Гость
Статьи
Проблемы интимного …

Проблемы интимного характера с мужем

Бывало ли когда у вас в семье, что секса хочется лишь одному? Как вы справлялись с этой ситуацией?
Конкретно у меня брак трещит по швам. Мужа люблю. Но секс мне нужен примерно раз в неделю, порой 2. Он же хочет ежедневно. Он злится и ругается на меня. Из-за этого пошли частые ссоры в семье.
Мне гинеколог говорила, что без желания заниматься сексом очень вредно. Поэтому, если я не хочу, то заставлять себя не буду. А ему, как будто, все равно на меня, мои чувства.
А те разы, которые я хочу, он, как специально, портит. Естественно, я хочу и романтики, и прелюдии хорошей, а он торопит, как будто специально, чтобы мне кайф сбить.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

До свадьбы надо было думать, обоим. Ведь то же самое было и раньше. Любовницу ему найдите знакомую)) обое будете довольны))

Гость
#2

Зачем вы вообще замуж пошли? Вы что не занимались сексом до брака?

Гость
#3

Головой надо думать а не бегом бежать чтобы быть замужем. А теперь начнете терпеть а он насиловать, так как уже плевать хотел на вас и думает о себе. Да-да, если один не хочет- это насилие. А он козел. Руки есть, не нравится -ищи другую. Вот так. Как только они понимают, что вы боитесь, что он уйдет- всё, король теперь он. А если скажете- не хочу, не нравится - давай разводится или договариваться, он или уйдет или останется на общих условиях, а не его хотелках.

Гость
#4

Мужика через не зочу не заставишь хотеть, нет- значит нет, а бабы в россии ублажают какмогут. Почему мужчина считается главнее женщины, его надо ублажать, молчать, давать, когда он! Хочет. Зачем? То ли чтобы быть как все, с кем-то, то ли себя обеспечить не могут. Мужикам что-то плевать хочет или нет, главное- он! Хочет. Шли лесом таких.

Гость
#5

В чем проблема. Лежите лицом в подушку. Пусть вас пользует. Смазку добавьте.

Гость
#6

Шел 2020 год, люди думали, что вагинальная пенетрация (и иногда минет) это не один из очень многих способов удовлетворения, а единственный.

Гость
#7
Гость

Шел 2020 год, люди думали, что вагинальная пенетрация (и иногда минет) это не один из очень многих способов удовлетворения, а единственный.

Я не против, главное, чтобы меня не привлекал к сему действу.

#8

Да что ж такое то.. Всех хотят драть сутками. А я уже забыла, когда у меня секс был с мужем... И я не хожу в старой футболке и рваных трусах..и сиськи после бер не обвисшие и растяжек нет. (генетика), но пополнела немного, правда... Мужа хочу каждый день... Вообще у меня либидо повышенное, или как там это называется, а он говорит, что ему секс нужен редко, и, типа, если редко у нас бывает, это значит, мы не надоедам друг другу, ничего не приедается, а я совершенно полярного мнения, и чтобв мысли в голову не лезли всякие, загружаю себя работой по дому, или здесь вот... Комменты строчу.. Совсем недавно, писала, что с мужем хочется и просто поговорить по душам,без пошлостей всяких даже, но ни секса. Ни разговоров,..... Живу и "удовлетворяюсь" стабильностью наших отношений и его порядочностью)))

Братан
#9

Даю советы как мужик:

1. Если тебе раздвинуть ноги и 5 минут полежать трудно то будь готова на любовницу.

2. Разрешить мужу заводить еще одну семью официально как мусульман. В реальной жизни такая практика чаще и чаще встречается. (Набираем в ютуб: русские девушки массово выходят замуж 3-4 жены)

Гость
#10
Истинагдеты

Да что ж такое то.. Всех хотят драть сутками. А я уже забыла, когда у меня секс был с мужем... И я не хожу в старой футболке и рваных трусах..и сиськи после бер не обвисшие и растяжек нет. (генетика), но пополнела немного, правда... Мужа хочу каждый день... Вообще у меня либидо повышенное, или как там это называется, а он говорит, что ему секс нужен редко, и, типа, если редко у нас бывает, это значит, мы не надоедам друг другу, ничего не приедается, а я совершенно полярного мнения, и чтобв мысли в голову не лезли всякие, загружаю себя работой по дому, или здесь вот... Комменты строчу.. Совсем недавно, писала, что с мужем хочется и просто поговорить по душам,без пошлостей всяких даже, но ни секса. Ни разговоров,..... Живу и "удовлетворяюсь" стабильностью наших отношений и его порядочностью)))

Ну тут проще простого- оральные контрацептивы- жанин например- и от беременности он и для хорошей кожи и волос это полезно и снижает либидо почти до нуля. И все ок. Их много разных

Гость
#11
Гость

Головой надо думать а не бегом бежать чтобы быть замужем. А теперь начнете терпеть а он насиловать, так как уже плевать хотел на вас и думает о себе. Да-да, если один не хочет- это насилие. А он козел. Руки есть, не нравится -ищи другую. Вот так. Как только они понимают, что вы боитесь, что он уйдет- всё, король теперь он. А если скажете- не хочу, не нравится - давай разводится или договариваться, он или уйдет или останется на общих условиях, а не его хотелках.

В чем смысл терпеть? Или ублажать себя руками? В браке, всё это зачем? Надо просто разводиться и выбирать себе партнёра подходящего

Гость
#12
Братан

Даю советы как мужик:

1. Если тебе раздвинуть ноги и 5 минут полежать трудно то будь готова на любовницу.

2. Разрешить мужу заводить еще одну семью официально как мусульман. В реальной жизни такая практика чаще и чаще встречается. (Набираем в ютуб: русские девушки массово выходят замуж 3-4 жены)

Как мужик, а почему тогда не быть мужиком и просто честно не развестись? Кишка тонка? Сопли-слюни, женка мимими, лучше будет любовница? Ну так и женись на любовнице, у которой либидо такое. А жена тоже найдет другого для себя подходящего. Зачем терпеть-то? Не мусульманки вроде, все сейчас работают и могут выбирать. Хаха

Гость
#13
Гость

Ну тут проще простого- оральные контрацептивы- жанин например- и от беременности он и для хорошей кожи и волос это полезно и снижает либидо почти до нуля. И все ок. Их много разных

А есть что-то подобное для мужчин? Ну, чтоб либидо снизить.

Мила
#14
Гость

Я не против, главное, чтобы меня не привлекал к сему действу.

То есть, вы согласны чтоб он нашел кого-то на стороне.

#15
Гость

Ну тут проще простого- оральные контрацептивы- жанин например- и от беременности он и для хорошей кожи и волос это полезно и снижает либидо почти до нуля. И все ок. Их много разных

Нет уж.. Увольте. Травиться жанином.... И полнеть от гормонов, есть более кстати нормальные и современные ОК.например ча ро зет а.. Которые прописывают при недостатке мужск. Гормонов у женщины, и.. Плюс ко всему.... Пить контрацепцию месяцами ради секса раз в два месяца с мужем!? А прыща на литсе, у меня ни одного, ни одного, простите, "хочуна"... Они же понимают, а смысл выскакивает, если все равно ничего не прилетит...

#16
Истинагдеты

Да что ж такое то.. Всех хотят драть сутками. А я уже забыла, когда у меня секс был с мужем... И я не хожу в старой футболке и рваных трусах..и сиськи после бер не обвисшие и растяжек нет. (генетика), но пополнела немного, правда... Мужа хочу каждый день... Вообще у меня либидо повышенное, или как там это называется, а он говорит, что ему секс нужен редко, и, типа, если редко у нас бывает, это значит, мы не надоедам друг другу, ничего не приедается, а я совершенно полярного мнения, и чтобв мысли в голову не лезли всякие, загружаю себя работой по дому, или здесь вот... Комменты строчу.. Совсем недавно, писала, что с мужем хочется и просто поговорить по душам,без пошлостей всяких даже, но ни секса. Ни разговоров,..... Живу и "удовлетворяюсь" стабильностью наших отношений и его порядочностью)))

У меня так же:( Мне тоже хочется чаще, чувствуешь себя недо женщиной. Еще обидно, что постронние мужики тебя сальным взглядом одаривают, некоторые даже напрямую говорят, что хотят, а ты не могёшь, ***!! Муж же сцуко порядочный, терпи и засунь свои хотелки в ***:(((

#17
Истинагдеты

Нет уж.. Увольте. Травиться жанином.... И полнеть от гормонов, есть более кстати нормальные и современные ОК.например ча ро зет а.. Которые прописывают при недостатке мужск. Гормонов у женщины, и.. Плюс ко всему.... Пить контрацепцию месяцами ради секса раз в два месяца с мужем!? А прыща на литсе, у меня ни одного, ни одного, простите, "хочуна"... Они же понимают, а смысл выскакивает, если все равно ничего не прилетит...

И самое обидное, что рано или поздно результат такого воздержания один- появляется любовник у нее или любовница у него. А нет, чтоб поговорить и не мучить друг друга.

#18
Гость

Ну тут проще простого- оральные контрацептивы- жанин например- и от беременности он и для хорошей кожи и волос это полезно и снижает либидо почти до нуля. И все ок. Их много разных

А может лучше ему что то для поднятия либидо посоветовать?

Братан
#19
Гость

Как мужик, а почему тогда не быть мужиком и просто честно не развестись? Кишка тонка? Сопли-слюни, женка мимими, лучше будет любовница? Ну так и женись на любовнице, у которой либидо такое. А жена тоже найдет другого для себя подходящего. Зачем терпеть-то? Не мусульманки вроде, все сейчас работают и могут выбирать. Хаха

Поменять мужа это не замена машины или телефона.
У автор есть любовь к мужу.
Но сама не может удовлеворить его и не хочет развестись.
Поэтому многоженство идеальный вариант тут. Автор остается с мужем. Муж удовлетворен

Гость
#20
Братан

Поменять мужа это не замена машины или телефона.
У автор есть любовь к мужу.
Но сама не может удовлеворить его и не хочет развестись.
Поэтому многоженство идеальный вариант тут. Автор остается с мужем. Муж удовлетворен

Я не собираюсь мужа ни с кем делить! Я хочу решить эту проблему без ущерба для семьи.
Даже если отойти от морально-этической стороны. Он не зарабатывает на 2 семьи!

Гость
#21
Гость

Я не собираюсь мужа ни с кем делить! Я хочу решить эту проблему без ущерба для семьи.
Даже если отойти от морально-этической стороны. Он не зарабатывает на 2 семьи!

А ему и не надо на две зарабатывать, а только на одну) а вы сами учитесь работать. П п ц бабы на мужиков надеются и пользуются ими. Ну тогда логично- раздвигай ноги, если он деньги приносит и кормит

Братан
#22
Гость

Я не собираюсь мужа ни с кем делить! Я хочу решить эту проблему без ущерба для семьи.
Даже если отойти от морально-этической стороны. Он не зарабатывает на 2 семьи!

Тогда остается только один вариант; раздвигать ноги и 5 минут потерпеть.
Ведь он целый день пашет чтобы семью кормить. А ты 5 минут в день не можешь выделить для него

Гость
#23

1. Вы говорили мужу про то, что отсутствие разогрева причина вашего нежелания?
2. Если нет - то это ваши проблемы. Ищите компромиссные решения. Предложите минет, гинекологи не запрещают его делать без желания)))

Другое дело, что вам просто все равно и вы а-ля фригидка, а муж у вас якобы плохой. Я женщина и если меня что-то не устраивает в сексе (его качестве или количестве), то я буду решать эту проблему и требовать, чтобы мой муж тоже ее решал. Потому что секс - это важная часть в отношениях и мне нужен муж в том числе и для этого. А вы просто хотите, чтобы он (ваш муж) отстал и как-то сам там переживал момент того, что ему не хватает секса. Так нельзя. Это путь либо к разводу (если муж решительный), либо к любовнице (если решительный, но все таки вас почему-то любит не смотря на то, что вам на него на++ать), либо просто к постоянным склокам, придиркам и жизни в эмоциональном аду (если ваш муж нерешительный или понимающий, что он никому кроме вас не нужный).

Гость
#24
Гость

1. Вы говорили мужу про то, что отсутствие разогрева причина вашего нежелания?
2. Если нет - то это ваши проблемы. Ищите компромиссные решения. Предложите минет, гинекологи не запрещают его делать без желания)))

Другое дело, что вам просто все равно и вы а-ля фригидка, а муж у вас якобы плохой. Я женщина и если меня что-то не устраивает в сексе (его качестве или количестве), то я буду решать эту проблему и требовать, чтобы мой муж тоже ее решал. Потому что секс - это важная часть в отношениях и мне нужен муж в том числе и для этого. А вы просто хотите, чтобы он (ваш муж) отстал и как-то сам там переживал момент того, что ему не хватает секса. Так нельзя. Это путь либо к разводу (если муж решительный), либо к любовнице (если решительный, но все таки вас почему-то любит не смотря на то, что вам на него на++ать), либо просто к постоянным склокам, придиркам и жизни в эмоциональном аду (если ваш муж нерешительный или понимающий, что он никому кроме вас не нужный).

Секс не главное в отношениях. Скоро стоять не будет и все - и ближайшие лет 20 без стояка с человеком жить а не с членом. Что вы все с ума по пись кам сходите?? Главное верность дружба порядочность плечо в трудную минуту, а не пись кой потереться, как бл ядь

Гость
#25
Гость

Секс не главное в отношениях. Скоро стоять не будет и все - и ближайшие лет 20 без стояка с человеком жить а не с членом. Что вы все с ума по пись кам сходите?? Главное верность дружба порядочность плечо в трудную минуту, а не пись кой потереться, как бл ядь

Так до того, пока писька стоять перестанет еще 30 лет жить и жить... и вообще, ну вот как-то мне повезло (шучу, просто я брала того, кто нравится, а не первого попавшегося), что муж мой и в сексе хорош, и интересно с ним, и надежен. Одно другому не мешает. Если бы секс был бы уйней на постном масле, а не важной частью отношений, то лучше жить с мамкой, например - вот где максимальная любовь, надежность и т.д.

Гость
#26
Гость

Так до того, пока писька стоять перестанет еще 30 лет жить и жить... и вообще, ну вот как-то мне повезло (шучу, просто я брала того, кто нравится, а не первого попавшегося), что муж мой и в сексе хорош, и интересно с ним, и надежен. Одно другому не мешает. Если бы секс был бы уйней на постном масле, а не важной частью отношений, то лучше жить с мамкой, например - вот где максимальная любовь, надежность и т.д.

30? Вам 20? А ну тогда это диагноз.
Вот потому мужики и готовы терпеть бл ядей рядом и давать им деньги и называть женами- чтобы соса ла и давала и не искать. Тупые они. Женщины хитрее и умнее и готовы торговать телом и сосать и спать, чтобы быть как все с мужиком. Работать не хотят. И думают о чле нах. Нормальные другим заняты и не до того. Чем ниже интеллект- тем мысли проще. Фу

Гость
#27
Гость

30? Вам 20? А ну тогда это диагноз.
Вот потому мужики и готовы терпеть бл ядей рядом и давать им деньги и называть женами- чтобы соса ла и давала и не искать. Тупые они. Женщины хитрее и умнее и готовы торговать телом и сосать и спать, чтобы быть как все с мужиком. Работать не хотят. И думают о чле нах. Нормальные другим заняты и не до того. Чем ниже интеллект- тем мысли проще. Фу

По вашему у всех в 50 лет перестаёт писька стоять? Разочарую, в 60 у многих стоит, и в 70 тоже не редкость.

Гость
#28
Гость

30? Вам 20? А ну тогда это диагноз.
Вот потому мужики и готовы терпеть бл ядей рядом и давать им деньги и называть женами- чтобы соса ла и давала и не искать. Тупые они. Женщины хитрее и умнее и готовы торговать телом и сосать и спать, чтобы быть как все с мужиком. Работать не хотят. И думают о чле нах. Нормальные другим заняты и не до того. Чем ниже интеллект- тем мысли проще. Фу

Мне 26, мужу 34. И его отец в свои 66 сделал ему братика, так что у меня самые радужные ожидания от его здоровья и наследственности)) очень печальны ваши рассуждения) я хорошо обеспечивала себя сама, никогда в содержанки не стремилась) а мой муж меня на руках носит, и за то, что я интересный человек, и за то, что я верная жена, и за то, что скоро подарю ему ребенка, и за то, что я такая б++дь с ним, когда это соответствует моменту))

Гость
#29

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#30

Автор, вы пишете, что будто вашему мужу плевать на ваши чувства и желания. Так вы делаете то же самое - вам плев@ть на желания мужа. Знаете почему он ругается? Из-за "недотр@ха". Я женщина, но если мне мало, то не могу справиться с агрессией, становлюсь злой, резкой. Самоудовлетворение не решает проблемы - это суррогат, не заменяет близости с человеком. К сожалению, когда в семье именно мужчина хочет чаще, то он находит любовницу - конец всегда один. Женщина может отвлечься на детей, быт. Мужчина нет.

Ната
#31

А на через день договориться никак? По мне так чем больше секса тем больше хочется и к такой частоте можно привыкнуть, потом сама будешь ждать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема