Гость
Статьи
Жизнь после измены

Жизнь после измены

Муж узнал про измену и простил.Нотации прошу не читать.
После этого у нас начались сложности с интимной жизнью,у него не встает.
Раньше могли заниматься каждый день.Что можно сделать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня б тоже "не встало"(((
вообще...никак

Гость
#2

Можно было не изменять

Гость
#3

(Муж узнал про измену и простил)Аленище в квадрате.Ни чего.Мужу надо избавиться от вас и чем быстрее тем для него лучше.Иначе инсульт ,инфаркт или онко на нервной почве его ждет в будущем.

Гость
#4

С шлюпками для мужчины жить и общаться это зашквар

Гость
#5
Гость

Можно было не изменять

К сожалению,в прошлое вернутся нельзя.
Муж мой первый мужчина,в браке 15 лет,сыну 10.Был кризис в отношениях.Неожиданно появился другой человек, с которым так сложилось.
Как сейчас можно исправить ситуацию?

Автор
#6
Гость

С шлюпками для мужчины жить и общаться это зашквар

А когда мужчина изменяет, и многие женщины прощают, так это нормально по вашему?

Гость
#7
Автор

А когда мужчина изменяет, и многие женщины прощают, так это нормально по вашему?

нет конечно но щас тема об изменившей бабе а не о мужчине

Автор
#8
Гость

нет конечно но щас тема об изменившей бабе а не о мужчине

Каждый человек может сделать ошибку, зачем же сразу оскорблять?

Гость
#9
Автор

А когда мужчина изменяет, и многие женщины прощают, так это нормально по вашему?

и не знаю как у вас там у (женщин)но общаться с бабой когда ее пользовали во все ТО поле тебя ну хз.Это как надо себя не уважать.Если человек тебя предал от него надо мгновенно избавиться.

Гость
#10
Автор

Каждый человек может сделать ошибку, зачем же сразу оскорблять?

Это не ошибка,ошибиться можно букву не ту написать не в тот автобус сесть.Это планированное предательство.В народе называться (бабочки в манде)

Гость
#11
Автор

Каждый человек может сделать ошибку, зачем же сразу оскорблять?

и это, баба в начале всегда изменяет в голове а только потом рогатку раздвигает.Так что все было заранее продуманно

Гость
#12

Пусть он тоже изменит. Для симметрии.

ГостьЯ
#14
Гость

С шлюпками для мужчины жить и общаться это зашквар

А то что вы плятуны в квадрате, грязные потасканные-это вершина успеха?

ГостьЯ
#15
Гость

нет конечно но щас тема об изменившей бабе а не о мужчине

Вот осудить тут все в первом ряду. Свои бревна повынимайте. А судьи кто?! Каратели, ¥реновы

Гость
#16
ГостьЯ

А то что вы плятуны в квадрате, грязные потасканные-это вершина успеха?

бедненькая.Тебя же не кто не заставляет с плятунами в квадрате общаться да и речь в этой теме не об этом

Гость
#17

Автор, на этот раз с кем изменила? У тебя было с коллегой, с афициантом, с другом мужа, был роман м богатым и всегда тебя муж прощал. Тебе не надоело эту ххроень писать?

#18

А, что вы хотели-то? Вы перестают сексуально привлекать его. Только представьте, как обида и отчаянье изъедают его душу. После измены и предательства близкого человека очень трудно бывает заставить себя снова испытывать к нему нежные чувства и страсть. Для того, чтобы снова почувствовать страсть и желание, вашему мужу понадобится очень много времени! Очень...

Гость
#19
Анна де Бейль

А, что вы хотели-то? Вы перестают сексуально привлекать его. Только представьте, как обида и отчаянье изъедают его душу. После измены и предательства близкого человека очень трудно бывает заставить себя снова испытывать к нему нежные чувства и страсть. Для того, чтобы снова почувствовать страсть и желание, вашему мужу понадобится очень много времени! Очень...

единственное что ему понадобиться это нащупать яЙца и выкинуть шлюпку из своей жизнь навсегда. Рядом столько чудесных-расчудесных женщин

Гость
#20
Автор

А когда мужчина изменяет, и многие женщины прощают, так это нормально по вашему?

Прощают только алени и шлюпки.

Гость
#21
Автор

Каждый человек может сделать ошибку, зачем же сразу оскорблять?

Если человек сам таких ошибок не делает, то с чего ему быть благосклонным к ошибкам других?

Бегущая Сова
#22

Если у мужчины есть чувство гордости навряд ли он простит по настоящему. Представьте себя на его месте и поймете что можно сделать. Ничего наверное. Вы бы смогли забыть и идти в постель как ни в чем не бывало?

Гость777
#23

Разводка мудозвонс-кая)

Бегущая Сова
#24
Гость

Если человек сам таких ошибок не делает, то с чего ему быть благосклонным к ошибкам других?

Так дело не в ошибке, человек понимает что там было и влечение и страсть и влюбленность, он разонравился, его предпочли другому. Это чувство унижения, предательства всегда будет преследовать.

Гость
#25

Процесс рецессии у вашего мужа может продлится до полугода,конечно при вашем активном действии.После таких реверансов неудивительно,что у мужа ни желания,ни эрекции.А вообще,пистолет,патрон и по старинке,чтобы хоть честь сохранить.С падалью у любого здорового мужчины эрекция и желание пропадет.

Гость
#26
Бегущая Сова

Так дело не в ошибке, человек понимает что там было и влечение и страсть и влюбленность, он разонравился, его предпочли другому. Это чувство унижения, предательства всегда будет преследовать.

и постоянно будет его жрать и жрать пока кони не двинет

Гость
#27
ГостьЯ

Вот осудить тут все в первом ряду. Свои бревна повынимайте. А судьи кто?! Каратели, ¥реновы

То есть баба за ранее принимала знаки внимания чужого ОМП будучи за мужем,потом потекла и дала и ты считаешь это норм?ДА нах такую

#28

Мужчина. Отвечаю. Никак. Либо он уже завёл любовницу Вам в отместку (и это лучший вариант, потому что когда его отпустит, то всё нормализуется), либо там пошли загоны на тему "какой-то левый мужик в неё свою сперму сливал" и теперь ему брезгливо и не встаёт (этот вариант тупиковый).

Летний стояк
#29

Уйти и не мучать его, ты ему омерзительна по этому и не встаёт, но скоро он поймёт что так жить нельзя и вышвырнет тебя🙄😔

Гость
#30

Единственный вариант это разрешить ему вам отомстить и трахнуть другую, если он захочет, а если нет, то лучше расходитесь, ребенок вырастет - поймет.

#31
Гость

Единственный вариант это разрешить ему вам отомстить и трахнуть другую, если он захочет, а если нет, то лучше расходитесь, ребенок вырастет - поймет.

В смысле разрешить? Он что школяр, а оне учительницо или мамочка? Захочет вдуть - вдует, не захочет - не вдует.
По теме, все как бы стандартно, у меня бы тоже не встал. Так что видится мне один выход - проект семья закрыть, и каждый живет сам по себе. Время покажет, кривая куда-нибудь да выведет.

Блэк кэт
#32

Автор, начала читать комментарии - и я просто в ужасе!!! Сколько оскорблений и негатива в ваш адрес!!! Все такие святоши!!! Поднимают свою оценку за счёт вас... Их мнения никого не интересует.
По существу - что случилось, то случилось! Нужно жить дальше и вам и вашему мужу. Если решили сохранить семью:
1. Поговорите с ним, скажите, что ЛЮБИТЕ только его
2. Никогда не унижайтесь перед ним, этим вы будете подчеркивать свою вину, а его воздвигать на пьедестал. Он от этого вас больше любить не будет, а вот мучить будет!
3. Съездите куда нибудь вместе - вам нужны совместные положительные эмоции, чтобы вытеснить старые и плохие
4. Больше вместе ходите по гостям, не сидите дома с ним, не давайте ему возможности все вспоминать и мусолить в голове.
5. Да, один раз обсудив случившееся - не возвращайтесь к этому каждый день, не позволяйте ему вспоминать это каждый день и попрекать вас. Это убьёт в вас женщину и уверенность в себе, а в нем - остатки любви к вам. Прощать надо один раз - и навсегда. Не сможет - уходите! Сохраните таким поступком здоровье и нервы, а там глядишь и он будет бегать за вами.

#33
Блэк кэт

Автор, начала читать комментарии - и я просто в ужасе!!! Сколько оскорблений и негатива в ваш адрес!!! Все такие святоши!!! Поднимают свою оценку за счёт вас... Их мнения никого не интересует.
По существу - что случилось, то случилось! Нужно жить дальше и вам и вашему мужу. Если решили сохранить семью:
1. Поговорите с ним, скажите, что ЛЮБИТЕ только его
2. Никогда не унижайтесь перед ним, этим вы будете подчеркивать свою вину, а его воздвигать на пьедестал. Он от этого вас больше любить не будет, а вот мучить будет!
3. Съездите куда нибудь вместе - вам нужны совместные положительные эмоции, чтобы вытеснить старые и плохие
4. Больше вместе ходите по гостям, не сидите дома с ним, не давайте ему возможности все вспоминать и мусолить в голове.
5. Да, один раз обсудив случившееся - не возвращайтесь к этому каждый день, не позволяйте ему вспоминать это каждый день и попрекать вас. Это убьёт в вас женщину и уверенность в себе, а в нем - остатки любви к вам. Прощать надо один раз - и навсегда. Не сможет - уходите! Сохраните таким поступком здоровье и нервы, а там глядишь и он будет бегать за вами.

Единственный толковый совет - п.2. Остальное - редкостная бредятина.

#34

Дать время успокоиться и больше не изменять.

Гость
#35
Гость

и постоянно будет его жрать и жрать пока кони не двинет

Представь его состояние перед близостьюкогда он знает что тебя имел другой и твой рот ласкал другой член господи дай ему силы оставить тебя и не быть тряпкой его прощение даст силу тебе на новое предательство

Гость
#36
Блэк кэт

Автор, начала читать комментарии - и я просто в ужасе!!! Сколько оскорблений и негатива в ваш адрес!!! Все такие святоши!!! Поднимают свою оценку за счёт вас... Их мнения никого не интересует.
По существу - что случилось, то случилось! Нужно жить дальше и вам и вашему мужу. Если решили сохранить семью:
1. Поговорите с ним, скажите, что ЛЮБИТЕ только его
2. Никогда не унижайтесь перед ним, этим вы будете подчеркивать свою вину, а его воздвигать на пьедестал. Он от этого вас больше любить не будет, а вот мучить будет!
3. Съездите куда нибудь вместе - вам нужны совместные положительные эмоции, чтобы вытеснить старые и плохие
4. Больше вместе ходите по гостям, не сидите дома с ним, не давайте ему возможности все вспоминать и мусолить в голове.
5. Да, один раз обсудив случившееся - не возвращайтесь к этому каждый день, не позволяйте ему вспоминать это каждый день и попрекать вас. Это убьёт в вас женщину и уверенность в себе, а в нем - остатки любви к вам. Прощать надо один раз - и навсегда. Не сможет - уходите! Сохраните таким поступком здоровье и нервы, а там глядишь и он будет бегать за вами.

Любя не предают и это не ошибка а продуманное действие чем быстрее оставит её тем лучше

Гость
#37

Хочу вам посоветовать у кого есть различные проблемы в семье у меня была ситуация очень тяжёлая на данный момент мне помогли очень чудотворные люди которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках таких людей в наше время нету наверное ей не будет я ко многим обращалась но толку не было только сдирали деньги но когда я обратилась к Евдокии и её внучке Екатерине я сама нахожусь в Израиле А эти люди находятся в России. У меня не было доступа к ним приехать не было возможности Я через WhatsApp дозвонилась и мне они помогли достаточно фото число и дату год рождения сильнейшие люди ситуация мне очень тяжёлая была с мужем не буду описывать Но кому нужна помощь Обращайтесь к этим людям Они вам реально помогут вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема