Гость
Статьи
Угасание сексуального …

Угасание сексуального желания

Почему со временем человек перестаёт хотеть своего постоянного сексуального партнёра, а новый объект страсти приносит широкий спектр ощущений?

Алёна
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, человеку всегда хочется разнообразия. Новых впечатлений и ощущений.
Об этом писали великие умы прошлого, и это активно исследуют умы настоящего.
Позвольте процитировать классика:

«Всегда желанье с разумом боролось,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце — захотят на полюс.»

Фауст (Иоганн Вольфганг Гете)

Принцесса-мильонщица
#51
Случайный

Так вы за полигамность или нет? И какую, тайную или явную?

Сапиенсы полигамны изначально. И кровожадны. А вот как жить пусть каждый решает сам.

Автор
#52
Гость

А сердцу не прикажешь. Для женщины естественно влюбляться каждые 2-3 года. Но это не значит, что из-за любви надо разрушать семью и изменять мужу. Нет. Если муж хороший, обеспечивает семью, заботится о детях, он заслужил уважения. А с любимым - только флирт и невинные нежные поцелуйчики в губки.

Что за детский сад, вы же понимаете, что два взрослых человека поцелуйчиками и держанием за ручки не обойдутся)

Автор
#53
галя_зайка

Если любишь - не станешь рисковать ради минутного удовольствия, сумеешь удержаться. Благо есть способы...
А если поддаешься - значит, не любишь и отношения не так уж важны и нужны
хочешь быть с другим - отпусти того, с кем ты сейчас!
вряд-ли он заслуживает такой лжи!
А если выбираешь ложь - будь готов ко всему, что она повлечет и не ной потом...
Стало скучно в постели? Есть способы разнообразить и освежить все это дело. Было бы желание это сделать...
а может, стоит и подумать: любовь ли это и есть ли она ещё?

Придумывают для себя оправдания... Создают правила, границы: что - измена, а что - нет...
Жалкие, слабые, некультурные потребл*ди...
вы не доросли до звания человека!
вы падаете и вас следует подтолкнуть! (Раз уж тут упоминают великие умы и их высказывания...)

Согласна. Как только люди не оправдывают своё бл*дство, особенно слабые мужчины, не способные держать под контролем инстинкты. Хотя думаю все мужчины теоретически могут сходить налево, но делают это или нет уже вопрос интеллекта.

Автор
#54
Гость

Галюшка, к мужу остается ровная спокойная любовь - как к папе и деду. А новый человек вызывает любовь-страсть и от него п и с ь к а соками истекает.

Так в этом и вопрос: почему?
Почему человек не устроен так, чтобы годами хотеть одно и то же тело))

Автор
#55
Гость

Это вопрос нашего восприятия. Самое лёгкое найти нового партнёра. А вы вот попробуйте через 10 лет так смотреть на любимого, как в первый раз, по-новому.. Это сложно. Отсюда все проблемы. Но ведь не значит, что невозможно. Очень хорошо все объясняется в книге "Размножение в неволе".

Спасибо, почитаю😉

м
#56
Женщина дня

Что за бред вы пишите? Что за детский сад?)))) Какой петтинг между взрослыми людьми?)))) Если они хотят друг друга!

Петтинг, это ос, массаж ласки доведение друг друга до оргазма,
только без введения члена в вагину!

м
#57
Автор

Так в этом и вопрос: почему? Почему человек не устроен так, чтобы годами хотеть одно и то же тело))

Если есть в семье есть взаимопонимание и уважение, любые проблемы можно решить!

Принцесса-мильонщица
#58
Автор

Так в этом и вопрос: почему?
Почему человек не устроен так, чтобы годами хотеть одно и то же тело))

Автор, потому, что от молодых в терии более здоровые дети. И трахатьмолодых девочек интересней. И на них у мужчин "стоит" . Не надо искать глубинный смысл где его нет.

Гость
#59
Автор

Согласна. Как только люди не оправдывают своё бл*дство, особенно слабые мужчины, не способные держать под контролем инстинкты. Хотя думаю все мужчины теоретически могут сходить налево, но делают это или нет уже вопрос интеллекта.

Делают мужчины ВСЕ. Вопрос интеллекта - спалился или нет.

Принцесса-мильонщица
#60
Гость

Делают мужчины ВСЕ. Вопрос интеллекта - спалился или нет.

женщины тоже

Гость
#61
Принцесса-мильонщица

женщины тоже

Не возражаю

м мнение
#62
Гость

Делают мужчины ВСЕ. Вопрос интеллекта - спалился или нет.

Причем тут интеллект, ещё перед сексом Q? проверять будете!?
Если секс в семье не устраивает, (раз в месяц) а жена на разговор не идет!
Вот и пошел на лево!

Автор
#63
Гость

Делают мужчины ВСЕ. Вопрос интеллекта - спалился или нет.

Все не могут быть изменщиками, должны же быть в этом мире и домашние кошечки и котики😁

Гость
#64

Прочищает мозги необыкновенно хорошо !
woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/7/?wic=thread_pager&wil=last_page

Гость
#65
Гость

А зачем кто-то должен про это узнавать? Ваша влюбленность должна быть тайной. И муж о ней знать не должен. А после петтинга с любимым вы в постели с мужем будете страстной тигрицей - поскольку будете воплощать свои фантазии. Так что муж только рад будет.

Ну вообще-то это нелогично: любимому мужчине только петтинг, а надоевшему мужу все.

Гость
#66
Гость

Делают мужчины ВСЕ. Вопрос интеллекта - спалился или нет.

А я нет. Значит, уже не все.

Автор
#67
Гость

Прочищает мозги необыкновенно хорошо !
woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/7/?wic=thread_pager&wil=last_page

Да уж, история печальная, к чему приводит поиск приключений...

Автор
#68
Гость

А я нет. Значит, уже не все.

И я нет, значит уже не все.

Гость
#69
Автор

Да уж, история печальная, к чему приводит поиск приключений...

Вы комментарии почитайте на страницах 6 и 7.
Это просто ШОК.

Гость
#70

С мужем вместе 13 лет. Секс горячий и он лучший любовник в моей жизни. Да, страсть прошла, но влечение по прежнему очень высокое. Ну и живём весело, хорошо. При этом все равно есть любовник. Кстати, как любовник похуже мужа. Муж и красавец, и член толстый, и трахается отменно и меня любит, и добытчик. Но мне мало. Мне нужно подпитываться любовью любовника, а он меня безумно любит уже 23 года, он мой первый мужчина. Нас обьединяет общая молодость, первая любовь. Это такие узы, я не могу их порвать. Так и живу. Я очень счастливая, а моралистам не гневаться, мне все равно.

Гость
#71
Гость

С мужем вместе 13 лет. Секс горячий и он лучший любовник в моей жизни. Да, страсть прошла, но влечение по прежнему очень высокое. Ну и живём весело, хорошо. При этом все равно есть любовник. Кстати, как любовник похуже мужа. Муж и красавец, и член толстый, и трахается отменно и меня любит, и добытчик. Но мне мало. Мне нужно подпитываться любовью любовника, а он меня безумно любит уже 23 года, он мой первый мужчина. Нас обьединяет общая молодость, первая любовь. Это такие узы, я не могу их порвать. Так и живу. Я очень счастливая, а моралистам не гневаться, мне все равно.

"Всё дело в цене на билет".
Ваш билет-невыносимо окажется дорогой.

Автор
#72
Гость

С мужем вместе 13 лет. Секс горячий и он лучший любовник в моей жизни. Да, страсть прошла, но влечение по прежнему очень высокое. Ну и живём весело, хорошо. При этом все равно есть любовник. Кстати, как любовник похуже мужа. Муж и красавец, и член толстый, и трахается отменно и меня любит, и добытчик. Но мне мало. Мне нужно подпитываться любовью любовника, а он меня безумно любит уже 23 года, он мой первый мужчина. Нас обьединяет общая молодость, первая любовь. Это такие узы, я не могу их порвать. Так и живу. Я очень счастливая, а моралистам не гневаться, мне все равно.

И за все годы муж ни разу не подозревал?

Гость
#73
Гость

С мужем вместе 13 лет. Секс горячий и он лучший любовник в моей жизни. Да, страсть прошла, но влечение по прежнему очень высокое. Ну и живём весело, хорошо. При этом все равно есть любовник. Кстати, как любовник похуже мужа. Муж и красавец, и член толстый, и трахается отменно и меня любит, и добытчик. Но мне мало. Мне нужно подпитываться любовью любовника, а он меня безумно любит уже 23 года, он мой первый мужчина. Нас обьединяет общая молодость, первая любовь. Это такие узы, я не могу их порвать. Так и живу. Я очень счастливая, а моралистам не гневаться, мне все равно.

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ ЗНАКОМАЯ
ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ БАБА
И МУЖ ЕСТЬ У НЕЁ
И ЛЮБОВНИК ЕСТЬ У НЕЁ
А ВЧЕРА ЕЩЁ ЕЁ В ПОДЪЕЗДЕ
ИЗНАСИЛОВАЛИ..))

Гость
#74
Автор

И за все годы муж ни разу не подозревал?

Я с ним возобновила отношения полгода назад, 20 лет мы не общались, я бросила его в юности

Гость
#75
м мнение

Причем тут интеллект, ещё перед сексом Q? проверять будете!?
Если секс в семье не устраивает, (раз в месяц) а жена на разговор не идет!
Вот и пошел на лево!

Дык Вы сначала прочитайте сообщение, на которое этот ответ был. А там было указано абсурдное мнение, что ходить мужчине на лево или нет это вопрос интеллекта.

Гость
#76
Автор

Все не могут быть изменщиками, должны же быть в этом мире и домашние кошечки и котики😁

Да, импотенты и люди с пазличными видами фобий.

Гость
#77
Гость

А я нет. Значит, уже не все.

Не дорос ещё значит. Или не стоИт.

Гость
#78
Гость

С мужем вместе 13 лет. Секс горячий и он лучший любовник в моей жизни. Да, страсть прошла, но влечение по прежнему очень высокое. Ну и живём весело, хорошо. При этом все равно есть любовник. Кстати, как любовник похуже мужа. Муж и красавец, и член толстый, и трахается отменно и меня любит, и добытчик. Но мне мало. Мне нужно подпитываться любовью любовника, а он меня безумно любит уже 23 года, он мой первый мужчина. Нас обьединяет общая молодость, первая любовь. Это такие узы, я не могу их порвать. Так и живу. Я очень счастливая, а моралистам не гневаться, мне все равно.

Убил бы нах. Что же Вы за своего первого замуж не вышли? Знаю, знаю: он решил, что на таких не женятся, таких только еббут.

Гость
#79
Гость

Убил бы нах. Что же Вы за своего первого замуж не вышли? Знаю, знаю: он решил, что на таких не женятся, таких только еббут.

эх, ошиблись) он меня любит все эти годы. и тогда любил безумно. это я была ветреная, бросила его.

Гость
#80
Гость

эх, ошиблись) он меня любит все эти годы. и тогда любил безумно. это я была ветреная, бросила его.

Ссылочку выше почитайте. И комментарии к ней на семи страничках.
Это ваше будущее. Отдающее экскрементами.
Или это вы отдаёте....

Гость
#81
Гость

эх, ошиблись) он меня любит все эти годы. и тогда любил безумно. это я была ветреная, бросила его.

По Станиславскому: Не верю!!!

Гость
#82
Алёна

Почему со временем человек перестаёт хотеть своего постоянного сексуального партнёра, а новый объект страсти приносит широкий спектр ощущений?

Со временем начинаешь сомневаться - а в чем такая великая заслуга любить только одного, а всех остальных - нет? Спать только с одним? Зачем эта верность - кому, чему? В чем преступление любить еще кого-то? Разве настоящая любовь должна ограничивать?

Гость
#83
Гость

Элементарно. Все надоедает. Вы же не будете одну и ту же книжку перечитывать все время?

Почему вы сравнивает людей с вещами? Одна книга, один вкус мороженного. Почему бы не сравнить с питомцем? Разве если с вами всю жизнь будет жить любимый питомец, он приестся? Люди не вещи, мы всегда открываем в них что-то новое, мы всегда создаём с ними новые воспоминания, влюбляемся в них всё больше с каждым днём. И так и должно быть, а люди с мышлением как у вас. Ну не знаю, вряд ли тут была любовь, просто влюблённость, несущая в себе страсть, которая длится совсем недолго.

Автор
#84
Гость

Почему вы сравнивает людей с вещами? Одна книга, один вкус мороженного. Почему бы не сравнить с питомцем? Разве если с вами всю жизнь будет жить любимый питомец, он приестся? Люди не вещи, мы всегда открываем в них что-то новое, мы всегда создаём с ними новые воспоминания, влюбляемся в них всё больше с каждым днём. И так и должно быть, а люди с мышлением как у вас. Ну не знаю, вряд ли тут была любовь, просто влюблённость, несущая в себе страсть, которая длится совсем недолго.

Увы, многие относятся к людям, как к вещам. Возьмите к примеру, пресловутых "ценителей" девственниц, это ведь всего лишь параметры, как при выборе мобильного телефона. Жаль, что сейчас мало кто способен просто полюбить человека.

Гость
#85
Автор

Увы, многие относятся к людям, как к вещам. Возьмите к примеру, пресловутых "ценителей" девственниц, это ведь всего лишь параметры, как при выборе мобильного телефона. Жаль, что сейчас мало кто способен просто полюбить человека.

..ну, так - ЧЕЛОВЕКА, а не БАБУ!..))

Гость
#86
Автор

Все не могут быть изменщиками, должны же быть в этом мире и домашние кошечки и котики😁

Так они есть. Кто привык сидеть дома, ни с кем не знакомиться и никуда не ходить, те не смогут изменять своим жёнам и своим мужьям. Ведь чтобы кого то соблазнить, одного желания мало. Для этого надо ещё иметь талант и опыт. А если этого нет, то ничего не получится. Поэтому и существуют онанисты, которые не знают и не умеют как знакомиться и как соблазнять. Бог и природа им этого не дали. Вот и живут они в одиночестве и мастурбируют втихаря от всех. А на людях показывают себя порядочными.

Гость
#87
Гость

Элементарно. Все надоедает. Вы же не будете одну и ту же книжку перечитывать все время?

Я живу со своим мужем столько ,что и подумать страшно . Муж мне говорит ,что у него такое впечатление ,что он родился вместе со мной .Сексуальное влечение и страсть никуда не делось ,потому ,что есть между нами химия как в молодости . Конечно ,не так как в молодости , но мы друг другом в этом отношении довольны .Выходите замуж по любви ,работайте над отношениями , имейте общие интересы и вам всегда будет комфортно вдвоем в любом возрасте .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема