Гость
Статьи
Кончает от нескольких …

Кончает от нескольких фрикций

Всем привет!
Вопрос поднимался, конечно, уже не раз, но всё же... Недавно познакомилась с интересным молодым человеком, всё бы ничего, но когда дело дошло до секса, он кончил буквально за несколько фрикций (нет, не за пару минут, я бы тогда не паниковала, именно за несколько фрикций.
Добавлю данные к задачи: мужчине без пары месяцев 27 лет, нормальное телосложение, член больше среднего (особенно в ширину), девушки (в смысле отношений) у него не было чуть больше года, но секс за это время был (вероятнее всего не так часто, когда был последний (до меня) - не знаю, но точно больше 1,5 месяца назад. В следующий раз спрошу его). Вечером секс был два раза с перерывом минут мб 20 - оба раза кончил очень быстро, утром - точно так же. Я в расстройстве. Может ли это быть связано с длительным перерывом? Или такое навсегда?

Нана
31 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

Сейчас, автор, придет барачник и расскажет, что это норма, а те, кто ахают дольше 1 минуты- импотенты. Ждите. =))))))
А по теме- ну попробуйте еще пару раз, если и дальше так пойдет, то у него так постоянно. Продолжать ли встречаться с таким парнем - это уже ваше решение.

Гость
#2

Правильно делает. Главная цель самца- догнать, овладеть, и заняться своими, более важным делами. А пыхтеть часами-это извращение.

Гостья
#3

А вы занимайтесь этим 5 раз в день, на пятый уже не будет так быстро кончать. И со временем думаю это пройдет ) удачи

Гость
#4
Гостья

5 раз в день, И со временем думаю это пройдет )

Желание заниматься сексом после этого точно пройдет.

Али-баба
#5

Ну прифигел парень от вашей красоты...такое...и мне??? Плюхните ему бокал вина, чувствительность притупится. Оргазм- он в мозгу гнездится.Вот его( мозг) и надо слегка затуманить. Если эксперимент даст положительный результат, то все должно наладиться.Эффект новизны.

Нана
#6
Гость

Правильно делает. Главная цель самца- догнать, овладеть, и заняться своими, более важным делами. А пыхтеть часами-это извращение.

при этом на прелюдию и всякие "обнимашки после" данный самец растрачивает ну просто кучу своего драгоценного времени

Фея
#7

Автор! Ваш МЧ называется - скорострел. Такими обычно бывают неопытные парни в возрасте 18 - 23 лет. Постепенно приходит опыт и они могут сдерживать себя в сексе (приостанавливать на несколько секунд фрикции или замедляя их, хорошо при этом принимать другие позы, на них время уходит и у парня снижается накал. Достиг накала, что вот-вот..., остановись, смени позу и продолжай дальше, снова достиг накала, вновь остановись прими другую позу. Таким образом можно хоть полчаса, хоть час заниматься сексом. Сами фрикции тоже доставлют большое удовольствие обоим. А когда надоест, обессилеете оба, тогда можно обоим кончить. А после и необязательно будет ловить новые оргазмы. Вы уже будете очень удовлетворены долгими фрикциями в разных позах и единственным оргазмом. Короче, попробуйте делать так со своим МЧ. А если уже не получится, то надо менять партнёра. Но, я думаю, что должно получиться. Пока ваш МЧ такой чувствительный, не нужно ласкать его член. Как я в своё время сказала своему МЧ: "себе дороже!" Он рановато кончал и я прекратила предварительные ласки с его членом. А он спросил почему, вот и ответила ему. Ещё сказала, научишься быть долгоиграющим, тогда и ласки будут. Вот он и старался. Всё у него получилось, после не раз меня благодарил за науку.

Нана
#8
Али-баба

Ну прифигел парень от вашей красоты...такое...и мне??? Плюхните ему бокал вина, чувствительность притупится. Оргазм- он в мозгу гнездится.Вот его( мозг) и надо слегка затуманить. Если эксперимент даст положительный результат, то все должно наладиться.Эффект новизны.

Ну тогда уж потребуется как минимум бочка :D Я уже и не помню, когда у меня был ужин без хорошего вина. А он, думаю, и подавно - он немного, как бы сказать, француз. Точнее совсем француз. К вину, думаю, уже выработал иммунитет.

Гость
#9
Нана

при этом на прелюдию и всякие "обнимашки после" данный самец растрачивает ну просто кучу своего драгоценного времени

Автор, если шутки в сторону- скорострельность неизлечима. Это физиологический типаж. Если он сознательно будет подавлять в себе возбуждение, чтобы не кончать быстро, то со временем оно начнет исчезать вовсе, и в процессе акта у него просто будет падать. Но, в принципе, пару лет продержаться на этом приеме (подавление возбуждения путем отвлечения мыслей до того, как начнутся проблемы с висяком) можно.

Нана
#10
Гость

Автор, если шутки в сторону- скорострельность неизлечима. Это физиологический типаж. Если он сознательно будет подавлять в себе возбуждение, чтобы не кончать быстро, то со временем оно начнет исчезать вовсе, и в процессе акта у него просто будет падать. Но, в принципе, пару лет продержаться на этом приеме (подавление возбуждения путем отвлечения мыслей до того, как начнутся проблемы с висяком) можно.

ну что-то вы меня тут совсем расстроили :((

Гость
#11
Фея

Автор! (приостанавливать на несколько секунд фрикции .. Достиг накала, что вот-вот..., остановись, смени позу и продолжай дальше, снова достиг накала, вновь остановись прими другую позу. .

Не забывайте, что он не с куклой упражняется. Таким образом партнер будет чувствовать не меньше неудовлетворенности, чем от скорострельности. - толлько подходит к оргазму, а он раз, и остановился. Только начинает испытывать удовольствие- а он раз и позу меняет и снова нужно разогреваться. Да это пытка, а не секс. Ради чего?Чтобы полчаса член потереть? Пусть учится одновременно стимулировать партнера иным способом, чтобы ускорять наступление оргазма у нее.

Нана
#12
Фея

Автор! Ваш МЧ называется - скорострел. Такими обычно бывают неопытные парни в возрасте 18 - 23 лет. Постепенно приходит опыт и они могут сдерживать себя в сексе (приостанавливать на несколько секунд фрикции или замедляя их, хорошо при этом принимать другие позы, на них время уходит и у парня снижается накал. Достиг накала, что вот-вот..., остановись, смени позу и продолжай дальше, снова достиг накала, вновь остановись прими другую позу. Таким образом можно хоть полчаса, хоть час заниматься сексом. Сами фрикции тоже доставлют большое удовольствие обоим. А когда надоест, обессилеете оба, тогда можно обоим кончить. А после и необязательно будет ловить новые оргазмы. Вы уже будете очень удовлетворены долгими фрикциями в разных позах и единственным оргазмом. Короче, попробуйте делать так со своим МЧ. А если уже не получится, то надо менять партнёра. Но, я думаю, что должно получиться. Пока ваш МЧ такой чувствительный, не нужно ласкать его член. Как я в своё время сказала своему МЧ: "себе дороже!" Он рановато кончал и я прекратила предварительные ласки с его членом. А он спросил почему, вот и ответила ему. Ещё сказала, научишься быть долгоиграющим, тогда и ласки будут. Вот он и старался. Всё у него получилось, после не раз меня благодарил за науку.

В том то и дело, что возраст у него не настолько уж юный, опыт тоже имеется... а всё как-то печально. Несколько оргазмов за ночь мне не надо, мне нужен один, но после более-менее продолжительного секса. Бывший справлялся отлично, со сменой нескольких позиций, кончал всегда после меня, иногда приходилось потом другими способами дорабатывать... (да, это был как раз тот тип, про которых на форумах пишут "мужчина долго не кончает", но для меня это не было проблемой). Даже и не представляла, что всё может быть по-другому.... Сам по себе парень классный, не знаю, придётся поэксперементировать пару раз...

Гость
#13
ФИО

Сейчас, автор, придет барачник и расскажет, что это норма, а те, кто ахают дольше 1 минуты- импотенты. Ждите. =)))))) А по теме- ну попробуйте еще пару раз, если и дальше так пойдет, то у него так постоянно. Продолжать ли встречаться с таким парнем - это уже ваше решение.

норма 120 фрикций. это около 2 минут. если за 2 минуты не кончил, значит импотент. можно эти 120 фрикций и на 5 минут растянуть, делая по 1 фрикции каждые 2-3 секунды.

Гость
#14
Гость

Автор, если шутки в сторону- скорострельность неизлечима. Это физиологический типаж. Если он сознательно будет подавлять в себе возбуждение, чтобы не кончать быстро, то со временем оно начнет исчезать вовсе, и в процессе акта у него просто будет падать. Но, в принципе, пару лет продержаться на этом приеме (подавление возбуждения путем отвлечения мыслей до того, как начнутся проблемы с висяком) можно.

с годами чувствительность будет ослабевать и одна минут превратится в 2 минуты, а потом и в 5 минут. с годами и партнер будет стареть и дыра будет расширяться. таким образом 1 минута превратится в 2 часа. но здоровье мужчины уже не будет позволять такие марофоны переживать, потому мужчина перестанет на женщину залезать, либо любовницу себе заведет, на которую у нее колом будет стоять, потому что она будет юна и упруга и дырочки у нее будут тугие и розовые.

Гость
#15
Гость

Правильно делает. Главная цель самца- догнать, овладеть, и заняться своими, более важным делами. А пыхтеть часами-это извращение.

это точно. в мире много самок бегает. догнал одну, потом вторую, потом третью. не стоит всю свою жизненную энергию и свои силы растрачивать. к тому же так и импотентом можно стать, если сдерживаться во время полового акта. лучше с тремя самками по 2 минуты, чем с одной 6 минут. так природой устроено.

Али-баба
#17

Ну есть такое поверье...кто медленно запрягает, тот быстро везет. Наизнанку, конечно.Только даме хочется здесь и сейчас. Зачем заглядывать в перспективу, имея положительный опыт прошлой интимной жизни?Дуализм жизни...хороший секс, контра, хорший парень.Выбор нелегкий.

Нана
#18
Гость

с годами чувствительность будет ослабевать и одна минут превратится в 2 минуты, а потом и в 5 минут. с годами и партнер будет стареть и дыра будет расширяться. таким образом 1 минута превратится в 2 часа. но здоровье мужчины уже не будет позволять такие марофоны переживать, потому мужчина перестанет на женщину залезать, либо любовницу себе заведет, на которую у нее колом будет стоять, потому что она будет юна и упруга и дырочки у нее будут тугие и розовые.

ну что за бред, упругость дырочек от возраста-то как зависит? Тем более цвет. Рукалицо. "Следствие вели" с Каневским смотрели? Ну или любую другую передачу о прошлых временах. Там 20летние выглядят на 20 лет старше своего возраста. Ибо образ жизни откладывает отпечаток на внешний вид. Аналогичная ситуация наблюдается, если сравнить 30летних мужчин и женщин развивающихся стран (даже и не самых отсталых) и 30летних европейцев - это небо и земля. Так что... в свои 50 я планирую оставаться вполне себе ничего.

Нана
#19
Гость

это точно. в мире много самок бегает. догнал одну, потом вторую, потом третью. не стоит всю свою жизненную энергию и свои силы растрачивать. к тому же так и импотентом можно стать, если сдерживаться во время полового акта. лучше с тремя самками по 2 минуты, чем с одной 6 минут. так природой устроено.

Модели сексуального поведения (ровно как и модели ухода за потомством) у разных видов животных очень различны. По предложенной схеме человек прекратил бы своё существование как вид. Так природой устроено :) Можете почитать литературу на этот счёт, начать можно с лёгкого научпопа, вроде Джареда Даймонда "Why Is Sex Fun? The Evolution of Human Sexuality"

Нана
#20
Гость

Как уже не раз говорил-дро чит ваш парень. Вы спросите сколько он по врпмпни может дро чить и не кончать.Наверняка не меньше 30 мин.Но странно что при этом дро чун с женщиной не может и 2х минут продержаться.Я так и нп понял почпму так происходит,но это факт.

А что, бывают и такие, что не дрочат? Бывший тоже практиковал, однако быстро не кончал

Нана
#24
Динамо-машина

Заметил одну особенность.Люди много употребляющие алкоголь,выглядят много старше паспортных данных. Годам к 50 некоторые похожи на 70 летних.Когда вижу сморщенное лицо,сразу понятно что пропойца.

Я думала, наоборот, они такие заплывшие и жирные.

Нана
#25
Динамо-машина

Если дро чить изредка то это не страшно,но таких мало,в основном дро чат часто и по много раз в день,вот у них такая проблема есть. Поэтому перестал дро чить вообще.

Надо будет спросить у него, насколько он часто и интенсивно :D

мужское мнение
#26

Скорострельность лечится, пускай сходит к хорошему врачу!

Злая собака
#27

Не слушайте доморощеных сексологов - онанистов здесь. Есть мужчины высокие и низкие, толстые и худые, скорострелы и долгоиграющие. Это физиологическая особенность нервной системы, заложенная на генетическом уровне и вам ее не изменить. Средства и уловки могут помочь разово, но постоянно их использовать - это превратить секс в пытку. Вы просто несовместимы в сексе, примите это как данность и расстаньтесь по-тихому мирно. Ищите свой тип, а он пусть найдёт такую же "быструю" подругу и все будут счастливы.

#28
Злая собака

Не слушайте доморощеных сексологов - онанистов здесь. Есть мужчины высокие и низкие, толстые и худые, скорострелы и долгоиграющие. Это физиологическая особенность нервной системы, заложенная на генетическом уровне и вам ее не изменить. Средства и уловки могут помочь разово, но постоянно их использовать - это превратить секс в пытку. Вы просто несовместимы в сексе, примите это как данность и расстаньтесь по-тихому мирно. Ищите свой тип, а он пусть найдёт такую же "быструю" подругу и все будут счастливы.

Что за бред? Как можно быть «несовместимыми в сексе»? Найти человека, который устраивает по всем критериям почти нереально, а если что-то не так в постели то есть же куча вспомогательных методов. Я бы даже не удивилась если бы со мной такая ситуация случилась.

Гость
#29
Яна

Что за бред? Как можно быть «несовместимыми в сексе»? Найти человека, который устраивает по всем критериям почти нереально, а если что-то не так в постели то есть же куча вспомогательных методов. Я бы даже не удивилась если бы со мной такая ситуация случилась.

Очень просто быть несовместимыми. Разный темперамент, разная физиология, разная психология и воспитание. По исследованиям сексолога Кона, 50% разводов в СССР происходило по этим причинам, прикрытым стыдливой формулировкой: "не сошлись характерами".

#30
Гость

Очень просто быть несовместимыми. Разный темперамент, разная физиология, разная психология и воспитание. По исследованиям сексолога Кона, 50% разводов в СССР происходило по этим причинам, прикрытым стыдливой формулировкой: "не сошлись характерами".

Пошел в *** ваш сексолог. В ссср разводились потому что небыло кому подумать о семейных проблемах потому что оба заняты на работе - равноправие мать их..

Гость
#31
Фея

Автор! Ваш МЧ называется - скорострел. Такими обычно бывают неопытные парни в возрасте 18 - 23 лет. Постепенно приходит опыт и они могут сдерживать себя в сексе (приостанавливать на несколько секунд фрикции или замедляя их, хорошо при этом принимать другие позы, на них время уходит и у парня снижается накал. Достиг накала, что вот-вот..., остановись, смени позу и продолжай дальше, снова достиг накала, вновь остановись прими другую позу. Таким образом можно хоть полчаса, хоть час заниматься сексом. Сами фрикции тоже доставлют большое удовольствие обоим. А когда надоест, обессилеете оба, тогда можно обоим кончить. А после и необязательно будет ловить новые оргазмы. Вы уже будете очень удовлетворены долгими фрикциями в разных позах и единственным оргазмом. Короче, попробуйте делать так со своим МЧ. А если уже не получится, то надо менять партнёра. Но, я думаю, что должно получиться. Пока ваш МЧ такой чувствительный, не нужно ласкать его член. Как я в своё время сказала своему МЧ: "себе дороже!" Он рановато кончал и я прекратила предварительные ласки с его членом. А он спросил почему, вот и ответила ему. Ещё сказала, научишься быть долгоиграющим, тогда и ласки будут. Вот он и старался. Всё у него получилось, после не раз меня благодарил за науку.

..теперь и с другими женщинами ему легко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: