Гость
Статьи
Парень кончает за 5 …

Парень кончает за 5 секунд

Только ввёл и через 5 секунд кончил, второй раз через 10.бросать его? Но мне с ним так интересно, но в постели никакой

Да Уж
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорострел обыкновенный)

#2
Да Уж

Только ввёл и через 5 секунд кончил, второй раз через 10.бросать его? Но мне с ним так интересно, но в постели никакой

У меня схожая проблемма только кончает в течение минуты.
Нам помог лидокаин, но тогда он мало что чувствует.
Сейчас сделали обрезание ждем результата.

#3

если он хороший муж , то оставайся . нет в этом ничего того . секс - это в первую очередь беременность .

Динамо-машина
#4

Бросать его не надо ни в коеи случае,вы просто ручкой догоняйтесь,а он пусть дро чит.

Динамо-машина
#5
Гайка 👠👠

У меня схожая проблемма только кончает в течение минуты. Нам помог лидокаин, но тогда он мало что чувствует. Сейчас сделали обрезание ждем результата.

Обрезание не исправит ситуацию.Муж ваш дро чит,вот и вся проблема.Эх Гайка,не завидую вам.

Динамо-машина
#6
Ирочка

если он хороший муж , то оставайся . нет в этом ничего того . секс - это в первую очередь беременность .

Да ладно вам,когда на стену будете лезть от недопеха при живом муже,тогда мы вас послушаем.

#7
Динамо-машина

Обрезание не исправит ситуацию.Муж ваш дро чит,вот и вся проблема.Эх Гайка,не завидую вам.

Не в 100 % случаев но помогает.
За дрочкой не заставала.
Почему не завидуете?

Автор
#8

А чем вы предохраняетесь? Если презики, то есть такие, которые удлиняют половой контакт. А если ППА... Как он успевает то вынуть?

Автор
#9
Автор

А чем вы предохраняетесь? Если презики, то есть такие, которые удлиняют половой контакт. А если ППА... Как он успевает то вынуть?

Я не автор.

ФИО
#10

Я бы бросила, у б л ю дство какое, аж затошнило.🤢🤢

Динамо-машина
#11
Гайка 👠👠

Не в 100 % случаев но помогает. За дрочкой не заставала. Почему не завидуете?

Поживете,увидите.😁

Гость
#12

А сколько ему лет?

Динамо-машина
#13

Скорострельности,всего две причины:вен.заболевания и хроническая дро/чка.Те кто редко дро чат,подольше могут тянуть.Кто не дро чит,вообще сколько хотят,столько и тянут.

Гость
#14
Ирочка

если он хороший муж , то оставайся . нет в этом ничего того . секс - это в первую очередь беременность .

Если женщина темперамента, то будет так. Пока любовь морковь, она закроет на это глаза, через пару лет гармоны уйдут и дро...ть автору надоест, и вот тогда её раздражение и недовольство обрушится на мужа.
Если секс не устраивает в самом начале, то нет смысла строить с таким человеком отношения, это мучение.

Гость
#15

У меня на языке сперма! Интересно, откуда, вроде бы за щеку не брала

#16
Динамо-машина

Поживете,увидите.😁

Откуда у вас такая уверенность?

#17
Гость

У меня на языке сперма! Интересно, откуда, вроде бы за щеку не брала

С Ржевским не целовались?)))))

Гость
#18
Гайка 👠👠

С Ржевским не целовались?)))))

А он сосет что ли?

Динамо-машина
#19
Гайка 👠👠

Откуда у вас такая уверенность?

Я бывший дро каль,с большим стажем.)

м
#20

Обрезание может и не помочь, так как будучи взрослым трудно привыкнуть,
жить с открытой головкой!
Эффект хороший, это подрезание у основания нерва, но опять же в дальнейшем
пропадает чувствительность, а она должна иметь отклик от вагины!
Веди к врачу или за пол часа пол таблетки дапоксетина!

#21
м

Обрезание может и не помочь, так как будучи взрослым трудно привыкнуть, жить с открытой головкой! Эффект хороший, это подрезание у основания нерва, но опять же в дальнейшем пропадает чувствительность, а она должна иметь отклик от вагины! Веди к врачу или за пол часа пол таблетки дапоксетина!

Обрезанные сделали месяц назад. МЧ говорит очень нравится, ощущения необычные, дискомфорта не ощущает, наоборот его это даже возбуждает. Благодарит, что уговорила его сделать.

м
#22
Динамо-машина

Я бывший дро каль,с большим стажем.)

В мастурбации нет ни чего плохого, а если правильно,
то это и тренировка и польза здоровью и можно научится продлевать акт!

#23
Динамо-машина

Я бывший дро каль,с большим стажем.)

Я спрашивала почему вы уверены, что обрезание не поможет?

Динамо-машина
#24
Гайка 👠👠

Я спрашивала почему вы уверены, что обрезание не поможет?

Потому что есть много не обрезанных и обрезанеых скорострелов и долгоиграющих.Так что дело не в этом,точно могу сказать.

ФИО
#25

Хоспади, наши бабы еще и танцы с бубнами вокруг импотента устраивают, пытаясь приподнять его вялый, тьфу🤢🤢

Динамо-машина
#26
м

В мастурбации нет ни чего плохого, а если правильно, то это и тренировка и польза здоровью и можно научится продлевать акт!

Сам сколько по времени максимально жил без слива?

Гость
#27

Причина может быть в мозгу. Ни мази, ни обрезание, ни женщина не поможет. Это на всю жизнь.

Динамо-машина
#28
ФИО

Хоспади, наши бабы еще и танцы с бубнами вокруг импотента устраивают, пытаясь приподнять его вялый, тьфу🤢🤢

Дро черы они такие,их хочется пожалеть.Инвалидов надо жалеть.

м
#29
Гайка 👠👠

Обрезанные сделали месяц назад. МЧ говорит очень нравится, ощущения необычные, дискомфорта не ощущает, наоборот его это даже возбуждает. Благодарит, что уговорила его сделать.

Обрезание по восточным канонам, делают до 5-6 лет и зто не просто, так,а
пока не начинает появляться чувствительность, в процессе роста члена!

шутник
#30
Динамо-машина

Обрезание не исправит ситуацию.Муж ваш дро чит,вот и вся проблема.Эх Гайка,не завидую вам.

не... те кто дро..т те наооборот. долго кончить не могут
ему надо др..ть

ФИО
#31
Динамо-машина

Дро черы они такие,их хочется пожалеть.Инвалидов надо жалеть.

Мужик 5 сек- это баба с зашитой пинжой. Вот много мужиков бы скакало вокруг зашитой пинды? Сомневаюсь, но наши бабы не сдаются: плохонький- да мой, зато изменять не будет, так как нечем.

#32
Гость

Причина может быть в мозгу. Ни мази, ни обрезание, ни женщина не поможет. Это на всю жизнь.

Жаль если обрезание не поможет. Есть еще таблетки, анестетики и врачи. Что то да поможет.

Lisa
#33

Сходите в секс шоп. Существует куча всяких смазок с пролонгирующим эффектом, а так же презервативов . Можно попробовать насадки и эрекционные кольца.

м
#34
Гайка 👠👠

Жаль если обрезание не поможет. Есть еще таблетки, анестетики и врачи. Что то да поможет.

Да лечится элементарно!
Скорострельность, это признак здорового организма,
просто повышенная чувствительность!

#35
м

Да лечится элементарно! Скорострельность, это признак здорового организма, просто повышенная чувствительность!

Как это лечится?

Гость
#36

Для мужчины наоборот чем быстрее тем лучше, но вопрос остается почему он не старается другими способом?

Гость
#37
Гайка 👠👠

Как это лечится?

Если андролога прошли. К нервопотологу теперь.

Динамо-машина
#38
Гость

Для мужчины наоборот чем быстрее тем лучше, но вопрос остается почему он не старается другими способом?

Нет,наоборот когда дольше тем лучше,дольше кайф и тд.А что за секис 2 минуты?Толком ни си/сю ни оппу не помацаешь,да и девушка неудовлетворена.От этого ощущение беспонтовое,а кто считает что быстро кончил и вообще не парится,тот эгоист и скорострел.

Динамо-машина
#39
м

Да лечится элементарно! Скорострельность, это признак здорового организма, просто повышенная чувствительность!

А девушке как быть?Тоже быстро кончать?У них то не все так просто как у парней.

Динамо-машина
#40
Lisa

Сходите в секс шоп. Существует куча всяких смазок с пролонгирующим эффектом, а так же презервативов . Можно попробовать насадки и эрекционные кольца.

И шо теперь?Всю жисть приспособления одевать?Инвалид типа?

Виктор
#41

Дурные бабы не понимают, что ВСЕ мы мужики дрочеры.. ВСЕ. Уясните это и не говорите ерунды.
При чем тут одно к другому?
Вы его просто заставьте через 10 мин опять трахаться, второй раз уже не так хочется, или вобще не хочется и он так быстро не кончит..

Динамо-машина
#42
ФИО

Мужик 5 сек- это баба с зашитой пинжой. Вот много мужиков бы скакало вокруг зашитой пинды? Сомневаюсь, но наши бабы не сдаются: плохонький- да мой, зато изменять не будет, так как нечем.

Конечно не будет изменять.Любовница после первого такого спринта,ннах пошлет и найдет себе долгоиграющего.Скорострелы это понимают,поэтому любовниц не ищут,а со временем будут переживать как бы жинка еще не послала.

Динамо-машина
#43
Виктор

Дурные бабы не понимают, что ВСЕ мы мужики дрочеры.. ВСЕ. Уясните это и не говорите ерунды. При чем тут одно к другому? Вы его просто заставьте через 10 мин опять трахаться, второй раз уже не так хочется, или вобще не хочется и он так быстро не кончит..

За всех то не надо говорить.А если не кончать вообще,то желание не будет пропадать ни на минуту.

Гость
#44

За этого выходите замуж, а секс отдавайте на аутсорс.

Гость
#45
Динамо-машина

Нет,наоборот когда дольше тем лучше,дольше кайф и тд.А что за секис 2 минуты?Толком ни си/сю ни оппу не помацаешь,да и девушка неудовлетворена.От этого ощущение беспонтовое,а кто считает что быстро кончил и вообще не парится,тот эгоист и скорострел.

Я и говорю, скорострел это комплимент, а ты продолжай лизать буквально и метафорически

Гость
#46
Динамо-машина

Конечно не будет изменять.Любовница после первого такого спринта,ннах пошлет и найдет себе долгоиграющего.Скорострелы это понимают,поэтому любовниц не ищут,а со временем будут переживать как бы жинка еще не послала.

Если у него есть большие бабки, то будет изменять.

Динамо-машина
#47
Гость

Если у него есть большие бабки, то будет изменять.

Будь я скорострелом,мне было бы стремно с этим с женщинами встречаться,чувствовал бы себя неполноценно.Даже хоть и с баблом.

Гость
#48
Да Уж

Только ввёл и через 5 секунд кончил, второй раз через 10.бросать его? Но мне с ним так интересно, но в постели никакой

По методу мат интукции можно предположить, что мы имеем дело с арифметической прогрессией. Геометрическая конечно же лучше, но и с арифметической на достойное время фрикций можно будет выйти всего лишь за месяцок. Автор, не падай духом. В инете можешь найти формулы и рассчитать, когда все будет хорошо.

Гость
#49
Динамо-машина

Будь я скорострелом,мне было бы стремно с этим с женщинами встречаться,чувствовал бы себя неполноценно.Даже хоть и с баблом.

Не все такие, как ты. В основном мужикам по фиг как они выглядят в глазах других женщин.

Динамо-машина
#50
Гость

Не все такие, как ты. В основном мужикам по фиг как они выглядят в глазах других женщин.

Нет,нет.Им не пофигу,уверяю.Они просто делают вид,типа мне фиолетово на это мясо и тд.Не хотят признавать свою инвалидность.Прекрасно понимают что неполноценеы в плане секаса.Они бы сами хотели чтоб женщина билась в экстазе по пол часа подряд а то и больше,но не могут этого сделать.Признавать не хотят.Чет не встречал девушек хотящих биться в экстазе 2 мин и еще с полустоячим.😂

Следующая тема