Гость
Статьи
свекровь мешает …

свекровь мешает заниматься сексом

Девочки, такая история.
Мы живем с его мамой, в двухкомнатной квартире. Вечером когда мы ложимся спать врывается свекровь и начинает что-то искать в шкафу, шуршать покетами и так целый час. …

Людмилочка
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Людмилочка
#51
Звезда

На фига вы замуж вышли тогда? Раз женилка выросла , то вперёд и с песней во взрослую жизнь. Нет денег на жильё? Тогда не фиг женится

Я вобще-то по залёту вышла.

Гость
#52
Гость

Фу, такие бестолковые. Жить негде, зато шубу и поездки на моря подавай. Я бы вас на месте свекрови с лестницы спустила. Семейка нищебродов, зато с айфонами и в шубах. По теме, замок в двери вставьте

Ну свекровь воспитала ее мужа, таким вот бестолковым. Не имеет права судить их, сама такого сыночку вырастила. Ах да, старшее поколение, достойное только уважения и преклонения, конечно же не виновато, что такие вот сейчас молодые люди)

Кошка
#53

Вот кошмар какой то автор. По залету вышла замуж, вникуда без жилья, в Таи съездила, шубу купила, машину купила. Но элементарно грамотно писать -слабо. Вот и мешает вам свекровь дальше размножаться....нищебродов и лузеров... вместо всего хтого нужно было думать об отдельном жилье.

Людмилочка
#54
Кошка

Вот кошмар какой то автор. По залету вышла замуж, вникуда без жилья, в Таи съездила, шубу купила, машину купила. Но элементарно грамотно писать -слабо. Вот и мешает вам свекровь дальше размножаться....нищебродов и лузеров... вместо всего хтого нужно было думать об отдельном жилье.

Ты мандавоха за своей орфографией следи, какой-то через дефис пишется. Сама наиблась с кем попало, кошка драная, а еще мне советы будеш раздавать.

Людмилочка
#55
Кошка

Вот кошмар какой то автор. По залету вышла замуж, вникуда без жилья, в Таи съездила, шубу купила, машину купила. Но элементарно грамотно писать -слабо. Вот и мешает вам свекровь дальше размножаться....нищебродов и лузеров... вместо всего хтого нужно было думать об отдельном жилье.

Сама- то небось на теплатрасе живеш, в ватнике ходиш, тебя бомжи валяют, и дпльше Турции не ездила!!!! там за шашлык у анематара сасаала!!!

Людмилочка
#56
Гость

Ну свекровь воспитала ее мужа, таким вот бестолковым. Не имеет права судить их, сама такого сыночку вырастила. Ах да, старшее поколение, достойное только уважения и преклонения, конечно же не виновато, что такие вот сейчас молодые люди)

Он не бесталковый! Он работает на складе инженером по техники безопасности и получает 23 тыщ и премии бывают!!! Проста я щас без работы, работала в Тиремке на кассе, но меня уволели по сакращению, хотя я работала хорошо! А муж за кредиты пол зарплаты оддает теперь. И калекторы звонят каждый день и ожидают дверь заварить нам!!! Мы не можим щас снимать квартиру

#57

Поставить этот шкаф к ней в комнату, а свою комнату закрывать, когда ложитесь спать.

Людмилочка
#58
Simo4ka

Поставить этот шкаф к ней в комнату, а свою комнату закрывать, когда ложитесь спать.

Там некуда ставить, комната прохадная, а замок мы вставит не можим потому что квартира еейная

Гость
#59
Людмилочка

Там некуда ставить, комната прохадная, а замок мы вставит не можим потому что квартира еейная

Комод поставьте, он меньше места занимает) Вещи первой необходимости могут в тумбочку войти.

Людмилочка
#60

Ладно со свекровью поговорю.следите за новостями.

Гость
#61
Людмилочка

Вы такой умный да? У нас денижек нет на новую квартиру, три кредита весят за машину, шубу и за поездку в Тай

сделайте крючок или шпингалет на двери

Гость
#62

в проходной комнате можно сделать альков,чтобы разделить

я окереваю, товарищ редакция
#63
Людмилочка

Не жить в одной квартире с свекровью? Да ну нах, лучше тему на вумене настрочу.

Вы такой умный да? У нас денижек нет на новую квартиру, три кредита весят за машину, шубу и за поездку в Тай

ну и дуры вы с мужем, людмилочка. раз у тебя 3 кредита, сиди тихо и не рыпайся в чужой квартире

Гость
#64

Да это развод. Автор развлекается, строя из себя полную дуру. По залёту, в Тай... А ребёнок где? Он не мешает? Опять же она не работает, он 23 тык получает, нужно загранпаспорта для Тая сделать. Откуда деньги?

Людмилочка
#65
Гость

Да это развод. Автор развлекается, строя из себя полную дуру. По залёту, в Тай... А ребёнок где? Он не мешает? Опять же она не работает, он 23 тык получает, нужно загранпаспорта для Тая сделать. Откуда деньги?

Мы ребенка в больнице аставили, потому что он с пороками родился, он уже помер там. Проста муж тогда бухал сильно. Сам дурак!!!! А загранпаспорт у меня и щас есть!!! Дибил!!

Людмилочка
#66
я окереваю, товарищ редакция

Вы такой умный да? У нас денижек нет на новую квартиру, три кредита весят за машину, шубу и за поездку в Тай ну и дуры вы с мужем, людмилочка. раз у тебя 3 кредита, сиди тихо и не рыпайся в чужой квартире

Сама дура!!!! Бесити все меня!!

Гость
#67
Людмилочка

Мы ребенка в больнице аставили, потому что он с пороками родился, он уже помер там. Проста муж тогда бухал сильно. Сам дурак!!!! А загранпаспорт у меня и щас есть!!! Дибил!!

О*уеваю... Сколько лет прошло с родов? Такое ощущение, что у вас кроме секса, больше никаких проблем нет... Честное слово офигеть...

#68
Людмилочка

Вы такой умный да? У нас денижек нет на новую квартиру, три кредита весят за машину, шубу и за поездку в Тай

Вам одолжить фейри? Хорошее средство, вычистит любой жыр

Людмилочка
#69
Меланхолия

Вам одолжить фейри? Хорошее средство, вычистит любой жыр

Сама ты жирная, я вешу 63 килограма

Людмилочка
#70
Гость

О*уеваю... Сколько лет прошло с родов? Такое ощущение, что у вас кроме секса, больше никаких проблем нет... Честное слово офигеть...

У нас пално проблем.
Нам калекторы из банка тинкофф каждый день званят!! У свекрови довление подскакивает каждый раз! А ус родов всего палтара года прошло

Участница Троллинга
#71

Oтец, это уже слишком толсто, зайди ко мне в комнату и увидишь, сколько у меня жира с монитора натекло.

Участница Троллинга
#72

Да, спалились официально. Официально.

Гость
#73

Вот прям совестно такое говорить, но свекровь реально себя бессмертной что ли считает? Не уважает молодых, могут и втащить по настроению.
Она психически ненормальна, что такое у вас вытворяет?

Людмилочка
#74
Гость

Вот прям совестно такое говорить, но свекровь реально себя бессмертной что ли считает? Не уважает молодых, могут и втащить по настроению. Она психически ненормальна, что такое у вас вытворяет?

Ну да она на учете в психдиспасере состоит

Гость
#75

Ржунинагу, дибилы, ***.

Участница Троллинга
#76
Гость

Ржунинагу, дибилы, ***.

А ведь до сих пор на такую толстоту ведутся.

Ivan777
#77

Ой, зайка, а я и не знал, что ты на этом форуме. Ну и что они тебе посоветовали?

Людмилочка
#78
Ivan777

Ой, зайка, а я и не знал, что ты на этом форуме. Ну и что они тебе посоветовали?

Неможешь сам коменты читать, тупой?

#79
Людмилочка

Муж не решается. Он говорит мама старинькая, если мы сьедим она одна останется. она его одна растила, папша выпил водки зимой в мороз и замерз на детской площадке, когда мужу было 2 годика

Съедите старую женщину ? Нет это уже слишком ! Не доводите до греха !

Гость
#80
Людмилочка

Вы такой умный да? У нас денижек нет на новую квартиру, три кредита весят за машину, шубу и за поездку в Тай

Людмилочка вы надевайте шубку и ахайтесь в машине, представляя что это Тай)

Гость
#81
Участница Троллинга

А ведь до сих пор на такую толстоту ведутся.

Разводочка от Людмилочки про отсутствие денежек из-за кредитиков)))))
Обожаю местных дам с чувством юмора)))

Гость
#82
Людмилочка

Вы такой умный да? У нас денижек нет на новую квартиру, три кредита весят за машину, шубу и за поездку в Тай

Автор, а вам с мужем и не нужно заниматься сексом, зачем плодить дураков? Поездка в тай и шуба вместо решения жилищного вопроса говорят просто сами за себя.
Так что, браво, свекровка! я уверена, она тоже так же думает, поэтому и мешает!

Людмилочка
#83
Гость

Автор, а вам с мужем и не нужно заниматься сексом, зачем плодить дураков? Поездка в тай и шуба вместо решения жилищного вопроса говорят просто сами за себя. Так что, браво, свекровка! я уверена, она тоже так же думает, поэтому и мешает!

аона сама виновата, что мужа моего нормально не воспитала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: