Гость
Статьи
Из-за отсутствия секса …

Из-за отсутствия секса рушится семья

Девочки, недавно вышла замуж. Секс был три раза. С тех пор уже два месяца живем как брат с сестрой. Боюсь, что это может разрушить брак. Но нет у меня никакого желания?
К какому врачу и как обращаться? В смысле, в поликлинике номерок трать или как?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Донна Мосинья
#1

К ветеринару срочно бежать конечно! А к какому же ещё!

гость
#2

к проктологу

Гость
#3
Донна Мосинья

К ветеринару срочно бежать конечно! А к какому же ещё!

Я понимаю, что это сексолог-терапевт какой-то. А может простой гинеколог в ЖК? А может сначала к терапевту нужно на приём, а он уже даст направление. Вот и не знаю

Гость
#4

Ну серьезно... или это не проблема вовсе и простирнутое ждать? Но сейчас выходные, муж злится, психует. А я НЕ ХОЧУ. А от того, что он злится я не хочу ещё сильнее.

Людмила
#5
Гость

Ну серьезно... или это не проблема вовсе и простирнутое ждать? Но сейчас выходные, муж злится, психует. А я НЕ ХОЧУ. А от того, что он злится я не хочу ещё сильнее.

А я вот тоже не хочу последний год(((((( печаль, беда....

Гость
#6
Гость

Ну серьезно... или это не проблема вовсе и простирнутое ждать? Но сейчас выходные, муж злится, психует. А я НЕ ХОЧУ. А от того, что он злится я не хочу ещё сильнее.

Да какой секс в браке? О чём вы?)
Всем известно что в браке секса не бывает. Так мужу и скажите.)

Гость
#7

А что вам подскажут чужие люди?говорите с мужем.

Гость
#8
Людмила

А я вот тоже не хочу последний год(((((( печаль, беда....

А с другими мужчинами хочешь потрахаться?

гость
#9

а если серьезно, есть препараты для возбуждения женщин. это на первое время, пока естественно не получается

Гость
#10
Гость

А что вам подскажут чужие люди?говорите с мужем.

Мне нужен совет, к какому врачу обратиться, чтобы я захотела. Он психует и обижается. А я его люблю, очень... но не хочу. Совсем. Да я даже сама себе ничего не делаю, не хочется. Он меня попросил показать, как я с собой «играюсь». А я никак. Сказал, чтобы лечилась. У мамы спрашивать не хочу.

Гость
#11
Гость

А с другими мужчинами хочешь потрахаться?

С другими мужчинами все хотят.

Гость
#12
гость

а если серьезно, есть препараты для возбуждения женщин. это на первое время, пока естественно не получается

А их без рецепта продают? Это в аптеке спрашивать? Или есть специализированные магазины?

Али-баба
#13

Писец...вам муж, как костыль нужен? Если секс вам не нужен, зачем замуж выходили? Или вы думали узаконенному иппательству друг- друга есть иная альтернатива? Чудные тетки))). Вот муж ваш влетел...

гость
#14
Гость

А их без рецепта продают? Это в аптеке спрашивать? Или есть специализированные магазины?

есть с рецептом, есть и без. первое-более эффективны. вторые-менее, но в свободном доступе

Гость
#15

Та же фигня...желание пропало,а он обижается.Через силу давать тоже не нравится.Не знаю,с чем это может быть связано и как этому помочь :(

С детства лох
#16

Я тоже не хотел ту, которую любил. Сексуальное влечение и любовь - разные вещи.

Гость
#17
Гость

Та же фигня...желание пропало,а он обижается.Через силу давать тоже не нравится.Не знаю,с чем это может быть связано и как этому помочь :(

У меня жена тоже сложная на тему дать когда мне нужно. А вот любовница готова в любую секунду,именно в тот момент когда я захочу. Бывало ,когда в 2 ночи резко захотевал и вытаскивал ее из дома и сексил в машине. Вот какой должна быть настоящая баба - с горячили углями между ног.

Гость
#18
Гость

У меня жена тоже сложная на тему дать когда мне нужно. А вот любовница готова в любую секунду,именно в тот момент когда я захочу. Бывало ,когда в 2 ночи резко захотевал и вытаскивал ее из дома и сексил в машине. Вот какой должна быть настоящая баба - с горячили углями между ног.

Ты местный сказочник и фантазер😄

Гость
#19
Гость

У меня жена тоже сложная на тему дать когда мне нужно. А вот любовница готова в любую секунду,именно в тот момент когда я захочу. Бывало ,когда в 2 ночи резко захотевал и вытаскивал ее из дома и сексил в машине. Вот какой должна быть настоящая баба - с горячили углями между ног.

Ну так раз она лучше жены,чего не уйдёте к ней? Мужики тоже интересные такие,тр.хают одних,живут у других

Гость
#20
Али-баба

Писец...вам муж, как костыль нужен? Если секс вам не нужен, зачем замуж выходили? Или вы думали узаконенному иппательству друг- друга есть иная альтернатива? Чудные тетки))). Вот муж ваш влетел...

Я про секс как-то не думала. Точнее не ожидала, что будет такая проблема

Гость
#21
гость

есть с рецептом, есть и без. первое-более эффективны. вторые-менее, но в свободном доступе

А где рецепт добыть?

Гость
#22
Гость

У меня жена тоже сложная на тему дать когда мне нужно. А вот любовница готова в любую секунду,именно в тот момент когда я захочу. Бывало ,когда в 2 ночи резко захотевал и вытаскивал ее из дома и сексил в машине. Вот какой должна быть настоящая баба - с горячили углями между ног.

Я бы не хотела, чтобы муж изменял.

Рогоносец
#23

Вы устали, от усталости ничего не хочется. Апетит пртходит во время еды.

гость
#24
Гость

А где рецепт добыть?

у врача

Рогоносец
#25
гость

у врача

Какой врачь все проблемы начинаются с головы.

Людмила
#26
Гость

А с другими мужчинами хочешь потрахаться?

Да как-то не задумывалась🤔

Гость
#27
гость

у врача

У какого, блин? Как к ним записываются на приём? В ЖК или в поликлинике?

Гость
#28
Гость

Мне нужен совет, к какому врачу обратиться, чтобы я захотела. Он психует и обижается. А я его люблю, очень... но не хочу. Совсем. Да я даже сама себе ничего не делаю, не хочется. Он меня попросил показать, как я с собой «играюсь». А я никак. Сказал, чтобы лечилась. У мамы спрашивать не хочу.

так не бывает! вы или что то недоговариваете, или это разводка. Женщин в природе, реально с болезнью фригидна, единицы. Если вы вышли замуж, он вас взял в жены, значит секс был и вы хотели. Тем более любите. Когда любишь, особенно если быт не заел отношения напрочь, то мужчину хочешь. А вы скорее всего молодожены, так что давайте выкладывайте, что на самом деле у вас. Не хотите именно его? ведь так? А себя ласкаете, но стестняетесь при нём? вот не верю я , не хочу любимого мужчину. Значит так любишь.

Гость
#29

Я никогда себя не ласкала. Он тоже это требует :(
Я его люблю. Но моя любовь выше этого... что ли. Не знаю.
До брака секса не было. Да и оба часто были в разъездах, так что любовь больше проявлялась в общении.
Потом родители надавили, что нам нужно расписаться. Мы сами как-то и не торопились.
Там было с двух сторон выгодно, что б мы расписались. Долго и непонятно объяснять тем, кто совсем не в теме. Но вот мы съехались, стали жить вместе и такая засада.
Я когда читала книги часто мечтала, что и у меня будет так как там описано... а было не так. Больно не было, нет... но и того, что я ждала тоже не было.

Мама маленькой девочки
#30

Автор, я надеюсь, вы вышли замуж девственницей. Этим хотя бы можно оправдать весь маразм происходящего.)
Если серьезно, то зачем вы вышли замуж за человека, которого не хотите и от которого не течете? Чтобы муж радовался, что вы девственница? Так он не радуется, насколько я поняла)

Гость
#31
Гость

Я никогда себя не ласкала. Он тоже это требует :(
Я его люблю. Но моя любовь выше этого... что ли. Не знаю.
До брака секса не было. Да и оба часто были в разъездах, так что любовь больше проявлялась в общении.
Потом родители надавили, что нам нужно расписаться. Мы сами как-то и не торопились.
Там было с двух сторон выгодно, что б мы расписались. Долго и непонятно объяснять тем, кто совсем не в теме. Но вот мы съехались, стали жить вместе и такая засада.
Я когда читала книги часто мечтала, что и у меня будет так как там описано... а было не так. Больно не было, нет... но и того, что я ждала тоже не было.

до брака секса не было? тему можно закрывать.
разводка

Мама маленькой девочки
#32
Гость

У меня жена тоже сложная на тему дать когда мне нужно. А вот любовница готова в любую секунду,именно в тот момент когда я захочу. Бывало ,когда в 2 ночи резко захотевал и вытаскивал ее из дома и сексил в машине. Вот какой должна быть настоящая баба - с горячили углями между ног.

Может быть, лучше было жениться на любовнице, чтобы по ночам никуда не таскаться?

Гость
#33

Зачем же вы замуж выходили, если не готовы заниматься сексом?

Великолепный Вася
#34
Гость

Ну серьезно... или это не проблема вовсе и простирнутое ждать? Но сейчас выходные, муж злится, психует. А я НЕ ХОЧУ. А от того, что он злится я не хочу ещё сильнее.

чтото я не понял а какое дело мужу до того хотите вы или нет? ноги раздвинула и леди остальное мужик если хочет сделает сам, а лечь и ноги раздвинуть твоя обязанность

Гость
#35
Мама маленькой девочки

Может быть, лучше было жениться на любовнице, чтобы по ночам никуда не таскаться?

Я не таскаюсь по ночам. К приходу жены с работы ,как начищенный пятиалтынный стою перед ней. Вернее,к её приходу в 17 ,я всегда уже вовсю тркнируюсь в своем домашнем спортзале. Все левые дела успеваю сделать днем,так как не работаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема