое пошла дальше.

Кетрин Зета-Джонс
#15

Глупости, может только для юных девушек это верно,а для опытных женщин секс это только секс

Али- баба
#16

Что тут удивительного, если секс доступен, без флёра романтики. Мужчинам особо напрягаться не надо. Не дашь ты, даст другая. Женщинам секс найти вообще не проблема, только свистни, мужиков готовых присунуть, как грязи. Какая может быть привязка? Все такие независимые и самодостаточные, только темы, через одну всплывают...Где познакомиться с нормальным мужчиной?

Гость
#17

Если становится пофиг после секса, то значит к мужчине изначально не было глубоких чувств кроме сексуального желания. А если есть чувства то секс наоборот очень сближает и не важно каким он был (первый секс часто бывает скомканым) это в любом случае открытость друг перед другом, доверие и ещё большая привязанность друг к другу.

Гость
#18
Гость

Раньше для девушек это была духовная близость. А сейчас видимо пошла дала, не мое пошла дальше.

Видимо да, если женщине переспать на первом-втором свидании с более-менее сносным считается нормой, то вряд ли она привяжется. А есть женщины, которые впускают в себя только единиц за всю жизнь, после периода ухаживания. Вот такие привязываются.

#19
Али- баба

Что тут удивительного, если секс доступен, без флёра романтики. Мужчинам особо напрягаться не надо. Не дашь ты, даст другая. Женщинам секс найти вообще не проблема, только свистни, мужиков готовых присунуть, как грязи. Какая может быть привязка? Все такие независимые и самодостаточные, только темы, через одну всплывают...Где познакомиться с нормальным мужчиной?

+

Rita
#20
Али- баба

Что тут удивительного, если секс доступен, без флёра романтики. Мужчинам особо напрягаться не надо. Не дашь ты, даст другая. Женщинам секс найти вообще не проблема, только свистни, мужиков готовых присунуть, как грязи. Какая может быть привязка? Все такие независимые и самодостаточные, только темы, через одну всплывают...Где познакомиться с нормальным мужчиной?

Как недоступность женщин может влиять на степень "нормальности"мужчин?Они что,головой об стенку бьются,когда им не дают,да?И тогда мозг на место встаёт?

Rita
#21
Али- баба

Что тут удивительного, если секс доступен, без флёра романтики. Мужчинам особо напрягаться не надо. Не дашь ты, даст другая. Женщинам секс найти вообще не проблема, только свистни, мужиков готовых присунуть, как грязи. Какая может быть привязка? Все такие независимые и самодостаточные, только темы, через одну всплывают...Где познакомиться с нормальным мужчиной?

Или еще вариант.Клава и Фрося не дала,пошёл закодировался и устроился на работу именно по этой причине?Вы это так себе представляете?

Гость
#22
Rita

Как недоступность женщин может влиять на степень "нормальности"мужчин?Они что,головой об стенку бьются,когда им не дают,да?И тогда мозг на место встаёт?

Если все женщины мира перестанут давать до свадьбы, то количество сожительства и нытья, что не берут замуж исчезнет

Rita
#23
Гость

Если все женщины мира перестанут давать до свадьбы, то количество сожительства и нытья, что не берут замуж исчезнет

Вы реально считаете что единственный критерий"нормальности "мужчин это "брать замуж"?Вы сейчас о чём?Степень наивности зашкаливает через край

мышь+
#24
Гость

Если все женщины мира перестанут давать до свадьбы, то количество сожительства и нытья, что не берут замуж исчезнет

Наверное, только для фригидных или просто "холодных" актуально. Там да, до брака не стоит афишировать эту свою особенность, если не хочешь, чтобы мужик сбежал. У остальных такой проблемы нет

Rita
#25
Гость

Если все женщины мира перестанут давать до свадьбы, то количество сожительства и нытья, что не берут замуж исчезнет

Прям теряюсь в догадках,это ж какой должен быть в жизни бабы писидессс,что НИКАКИХ других требований к нормальности мужика,кроме как "берёт замуж"...реально

Rita
#26
Rita

Прям теряюсь в догадках,это ж какой должен быть в жизни бабы писидессс,что НИКАКИХ других требований к нормальности мужика,кроме как "берёт замуж"...реально

Реально жуть

Гость
#27
Гость

Видимо да, если женщине переспать на первом-втором свидании с более-менее сносным считается нормой, то вряд ли она привяжется. А есть женщины, которые впускают в себя только единиц за всю жизнь, после периода ухаживания. Вот такие привязываются.

А если и на втором свидании спала и при этом единицы за жизнь были?) На втором - так было с одним только.

Гость
#28
скорп

мне всегда параллельно, если я не вижу человека
вот он рядом со мной, если мне хорошо, то мне хорошо
его нет рядом, я никак морально не завишу от него
это длится, наверное, последние года, 3
до этого была зависимость: почему не напишет, не позвонит, увижу не увижу, расстраивалась сильно
это называется обрести целостность и подчиниться воле Бога
в этом есть своя мудрость: "вдруг я в одного вцепилась ,а мне положен другой человек" никто из простых смертных этого не может знать наверняка.
и да, одноразовый секс не привязывает женщину)

Вы мужчина или женщина? То в параллельной ветке мч запутавшийся в своей женщине, а тут о себе как о женщине. Вот кто главный тролль вумена

Гость
#29

Есть такое. Вроде как ученые говорят, что у женщины какой-то там гормон привязанности при сексе вырабатывается. У меня был пока только 1 мужчина, очень сильная была привязка именно после секса. Проверим дальше, что будет в следующий раз.
Повезло вам, автор. Если бы я так не привязывалась, то, наверное, переахала бы уже много. а так ..терплю. боюсь на удака налететь и одеть снова розовые очки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: