Гость
Статьи
Крик больного разума

Крик больного разума

Здравствуйте девушки, дамочки, девочки и прелестные амазонки.
Просто крик больного мужского разума.
Я заранее извиняюсь за глупость темы и интимность.
Вдохновленный недавней ночи страсти и кекса, с непостоянной партнершей.
Созрел такой вопрос,
о чем Вы думаете во время секса?
Вот смотришь на нее, глазки закрыла, вся дрожит, в простыню руками впилась, постанывает.
Выглядит потрясающе,
только о чем думает???
О чем вы думаете в активной позе?
(мессионерская, закрыв глаза)
О чем думаете во всех активных?
И почему некоторые девушки стонут так, что оглохнуть можно?
Или так и надо?
Прошу прощения за такую тему, довольно интммную и личную.
Мы же все анонимы, так что переживать не стоит.
А если укажут правильное направление, я все пойму.
Но вот мой воспаленный разум никак не может понять
- О чем думает женщина во время секса???
Прощу прощения еще раз.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Я ни о чем стараюсь не думать, отключаю голову наслаждаюсь процессом.

Гость
#2

А разве можно о чём-то думать в этот момент? Это невозможно в принципе) Просто находишься в потоке, и все реакции неконтролируемы по большому счету))

Лучшая подруга
#3

Я думаю о том, как охринетительно жить в этом мире женщиной.

Гость
#4

А о чем думают мужчины?

Гость
#5

о том, как смотрятся обои и сколько не стыдно будет попросить денег.

Гормон роста
#6

я думаю, вопрос не в том "о чем она думает?", а скорее "нравится ли мне то, о чем она думает?" или "думает ли она обо мне и процессе или о чем то постороннем?", а?)

Гость
#7
Гормон роста

я думаю, вопрос не в том "о чем она думает?", а скорее "нравится ли мне то, о чем она думает?" или "думает ли она обо мне и процессе или о чем то постороннем?", а?)

И это тоже.

Гость
#8
Гость

о том, как смотрятся обои и сколько не стыдно будет попросить денег.

Вы серьёзно?)

Гость
#9
Гость

Вы серьёзно?)

Еще бы.
Это же очень важно.

Гость
#10

Во время хорошего качественного секса - правильно вам тут сказали, думать ни о чем невозможно. Все мысли просто отключаются и идет чисто наслаждение процессом. Точно также как и при самоудовлетворении - это мужики любят там что-то представлять, а девушки, как правило, просто концентрируются на своих собственных ощущениях и удовольствии. Но во время секса, конечно же, бывает и такое, что появляются мысли (значит, удовольствия от секса особого нет) и мысли эти могут быть о чем угодно. Если партнер очень нравится, то девушка думает о том, как она в этот момент смотрится, удачный ли ракурс, не виден ли партнеру какой-либо ее недостаток или о том, достаточно ли она страстная, не стоит ли покричать погромче или потише, быть поактивнее в сексе или больше инициативы предоставить мужчине и тд. Ну а если мужчина ей совсем не приятен, то думает, что скорей бы всё это уже закончилось и за что ж ей такое наказание, и всякие плохие вещи и нелестные эпитеты в адрес мужчины. Может даже специально кричать слишком сильно, чтоб мужчина от этого возбудился и кончил бы поскорее. Если к мужчине относится нейтрально и к сексу тоже (ни удовольствия, ни дискомфорта ей это не доставляет), то идет уже просто скука и мысли могут быть совершенно о чем угодно постороннем - воспоминание о прошлом, планы на будущее, да хоть о ремонте, покупках и любой другой ерунде, к сексу не относящейся))))

Гость
#11

Слушьте, много о чем можно думать. В зависимости от обстоятельств. Я так вообще могу в такие феерические моменты какие-нибудь свои рабочие вопросы в голове решать))) Честно)) Если на работе, например, аврал) Очень стимулирует, и кровообращение улучшенное же!) Но я тетка уже немолодая, меня бурным сексом не удивишь...

Гость
#12

Смотрю в потолок,закрываю глаза и думаю может по стонать для приличия,чтобы ты быстрее кончил.

Гость
#13

Ни о чем думать невозможно. Множественный оргазм, все такое. Не до мыслей. А стон, чтобы не сдерживать оргазм. Можно, конечно, и молчать, но хочется же выплеснуть эмоции. )

Гость
#14

И потом мужику тоже надо понимать как-то хорошо женщине или нет. Не лежать же немым бревном. )

Гость
#15
Гость

Ни о чем думать невозможно. Множественный оргазм, все такое. Не до мыслей. А стон, чтобы не сдерживать оргазм. Можно, конечно, и молчать, но хочется же выплеснуть эмоции. )

Просто девушки так кричат.
Что оглохнуть можно.
Зачем так орать?
Или это я хорошо.
Да, детка
Я тот еще лавелас.

Гость
#16
Гость

Просто девушки так кричат. Что оглохнуть можно. Зачем так орать? Или это я хорошо. Да, детка Я тот еще лавелас.

Ну, орать необязательно. А вообще, если ей классно, что ж плохо-то?

Гость
#17

Это от наслаждения.)

Гость
#18

Я тоже думала " блин какой он классный я так его обожаю, такую сумму дал, супер. Скорей бы кончил в магазин хочу"

Гость
#19
Гость

Просто девушки так кричат. Что оглохнуть можно. Зачем так орать? Или это я хорошо. Да, детка Я тот еще лавелас.

Не, ну есть вариант, что она как раз орет с расчетом, чтобы Вы слегка оглохли и уже как-то умерили свой пыл))) Всяко случается - мож, перебор у Вас в порыве страсти-то. А может, эмоции не умеет выражать в повседневной реальности - вот, просто хороший повод легально поорать))) Ловелас через О пишется (простите за дотошность).

Гость
#20
Гость

Это от наслаждения.)

Да, кроме шуток, это от наслаждения)

Твоя
#21

Я люблю тебя)

сумасшедшая
#22

вопрос на втречу-ты бы представлял свою любовницу на которую немного подсел во время секса или дроч*и? очень нужен ответ)

а ответ на твой вопрос такой-так как мало кто получает вагинальный оргазм,то мы можем думать хоть о чем) я думаю о том,"как бы по эротичней кричать".."кричу ли я секси или как потерпевшая?""думаю о том,какой мужчина секси или нет","о том,как он двигается,нравится ли мне это или нет","о том,какой он человек,ведь мужчины особенно в такие моменты открыты"" может он психопат какой то" и т.д. а если это любовник-то думаю "получи сучка-твой мужик меня хочет,и от меня кончает")))))ахахахахах

Гость
#23

Дорогой онаним! Любая дама во время секса думает лишь об одном- только бы это бессмысленное дерганье поскорее кончилось. А изображать в это время может любые африканские страсти

Гость
#24
Гость

Дорогой онаним! Любая дама во время секса думает лишь об одном- только бы это бессмысленное дерганье поскорее кончилось. А изображать в это время может любые африканские страсти

Неправда

Лучшая подруга
#25
Гость

Дорогой онаним! Любая дама во время секса думает лишь об одном- только бы это бессмысленное дерганье поскорее кончилось. А изображать в это время может любые африканские страсти

По себе не судят.

Гость
#26

Не думаю особо в такие моменты, просто наслаждаюсь. Бывает и такое, что мысли в голову лезут посторонние, но я отгоняю. Думаю, о том какой муж красавчик и как мне хорошо. Ну и говорю это ему. А по поводу криков... У всех по-разному же. Есть кто тихо, а кто-то громко. Индивидуально все. Хотя, может и симулируют до пущей убедительности.

Гость
#27

Скорей бы все это закончилось и можно было бы заняться чем то по настоящему приятным и интересным...Поэтому и страсти имитирую и оргазмы, чтоб он поскорее кончил..... Это честно, потому что я фригидная и секс не люблю, просто терплю, потому что надо....

Ф16
#28

Если крики нарастают - то реально оргазм. Если на одной ноте - имитирует. Вообще, с имитацией обмануть женщины не могут. Если голова полностью отключается - никаких мыслей нет у них. Если мысли - они и блокируют оргазм. Причем наедине такая девушка надрачивает и оргазм-таки получает. С мужчиной страх блокирует - идут мысли - оргазм не достигается.

Гость
#29

хихи а я например стону, чтоб мужчина не догадался, что я совершенно не задействована в процессе! Я думаю, что мне надо к 9 в налоговую, там перетереть за НДС, потом к преду и диру-лапши навешать и значимость создать, а и еще да, понравится любовнику, т.к. таки хочу содрать с него цепку грамм на 30, )))) а чтоб все эти мои коварные мысли не отпечатались на моем ангельском челе, я конечно, стону, рву ему спину, головой бьюсь, и до потолка... ну вы понимаете, я очень технична-ну все таки балетное прошлое.

Гость
#30
Гость

хихи а я например стону, чтоб мужчина не догадался, что я совершенно не задействована в процессе! Я думаю, что мне надо к 9 в налоговую, там перетереть за НДС, потом к преду и диру-лапши навешать и значимость создать, а и еще да, понравится любовнику, т.к. таки хочу содрать с него цепку грамм на 30, )))) а чтоб все эти мои коварные мысли не отпечатались на моем ангельском челе, я конечно, стону, рву ему спину, головой бьюсь, и до потолка... ну вы понимаете, я очень технична-ну все таки балетное прошлое.

)))))))))))))))))))))))

Гость
#31
Ф16

Если крики нарастают - то реально оргазм. Если на одной ноте - имитирует. Вообще, с имитацией обмануть женщины не могут. Если голова полностью отключается - никаких мыслей нет у них. Если мысли - они и блокируют оргазм. Причем наедине такая девушка надрачивает и оргазм-таки получает. С мужчиной страх блокирует - идут мысли - оргазм не достигается.

Как мне нравится эта самоуверенность. Не могут обмануть с имитацией. Мальчик, я могу так сымитировать, что ты голову отдашь на отсечение, что это было реально. Начиная от стонов, дыхания, и заканчивая сокращениями. Но могу признать, что я кончаю при каждом акте, но только один раз, а потом имитирую второй оргазм. Возможно, нормально сымитировать не может та, кто в принципе не кончает. До мужа, с тем мужиком, с которым я не могла кончить, я тоже имитировала, чтобы не обидеть, но потом просто больше не встречалась.

Гость
#32
Гость

хихи а я например стону, чтоб мужчина не догадался, что я совершенно не задействована в процессе! Я думаю, что мне надо к 9 в налоговую, там перетереть за НДС, потом к преду и диру-лапши навешать и значимость создать, а и еще да, понравится любовнику, т.к. таки хочу содрать с него цепку грамм на 30, )))) а чтоб все эти мои коварные мысли не отпечатались на моем ангельском челе, я конечно, стону, рву ему спину, головой бьюсь, и до потолка... ну вы понимаете, я очень технична-ну все таки балетное прошлое.

Господи, ну на хрена тогда тебе процесс, если все прямо до такой степени😂 печально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: