Гость
Статьи
Оттягивание яиц

Оттягивание яиц

Мне нравится когда девушка оттягивает мне яйца руками и тянет достаточно уверенно,.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом ножничками чик и нет яиц

гость
#2

садо-мазо???

Гость
#3

Фууууу.....(((

#4
Гость

А потом ножничками чик и нет яиц

Да нет всё в пределах разумного

Гость
#5

А мне нравится, когда 2 женщины, и больше, ну а такие тонкости типа яйца оттягивает - это всё индивидуально, кому что нравится, - очень много чего делают приятного женщины в сексе

Алена.
#6

Было.
Такие больше, не секс любят, а чтобы им мастурбировали, вот тогда и двумя руками приходиться...

Гость
#7
Алена.

Было. Такие больше, не секс любят, а чтобы им мастурбировали, вот тогда и двумя руками приходиться...

Да вы настоящая профессионалам!)))

Гость
#8

Есть мужики, которые кайфуют лизать и спереди, и сзади, одновременно сам себе мастурбирует, а в сексе член падает - секс им не нужен, если это обоих устраивает, то ничего зазорного нет

Гость
#9

оттянула и оторвала
вот и сказочке конец

Проповедывать буду
#10
Гость

А потом ножничками чик и нет яиц

Это точно.

#11

Кто не курит, тот "оттягивает свой конец", а кто курит, тот "кончит раком". Жуть ваще...

Гость
#12

Кто не курит, тот "оттягивает свой конец", а кто курит, тот "кончит раком". Жуть ваще...
А кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт... тоже весело

#13
Гость

Кто не курит, тот "оттягивает свой конец", а кто курит, тот "кончит раком". Жуть ваще...
А кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт... тоже весело

Говорят дядька Уинстон Черчилль сигару не вынимал даже во сне и виски хлестал как воду и дожил кажись до около 90 лет. Может тогда сигары и выпивка были более качественными? Или дядька Уинстон был здоровый.

Гость
#14

Говорят дядька Уинстон Черчилль сигару не вынимал даже во сне и виски хлестал как воду и дожил кажись до около 90 лет. Может тогда сигары и выпивка были более качественными? Или дядька Уинстон был здоровый
Качество - тоже, и кроме: он выпивал, а не бухал, и сигары курят не в затяг, и никто не знает сколько бы прожил, если бы не пил и не курил, - может 150, а может и раньше бы коня привязал от стресса

м
#15

Это скорей женский фетишь, если необрезанный, что при минете, что при сексе,!
И когда наступает оргазм, яйца поднимаются к члену, а если оттянуть, то продлевается секс!

Гость
#16

Оттягивать и сжимать, мммм, кайф!

Алена.
#17
Гость

Да вы настоящая профессионалам!)))

Профессионалка или нет, но занятие такое нравиться. Дом наш, через дорогу, у парка "Партизанской славы". Еще замужем не была, выскочу ненадолго, уютные местечка свои были, еще по дорожке идем, же вывалил. Только безлюдие, и моя рученка трудится, поцелуи, шепот, и лапанье (мои прелести в размере, и в форме, что и привлекает), некоторые, еще и просят, чтобы сама и вытаскивала, не отказывала. А далее, по наработанному... и женаты были.

Гость
#18

А у меня нет яичек и мошонки всё удалено !

Гость
#19
Гость

А у меня нет яичек и мошонки всё удалено !

Оттягивать нечего получается. Тут любители чтоб наоборот были вообще-то, да покрупнее и чтоб тянулись хорошо

Гость
#20

Хочучтобыженчинаоттянулаяйцанайти

Гость
#21
Гость

Оттягивать и сжимать, мммм, кайф!

Аттянишмнеяйцасжиматьсильнаоткудаты

Гость
#22
Гость

Аттянишмнеяйцасжиматьсильнаоткудаты

Аттянимнеяйца

Коля
#23
Гость

Аттянимнеяйца

Аттяни мне яйцп

Коля
#24

Аттяниш мне яйца откуда ты

Гость
#25
м

Это скорей женский фетишь, если необрезанный, что при минете, что при сексе,!
И когда наступает оргазм, яйца поднимаются к члену, а если оттянуть, то продлевается секс!

При сексе оттянутые яйца. Хорошенько шлепают по влагалищу, что многим девушкам нравится. Все индивидуально. Пробовать нужно.

Гость
#26

А ты что курица? У мужчин яички и мошонка!

Гость
#27
Гость

А потом ножничками чик и нет яиц

Это что за *** такое пишет? Да и яйца у кур! У мужчин яички!

Гость
#28
м

Это скорей женский фетишь, если необрезанный, что при минете, что при сексе,!
И когда наступает оргазм, яйца поднимаются к члену, а если оттянуть, то продлевается секс!

Яйца у кур! А обрезание это насилие!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: