Гость
Статьи
Оральный секс это …

Оральный секс это извращение?

Как считаете и почему, оральный секс или вообще касание языком и губами половых органов это нормально? Интересно, есть ли такие кто в своей половой жизни обходится без этого? Те кто это приемлет как после этого целуете губы любимого(любимой), когда только что там были гениталии?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с вами не так, что вы считаете, что это ненормально? Все, что происходит в спальне, если это не нарушает норм законов, нормально. А если лицам, участвующием в этом, всем все нравится, то вообще отлично.

Feldoom
#2

Лично я считаю что оральный секс - не извращение. Это своего рода предлюдия, при этом очень важный аспект секса ибо сильно возбуждение. Но, только с любимым человеком, тогда это будет прятно обоим.

Гость
#3

Я скажу словами Иисуса Христа - "Не сосите, ибо вы попадете за блуд в преисподнюю, где вам будет сосать и лизать уже лукавый! И вы будете гореть заживо от его пламенного языка!"
Вот и делай выводы

Лана
#4

Отлично целуем) в любимом человеке все прекрасно и вкусно) влюбитесь и попробуйте)

Принцесса-мильонщица
#5

Оральный секс не люблю,но делать приходится .В сухом остатке имею две кв МСК и богатого любовника.

#6

Извращение.
Потому что я читаю на форуме, что жены, типа, обязаны делать это мужьям.
Или мужья обязаны лизать женам.
Выносить этот вопрос на всеобщее обсуждение - и есть извращение.
И вообще, такого рода ласки допустимы только тогда, когда между любящими людьми присутствует абсолютное доверие!
АБСОЛЮТНОЕ ДОВЕРИЕ И БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ!
То есть, то, что происходит в спальне между двумя, никогда не станет известным третьему!
.

гость
#7
Принцесса-мильонщица

Оральный секс не люблю,но делать приходится .В сухом остатке имею две кв МСК и богатого любовника.

а умом заработать не судьба?

Принцесса-мильонщица
#8
гость

а умом заработать не судьба?

Умом мужчины должны зарабатывать,у нас всё иначе.

Гость
#9
гость

а умом заработать не судьба?

А она здесь местечковая ш-люха, уже все привыкли к ее слабоумию

Гость
#10

Автор, я люблю... особенно , когда мне куни делают.

гость
#11
Гость

Автор, я люблю... особенно , когда мне куни делают.

куни вреден для здоровья мужчины

Гость
#12

Ого вы отстали от развития общества лет на 50. Вам и интернет бы надо отключить

Гость Т.
#13
гость

куни вреден для здоровья мужчины

Чем же вреден?)))

Писий мех
#14
гость

куни вреден для здоровья мужчины

На мужском члене гораздо больше заразы, особенно, если он не обрезан и пах не выбрит. Многие ЗППП протекают у мужчин бессимптомно.

#15

Это у вас мысли таковы, если про оральный секс так пишите.

мужское мнение
#16

Да извращение, но приятное!
Главное не всем подряд!

гость
#17
Писий мех

На мужском члене гораздо больше заразы, особенно, если он не обрезан и пах не выбрит. Многие ЗППП протекают у мужчин бессимптомно.

я не про зппп, глотая выделения_влагалища, это негативно влияет на микрофлору кишечника, несовместимость.(если пройдет через пищеварительные соки)

мужское мнение
#18
Писий мех

На мужском члене гораздо больше заразы, особенно, если он не обрезан и пах не выбрит. Многие ЗППП протекают у мужчин бессимптомно.

Это заблуждение, любительниц обрезанных!
Мыть и следить надо за обоими, наоборот на обрезанном больше
болячек, так как головка открыта и больше подвержена инфекциям!

Гость
#19
tanya_april60

Извращение. Потому что я читаю на форуме, что жены, типа, обязаны делать это мужьям. Или мужья обязаны лизать женам. Выносить этот вопрос на всеобщее обсуждение - и есть извращение. И вообще, такого рода ласки допустимы только тогда, когда между любящими людьми присутствует абсолютное доверие! АБСОЛЮТНОЕ ДОВЕРИЕ И БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ! То есть, то, что происходит в спальне между двумя, никогда не станет известным третьему! .

не знаю, здесь весь форум ведает, как кому и что лизал))

Гость
#20
гость

куни вреден для здоровья мужчины

Ага, а от мастурбации волосы на ладонях растут)

Гость
#21
tanya_april60

Извращение.
Потому что я читаю на форуме, что жены, типа, обязаны делать это мужьям.
Или мужья обязаны лизать женам.
Выносить этот вопрос на всеобщее обсуждение - и есть извращение.
И вообще, такого рода ласки допустимы только тогда, когда между любящими людьми присутствует абсолютное доверие!
АБСОЛЮТНОЕ ДОВЕРИЕ И БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ!
То есть, то, что происходит в спальне между двумя, никогда не станет известным третьему!
.

Я конечно извиняюсь, но!! А если нет любви, понимания, доверия то *** классическим можно, просто в путь?? С кем попало и сложить не любимых детей? Вроде как классика должна быть более сокровенна, т.к. последствия более критичны.

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

Умом мужчины должны зарабатывать,у нас всё иначе.

И те и те работают головой)))

Гость
#23
Гость

Ого вы отстали от развития общества лет на 50. Вам и интернет бы надо отключить

Нам всем скоро отключат)))

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

Оральный секс не люблю,но делать приходится .В сухом остатке имею две кв МСК и богатого любовника.

Я тоже имею две кв в мск, но любовника нет, а то бы с удовольствием пососала, очень люблю это делать, сразу завожусь, могу даже кончить во время минета! Но нет никого у меня уже давно(( а с малознакомыми людьми страшно что-то подцепить

Виорика
#25
Гость

Я скажу словами Иисуса Христа - "Не сосите, ибо вы попадете за блуд в преисподнюю, где вам будет сосать и лизать уже лукавый! И вы будете гореть заживо от его пламенного языка!" Вот и делай выводы

Но, с другой стороны, как завещал великий Ленин,- сосать, сосать и еще раз сосать!

Владимир
#26
Писий мех

На мужском члене гораздо больше заразы, особенно, если он не обрезан и пах не выбрит. Многие ЗППП протекают у мужчин бессимптомно.

Мыться пробовали, перед сексом?

#27

Взаимный оральный секс, это очень приятное занятие, если кто-то считает иначе, мне их жаль...)))

#28
Гость

Я скажу словами Иисуса Христа - "Не сосите, ибо вы попадете за блуд в преисподнюю, где вам будет сосать и лизать уже лукавый! И вы будете гореть заживо от его пламенного языка!" Вот и делай выводы

Бред бредовый какого-то ущербного маразматика...)))

#29
Гость

Как считаете и почему, оральный секс или вообще касание языком и губами половых органов это нормально? Интересно, есть ли такие кто в своей половой жизни обходится без этого? Те кто это приемлет как после этого целуете губы любимого(любимой), когда только что там были гениталии?

А по-моему это прекрасно, целовать нравящуюся,любимую женщину и в случае женщины мужчину, и видеть на их лицах блаженство, наслаждение и положительные эмоции. И вообще у нормальных людей там всё чистенько и приятно пахнет. А тем, кто пишет этот бред, считаю что крупно не повезло, потому как недополучают от этой жизни приятных ощущений и положительных эмоций. В их случае видимо там дурно пахнет...))) А лично мне нравится самому делать лейки целовать женские губки после минета, потому что там всё чистенько, гигиенично и приятный сексуальный аромат.

#30
Гость Т.

Чем же вреден?)))

Это оправдание придумали те, кому не нравится лейк...)))

#31
Гость

Как считаете и почему, оральный секс или вообще касание языком и губами половых органов это нормально? Интересно, есть ли такие кто в своей половой жизни обходится без этого? Те кто это приемлет как после этого целуете губы любимого(любимой), когда только что там были гениталии?

Извращениене заниматься взаимным оральным сексом...)))

#32

Пардон, случайно заметил ошибку в своем сообщении...)))

Извращение не заниматься взаимным оральным сексом...)))

Гость
#33
e-city

А по-моему это прекрасно, целовать нравящуюся,любимую женщину и в случае женщины мужчину, и видеть на их лицах блаженство, наслаждение и положительные эмоции. И вообще у нормальных людей там всё чистенько и приятно пахнет. А тем, кто пишет этот бред, считаю что крупно не повезло, потому как недополучают от этой жизни приятных ощущений и положительных эмоций. В их случае видимо там дурно пахнет...))) А лично мне нравится самому делать лейки целовать женские губки после минета, потому что там всё чистенько, гигиенично и приятный сексуальный аромат.

Хоспади крупно не повезло тому у кого нет любви,рук,ног и мозгов как в твоем случает.Люди жили всю жизнь без этого и получали радость.Мужчине вообще не нужен,разница в дырке какая?в вагине -мыщцы,глубина ,а во рту что?давится она хером(ведт рот не для этого)сперма мерзость(то же самое как слюна как кровь,да-да,это тоже субстанции любимых)и зачем долбить женский рот?Это унижение что ли такое?Куни много и не нравится кому.Некоторым нужен,т к у нас женщин оргазм клиторальный.Так что мальчики по-иному неккоторым никак.Это вам естественно.

Гость
#34
e-city

Пардон, случайно заметил ошибку в своем сообщении...))) Извращение не заниматься взаимным оральным сексом...)))

Во рту и половых органах флора иная.Так что орал и есть изврат.А уж женщин как только не унижают.И рвотный рефлекс защитный убивают и ледокоиняться,и насаживают их и в рот сношают...и за волосы как шавок держат при этом.Это типа нежность и проявление любви?Мужчины,а вы хотите,чтобы ваших дочек так имели в лицо?И сперма как сопли чтобы стекала?Вы так больны что для вас норма сесть на лицо любимой и отдолбить ее в рот и горло.Естественное место наверное надо зашить или только для рождения детей оставить.Один изврат кругом.*** да рот

Гость
#35
Гость

Оральный секс это извращение?

Конечно извращение!

Мила
#36
Гость

Во рту и половых органах флора иная.Так что орал и есть изврат.А уж женщин как только не унижают.И рвотный рефлекс защитный убивают и ледокоиняться,и насаживают их и в рот сношают...и за волосы как шавок держат при этом.Это типа нежность и проявление любви?Мужчины,а вы хотите,чтобы ваших дочек так имели в лицо?И сперма как сопли чтобы стекала?Вы так больны что для вас норма сесть на лицо любимой и отдолбить ее в рот и горло.Естественное место наверное надо зашить или только для рождения детей оставить.Один изврат кругом.*** да рот

Не видать вам 11 айфона))))))

Гость
#37

Извращение.
Делала, теперь герпес в легких меня, из трахеитов и бронитов не вылазию

#38
Гость

Я тоже имею две кв в мск, но любовника нет, а то бы с удовольствием пососала, очень люблю это делать, сразу завожусь, могу даже кончить во время минета! Но нет никого у меня уже давно(( а с малознакомыми людьми страшно что-то подцепить

Добрый день. Мне 39. Ищу для постоянных, длительных отношений. Женат, но живём раздельно. Почта aaspost@mail.ru

Мила
#39
Гость

Извращение.
Делала, теперь герпес в легких меня, из трахеитов и бронитов не вылазию

Вы по тюрьмам ездили?)))

Гость
#40
Мила

Не видать вам 11 айфона))))))

Мне его муж может без грязи купить.Да и сама я могу)Не бедная.Для вас такая дешевка как айфон ценность?Очень странно до чего могут люди опуститься из-за барахла

Мила
#41
Гость

Мне его муж может без грязи купить.Да и сама я могу)Не бедная.Для вас такая дешевка как айфон ценность?Очень странно до чего могут люди опуститься из-за барахла

А есть муж и вы не занимаетесь оральным сексом?))) Значит, он занимается с кем-то другим)))

#42
Мила

А есть муж и вы не занимаетесь оральным сексом?))) Значит, он занимается с кем-то другим)))

Мила, я вас очень удивлю: не все мужчины склонны к сексуальным извращениям.)))
И не все мужчины изменяют.

Мила
#43
tanya_april60

Мила, я вас очень удивлю: не все мужчины склонны к сексуальным извращениям.)))
И не все мужчины изменяют.

Оральный секс— сексуальное извращение))) надо мужу рассказать)))

Гостья
#44
Мила

Оральный секс— сексуальное извращение))) надо мужу рассказать)))

Зачем?
И которому по счету "мужу" ты рассказывать собрался?

Сергей
#45
Гость

Я тоже имею две кв в мск, но любовника нет, а то бы с удовольствием пососала, очень люблю это делать, сразу завожусь, могу даже кончить во время минета! Но нет никого у меня уже давно(( а с малознакомыми людьми страшно что-то подцепить

Давай познакомимся. Люблю когда у меня сосут. Ты из какого города?

Александр
#46

Совершенно нормальная и классная вещь, процентов 70% людей этим занимаются.

Гость
#47
Мила

Оральный секс— сексуальное извращение))) надо мужу рассказать)))

С тобой все ясно готова ради айфона и отсосать и анал наверное. Муж то наверно 10 по счёту. Да и не все мужчины извращенцы и изменяют. Вам уже писали про это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: