Гость
Статьи
Девственницы не любят …

Девственницы не любят девственников

Имеется ввиду девственницы 20+ относятся к девственникам 20+ с настороженностью. При этом девственники наоборот уважают таких девушек. Почему так? Или у меня сложилось ложное впечатление?
Понятно что не все такие, но часто читаю как девственницы называют девственников неликвидом. Это же нелогично.
Читаю тут , всем нужен хороший верный целеустремленный парень , но это на словах. В жизни всем нравятся бабники.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
горькая_правда
#1

кто такой девственник? у него плева есть7

Гость
#2

Никому не нравятся бабники!

Don Juan
#3

Мужчина не может быть девственником, у него нету вaгины(кормилицы). Он может быть только не опытным.

Гость
#4
горькая_правда

кто такой девственник? у него плева есть7

имеется ввиду морально , речь про парня у которого не было девушки

Гость
#5

а я "девственник" 27, таких любят?

горькая_правда
#6
Гость

имеется ввиду морально , речь про парня у которого не было девушки

ок. к примеру, если он петтингом с девушкой занимался, он девственник? что значит морально? морально есть желание, либо его нет)

Гость
#7
горькая_правда

ок. к примеру, если он петтингом с девушкой занимался, он девственник? что значит морально? морально есть желание, либо его нет)

это уже не девственник , даже если целовался тоже не девственник , да правильнее было бы назвать неопытный застенчивый парень

гость
#8

Причем недевственники к бабникам? То, что парень любил девушку, а потом у них не сложилось, еще не делает его порочным

Гость
#9

Все это ерунда и стереотипы. Просто когда мужчина становится старше то появляется уверенность, напор и отдельно увеличивается число контактов с женщинами при этом эти 2 фактора могут быть не связаны между собой а идут параллельно.

Гость
#10
Гость

Никому не нравятся бабники!

если бы это было так, то понятие бабник бы не существовало

#11
Гость

это уже не девственник , даже если целовался тоже не девственник , да правильнее было бы назвать неопытный застенчивый парень

Поцелуй не считается

Гость
#12
Гость

а я "девственник" 27, таких любят?

Что вы зацикливаетесь на этом, это значит что вы замечательный.

Гость
#13
Гость

если бы это было так, то понятие бабник бы не существовало

Вот я девушка и никогда их не любила! Зачем мне он? Если я не единственная у него

#14

Ну ты противоречивый, сам пишешь не все такие, а потом всем нравится бабники.

Гость
#15
Sakamaki

Поцелуй не считается

для меня девственность это отсутствие любого опыта

Гость
#16
Sakamaki

Ну ты противоречивый, сам пишешь не все такие, а потом всем нравится бабники.

одно другому не мешает, например любит и скромного девственника и бабника

#17

Может вашей стране так относятся, а у нас нормально относятся к этому

Гость
#18
Sakamaki

Может вашей стране так относятся, а у нас нормально относятся к этому

я сужу по форуму , что если парень без опыта , не дружил, не целовался в 22 года , то это очень странно
несколько раз такое читал

Мать ваша
#19

А кому мать вашу нужен ребенок? 20 лет это дитё на палке, пусть сначала выучится, заработает себе на дом и жену, а потом уже девственницу ищет.

#20
Гость

для меня девственность это отсутствие любого опыта

Девственником считают того, у кого не было интима, а не этот ваш поцелуй. Даже в религиозной точки зрения это так считается,потому не придумывай мне тут.

#21
Гость

я сужу по форуму , что если парень без опыта , не дружил, не целовался в 22 года , то это очень странно
несколько раз такое читал

Суди дальше по форуму, где большинство из России и Украины. А это тебе не весь мир, так что не обобщай

Гость
#22
Sakamaki

Суди дальше по форуму, где большинство из России и Украины. А это тебе не весь мир, так что не обобщай

я же с России

#23
Гость

одно другому не мешает, например любит и скромного девственника и бабника

Люди разное чего любят

#24
Гость

я же с России

За весь мир не пиши тогда, бесит когда обобщают

Гость
#25
Sakamaki

За весь мир не пиши тогда, бесит когда обобщают

а что ты такая злая-то?😃
я тоже пишу на эмоциях , в 12 думал в 13-15 будет девушка , потом в 15 думал ну в 17-18 появится , в 18 думал ну может лет в 20 , но я сейчас осознал свои ошибки 1) я ничего не делал для этого 2) я слишком трепетно отношусь к ним

Гость
#26

нет в 22-23 мужская девственность это нормально еще

#27
Гость

а что ты такая злая-то?😃
я тоже пишу на эмоциях , в 12 думал в 13-15 будет девушка , потом в 15 думал ну в 17-18 появится , в 18 думал ну может лет в 20 , но я сейчас осознал свои ошибки 1) я ничего не делал для этого 2) я слишком трепетно отношусь к ним

Я человек агрессивный от природы. Ну меня ещё больше раздражают, когда обобщают

Гость
#28

Неужели не понятно? Роли у Ж и М разные. Женщина в сексе дает - дает свое самое сокровенное. А мужчина всегда берет, он ничего при этом не теряет. От мужчины исходит инициатива, и если он никогда эту инициативу не проявлял, значит, он или тряпка, или что-то с ним ненормальное. В лучшем случае он просто ***.

Девственник из Уфы
#29
Гость

нет в 22-23 мужская девственность это нормально еще

а 24-25?

#30
Гость

а что ты такая злая-то?😃
я тоже пишу на эмоциях , в 12 думал в 13-15 будет девушка , потом в 15 думал ну в 17-18 появится , в 18 думал ну может лет в 20 , но я сейчас осознал свои ошибки 1) я ничего не делал для этого 2) я слишком трепетно отношусь к ним

Я в 12 только о компьютерных играх думала, а не парнях

Гость
#31
Гость

Неужели не понятно? Роли у Ж и М разные. Женщина в сексе дает - дает свое самое сокровенное. А мужчина всегда берет, он ничего при этом не теряет. От мужчины исходит инициатива, и если он никогда эту инициативу не проявлял, значит, он или тряпка, или что-то с ним ненормальное. В лучшем случае он просто ***.

ну вот видите ? подтверждение моих слов(

гость
#32
Гость

Неужели не понятно? Роли у Ж и М разные. Женщина в сексе дает - дает свое самое сокровенное. А мужчина всегда берет, он ничего при этом не теряет. От мужчины исходит инициатива, и если он никогда эту инициативу не проявлял, значит, он или тряпка, или что-то с ним ненормальное. В лучшем случае он просто ***.

Мое самое сокровенное - это заначка от мужа, ее я никому не отдам

#33
Гость

ну вот видите ? подтверждение моих слов(

Если хочешь в это верить,можешь и дальше верить,ты же для этого такую тему создал

Тающая зефирка
#34

Бабники тоже бывают хорошими и целеустремленными. В сексе ведущую роль как правило имеет мужчина, именно поэтому он должен быть опытным. Зачем мальчик бревно, что с ним делать?! Женщину гораздо проще как то под себя обучить, мужчины же упертые все как один.
И вообще девственность - не ценность, она была абсолютно у всех людей на планете.

Гость
#35
Гость

Все это ерунда и стереотипы. Просто когда мужчина становится старше то появляется уверенность, напор и отдельно увеличивается число контактов с женщинами при этом эти 2 фактора могут быть не связаны между собой а идут параллельно.

Правильно, напирать надо и тогда давать будут. А если ничего делать не будешь, то никто тебе не даст.

Гость
#36
Тающая зефирка

Бабники тоже бывают хорошими и целеустремленными. В сексе ведущую роль как правило имеет мужчина, именно поэтому он должен быть опытным. Зачем мальчик бревно, что с ним делать?! Женщину гораздо проще как то под себя обучить, мужчины же упертые все как один.
И вообще девственность - не ценность, она была абсолютно у всех людей на планете.

У всех была кроме мужчин.

Морти
#37

Ну не знаю, автор. Мой первый парень тоже был девственником. Я его очень любила и мне в голову не пришло бы считать его неликвидом. Хотя нам обоим ещё 20 тогда не было...

Гость
#38

Нет, нет, на мой взгляд, это как раз логично. Потому что мужчины и женщины разные "существа" по своей природе, и испокон веков отношение к девственности у мужчин и женщин разное. И верность к девственности не имеет отношения. Женщины по своей натуре в-принципе как правило иначе относятся к сексу, чем мужчины, более серьезно, они раньше взрослеют и готовы к серьезным отношениям, они потенциальные жены, матери, хозяйки очага. У женщин-девственниц намного ниже сама физиологическая потребность в сексе, чем у какого-нибудь среднего семнадцатилетнего парня, это сплошной сперматоксикоз в штанах. Женская девственность издавна ценится (даже сейчас некоторые народы отводят ей ключевое значение). Отсюда и идеализированный образ целомудренной, непорочной женщины. Поэтому женщина-девственница вполне может быть девственницей по идеологическим и культурным причинам, т.е. сознательно, она хранит себя, выбирает лучшего и т.д. И это часто социально одобряемая модель. Что касается мужчин, то мужчина по своей натуре скорее завоеватель и охотник, как бы избито это не звучало. Поэтому и мужская девственность такой роли никогда в истории не играла. Поэтому, учитывая такие факторы, как сперматоксикоз и отсутствие такого мнения, что "мужская девственность - это доблесть", многие считают, что мужчина-девственник потому девственник, потому что у него какие-то проблемы, комплексы и ему не дают. Т.е. он неудачник. Потому что секс, казалось бы, ему, как молодому мужчине, очевидно очень нужен (физиологически), а сознательно хранить девственность для мужчины странно, т.е. это отпадает.

Клара
#39

Ничего не вижу плохого в девственниках,наоборот очень уважаю таких парней

Гость
#40

Да вы на никому не не нужны что одни, что другие. После 20 это уже диагноз

Гость
#41
Don Juan

Мужчина не может быть девственником, у него нету вaгины(кормилицы). Он может быть только не опытным.

Физиологической девственности нет ни у кого.Девственность-отсутсвие сексуального опыта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: