Гость
Статьи
Хочу попробовать мужу …

Хочу попробовать мужу сделать минет

Девочки подскажите плиз как мне настроить себя чтобы взять его член в рот я не брезгую и я хочу но у меня начинается рвотный рефлекс поэтому максимум что я делала пару раз обсмоктала его и поцеловала на больше меня не хватает начинаю делать поэтому чтобы он не заметил просто беру его и вставляю в себя мол давай уже займись делом а на самом деле хочу довести его до оргазма минетом помогите плиз может кто-то переборол себя и как переборол зарание спс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Оооо, дрроччеры уже проснулись...

Гость
#2

а потом этим ртом своих детей целуете, фуфуфу

Гость
#3

Что сделала? Обсморкала?

Гость
#4
Гость

а потом этим ртом своих детей целуете, фуфуфу

А этими руками их трогаете, фуууу

госьтя
#5

ещё одна тупица года вылезла на форум)

Гость
#6

Если у тебя рвотный рефлекс-значит ты не хочешь.
Когда хочет-берет в рот с охотой,забывая обо всем на свете.

Гость
#7
Гость

а потом этим ртом своих детей целуете, фуфуфу

Ну не после минета же.
А то так можно любого мужчину законтачить тем фактом-что он в туалете член придерживал,уж неговоря о такой вещи как рукоблудие,что практикует 99.99% членоносцев)

Ве 🌴
#8

Автор. Не майтесь дурью. Меньше всего вашему мужу хочется, чтобы его жена разыгрывала из себя опущенную cocку.
Хотите его удивить, выдавите себе лубрикант на правую ладошку оттяните левой рукой крайнюю плоть и нежными движениями по головке доведите его до оргазма. Это будет куда приятнее, чем созерцать ваши рвотные рефлексы.

Гость
#9
Гость

а потом этим ртом своих детей целуете, фуфуфу

Мы и пи39дой этой в которую ширк-ширк их родили

#10

Вырвет один раз на член. Ничего страшного.... На том минет и закончиться.

Гость
#11
Автор

Девочки подскажите плиз как мне настроить себя чтобы взять его член в рот я не брезгую и я хочу но у меня начинается рвотный рефлекс поэтому максимум что я делала пару раз обсмоктала его и поцеловала на больше меня не хватает начинаю делать поэтому чтобы он не заметил просто беру его и вставляю в себя мол давай уже займись делом а на самом деле хочу довести его до оргазма минетом помогите плиз может кто-то переборол себя и как переборол зарание спс

А, он вам куни делает!?
Первое это надо быть уверенной, что чистоплотен, лучше после душа, совместного!
Необязательно пихать глубоко (первое время), достаточно ласкать
одну головку и уздечку, остальное языком!
В ютубе и онлайн курсы и просто статьи, есть, смотрите, главное удобное расположение головы, сильно не наклонять!
У нас появился ос, что то через пол года, когда пришли изрядно выпивши, из гостей, сил хватило помыться и упасть: я сделал ей куни, полусонной,
даже оргазм вышел и неплохой, сказала как хорошо и уснула,а на утро
разбудила меня минетом! Спрашивал, ну как не сбрызгивала?
Страсть обуяла и что много потеряла!

Гость
#12

странные бабы живут живут а потом оц а че так можно было мужу Минет? дозревать до анала еще 40 лет будешь?

Гость
#13

Фууу, как можно это в рот тащить?

Гость
#14

рот у тебя вместо письки что ли? Что значит попробовать наколишь вилкой и в рот.. Вот же Дур@))

Гость
#15

Не надо заставлять себя делать то что не нравится. В сексе такого не должно быть. Да и в жизни. Лучше отзеркальте большинство мужиков, сконцентрируйтесь только на своем удовольствии, пусть муж вам нализывает, а вы ему нет.

Гость
#16
Гость

Не надо заставлять себя делать то что не нравится. В сексе такого не должно быть. Да и в жизни. Лучше отзеркальте большинство мужиков, сконцентрируйтесь только на своем удовольствии, пусть муж вам нализывает, а вы ему нет.

Как говорится дело хозяйское!
Но в семье, как и в сексе, нужен компромисс!

Зайка
#17

Если с мужем пока не получается, потренируйся на друзьях, коллегах, соседях. Натренируешься и мужа удивишь потом!

Гость
#18
Гость

А, он вам куни делает!?
Первое это надо быть уверенной, что чистоплотен, лучше после душа, совместного!
Необязательно пихать глубоко (первое время), достаточно ласкать
одну головку и уздечку, остальное языком!
В ютубе и онлайн курсы и просто статьи, есть, смотрите, главное удобное расположение головы, сильно не наклонять!
У нас появился ос, что то через пол года, когда пришли изрядно выпивши, из гостей, сил хватило помыться и упасть: я сделал ей куни, полусонной,
даже оргазм вышел и неплохой, сказала как хорошо и уснула,а на утро
разбудила меня минетом! Спрашивал, ну как не сбрызгивала?
Страсть обуяла и что много потеряла!

Он делает постоянно только язычком по два оргазма а потом только член вставляет в меня и ещё один два оргазме получаю вот поэтому хочу и ему приятно зделать но не получается

Гость
#19

Попробуй- тебе понравится сосать и вкусную сперму пить и лизать ***.мама сама скажет лизать.

Ирина
#20
Гость

... В ютубе и онлайн курсы и просто статьи, есть, смотрите, главное удобное расположение головы, сильно не наклонять! ...

Cмотрела я такие курсы), думала что профи). А недавно подруга затащила в сексрф на "Искусство орального секса". Вот тут- то я поняла, что совсем еще "зеленая"))). Полученные знания сразу на тренажераx отработали. Такому ни в одной стать не научат. Муж в восторге...

Гость
#21
Света

Оооо, дрроччеры уже проснулись...

Ты хочешь минет

Гость
#22
Гость

а потом этим ртом своих детей целуете, фуфуфу

А потом этим

Гость
#23
Гость

а потом этим ртом своих детей целуете, фуфуфу

А потом этим влагалищем детей рожаете, фуфуфу

Гость
#24

Приходи, покажу.

Гость
#25
Гость

Не надо заставлять себя делать то что не нравится. В сексе такого не должно быть. Да и в жизни. Лучше отзеркальте большинство мужиков, сконцентрируйтесь только на своем удовольствии, пусть муж вам нализывает, а вы ему нет.

Серьёзно?

Гость
#26
Гость

Не надо заставлять себя делать то что не нравится. В сексе такого не должно быть. Да и в жизни. Лучше отзеркальте большинство мужиков, сконцентрируйтесь только на своем удовольствии, пусть муж вам нализывает, а вы ему нет.

У вас либо мужа нет, либо он на себя деньги тратит а на вас нет

Гость
#27
Зайка

Если с мужем пока не получается, потренируйся на друзьях, коллегах, соседях. Натренируешься и мужа удивишь потом!

Вы БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК??? КАКОГО *** ДЕВУШКУ НА БЛУД ТОЛКАЕТЕ??? КАКИЕ *** СОСЕДИ??? КАКИЕ *** ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ??? ЖЕНА- ДЛЯ МУЖА, МУЖ- ДЛЯ ЖЕНЫ--- СКАЗАЛ ГОСПОДЬ!! БЛУД--- ГРЕХ К СМЕРТИ!!!

Гость
#28
Гость

Он делает постоянно только язычком по два оргазма а потом только член вставляет в меня и ещё один два оргазме получаю вот поэтому хочу и ему приятно зделать но не получается

Девушка. Вы правильно делаете, что хотите для него что- то сделать. Смотрите, не поведитесь на развратников и блудников, которые здесь вас могут толкнуть на сильные грехи. Я вам советую уединиися в комнате и позвать ИИСУСА, посоветоваться с Ним. Бог вам реально поможет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: