Гость
Статьи
Границы в постели

Границы в постели

Анулингус (мужчина - женщине) на ваш взгляд допустимо?

Эльвира
100 ответов
Последний — Перейти
Эльвира
#1

Как потом уважать мужа?

Гость
#3

Допустимо и приятно.
Но мой нынешний мч этого не делает (

Гость
#4

Тебя заклинило на ж....е?
Вот же твоя тема: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5139031/

Эльвира
#5
Гость

Допустимо и приятно.
Но мой нынешний мч этого не делает (

Но зато ты можеш ево уважать.

Эльвира
#6
Гость

Допустимо и приятно.
Но мой нынешний мч этого не делает (

Мне тоже приятно. Но как потом к мужу относится?

#7

А на ваш?

Гость
#8

Нет. Наоборот - да

Эльвира
#9
Гость

Нет. Наоборот - да

? Что вы имеете ввиду?

Эльвира
#10
Гость

Нет. Наоборот - да

Что вы имеете ввиду?

Гость
#11
Эльвира

Как потом уважать мужа?

Не смешивайте эти понятия; секс ведь для обоих грязное занятие, в первую очередь для женщины. Должен-ли муж тогда сохранять уважение к жене, которая делает ему минет? В глазах мужчины то, что делаете в постели жены не менее унизительно.

Эльвира
#12
Гость

Не смешивайте эти понятия; секс ведь для обоих грязное занятие, в первую очередь для женщины. Должен-ли муж тогда сохранять уважение к жене, которая делает ему минет? В глазах мужчины то, что делаете в постели жены не менее унизительно.

Я минет не делала.

#13
Эльвира

Мне тоже приятно. Но как потом к мужу относится?

Вы в этом оба принимали участие. А теперь только к мужу вопросы... сама-то нафига согласилась? раз считаешь неприемлемым.

Али-баба
#14

Очко лизать? В чем кайф и кому? Порнухи пересмотрели? Не вся порнуха одинаково полезна))). Женское тело для мужчины- одно сплошное поле для поцелуев...ну очко лизать...это за гранью хомосапиенса, это для четвероногих.

Эльвира
#15
Ишшо гось

Вы в этом оба принимали участие. А теперь только к мужу вопросы... сама-то нафига согласилась? раз считаешь неприемлемым.

Он был инициатор, а я женщина. Как перечить мужу? Приятно но стыдно!

#16
Эльвира

Он был инициатор, а я женщина. Как перечить мужу? Приятно но стыдно!

Если мужу перечить нельзя, то и после анилингуса нельзя) Ничего не поменялось.

Эльвира
#17
Ишшо гось

Если мужу перечить нельзя, то и после анилингуса нельзя) Ничего не поменялось.

Уважение и перечить разные вещи!

#18
Эльвира

Уважение и перечить разные вещи!

Шутишь?)
Без уважения к мужу, все это "не перечить/слушаться" - просто игра.

Эльвира
#19
Ишшо гось

Шутишь?)
Без уважения к мужу, все это "не перечить/слушаться" - просто игра.

Я просто брезгливая. Мужа и любою и хочу уважать. Но это было уже не первый раз.

Гость
#20

Ты ему наоборот должна лизать, что непонятного

Б-ка
#21

Да, главный источник разврата и унижений - наличие нервных окончаний в человеческих телах. Можно делать всё что угодно в постели и вообще по жизни, главное - не испытывать от этого удовольствие, вот где происки духовных врагов. И вообще весь секс без цели зачатия безнравственный, поскольку для удовольствия. А ещё безнравственно расстёгивать лифчик; а вот застёгивать - нравственно. Упражняйтесь в нравственности. Ну и так далее...
***
Старушка впервые в жизни попала к гинекологу, молодому энергичному врачу-мужчине. Помялась, пожевала губы, и уже в дверях спрашивает: "Сынок, а твоя мать знает, чем ты тут занимаешься?"

Мария
#22
Гость

Ты ему наоборот должна лизать, что непонятного

Почему?

Гость
#23

женщине допустимо ,мужчине ,,,ну если заплатит за это 500$ или купит новый айфон то ещё можно а так просто это унижение

Эльвира
#24
Гость

женщине допустимо ,мужчине ,,,ну если заплатит за это 500$ или купит новый айфон то ещё можно а так просто это унижение

В чом разница в анусах полов?

Zeta
#25

Вот вообще все равно как они там между собой договорятся. Допустимо все, что устраивает обоих.

Гость
#26

Мне муж делает иногда..уважения ничуть не уменьшилось..это же глупо, презирать за то, что тебе делают приятное))) вы загоняетесь)

Эльвира
#27
Гость

Мне муж делает иногда..уважения ничуть не уменьшилось..это же глупо, презирать за то, что тебе делают приятное))) вы загоняетесь)

Мнекажетсяза него обидно. Это мне не нравится.

Гость
#28
Эльвира

Мнекажетсяза него обидно. Это мне не нравится.

Вы не можете принять, что ему может нравится доставлять вам так удовольствие? В чем ваша проблема заключается?

Гость
#29
Эльвира

В чом разница в анусах полов?

Как бы да мужчины зачастую меньше следят за гигиеной и там волосы ))короче фу

Эльвира
#30
Гость

Как бы да мужчины зачастую меньше следят за гигиеной и там волосы ))короче фу

Это фу не зависимо от пола!

Эльвира
#31
Гость

Вы не можете принять, что ему может нравится доставлять вам так удовольствие? В чем ваша проблема заключается?

Мущине не к лицу такие вещи. Он должен быть мущиной. Я должна им восхищаться а не брезговать!

Гость
#32
Эльвира

Это фу не зависимо от пола!

Кому нравится пусть делают ну как по мне приятного мало даже когда мне пытаются лезть туда стараюсь пресекать

Эльвира
#33
Гость

Кому нравится пусть делают ну как по мне приятного мало даже когда мне пытаются лезть туда стараюсь пресекать

Вы мущина?

Гость
#34
Эльвира

Вы мущина?

нет Я молодая женщина

Эльвира
#35
Гость

нет Я молодая женщина

Вы лижыте анусы за деньги?

Гость
#36
Эльвира

Вы лижыте анусы за деньги?

Нет не лижу я не люблю и не понимаю этого !!!! Ну если вдруг Парень ооочень попросит то только за какой то ништяк

Эльвира
#37
Гость

Нет не лижу я не люблю и не понимаю этого !!!! Ну если вдруг Парень ооочень попросит то только за какой то ништяк

А парнем не брезгуите после анулингуса ( через неделю например)?

Гость
#38
Эльвира

А парнем не брезгуите после анулингуса ( через неделю например)?

Если он мне сделает нет конечно ,ну я не любительница этого уж лучше куник чем это расслабления ноль только наоборот

Эльвира
#39

Те хто делал или далала, самим не противно ? Язык а анус?

Гость
#40

Лизать cpaнyю жёпy - это уже запредельное. Какие же люди грязные мерзкиe создания.

#41

Цэ мэээрзость

Эльвира
#42
Гость

Лизать cpaнyю жёпy - это уже запредельное. Какие же люди грязные мерзкиe создания.

+

Эльвира
#43
vlad0

Цэ мэээрзость

+

Эльвира
#44

Спасибо. Вопрос закрыт.

#45

Нет, не закрыт. За анилингус я бы мужа не стала меньше уважать. Но в следующий раз не дала бы. Вот теперь закрыт. Есть одна проблема анилингус часто переходит в АС. Да и вообще это... не то что нужно в постели ( мягко говоря ). Если муж тебе лизнул, могу сказать одно: "Гордись! Это высшая степень доверия и восхищения тобой." И больше так не делай.

Гость
#46

границы в сексе для лошья. чем и кто как занимается никого не касается. непонятливым можно прописать по роже

Шмупсег
#47

А нам с женой очень нравится анилингус, как и я ей, так и она мне. Так что, если приятно, значит ничего плохого нет.

Гость
#48

А смысл ограничения? Ради гойской духовности, ради еврейского божка Яхве. Да пшел он нахрен)

#49

Анилингус - это самое интимное, что может быть. И вообще секс по определению грязное занятие :)

Гость
#50
Эльвира

Я минет не делала.

Ну и зря))) Попробуйте,вам понравится, особенно в позе 69.