Гость
Статьи
Секс слишком часто

Секс слишком часто

Проблема в том что муж хочет секса 2 и больше раза в день , постоянно пристает . Я физически даже так не могу . Раньше да , а сейчас ( нам по 30) , как то уже надоедает 2 раза в сутки . Хотелось бы 2 …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Мила

она не права, много сношаться Очень вредно. изнашивается организм + вред для мозга и творческого начала. 2 раза в неделю вполне достаточно.

Как раз наоборот – секс чрезвычайно полезен и для тела и мозга, и для психического состояния

Гость
#102
Злобный Пупсик

Отдайте мужа мне на месяцок)

Я помогу вам. +79165179898 ватсап

Миражи
#103

Автор, у меня такой же муж. В браке мы 20лет, по 40 нам. Так вот, лет 10 было так же, и даже иногда больше. Потом пошло на спад. В 35 у меня открылось такое, что муж уже прятался. Сейчас по разному, бывает четыре дня подряд, и три затишье. Радуйтесь, что у вас муж такой. Просто поговорите с ним, объясните. Проблемы не вижу. Другие месяцами без секса. Выход всегда есть.

Миражи
#104
Мила

она не права, много сношаться Очень вредно. изнашивается организм + вред для мозга и творческого начала. 2 раза в неделю вполне достаточно.

Мила, не завидуйте. Организм ни в коем случае не изнашивается, а наоборот.

Гость
#105

Чем тупее ***, там больше ему хочется ахаться. Умственно-отсталые вообще без конца мастурбируют.

Гриб
#106
PT Boat

Заводить семью для сэкса - это несусветная глупость в принципе.

Когда в сотне тем-клонов на вумане, посвященных вопросу "Зачем мужчинам брак" задавали вопрос - назовите хоть одну по причину, по которой мужчинам имеетт смысл и выгодно идти в ЗАГС - местные тетеньки нарыли лишь одно "Регулярный секс" (что тоже не выдерживает критики, но хоть лозунг).
.
Когда нет секса, идти расписываться с бабой - это надо быть аленем ниже уровня плинтуса

Гость
#107
Гость

Как раз наоборот – секс чрезвычайно полезен и для тела и мозга, и для психического состояния

Ошибаетесь... Люди живущие низменными инстинктами, мало того, что имеют в голове пустоту, так и в жизни мало чего достигают. Энергия вся, что могла бы пойти на достижение высоких целей (в карьере, науке), остается в койке.
Поэтому еб*ливыe бабы и мужики обычно тупенькие, примитивные, двух слов связать не могут, при этом с изношенными лицами и телами.
Вся жизнь крутится вокруг половых органов, ничем не интересуются, часто извращаются... Какие уж тут умственные достижения? Обычно даже лица у таких простые и глаза глупые. А женщин лица потасканные и потухшие. Огонька в глазах нет, все силы отдают чтобы угасить похоть.
Вот так вот.
И не надо трындеть, что это полезно. Это мифы, которые распустили недалекие дадечки. Полезно, но в меру и немного.

Гость
#108

Посмотрите на баб и мужиков жизнь которых вертится во круг секса... Обычно выглядят лет на 10 старше, лица замызганные (изношенные), внешность неприятная, частый секс истощает организм, силы... Женщины так вообще энергетически истощаются. А потом выглядит такая баба в 40 лет на 60... Зато секса в жизни и партнеров было под сотню.

Гость
#109
Гость

Ошибаетесь... Люди живущие низменными инстинктами, мало того, что имеют в голове пустоту, так и в жизни мало чего достигают. Энергия вся, что могла бы пойти на достижение высоких целей (в карьере, науке), остается в койке.
Поэтому еб*ливыe бабы и мужики обычно тупенькие, примитивные, двух слов связать не могут, при этом с изношенными лицами и телами.
Вся жизнь крутится вокруг половых органов, ничем не интересуются, часто извращаются... Какие уж тут умственные достижения? Обычно даже лица у таких простые и глаза глупые. А женщин лица потасканные и потухшие. Огонька в глазах нет, все силы отдают чтобы угасить похоть.
Вот так вот.
И не надо трындеть, что это полезно. Это мифы, которые распустили недалекие дадечки. Полезно, но в меру и немного.

Блин, сегодня пишут такие забавные тетеньки с утра, уже сил нет смеяться)

Гость
#110
Гость

Блин, сегодня пишут такие забавные тетеньки с утра, уже сил нет смеяться)

Учитесь люди, развивайтесь, работайте, занимайтесь спортом, ездите в путешествия... Не до писек будет ,чесслово. Жизнь такая интересная, в не совокупляться по несколько раз на день.
Где-то читала, что нищие люди могут позволить себе только одно удовольствие и вы знаете какое )))).

Гость
#111

Только нищие и тупые думают о совокуплениях и больше не о чем. Одна извилина и там прямая - только сношаться ежедневно и несколько раз в день. Мозг атрофируется и только половые органы работают.
Кто-то выше писал, что все умственно отсталые с повышенным либидо. Так и есть.

Гость
#112
Гость

Учитесь люди, развивайтесь, работайте, занимайтесь спортом, ездите в путешествия... Не до писек будет ,чесслово. Жизнь такая интересная, в не совокупляться по несколько раз на день.
Где-то читала, что нищие люди могут позволить себе только одно удовольствие и вы знаете какое )))).

Женщина, хватит петросянить, пожалейте меня, икаю уже)) вы попробуйте совмещать как-то, может все наладится ещё)

Гость
#113
Гость

Женщина, хватит петросянить, пожалейте меня, икаю уже)) вы попробуйте совмещать как-то, может все наладится ещё)

Дамочка, я вот реально выводы сделала, что чем больше озабочен мужик, тем он тупее... Ну вот хоть заикайтесь, чесслово!!!!

Гость
#114

Никогда не замечали? Тупой и озабоченный мужик? Больше кроме пись и сись ничего в жизни не интересует? Обычно ни образования, ни карьеры, самая нищета.
Я вот заметила закономерность, но может быть есть исключения, наверняка есть, но мало.

Гость
#115

Такого писькопомещанного не интересует ни спорт, ни учеба, ни карьера, ваще ничего... Только тупо проводить время в койке, полная деградация и отупение и мужика и бабы, проводящих жизнь в удовлетворении низменных потребностей.
Нет у них обычно других желаний. Одна пися на уме.

Гость
#116
Автор

Как не бывает , если у меня так

Пусть дpoчит тогда и не пристаёт к тебе. Поговори с ним об этом.

Гость
#117
Гость

Дамочка, я вот реально выводы сделала, что чем больше озабочен мужик, тем он тупее... Ну вот хоть заикайтесь, чесслово!!!!

Сделайте, чтобы он не был озабоченным тогда.

#118
Гость

Дамочка, я вот реально выводы сделала, что чем больше озабочен мужик, тем он тупее... Ну вот хоть заикайтесь, чесслово!!!!

Вы 100% *** или ***. Потому и ищете дурацкие отмазки. Вам нужен в мужья блаженный дурачок типа учёного, который сутками копается в пробирках и баба нужна только чтоб носки стирала и деньги его тратила.

Гость
#119
Сбежавший из серпентария

Вы 100% *** или ***. Потому и ищете дурацкие отмазки. Вам нужен в мужья блаженный дурачок типа учёного, который сутками копается в пробирках и баба нужна только чтоб носки стирала и деньги его тратила.

Нет, я просто за принцип "все в меру"... :)
Я думаю, что не у меня одной вызывают отвращения мужики помешенные на сексе. Особенно противно, если это уже категория 45+... Старое терпло, которое хвалится изношенными членами. Фуууууу
Почему то если человек не может похвалится какими то жизненными достижениями, обязательно будет хвалится постельными подвигами. Больше то нечем. Одно остается, пися и сися...
Именно ограниченные и умственно отсталые мужики имеют большое либидо, так как в голове больше мыслей никаких нет. Весь мозг - одна сперма, которая по- тихоньку вытекает из их тупой бошки.

Гость
#120
Сбежавший из серпентария

Вы 100% *** или ***. Потому и ищете дурацкие отмазки. Вам нужен в мужья блаженный дурачок типа учёного, который сутками копается в пробирках и баба нужна только чтоб носки стирала и деньги его тратила.

Я думаю, большинство женщин предпочтет как раз ученого, которого сутками ковыряется в пробирках (умного) или человека увлеченного карьерой/работой или человека увлеченного спортом, ну или вообще человека-личность, а не тупое маргинальное ***, у которого только одна мысль о совокуплении несколько раз в день, как у дауна.

Мужлан, но не мacтypбатоp
#121
Гость

Чем тупее ***, там больше ему хочется ахаться. Умственно-отсталые вообще без конца мастурбируют.

Сказала фригидная бабёнка, молча, со слезами на глазах, зашивая суровой ниткой свою вaгинy, в виду её полной никчемности и ненадобности в половом деле...

Гость
#122

Проводили эксперимент: вживили крысе в мозг электрод и поставили в клетку педаль. Как только крыса нажимала на неё, она получала ощущения, схожие с оргазмом. Крыса быстро поняла, как это работает, бросила все свои занятия (даже еду и сон) и нажимала педаль до тех пор, пока не сдохла от нервного и физического истощения. *** с айкью грызуна закончило бы тем же, но надо на работу ходить, вот незадача.
Отправьте мужа на подработки или учебу, это хорошо помогает от похоти. Пусть верхнюю половину развивает, полезно.

Мужлан, но не мacтypбатоp
#123
Гость

Блин, сегодня пишут такие забавные тетеньки с утра, уже сил нет смеяться)

Ошибаетесь уважаемый, это вовсе не тётеньки забавные, это новый вид "половиков-затейников" хомо-фригидиус...

Мужлан, но не мacтypбатоp
#124
Гость

Дамочка, я вот реально выводы сделала, что чем больше озабочен мужик, тем он тупее... Ну вот хоть заикайтесь, чесслово!!!!

Дамочка, я вот реально выводы сделал, что от того, что у вас между ног давно там все заржавело, ну в виду ненадобности и от длительного простоя, тем жёно-хомо-фригидус тупее и еще раз тупее, ну вот чесслово!!!

Мужлан, но не мacтypбатоp
#125
Сбежавший из серпентария

Вы 100% *** или ***. Потому и ищете дурацкие отмазки. Вам нужен в мужья блаженный дурачок типа учёного, который сутками копается в пробирках и баба нужна только чтоб носки стирала и деньги его тратила.

Золотые слова! Как в воду смотрел! Почёт и уважуха, на чёрную зависть фригиндоновских бабёнок.

Мужлан, но не мacтypбатоp
#126
Гость

Я думаю, большинство женщин предпочтет как раз ученого, которого сутками ковыряется в пробирках (умного) или человека увлеченного карьерой/работой или человека увлеченного спортом, ну или вообще человека-личность, а не тупое маргинальное ***, у которого только одна мысль о совокуплении несколько раз в день, как у дауна.

Полностью "согласен" с вами! Подходит значит, раз в год, такой вот "учёный" к супружескому ложе и попровляя очки спрашивает жену: Нус, и где тут пu3дaccc...

Гость
#127
Мужлан, но не мacтypбатоp

Ошибаетесь уважаемый, это вовсе не тётеньки забавные, это новый вид "половиков-затейников" хомо-фригидиус...

Да сама уже под конец очканула, спряталась))

#128
Гость

Я думаю, большинство женщин предпочтет как раз ученого, которого сутками ковыряется в пробирках (умного) или человека увлеченного карьерой/работой или человека увлеченного спортом, ну или вообще человека-личность, а не тупое маргинальное ***, у которого только одна мысль о совокуплении несколько раз в день, как у дауна.

Как раз у спортивных людей с либидо обычно всё в порядке (профи не берём, они многие на стероидах и гормонах сидят, там часто проблемы). Вообще у здорового физически и не закомплексованного мужчины всегда высокое либидо. Увлечение карьерой вообще не должно мешать интимной жизни, это два параллельных занятия. Одно в рабочие часы, другое вне работы. На хрен тогда эти все успехи, деньги и должности? А вот у маргиналов как раз всё печально, потому что они бухают не просыхая и сидят на заднице перед компьютером, в танчики рубятся :))) От такого образа жизни пипирка быстро вянет.

Гость
#129

Скажите ему что посадите его за изнасилование - поставьте камеру в спальне !

Мужлан, но не мacтypбатоp
#130
Гость

Скажите ему что посадите его за изнасилование - поставьте камеру в спальне !

Чё так мелко то, в спальню? Тогда уж сразу пусть в вaгинy ставит,... и обязательно с высоким разрешением...

кити
#131
РОМАШКА

НЕ СОВСЕМ ПО СОСЕДСТВУ. ЖИВЁМ МЫ В РАЗНЫХ ДОМАХ, НО РАБОТАЕМ В ОДНОМ ОФИСЕ. ОФИС НАШ СОБСТВЕННЫЙ, РАБОТАЕМ В КОМНАТЕ ТОЛЬКО ВДВОЁМ. БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ДНЯ НАМ НИКТО НЕ МЕШАЕТ. А ЬЕРЕМЕННАЯ ОНА КОНЕЧНО БЫЛА. ДВА РАЗА. У НАС ДВА СЫНА. 1989 И 1995 ГОДА РОЖДЕНИЯ. Я ЖЕНАТ, А ОНА НЕ ЗАМУЖЕМ

Как иерзко...фуу

Гость
#132

У нас секс каждый день, иногда аж 3-4 раза и это нормально. 35 лет это точно еще не придел.

Мужлан, но не мacтypбатоp
#133
Гость

У нас секс каждый день, иногда аж 3-4 раза и это нормально. 35 лет это точно еще не придел.

Точно...! В здоровом теле, здоровый секс!

Даша К
#134
Гость

Ошибаетесь... Люди живущие низменными инстинктами, мало того, что имеют в голове пустоту, так и в жизни мало чего достигают. Энергия вся, что могла бы пойти на достижение высоких целей (в карьере, науке), остается в койке.
Поэтому еб*ливыe бабы и мужики обычно тупенькие, примитивные, двух слов связать не могут, при этом с изношенными лицами и телами.
Вся жизнь крутится вокруг половых органов, ничем не интересуются, часто извращаются... Какие уж тут умственные достижения? Обычно даже лица у таких простые и глаза глупые. А женщин лица потасканные и потухшие. Огонька в глазах нет, все силы отдают чтобы угасить похоть.
Вот так вот.
И не надо трындеть, что это полезно. Это мифы, которые распустили недалекие дадечки. Полезно, но в меру и немного.

Судя по Вашим суждениям, милая дуду, или Вас никто не *** годами и в Вас бушует зависть и злоба к тем, кто ебётся каждый день, или Вы нихрена в ебле не понимаете!!! А по поводу интелекта и прочего... Мне 45, звание Генерал - лейтенант, мужу 53, доктор наук, три взрослых сына, все отлично воспитаны, с высшим образованием, у них семьи, уверенно "стоят на ногах"... И ебёмся, при этом, сколько хочет муж, и сколько хочу я. Если я хочу, а муж не может - не стесняется и прекрасно делает мне куни, а если муж хочет, а я не могу - с удовольствием делаю ему минет. Не дрочу ртом, девочки, а именно сосу!!! Муж вертится как вьюн от удовольствия! И кончает мне в ротик:) А на службе и в обществе я - леди, а муж джентльмен! Вот так, милая!

Светочка солнышко
#135
кити

Как иерзко...фуу

Сама ты дура!

Гость
#136
Даша К

Судя по Вашим суждениям, милая дуду, или Вас никто не *** годами и в Вас бушует зависть и злоба к тем, кто ебётся каждый день, или Вы нихрена в ебле не понимаете!!! А по поводу интелекта и прочего... Мне 45, звание Генерал - лейтенант, мужу 53, доктор наук, три взрослых сына, все отлично воспитаны, с высшим образованием, у них семьи, уверенно "стоят на ногах"... И ебёмся, при этом, сколько хочет муж, и сколько хочу я. Если я хочу, а муж не может - не стесняется и прекрасно делает мне куни, а если муж хочет, а я не могу - с удовольствием делаю ему минет. Не дрочу ртом, девочки, а именно сосу!!! Муж вертится как вьюн от удовольствия! И кончает мне в ротик:) А на службе и в обществе я - леди, а муж джентльмен! Вот так, милая!

Соси не останавливайся генерал-лейтенант. )) Это твоя работа.

Гость
#137
Гость

*** не останавливайся генерал-лейтенант. )) Это твоя работа.

Вместо * - С о с и .
Нашла чем гордится.

Маша с Уралмаша
#138
Гость

Чем тупее ***, там больше ему хочется ахаться. Умственно-отсталые вообще без конца мастурбируют.

Ох ты видать красавица и ебёшься раз в 20 лет, а *** из зависти!

Даша К
#139
Гость

*** не останавливайся генерал-лейтенант. )) Это твоя работа.

Доставлять мужу и себе удовольствие - это удовольствие, а моя работа - Родину защищать!!!

Даша К
#140
Гость

Вместо * - С о с и .
Нашла чем гордится.

А почему бы не гордиться??? Муж называет меня любовью всей своей жизни и королевой минета, сосу я отменно, но сосу только у мужа! И ебусь только с ним же! Он мой единственный мужчина, а я его единственная женщина:) А совет, девахи, Вам такой: чтобы мужик не смотрел налево, он должен выходить из дома с сытым желудком и с пустыми яйцами!

Мужлан, но не мacтypбатоp
#141
Гость

*** не останавливайся генерал-лейтенант. )) Это твоя работа.

Чума ты фригидная, твоя работа завидовать и нервничать, что у настоящих людей в жизни всё сложилось, как на работе, так и в личной жизни. Что они живут полноценной жизнью, в том числе и сексуальной. А ты, чушка, чеши свою убогую и ржавую письку и при этом даже не мечтай, что на твои замшелые половые закрома кто либо позарится. Вобщем завидуй молча!

#142

Офигеть 30лет и уже секс слишком частый!!! О БОЖЕ!!
Я понял из своего личного опыта что женщина не хочет секса лишь в том случае, что она нездорова!И физически и психически!
Тут миллионы женщин мечтают чтобы их хотя бы два раза в неделю Жахали!
Займитесь своим здоровьем!
И гордитесь своим мужем.. И не ждите пока он заведет себе любовницу или вообще уйдет.

Даша К
#143
Мужлан, но не мacтypбатоp

Чума ты фригидная, твоя работа завидовать и нервничать, что у настоящих людей в жизни всё сложилось, как на работе, так и в личной жизни. Что они живут полноценной жизнью, в том числе и сексуальной. А ты, чушка, чеши свою убогую и ржавую письку и при этом даже не мечтай, что на твои замшелые половые закрома кто либо позарится. Вобщем завидуй молча!

Спасибо, дорогой! Очень приятно! Любви и счастья тебе!

#144

Нормально. Ненормально, что партнёр не подходит в вопросе секса, ему придется искать любовницу

Алена
#145
Гость

Чем тупее ***, там больше ему хочется ахаться. Умственно-отсталые вообще без конца мастурбируют.

Это точно. В частном доме жили, окна моей комната напротив дом соседа (там мама, ее сын с головой что-то не так, работал, но с армии выгнали). Станет напротив моего окна и размахивает, кончает. Стал прямо к забору (из досок горбылей) подходить, я смотрю, он молча мастурбирует. Естественно, родители на работе, подошла к заборы и помогла...
Действительно, неопытный.

Гость
#146

Сочувствую авторы не муж а кролик дрочер)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема