Гость
Статьи
Элементы гардероба при …

Элементы гардероба при занятии сексом

Элементы гардероба при занятии сексом. Нужны ли они и для чего? Ваше мнение и мнение вашего партнера?

Случайный
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать или нет носки???😁
Снимать

Корабельная крыса
#2

Да

Али-баба
#3

Плащ на член.

Гость
#4

Хорошая тема. Мне все мешает. Интересно, а как другие, кто умеет в чулках и всяких там боди?

Гость
#5
Гость

Хорошая тема. Мне все мешает. Интересно, а как другие, кто умеет в чулках и всяких там боди?

А что там уметь то?
Надо только тело держать в порядке, чтобы у леди сало из боди не свисало))

Гость
#6

Я однова пришла к парню на работу в плаще. Распахнула плащ, а под ним ничего - ни трусов, ни бюстгальтера

Гость
#7
Гость

Я однова пришла к парню на работу в плаще. Распахнула плащ, а под ним ничего - ни трусов, ни бюстгальтера

И Как долго его выводили из комы?☻

Гость
#8

У нас была одногруппница крупленькая такая, но боевая, без комплексов:
- я буду исполнять соло на шесте😎
Парни не растерялись:
- ты будешь исполнять сАло на шесте, называй вещи своими именами😂

Гость
#9

Она, кстати, из Усолья -Сибирского☻
💃

Земеляяяя

Случайный
#10
Гость

Хорошая тема. Мне все мешает. Интересно, а как другие, кто умеет в чулках и всяких там боди?

Спасибо. Я тоже за занятие сексом голышом, по умолчанию, так сказать. Сплошные преимущества. Но иногда есть исключения. Вам сколько, если не секрет?

Гость
#11
Гость

Снимать или нет носки???😁
Снимать

Носки можно не снимать,чуток приспустить трусы.

Гость
#12
Гость

Носки можно не снимать,чуток приспустить трусы.

Да, Зацепить их резинкой за яйки, чтобы обратно вверх не натягивались.

Случайный
#13
Корабельная крыса

Да

А именно? )

Гость
#14

Это всего лишь мои мысли и предположения 😳
А вообще в носках и трусах- вы на проводниками штоле специализируетесь,коварная авторша?

Гость
#15

Автор, расскажите нам про самую горячую сцену из вашей жизни, фантастический оргазм...., не связанный с деньгами.

Гость
#16

Про те ваши оргазмы мы и так знаем, расскажите про настоящий.😌
Он у вас был??

Случайный
#17
Гость

Автор, расскажите нам про самую горячую сцену из вашей жизни, фантастический оргазм...., не связанный с деньгами.

Вопрос немного не по теме, мне кажется... а почему такой интерес?

Корабельная крыса
#18
Случайный

А именно? )

Нужны, для разнообразия и дополнительных тактильных ощущений.

Случайный
#19
Корабельная крыса

Нужны, для разнообразия и дополнительных тактильных ощущений.

Сложно спорить.... а мы могли бы обсудить конкретику? Ведь интересно именно то, что для вас является разнообразием и какие ощущения вы испытываете?

Гость
#20
Гость

А что там уметь то?
Надо только тело держать в порядке, чтобы у леди сало из боди не свисало))

😂😂😂 И чтобы целюлит с жирком из чулков не торчал

Дюймовочка
#21

А мне нравится когда мужчина полностью не раздет. И когда на мне например чулки или маленькое платье, которое не полностью снято) Но, к сожалению, это просто фэнтази, потому что муж любит только обнаженку. Он аккуратно снимает штаны, носки, футболки. И так всегда. Правда иногда может не снять один носок, и это так сексуально, что аж смех разбирает

Гость
#22

Сколько в теме закомплексованных людей..... Автор задала серьезный вопрос про секс, все отшучиваться стали... Мда.

Случайный
#23
Дюймовочка

А мне нравится когда мужчина полностью не раздет. И когда на мне например чулки или маленькое платье, которое не полностью снято) Но, к сожалению, это просто фэнтази, потому что муж любит только обнаженку. Он аккуратно снимает штаны, носки, футболки. И так всегда. Правда иногда может не снять один носок, и это так сексуально, что аж смех разбирает

А что бы вы оставили у мужчины из гардероба?
Платье - это здорово и необычно. Изредка можно. Платье вообще украшает женщину

Случайный
#24
Гость

Сколько в теме закомплексованных людей..... Автор задала серьезный вопрос про секс, все отшучиваться стали... Мда.

Это просто люди младше 18, я думаю ) Кстати автор - мужчина. Это не страшно?

Дюймовочка
#25
Случайный

А что бы вы оставили у мужчины из гардероба?
Платье - это здорово и необычно. Изредка можно. Платье вообще украшает женщину

Я бы оставляла, иногда, на мужчине джинсы или футболку или и то и другое) Я люблю спонтанный страстный секс, когда одежда не снимается, а приспускается или задирается😊 Честно говоря, вид обнаженного мужского тела, особенно если его фигура далека от совершенства, меня не возбуждает. А когда одеты какие то элементы одежды, то это и не заметно) Мой самый оболденный секс был с врачем, он был одет в эту их белоснежную форму. Ммм, это было супер круто) Я от одного вида уже кончала😊 Прошу заметить, это лишь мое мнение, никому не навязываю🙂

Гость
#26
Случайный

Это просто люди младше 18, я думаю ) Кстати автор - мужчина. Это не страшно?

Нет)

Гость
#27
Дюймовочка

Я бы оставляла, иногда, на мужчине джинсы или футболку или и то и другое) Я люблю спонтанный страстный секс, когда одежда не снимается, а приспускается или задирается😊 Честно говоря, вид обнаженного мужского тела, особенно если его фигура далека от совершенства, меня не возбуждает. А когда одеты какие то элементы одежды, то это и не заметно) Мой самый оболденный секс был с врачем, он был одет в эту их белоснежную форму. Ммм, это было супер круто) Я от одного вида уже кончала😊 Прошу заметить, это лишь мое мнение, никому не навязываю🙂

Да это класс!

Случайный
#28
Гость

Нет)

Вы меня успокоили ) Действительно считаете вопрос серьезным?

Святая
#29

Не важно, есть на вас одежда или нет. Главное хороший трах без ограничений. Если во время того, как вас трахают вы думаете о своих тряпках - значит секс не удается.
Я не всегда раздеваюсь наголо, на это просто нет времени. Он просто поднимает платье, отодвигает трусики и всаживает свой член. Если есть коготки, то они приспускаются, и брюки также.. Если трахает на работе, то я люблю на столе сзади. Он задирает юбку и ***, я поднимаю блузку, чтоб при этом сжимать соски. Ему приходится прикрывать мне рот, чтоб никто не услышал стоны. Все нормально, одежды не мешают. Неудобно только, что на ней видными остаются брызги спермы.

Гость
#30
Святая

Не важно, есть на вас одежда или нет. Главное хороший трах без ограничений. Если во время того, как вас трахают вы думаете о своих тряпках - значит секс не удается. Я не всегда раздеваюсь наголо, на это просто нет времени. Он просто поднимает платье, отодвигает трусики и всаживает свой член. Если есть коготки, то они приспускаются, и брюки также.. Если трахает на работе, то я люблю на столе сзади. Он задирает юбку и ***, я поднимаю блузку, чтоб при этом сжимать соски. Ему приходится прикрывать мне рот, чтоб никто не услышал стоны. Все нормально, одежды не мешают. Неудобно только, что на ней видными остаются брызги спермы.

И как ты их оправдываешь перед остальными? "Я капнула сметаной на платье"?

Святая
#31
Гость

И как ты их оправдываешь перед остальными? "Я капнула сметаной на платье"?

Просто говорю :"ой, где-то испачкалась...."

Корабельная крыса
#32
Случайный

А что бы вы оставили у мужчины из гардероба?
Платье - это здорово и необычно. Изредка можно. Платье вообще украшает женщину

Оставьте ему тоже платье и чулки, такого он ещё не переживал😁

Случайный
#33

Если предположить, что партнер попросил вас оставить только одну вещь, аксессуар (не считая украшений). Что бы вы оставили и почему?

Святая
#34
Случайный

Если предположить, что партнер попросил вас оставить только одну вещь, аксессуар (не считая украшений). Что бы вы оставили и почему?

Трусики. Они пахнут моими сокровищами. Я бы хотела, чтоб он нюхал их украдкой.

Гость
#35
Святая

Трусики. Они пахнут моими сокровищами. Я бы хотела, чтоб он нюхал их украдкой.

Они хорошо пропитались твоим божественным нектаром - с-саками и пизтятиной? Он нюхает их и дрочит на них?

Случайный
#36

Эх, опошлили тему... но вопрос еще актуален )

Гость
#37

Если надеть красивое боди, то просят его не снимать, или комбинашку, ещё один был с фетишем трусы, он просто отодвигал их немного, а я всё хотела ,чтоб он одел мои чулки, не знаю, вот была моя фантазия, потому что как то надел мои джинсы они на нём лучше сидели))))))

Случайный
#38
Гость

Если надеть красивое боди, то просят его не снимать, или комбинашку, ещё один был с фетишем трусы, он просто отодвигал их немного, а я всё хотела ,чтоб он одел мои чулки, не знаю, вот была моя фантазия, потому что как то надел мои джинсы они на нём лучше сидели))))))

Здорово. Я кстати тоже иногда прошу оставить трусы, но не одни, а в комбинации с чем-нибудь. А почему не попросили о чулках? О такой фантазии сложно догадаться...

Случайный
#39

Была реплика о тактильных ощущениях. А кто что чувствует? Приятное и неприятное?

#40

Я люблю оставить носки))) потому что с холодными ногами не могу кончить. Но это антисекс конечно.

Случайный
#41
Жу-Жу

Я люблю оставить носки))) потому что с холодными ногами не могу кончить. Но это антисекс конечно.

На женщине носки выглядят лучше, чем на мужчине ))

Корабельная крыса
#42
Жу-Жу

Я люблю оставить носки))) потому что с холодными ногами не могу кончить. Но это антисекс конечно.

Об этом где-то говорили, что теплые ноги очень важны для наслаждения.

G
#43

Замужем 10 лет. Раньше ничего не нужно было. А последние пару лет муж увлёкся мне разную "одежду" покупать и обувь.

G
#44
Гость

Хорошая тема. Мне все мешает. Интересно, а как другие, кто умеет в чулках и всяких там боди?

Муж мне покупает и чулки и боди и "комбинезоны" и каблуки 🙈.

Гость
#45

Голой быть не люблю, но и всякие боди - чулки - стринги тоже терпеть не могу... Мне нравится когда по-быстрому юбку приподнял, всунул-высунул и досвидос!! И не хватал за грудь и т.п..

Алёна
#46

Мне мой сначала говорил мол люблю все по классике там чтобы без изысков. Но однажды летом реально жарко очень было так я стринги одета и без верха платье. Вышли на улицу погулять. Мой увидел что я без верха под платьем уж сума сошел, его член прямо на глазах в джинсах поднялся. Я посмеялась, а он говорит пошли на лавочку...в парке. Там залез мне под платье рукой а попка моя голая так он чуть не кончил. Долго мы принаровлялись пока народу меньше стало и вошел он меня как положено по самые уши натянул. Оба быстро и ярко кончили у меня от него и от себя по ногам текло только в путь. Жалко что покричать мне нельзя было пришлось свои эмоции контролировать. Вот тебе и стринги ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема