Гость
Статьи
Любовник. Не судите!!! …

Любовник. Не судите!!! Не знала, что женат...

Познакомилась с мужчиной. Красивый, умный и тд. Успела влюбиться и случайно нарыла его свадебные фотографии. Боже, какой это был шок, я передать не могу. Сказала ему, что все знаю и он предложил расстаться либо встречаться просто ради секса. Ну я влюблённая дура конечно согласилась на все лишь бы его не терять. Так мы и встречались ради секса. Он меня возил отдыхать, покупал подарки, но потом как гром среди ясного неба предложил расстаться и сказал, что не хочет портить мне жизнь и что хочет чтобы я нашла свою судьбу...я страдала, убивалась, проходит пол года и он опять возвращается, опять общаемся и снова расстаёмся уже со скандалом, что не мне ничего не обещал и что мы с ним только хорошие знакомые и ничего больше, что он не давал мне никаких обещаний. Далее, я сказала, что зря потратила на него время и его бомбануло. Начал орать на меня, что я ему делаю больно такими словами и просто я таким его никогда не видела....он на прощание попросил прощения и я ушла. Потом опять объявляется через два месяца и мы снова общаемся, дарит дорогой подарок...и так постоянно. Круговорот какой-то. И не нужна и не отпускает. Секса ему хватает и с другими девками. Я не одна такая дура. Если я ничего не значу для этого человека и с его слов у нас не будет ничего, то зачем он так себя ведёт???? Я так устала от этого. Не могу его забыть, потому что постоянно объявляется !!!! Господи, помоги мне выбраться из этого ужаса и разлюбить этого человека. Не судите меня, пожалуйста. Просто очень нужна поддержка моральная.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Кстати, он был моим первым мужчиной. Представляете как обидно потерять девственность с женатиком?(((((

Васька
#2

Почему ты себя не уважаешь? Ради денег терпишь всю эту ***?

Автор
#3
Васька

Почему ты себя не уважаешь? Ради денег терпишь всю эту ***?

А он мне денег и не даёт, только редкий секс...раз в сто лет...я дура не знаю как из этого дерьма выбраться!

Автор
#4
Васька

Почему ты себя не уважаешь? Ради денег терпишь всю эту ***?

Он продолжает меня дёргать!!!🤕Первый мужчина, все дела, неоправданные надежды. Из-за этого так хреново. Куда мне деться? Я его любила и люблю. Мы уже знакомы почти два года.

Гость
#5
Автор

Кстати, он был моим первым мужчиной. Представляете как обидно потерять девственность с женатиком?(((((

Кто тебе виноват, сама рогатку раскинула. Сама объедки жрала, член за другими досасывать взялась, чего теперь страдаешь?

Автор
#6
Гость

Кто тебе виноват, сама рогатку раскинула. Сама объедки жрала, член за другими досасывать взялась, чего теперь страдаешь?

Я тогда не знала, что это были объедки, к сожалению. Они мне вешал лапшу на уши. Почему бывают такие мужики??

Гость
#7

Вы и только вы должны поставить точку. Это такой тип мужчины, его все устраивает как есть, а ваши годы идут. Вы в этом болоте сможете прожить всю жизнь, если сами не уйдете. Он действительно вам ничего не обещал, но при этом не отпускает. Просто пользуется, а совесть свою заглушает убеждением, что ведь ничего вам не обещал. Вобщем все зависит от вас, не ждите, что он это сделает.

Гость
#8
Автор

Я тогда не знала, что это были объедки, к сожалению. Они мне вешал лапшу на уши. Почему бывают такие мужики??

Потому что есть глу.пые девушки, которые сначала ноги раздвигают, потом узнают перед кем это сделали. Пока девушки будут давать направо и налево, не удосужившись узнать человеку, ими будут пользоваться. И речь не только и женатых. И среди свободных тоже много, которые пользуются и бросают. Становитесь разборчивее.

Васька
#9
Автор

А он мне денег и не даёт, только редкий секс...раз в сто лет...я дура не знаю как из этого дерьма выбраться!

Сейчас то ты знаешь кто он такой. Тебе не обидно что он тебя использует как вещь? Ему удобно. А ты достойна лучшей жизни, а не собирать объедки. В чем суть рекомендаций или он придёт снова, ты примешь.

Гость
#10
Автор

Он продолжает меня дёргать!!!🤕Первый мужчина, все дела, неоправданные надежды. Из-за этого так хреново. Куда мне деться? Я его любила и люблю. Мы уже знакомы почти два года.

Причем здесь первый мужчина? Я своего первого мужчина сейчас не уверена что узнаю, если на улице встречу. Расстались, забылись. А вам просто удобно. Нашли повод не отпускать человека и продолжать делать то что делали.

Гость
#11

Автор , у тебя час назад тема было про мужа в Америке и тебе 30, помолодела и развелась?

Гость
#12
Автор

Я тогда не знала, что это были объедки, к сожалению. Они мне вешал лапшу на уши. Почему бывают такие мужики??

Потому что и женщины такие же!
Может и не специально, он так поступает, но в молодости какая то
преподнесла ему урок!

Автор
#13
Гость

Автор , у тебя час назад тема было про мужа в Америке и тебе 30, помолодела и развелась?

Вот какое ваше дело? Может я писала от имени своей хорошей подруги?? Вот нечего сказать, пройдите мимо и спасибо за советы в той теме..

#14

Начинайте воспитывать в себе силу воли. Конечно, это сложно. Это вопрос даже не двух месяцев. Начните с того, что смените номер телефона, будет приходить говорите, что заняты. Если сразу тяжело отдаляйте постепенно. Сами решайте чего хотите от жизни.

Гость
#15
Автор

Я тогда не знала, что это были объедки, к сожалению. Они мне вешал лапшу на уши. Почему бывают такие мужики??

Не знали? Вы, простите, через неделю после знакомства уже девственности лишаться кинулись? Обычно с первым мужчиной на секс не идут после трех встреч. Должны были встречаться хоть пару месяцев. И вы не поняли, что он женат за это время? Не верю. К себе он вас не приглашал. В соцсетях должны были его страницу видеть. Ограничения в перезвоне-переписке по-любому он вам ставил. Видимо, вы прыгнули на член после первой встречи. В таком случае, так вам и надо. Он понял, что вы *** и так к вам и относится. Надоели вы ему, он вас послал. Захотелось секса с вами, приехал, подарок подарил и вы тут же ножки раздвинуть. Какая любовь, автор. Вы для него просто недорогая ***.

Гость
#16
Автор

Кстати, он был моим первым мужчиной. Представляете как обидно потерять девственность с женатиком?(((((

Главное что не с вашим мужем после свадьбы как все нормальные люди, а посторонним мужиком. А уж женат он или нет - какая разница?
Вы изначально хотели стать шaлавой. Для вас было НОРМАЛЬНО отдать невинность НЕ МУЖУ. Всё что произошло далее единственный логичный результат. Женат он или нет - вы в любом случае не нужны постороннему мужику. Когда девушка нужна - мужчина сначала женится.

Гость
#17
Автор

А он мне денег и не даёт, только редкий секс...раз в сто лет...я дура не знаю как из этого дерьма выбраться!

Главное ты знала как туда забраться - отдать честь постороннему похотливому мужику.)))

Гость
#18
Автор

Он продолжает меня дёргать!!!🤕Первый мужчина, все дела, неоправданные надежды. Из-за этого так хреново. Куда мне деться? Я его любила и люблю. Мы уже знакомы почти два года.

Я всегда говорил, что женщина может любить только своего первого мужчину. Ко всем остальным она может быть только равнодушна. Но любить НИКОГДА не сможет. Это и значит отдать честь.

Гость
#19
Автор

Я тогда не знала, что это были объедки, к сожалению. Они мне вешал лапшу на уши. Почему бывают такие мужики??

Ты не знала, что он не твой муж? Не знала, что не было регистрации брака?)))
Почему бывают настолько не уважающие себя женщины, готовые спать с посторонними мужиками? Откуда берутся шaлавы?

Гость
#20
Гость

Вы и только вы должны поставить точку. Это такой тип мужчины, его все устраивает как есть, а ваши годы идут. Вы в этом болоте сможете прожить всю жизнь, если сами не уйдете. Он действительно вам ничего не обещал, но при этом не отпускает. Просто пользуется, а совесть свою заглушает убеждением, что ведь ничего вам не обещал. Вобщем все зависит от вас, не ждите, что он это сделает.

Он ей действительно ничего не обещал и не брал на себя никаких обязательств. То что для авторши её честь ничего не значит - только её личный нравственный выбор. Это выбор типичной развратной гулящей женщины. Видимо таковой была её мать. Воспитывают же своим примером.
У меня была невеста из неполной семьи. Я её слепо любил с 15 до 18 лет. А в 18 был вынужден бросить, потому что она отдала свою честь первому встречному мужику на пьянке. Ещё радовалась, что с опытным мужиком первый раз, а не с "мальчиком одуванчиком" - как она сказала видимо имея ввиду меня. Вот такое воспитание.

Гость
#21

Нужна моральная поддержка...
Вор скрывается от ментов и плачет на форуме, что ему нужна моральная поддержка. Забавно.

Гость
#22
Гость

Потому что есть глу.пые девушки, которые сначала ноги раздвигают, потом узнают перед кем это сделали. Пока девушки будут давать направо и налево, не удосужившись узнать человеку, ими будут пользоваться. И речь не только и женатых. И среди свободных тоже много, которые пользуются и бросают. Становитесь разборчивее.

Достаточно знать, что мужчина не видит в ней своей жены и не сделал ей предложения, которое она приняла.

Гость
#23

Ваши родители воспитали полноценную ***,которая не уважает ни себя,ни других.В голове совсем наверное *** ,раз мозгов нет.Как можно встречаться с женатым мужчиной,да и ещё спать с ним.Наверное свободные закончились?Больше нет,закончились Ни один порядочный мужчина с порванной и падшей женщиной не будет строить отношения!

Гость
#24
Гость

Причем здесь первый мужчина? Я своего первого мужчина сейчас не уверена что узнаю, если на улице встречу. Расстались, забылись. А вам просто удобно. Нашли повод не отпускать человека и продолжать делать то что делали.

Правильно. ШaЛавы часто вообще не способны любить. Если женщина не полюбила первого мужчину, то она не полюбит никого. Любить она может только первого. Для шaлав секс - как в массажный салон сходить.

Гость
#25
Гость

Нужна моральная поддержка...
Вор скрывается от ментов и плачет на форуме, что ему нужна моральная поддержка. Забавно.

Жалость ей нужна. Всем не умеющим себя любить - нужна жалость. Они привыкли себя жалеть.

Гость
#26
Гость

Ваши родители воспитали полноценную ***,которая не уважает ни себя,ни других.В голове совсем наверное *** ,раз мозгов нет.Как можно встречаться с женатым мужчиной,да и ещё спать с ним.Наверное свободные закончились?Больше нет,закончились Ни один порядочный мужчина с порванной и падшей женщиной не будет строить отношения!

Уважающие себя мужчины женятся только на девственницах. Сделать женой шлюпку, которая спит с мужиками без брака - огромное унижение для любого нормального мужчины.

Гость
#27

Автор, выходите из этих отношений как можно быстрее, иначе все лучшие годы спустите на него и останитесь ни с чем.

Гость
#28

Ох как меня бесят эти озадаченные и озабоченные! Ну нашла другого и забыла про этого.

Автор
#29
Гость

Я всегда говорил, что женщина может любить только своего первого мужчину. Ко всем остальным она может быть только равнодушна. Но любить НИКОГДА не сможет. Это и значит отдать честь.

Да, не узнала за месяц, что он женат. Мне кстати интересно, тут все собрались невинные невесты *** ???

Гость
#30
Автор

Да, не узнала за месяц, что он женат. Мне кстати интересно, тут все собрались невинные невесты *** ???

Вы же знали, что он на вас ещё не женился. Зачем было постороннему мужику честь отдавать? Как можно так себя не уважать. Никто теперь на вас не женится.
Лично я сбежал от такой дуры.

Гость
#31
Автор

Да, не узнала за месяц, что он женат. Мне кстати интересно, тут все собрались невинные невесты *** ???

Вы реально не понимаете, что честь можно только один раз отдать? Больше вам никто не поверит. Вы теперь как разведённый мужчина. Достойная девушка мужчине предавшему жену никогда не доверится. Так и вам ни один мужчина свою семью и детей не доверит. На вас теперь клеймо ненадёжности. И вовсе не из-за того, что он оказался женат, а из-за того, что вы свою невинность отдали не женившемуся на вас мужчине. Теперь мужчины будут вас использовать для ненавязчивого секса вне брака. Без обязательств то есть.

Автор
#32
Гость

Вы реально не понимаете, что честь можно только один раз отдать? Больше вам никто не поверит. Вы теперь как разведённый мужчина. Достойная девушка мужчине предавшему жену никогда не доверится. Так и вам ни один мужчина свою семью и детей не доверит. На вас теперь клеймо ненадёжности. И вовсе не из-за того, что он оказался женат, а из-за того, что вы свою невинность отдали не женившемуся на вас мужчине. Теперь мужчины будут вас использовать для ненавязчивого секса вне брака. Без обязательств то есть.

Бред не несите. Мне уже далеко не 20 и даже не 22

Гость
#33
Автор

Бред не несите. Мне уже далеко не 20 и даже не 22

Да правильно сказали. У меня до первого мужа было порядка 170 парней и мужчин. А тот поверил, что был у меня первый.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: