Гость
Статьи
Муж хочет, а мне …

Муж хочет, а мне больно

Девчонки Помгите! Муж хочет меня тра*нуть в попу, а мне больно. Что делать?
Мы вместе уже более 4-х лет, пару раз было в попу, но очень больно. Он у него большой..
В это место уже почти 2 …

Анастейша
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

есть смазка специальная, мужу нельзя отказывать, а то желающих слетится как мух на ***

Гость
#52
Гость

Я думаю это проблема многих пар.
Большинство мужчин хочет в попку, многие женщины против такого вида секса.
Мне сейчас 30 лет. Из них провел в совместной жизни 1.5 года с одной дамой и 5.5 лет с другой. Немного, но и не мало. Помимо совместного проживания, были и отношения с девушками, а так же секс без отношений. Это около 20 партнёрш.
Почти во всех случаях анальнвй секс для меня был мечтой. С нынешней моей женщиной, много лет не получал анального секса. У нас не получалось, потому что ей было больно. В большинстве случаев женщины туда не дают из за того что банально больно.
Решил проблему самостоятельно. Почитал как правильно этим нужно заниматься. У нас все получилось.
Нужно разговаривать со своим партнёром, а не просто я хочу или я не хочу.
Всё довольно таки просто. Покупается смазка, специально для анального секса, с раслабляющим эффектом. Всякие контекс, дюрекс и тд не подойдут. Лучше купить дорогую смазку, дешёвыми пользоваться не советую.
Партнёра делает клизму. После этого вы её расоабляете. Можно для начала поласкать её, сделать куни, чтобы она испытала оргазм.
Во время кухни, можно аккуратно ласкать её вторую дырочку, используя смазку. Когда палец будет свободно входить., то переходим ко второму этапу. Мы использовали страпон. Очень тонкий, примерно 2.5 см. Аккуратно входил в неё и ждал пока она привыкнет. В общем на третий раз у нас все получилось, ей не было больно, мне было приятно. Ощущения намного приятнее чем от классического секса, так же маленький бонус, можно спустить туда)
В общем какие выводы.
Больно почти всем женщинам, нужно все делать аккуратно и перед тем как заняться ас, партнершу нужно максимально расслабить,
а так же подготовить её попку.
Почитайте в интернете какие есть смазки, возможно что то подберёте для себя. Купите страпон небольшого размера, либо что то другое специально для ас, сделайте клизму перед тем как будете заниматься ас, чтобы не навредить себе.

*** гулящая, а не мужик. Позор!

Гость
#53
Гость

есть смазка специальная, мужу нельзя отказывать, а то желающих слетится как мух на ***

Это место не предназначено для близости, это аморально и неестественно. А если муж только ради анала живёт с женой, то пусть валит, не страшно. Живут с человеком ради более духовных вещей. Здоровье не купишь. А всяким извращенцам потакать - себе дороже.

Гость
#54
м

Кризис отношений, что ли, что так невтерпёж!
Размер, диаметр, какой члена?

Диаметр-5 см, длина-17см.

Гость
#55

я с женой прожил 10 лет. однажды в голову пришла шальная идея... трахнуть жену в попу. я ее уговорил, но когда стал засовывать ей было очень больно. я не хочу делать больно любимой женщине...и в рот она не берет, но это не мешает нам жить дружно...да и в *** ли дело? когда любишь человека. мой совет.либо подставь и терпи либо не подставляй..ты определись...

Гость
#57

Ну сразу то точно не надо давать, Надо попку подготовить. Попробуйте анальные пробки, их надо три размера купить, сначала маленькую вставите, потом побольше, и потом самую большую.Но это на месяц делов, но я смогла подготовиться)Мне еще подружка помогала , но не всегда, А так то да, секс в попу это необычно, мне понравилось.

Гость
#58

Автор существует специальные упражнения для разроботки анала чтобы минимизировать болевые ощущения. У мего мужа тоже челен не маленький но мы используем смазку, поговорили о том как мне нравиться. И теперь с удовольствием занимаемся АС.

Гость
#59
Гость

Я думаю это проблема многих пар.
Большинство мужчин хочет в попку, многие женщины против такого вида секса.
Мне сейчас 30 лет. Из них провел в совместной жизни 1.5 года с одной дамой и 5.5 лет с другой. Немного, но и не мало. Помимо совместного проживания, были и отношения с девушками, а так же секс без отношений. Это около 20 партнёрш.
Почти во всех случаях анальнвй секс для меня был мечтой. С нынешней моей женщиной, много лет не получал анального секса. У нас не получалось, потому что ей было больно. В большинстве случаев женщины туда не дают из за того что банально больно.
Решил проблему самостоятельно. Почитал как правильно этим нужно заниматься. У нас все получилось.
Нужно разговаривать со своим партнёром, а не просто я хочу или я не хочу.
Всё довольно таки просто. Покупается смазка, специально для анального секса, с раслабляющим эффектом. Всякие контекс, дюрекс и тд не подойдут. Лучше купить дорогую смазку, дешёвыми пользоваться не советую.
Партнёра делает клизму. После этого вы её расоабляете. Можно для начала поласкать её, сделать куни, чтобы она испытала оргазм.
Во время кухни, можно аккуратно ласкать её вторую дырочку, используя смазку. Когда палец будет свободно входить., то переходим ко второму этапу. Мы использовали страпон. Очень тонкий, примерно 2.5 см. Аккуратно входил в неё и ждал пока она привыкнет. В общем на третий раз у нас все получилось, ей не было больно, мне было приятно. Ощущения намного приятнее чем от классического секса, так же маленький бонус, можно спустить туда)
В общем какие выводы.
Больно почти всем женщинам, нужно все делать аккуратно и перед тем как заняться ас, партнершу нужно максимально расслабить,
а так же подготовить её попку.
Почитайте в интернете какие есть смазки, возможно что то подберёте для себя. Купите страпон небольшого размера, либо что то другое специально для ас, сделайте клизму перед тем как будете заниматься ас, чтобы не навредить себе.

Ну и кабель же ты с 1ой жил потом со 2ой и обеим изменял ненавижу таких *** чтоб у таких как ты нестояк словили чтоб неповадно было

Гость
#60
Гость

Автор, во первых нужно много смазки, во вторых пусть он вам всю неделю до АС хорошо массирует анус пальцами, расслабляет, даст привыкнуть к этим ощущениям, так же хорошо помассирует непосредственно перед АС. В третьих когда будет вставлять член вы должны максимально расслабить анус, ни в коем случае не сжимать его, тогда очень легко и безболезненно входит. Я когда расслабляю полностью, то мне даже без подготовки абсолютно не больно, правда смазки много используем и это при том что АС у нас не часто. Хочет АС пусть сделает для этого что то, подсуетиться, обеспечит вам качественный массаж, если откажется хорошо вас подготовить, то пусть и не мечтает. Скажите ему что если вы тоже будете получать удовольствие от АС, то и ему будет намного приятней, так что пусть поработает, не филонит. Когда все правильно сделано то это мало того что не больно, так ещё и очень приятно и возбуждаеще. А если хотите что бы вам было ещё приятней и снять напряжение и страх, то выпейте немного ( ему нельзя!) и приложите вибратор к клитору, он доставит вам удовольствие и снимет тревогу. Когда правильно- безболезненно, а также в этом случае и не вредно, особенно изредка. А с разгону, на сухую, без подготовки и возбуждения, то конечно и вредно и чревато травмами. Не позволяйте такого халатного отношения к такому особенному и пикантному виду секса. А вообще умный мужчина не просит АС, а грамотно подводит и соблазняет женщину приятными ласками ануса, так что ей кайфово и совершенно не страшно, а даже наоборот она сама захочет большего и сядет попой на член. Вы скажите ему это, сможешь грамотно соблазнить меня анальными ласками, сама ахну тебя попой, ну а не сможешь, так и будешь клянчить...

Норм совет.я тоже не имел ни разу секс в попку.жена тоже не хочет.но по мимо боли она мне ещё говорит что там какульки и это мерзко.а подготовиться клизмой она не хочет.я принял и сменирился. А если уж не в терпеж станет найду ту что кайфует от анала и тра .ну. да и вообще зачем жену растягивать чтоб потом она захотела чтоб ее толпа ебала.пусть лучше будет тугая тогда и желание не пропадет.будет и в сорок как девочка.*** та у меня не вырастет больше а растянуть можно так что моих десять войдёт.

Гость
#61
ИМХО

Да что ж такое! Ну что ж вас мужики не берегут, чтобы вы потом мучились!

я не мучалась...вставил в попу аккуратно.....потихонньку.
Не скажу что мне понравилось в первый раз, но вот потом, когда представила себе что меня двое имеют, тут да)

Гость
#62

Вы не хотите и сопротивляетесь а надо расслабляться и получать удовольствие , расслабьтесь и примите то что вам предлагают и вы поймете какое это наслаждение в поппу тем-более вы хотите и готовы .

Гость
#63
Гость

всё правильно! но скорей всего она филонит и морозит больше. плюс еще в мыслях небойсь : у меня дырочка маленькая что и горошинка с трудом проходит. забывая о том какого размера там выходит после запора. и безо всяких нареканий и проблем ведь после туалета. и так каждая кто динамит мужчину в этом вопросе.

Глиномес отметился

Гость
#64
Настенька.

Перед анальчиком,хорошо бы клизмочку сделать и свечку в попку вставить. Тогда будет не так больно.
Помню свой первый анал,было больно,я даже плакала,но со временем привыкла. Сейчас мой муж меня каждый день в попочку трахает.

Фу

Гость
#65
Геннадий.

Девочки) Если ваш муж,хочет отрахать вас в попочку,то вы должны покорно подчинится. Удовлетворять потребности мужа,ваша обязанность. Помню,как моя жена перед первым аналом плакала,но все равно послушно легла на бок,и была жестко отрахана в попочку. Сначала постепенно вводил член,а затем,высунул и резко вогнал в неё свой болт. Было больно,но она терпела,так как,если любишь,будешь ублажать.
Вот такие жены,неприменно попадут в Рай,ведь ими доволен их муж.

Глиномес,вот бы тебя в попочку отымели

Гость
#66
Гость

А голова чтобы думать да не у всех получается...

Так она права

Гость
#67
Гость

Лучше.даи.ему.привыкниш.

Ты уже привык давать в ***?

Гость
#68
Гость

Полностью с вами согласен,Геннадий!
Моя девочка тоже боялась в первые 3-4 раза,плакала помню.Но все равно,оголялась передо мной,покорно ложилась на бочек,ножки под себя поджимала и отдавалась в попу. Драл я ее конечно всегда жестко,не жалея. Я ей всегда говорил,что слушаться своего хозяина,ее долг.

Твой батя тоже твою мамочку люто в попку драл?

Гость
#69
Гость

есть смазка специальная, мужу нельзя отказывать, а то желающих слетится как мух на ***

Ну да, женщины прям мечтают все поголовно в ***

Гость
#70
Гость

*** гулящая, а не мужик. Позор!

Глиномес пон

Гость
#71
Гость

Вы не хотите и сопротивляетесь а надо расслабляться и получать удовольствие , расслабьтесь и примите то что вам предлагают и вы поймете какое это наслаждение в поппу тем-более вы хотите и готовы .

Ну ты расслабляйся и получай удовольствие, нравится тебе когда тебя в попу дерут?

Гость
#72

Занимались с мужем сами понимаете чем и тут он решил ни с того ни с сего в анал, сначала против не была, расслабилась максимально, но когда он полностью вошёл боль адскую почувствовала. Решили не продолжать, он хотел конечно, пытался ещё раз, но я не позволяла. Опыта в АС у меня нет, а вот так вот без подготовки не могу. В анал не дала, зато оттрахал знатно

Гость
#73
Гость

Это место не предназначено для близости, это аморально и неестественно. А если муж только ради анала живёт с женой, то пусть валит, не страшно. Живут с человеком ради более духовных вещей. Здоровье не купишь. А всяким извращенцам потакать - себе дороже.

Потакай себе на здоровье, если одинокая, анал для пар, познающих новые ощущения

Гость
#74

Пригласи подругу,которой не больно....

Гость
#75

Купите анальную пробочку,ставте перед интимом,смазка и все ок

Гость
#76
Гость

Занимались с мужем сами понимаете чем и тут он решил ни с того ни с сего в анал, сначала против не была, расслабилась максимально, но когда он полностью вошёл боль адскую почувствовала. Решили не продолжать, он хотел конечно, пытался ещё раз, но я не позволяла. Опыта в АС у меня нет, а вот так вот без подготовки не могу. В анал не дала, зато оттрахал знатно

Это вначале несколько раз больно,надо потерпеть а дальше будут такие оргазмы что просить будете

Гость
#77
Гость

Автор, во первых нужно много смазки, во вторых пусть он вам всю неделю до АС хорошо массирует анус пальцами, расслабляет, даст привыкнуть к этим ощущениям, так же хорошо помассирует непосредственно перед АС. В третьих когда будет вставлять член вы должны максимально расслабить анус, ни в коем случае не сжимать его, тогда очень легко и безболезненно входит. Я когда расслабляю полностью, то мне даже без подготовки абсолютно не больно, правда смазки много используем и это при том что АС у нас не часто. Хочет АС пусть сделает для этого что то, подсуетиться, обеспечит вам качественный массаж, если откажется хорошо вас подготовить, то пусть и не мечтает. Скажите ему что если вы тоже будете получать удовольствие от АС, то и ему будет намного приятней, так что пусть поработает, не филонит. Когда все правильно сделано то это мало того что не больно, так ещё и очень приятно и возбуждаеще. А если хотите что бы вам было ещё приятней и снять напряжение и страх, то выпейте немного ( ему нельзя!) и приложите вибратор к клитору, он доставит вам удовольствие и снимет тревогу. Когда правильно- безболезненно, а также в этом случае и не вредно, особенно изредка. А с разгону, на сухую, без подготовки и возбуждения, то конечно и вредно и чревато травмами. Не позволяйте такого халатного отношения к такому особенному и пикантному виду секса. А вообще умный мужчина не просит АС, а грамотно подводит и соблазняет женщину приятными ласками ануса, так что ей кайфово и совершенно не страшно, а даже наоборот она сама захочет большего и сядет попой на член. Вы скажите ему это, сможешь грамотно соблазнить меня анальными ласками, сама ахну тебя попой, ну а не сможешь, так и будешь клянчить...

Посто МОЛОДЕЦ все правильно

Гость
#78

Русские все хочет анал

Маришка
#79

Мне попку до мужа разработали. Когда он в первый раз попросился туда, то удивился, что так легко вошел. Рассказала все. Он доволен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: