Гость
Статьи
Девушка пукает во …

Девушка пукает во время секса

Моя девушка пукает во время секса и меня это напрягает. Как объяснить ей что меня это обижает? ведь там неприятный запах сразу на всю комнату, а она пукает и смеётся громко. Что мне делать?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Это печально раз она сама не понимает

Гость
#2

Опять гороховый тролль. Да сколько ж можно, ну пусти ты свои газы на мирные нужды, выплавку чугуна там, например.

Гость
#3

А в обычной в жизни она тоже пукает?

Гость
#4
Гость

Опять гороховый тролль. Да сколько ж можно, ну пусти ты свои газы на мирные нужды, выплавку чугуна там, например.

У меня правда проблема, ведь девушку я люблю очень...

Гость
#5
Гость

А в обычной в жизни она тоже пукает?

*или только при сексе.

Гость
#6
Гость

А в обычной в жизни она тоже пукает?

Она громко пукает во время секса и когда я делаю ей куни

Гость
#7
Гость

*или только при сексе.

Со мной только во время секса

Гость
#8

Если она пердит все время то нужно пересмотреть что она жрет .? Пусть она перед сексом не кушает.

Гость
#9
Гость

Она громко пукает во время секса и когда я делаю ей куни

Это жесть не делай ей куни для начала. И начинай гуглить искать в интернете причину. Тут дело возбуждения и кишек.

Гость
#10

Как думаешь а она тебя любит? Я иногда начинаю пердеть когда для меня какаята ситуация не допустимая и она раздражает меня типа не принимаю ситуацию.

Гость
#11

Тут нужно капаться в психическом состоянии девушки во время секса. Она скромная у вас сколько лет сколько было партнёров до вас если вы конечно знаете. Если не знаете то спрашивать не стоит.

Гость
#12

У моей знакомой такая же фигня. Она пускает во время секса. Ужастно. Её парень жаловался и она тоже. Не знают что с этим делать. Вы ей пиво и рево меньше давайте.

Персик 🍑
#13

Да пусть срет а то кишечник газы копит ))

Гость
#14

Пукать во время оргазма... ЭТО НОРМА!!! (с) первый канал))

Гваделупа
#15

Ахайся в противогазе

Гость
#16
Гваделупа

Ахайся в противогазе

Это не смешно, я люблю ее, но как мне справится с этим?

#17

Представляю картину. Вы ей куни делайте, а она как перданет и вам шматком *** в лицо. Класс. Если это не разводка, просто скажите, что вам её газы неприятно нюхать

Гость
#18
Ewergeng

Представляю картину. Вы ей куни делайте, а она как перданет и вам шматком *** в лицо. Класс. Если это не разводка, просто скажите, что вам её газы неприятно нюхать

Я обижался даже, а она сказала, что у меня просто нету чувства юмора, может я не должен обижаться на любимого человека?

Гость
#19
Гость

Я обижался даже, а она сказала, что у меня просто нету чувства юмора, может я не должен обижаться на любимого человека?

Тут нету некого юмора что бы его чувствовать. Сколько ей лет.?

Гость
#20

Перестань долбить ее в очко, у нее клапан травит . Если не можешь останлвится , то долби ее с сигаретой во рту и она тоже пусть курит, сигаретный лым перебьет ее вонь.

Алиса
#21

Ох ....это могут быть разнообразные проблемы в том числе и со здоровьем, я сомневаюсь что ей самой это нравится . А смеется ....ну , у меня в супер неловки/пугающих ситуациях тоже включается хохотушка , как защитный механизм .
Сама пока с такой проблемой не сталкивалась ( и слава богу), но желаю вам удачи в поисках причины этого пука .
От банального питания , до еще хрен знает чего .

Алиса
#22
Гость

Перестань долбить ее в очко, у нее клапан травит . Если не можешь останлвится , то долби ее с сигаретой во рту и она тоже пусть курит, сигаретный лым перебьет ее вонь.

А что , как идея . Перебить ароматами разными , если проблема не решиться .
Благовония там , еще что.
На крайняк заткнуть этот клапан чем-нибудь😂

Гость
#23

Подругу не Маша зовут ли?)))

Гость
#24

Открывай форточку братан и трахайся дальше , пусть пердит

Гость
#25
Гость

Открывай форточку братан и трахайся дальше , пусть пердит

Попробуй в очко ей вставить!

Гость
#26
Гость

У меня правда проблема, ведь девушку я люблю очень...

Если бы любил, то не стал бы этим заморачиваться. Я иногда пукаю мужу, прямо в лицо, во время ануслинга. Когда он лижет мою попу. Но он никогда и слова не сказал, по этому поводу.

Гость
#27

Это нормально

Гость
#28
Гость

Если бы любил, то не стал бы этим заморачиваться. Я иногда пукаю мужу, прямо в лицо, во время ануслинга. Когда он лижет мою попу. Но он никогда и слова не сказал, по этому поводу.

Ну это нормально у меня жена тоже лижет попу

Костян
#29

Засади ей в очко и прочисть там все и пусть просрется после этого

Гость
#30
Гость

Как думаешь а она тебя любит? Я иногда начинаю пердеть когда для меня какаята ситуация не допустимая и она раздражает меня типа не принимаю ситуацию.

Дед, от злости пукаешь мамке в рылллоу?
Пфффф, пуууук! Вот так? 😀😀

Гость
#31
Костян

Засади ей в очко и прочисть там все и пусть просрется после этого

Тебе камрады засадят в очкоуу за тыщу 😀 прочистят дымоход 😀 купи себе потом пирожок у Ашота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: