Да хоть и мозгом. Фрикции совершаются членом во влагалище, и есть женщины, для которых важно, чтобы оргазм случился именно от фрикций во влагалище, не от лизания языком клитора, не от трения пальцем клитора, не от душа, направленного на клитор, а именно от фрикций во влагалище.
Для таких женщин я понимаю важность параметров члена типа твёрдости, толщины, длительности интенсивных фрикций при сохранении твёрдости и так далее.
А для тех женщин, для которых что оргазм от трения пальцем клитора, что оргазм от фрикций членом во влагалище это одно и тоже, как по мне, все эти параметры мужчины - твёрдость члена, его толщина, длительность интенсивных фрикций при сохранении твёрдости члена и так далее, должны быть неважны.