Гость
Статьи
Можно ли кончить от …

Можно ли кончить от быстрых фрикций?

Познакомились с МЧ. Приподнес себя как секс - гиганта. На деле же больше был похож на кролика .Быстро двигался, член то и дело выпадал. Чуть пи мне не сломал. Сказал, что все бывшие были в восторге и не жаловались. А так же кончали. Девочки, среди вас есть такие , кто кончает от кроличьего ритма. ????? Может мне одной не понравилось?

Репка
29 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1

Ну, я вам скажу, мужчина точно от такого кончит.

Роза
#2

Мне именно такой ритм и нравится. Но еще нужна определенная поза.

Скор-па
#3

Всегда считала, что кончают от стимуляции клитора, причем здесь фрикции вообще? член это экстра удовольствие, но не обязательное.

Гость
#4
Роза

Мне именно такой ритм и нравится. Но еще нужна определенная поза.

Уточните пожалуйста какая это поза?

Гость
#5

"кроличьего ритма" )))))))))))))))))))

Роза
#6
Гость

Уточните пожалуйста какая это поза?

Миссионерская, ножки приподняты. Член упирается и стимулирует верхнюю стенку влагалища. Но нужна хорошая прелюдия (ну или начинать помедленнее), а то он кончит быстро, а ты останешься без сладкого!

Противник вагинального секса
#7
Роза

Миссионерская, ножки приподняты. Член упирается и стимулирует верхнюю стенку влагалища. Но нужна хорошая прелюдия (ну или начинать помедленнее), а то он кончит быстро, а ты останешься без сладкого!

Маленькая деталь: член должен находится в анусе.
Извините, что встрял, Роза. Решил внести чуть больше ясности. Продолжайте, пожалуйста.

Гость
#8
Роза

Миссионерская, ножки приподняты. Член упирается и стимулирует верхнюю стенку влагалища. Но нужна хорошая прелюдия (ну или начинать помедленнее), а то он кончит быстро, а ты останешься без сладкого!

Ну так вроде бы и пытались. Только стучок его выпадал постоянно, так как загнут немного наверх. Но он пыхтел и пыхтел. Мне так точно не кончить .

Гость
#9

автор запомните
есть те кто болтает о том какой он половой гигант
а есть те кто молча достает из штанов свои 40см
за такими бабы сами бегают и никаких бывших у них нету. от слова совсем
а тут вам спели сказку про неуловимого джо и вы поверили

Умка
#10

У меня тоже такой знакомый парнишка появился, заливает про то, какой он секс гуру, аж даже про скрирт начал, типо все девки, к этому склонные, обязательно это получают))) сразу поняла, что болтун тот ещё и нафиг его послала, не люблю таких..

Противник вагинального секса
#11
Умка

У меня тоже такой знакомый парнишка появился, заливает про то, какой он секс гуру, аж даже про скрирт начал, типо все девки, к этому склонные, обязательно это получают))) сразу поняла, что болтун тот ещё и нафиг его послала, не люблю таких..

Правильно. Лучше тихо, скромно, в анус.

Роза
#12
Гость

Ну так вроде бы и пытались. Только стучок его выпадал постоянно, так как загнут немного наверх. Но он пыхтел и пыхтел. Мне так точно не кончить .

Ну попробуйте по-всякому, по-разному. Ножки можно на плечи закинуть, можно подушку подложить. Не нравитяс вам быстрый темп - значит попробуйте позицию, где вы руководите процессом (на боку, наездница).

Умка
#13
Противник вагинального секса

Правильно. Лучше тихо, скромно, в анус.

Точно)

Гормон роста
#14

автор, так разговаривайте с ним - ежу ж понятно, что каждая пара устанавливает свои "правила удовольствия". А то ему бедолаге все имитируют, вот он и уверовал

Гость
#15

Мне так и нужно. Иначе я не кончу. Жестко, в быстром ритме и долго. Клиторального оргазма у меня нет. И да, противник вагинального секса, если в анус вообще идеально.) Только часто я этого не делаю, поэтому в оставшееся время представляю, что меня имеют именно в анус и сильнее возбуждаюсь.

Гость
#17

ну, я лично люблю когда активно. Секс не должен бвыть вялым. Как и член. Но я не кончаю в принципе

Экскурсовод
#18
Противник вагинального секса

Правильно. Лучше тихо, скромно, в анус.

Анус неприкосновенен.

Экскурсовод
#19
Роза

Ну попробуйте по-всякому, по-разному. Ножки можно на плечи закинуть, можно подушку подложить. Не нравитяс вам быстрый темп - значит попробуйте позицию, где вы руководите процессом (на боку, наездница).

Когда я сверху, кончаю нормально... но сколько можно то.... все болит , как будто на коне скакала пол ночи. По теме. Сказала, что хватит тарабанить... так он 2 разика медленно сунул и ОПЯТЬ НАЧАЛ ТАРАБАНИТЬ.

Гость
#20

зайчик))))))

Гость
#21
Гость

автор запомните есть те кто болтает о том какой он половой гигант а есть те кто молча достает из штанов свои 40см за такими бабы сами бегают и никаких бывших у них нету. от слова совсем а тут вам спели сказку про неуловимого джо и вы поверили

;0? Ого, это больше чем у великого полководца прошлого, А. Македонского! (Там было около 34 см в рабочем состоянии)

Гость
#22

Я мощно Кончита щас - епать мой ***, как было классно!

Гость
#23

Я больше люблю медленный, чувственный ритм, я так кончаю быстрее и ярче.
При быстром темпе тоже могу кончить - но не так ярко и дольше ждать наступления оргазма.
А вообще - очень люблю куни. Если с куни кончила уже разок - то уже становиться пофиг, какой ритм, хочется чувствовать член внутри и кончать еще.
А мужики заметила, кто больше говорит , что он в сексе крут - в итоге получишь разочарование с таким. Тоже был у меня такой один, все с ним прям кончали кончали.... а на деле.... тьфу... куни не сделал, сразу в сунул и как стал долбиться, как вы, автор пишете - в кроличьем ритме.... ха- ха... вот это , блин , секс- гигант...

Гость
#24
Гость

Ну так вроде бы и пытались. Только стучок его выпадал постоянно, так как загнут немного наверх. Но он пыхтел и пыхтел. Мне так точно не кончить .

Может лохань того... Разношена.

Гость
#25

Вот те, кто преподносит себя как гиганта, на деле нулевые. Нечего пробовать приспособиться. Качественный мужик может в любом ритме, в любом темпе , под Любым углом и любое количество времени. Все остальное в пользу бедных. Или просвещайте его и учите как вам надо, или шлите подальше.

Гость
#26
Гость

Я больше люблю медленный, чувственный ритм, я так кончаю быстрее и ярче.
При быстром темпе тоже могу кончить - но не так ярко и дольше ждать наступления оргазма.
А вообще - очень люблю куни. Если с куни кончила уже разок - то уже становиться пофиг, какой ритм, хочется чувствовать член внутри и кончать еще.
А мужики заметила, кто больше говорит , что он в сексе крут - в итоге получишь разочарование с таким. Тоже был у меня такой один, все с ним прям кончали кончали.... а на деле.... тьфу... куни не сделал, сразу в сунул и как стал долбиться, как вы, автор пишете - в кроличьем ритме.... ха- ха... вот это , блин , секс- гигант...

О, у меня тоже такой был. Хвастун. Но началось с куни - он типа виртуоз. Короче, на этом куни весь секс и закончился. Я задолбалась терпеть это убогое куни, но мне стало его жалко, поэтому изобразила оргазм, ушла в ванную, позвонила соседке снизу, чтоб пришла жаловаться, что залили и красиво съехала, отправив его восвояси.

Гость
#27
Гость

Мне так и нужно. Иначе я не кончу. Жестко, в быстром ритме и долго. Клиторального оргазма у меня нет. И да, противник вагинального секса, если в анус вообще идеально.) Только часто я этого не делаю, поэтому в оставшееся время представляю, что меня имеют именно в анус и сильнее возбуждаюсь.

Думаю, вы о разном. Жёстко и энергично, это не как кролик, это другое

Анна
#28

Мне кажется в таком ритме можно кончить только если у мужчины большой член. Тогда и выпадать не будет, и боль при сексе отсутствует, так как фрикции неглубокие. Мне лично нравятся такие шустренькие парни, которым не лень бедрами подвигать, а кто с маленьким членом так пыхтит - тому выписываю Гигамакс для увеличения и отправляю в отпуск, пока не достигнут новых габаритов))))

#29

Я вот понятия не имею о чем вы говорите- но это очень интересно.

Вучко
#30
Гость

;0? Ого, это больше чем у великого полководца прошлого, А. Македонского! (Там было около 34 см в рабочем состоянии)

Кто замерял?Каким инструментом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: