Гость
Статьи
Обманул замужнюю …

Обманул замужнюю любовницу и спал с ней на халяву

Году так в 2015-м Я занимался сексом с замужней. Как то после того как отымел ее на ее супружеской кровати она попросила меня проплатить ей учебу.Она в меде училась. Я,одевая штаны ответил, что заплачу, только если она будет полгода спать со мной. Потом я так и приходил заниматься к ней сексом, ничего я не заплатил. Кинул короче. От жены не ушел,навешал лапши на уши. С меда она кстати отчислилась, а муж ее бросил.
Я взял да вывесил всем напоказ фото моей семьи и как мы счастливы. Правильно ли я сделал?

dimsharav
90 ответов
Последний — Перейти
Доктор Сгух
#1

Абсолютно правильно!

Гость
#2

😂😁 postimg.cc/JttmdTt5

dimsharav
#3

Вскоре с учебы она отчислилась и муж ее бросил. Так и осталась одна

Гость
#5

мужики любят ш.л.ю.х . видишь, до сих пор вспоминает, а прошло уже туева хуча лет.

гость
#6
dimsharav

Вскоре с учебы она отчислилась и муж ее бросил. Так и осталась одна

Ну это не из за тебя, поверь.

Капитан Очевидность
#7
Гость

а своей жене рога наставил - это ничего. Плллять, дэбил.

Мужчина изменяет не сердцем и головой. Это бабы влюбляются в трахалей на стороне.

Гость
#8

Это он !

Гость
#9

Хорошее оправдание. Да?

#10

моё мнения с такими женщинами так и нужно поступать.

гость
#11

Ты это жене своей объясни, боюсь тебя не поймет.

#12

Ох уж это осознание того что женщина потребовала компенсацию за плохой интим...
Оно порой приобретает причудливые формы мании величия и мании самого хитрого человека на свете.

Гость
#13

Да, все правильно сделал! Гулять от жены с замужней это видимо очень здорово, в твоей семье

❤️Вредная булочка❤️
#14

Стоите дру друга )) муж красавчик

Гость
#15
dimsharav

Вскоре с учебы она отчислилась и муж ее бросил. Так и осталась одна

Надо вашей жене сообщить обо всем этом)

#16

но ты не красиво поступил со своей женой. шалав мне не жалка, но не красиво ты поступил к своей жене

гость
#18

Мне кажется автор у вас мания величия. Эта дама просто решила отомстить мужу а ты под руку попался. Тобой и воспользовались как орудием возмездия никчемному мужу. Так что твоя роль как то не очень. Гордится нечем.

Автор
#19

Жди бумеранга... Подло и глупо поступил

dimsharav
#20
Гость

Хорошее оправдание. Да?

Да.
Я ее тогда жестко оттрахал. На кровати где они с мужем спали. Она попросила: Заплати мне за учебу.
Я ответил: Только если будешь трахаться со мной все это время.
И приходил и трахал ее

Милаш-ка
#21

Да, я соглашаюсь с коментатором выше.

Замужняя наставила рога с тобою.

Когда любят- денег не просят, автор😂.

А как все начиналось..

Автор оказался лишь лохом- вибратором для удовольствия женщины в неудачливом браке.

Тиссс.. никому не говорите люди об этом. Это секрет. Прочтите и удалите.🎃

Капитан Очевидность
#22
гость

Ты это жене своей объясни, боюсь тебя не поймет.

Такими глупостями как брак не страдаю, есть девушки которые при желании приедут и проведут со мной время, вместе жить никого не зову, готовлю сам, посуду моет посудомоечная машинка, стирает стиральная машинка, пылесосит и моет полы робот пылесос. Нет желания чтобы ктото трогал и перекладывала мои личные вещи.

Капитан Очевидность
#23
Милаш-ка

Да, я соглашаюсь с коментатором выше.

Замужняя наставила рога с тобою.

Когда любят- денег не просят, автор😂.

Ну ты и лох.

А как все начиналось..

Автор оказался лишь лохом- вибратором для удовольствия женщины в неудачливом браке.

Тиссс.. никому не говорите люди об этом. Это секрет. Прочтите и удалите.🎃

Тоже вариант 🤣

Гость
#24
dimsharav

Да.
Я ее тогда жестко оттрахал. На кровати где они с мужем спали. Она попросила: Заплати мне за учебу.
Я ответил: Только если будешь трахаться со мной все это время.
И приходил и трахал ее

Врёшь она так и живёт счастлива с мужем. И мед университет закончила.
А ты мечтаешь отпустить ее плинтус. Завидуешь тр...ахатель)))))))))))

гость
#25
Милаш-ка

Да, я соглашаюсь с коментатором выше.

Замужняя наставила рога с тобою.

Когда любят- денег не просят, автор😂.

Ну ты и лох.

А как все начиналось..

Автор оказался лишь лохом- вибратором для удовольствия женщины в неудачливом браке.

Тиссс.. никому не говорите люди об этом. Это секрет. Прочтите и удалите.🎃

Ага, дама просто воспользовалась его пипиской что бы отомстить мужу.

Милаш-ка
#26
dimsharav

Да.
Я ее тогда жестко оттрахал. На кровати где они с мужем спали. Она попросила: Заплати мне за учебу.
Я ответил: Только если будешь трахаться со мной все это время.
И приходил и трахал ее

Видать ты хорошо массажировал и ей подходило.

А при чем тут кровать, м?

Ты еще и экстремал. Осознавать, что прыгать с балкона... эрекция лучше была?

Видать баба та оказалась классной..

Так и вспоминает 5 лет😂.. так и вспоминает..

Блонди
#27

Жду историю от этого идиота, когда загуляет так его жена, и тут он будет спрашивать что делОть)))0)

Доктор Сгух
#28
Милаш-ка

Видать ты хорошо массажировал и ей подходило.

А при чем тут кровать, м?

Ты еще и экстремал. Осознавать, что прыгать с балкона... эрекция лучше была?

Видать баба та оказалась классной..

Так и вспоминает 5 лет😂.. так и вспоминает..

Вы уже закончили бухать с книгой?)

Милаш-ка
#29
Капитан Очевидность

Такими глупостями как брак не страдаю, есть девушки которые при желании приедут и проведут со мной время, вместе жить никого не зову, готовлю сам, посуду моет посудомоечная машинка, стирает стиральная машинка, пылесосит и моет полы робот пылесос. Нет желания чтобы ктото трогал и перекладывала мои личные вещи.

Ну ладно..

Прям прихвастнул своим роботом пылесом.

А.. ты был влюблен в нее, да?

Признайся нам и себе и полегчает.

Р.С. у любого м и любой ж есть всегда кто не прочь прийти в гости- но это не то, да автор?

Пойми, женщина в браке нашла тебя что б мужа опустить и простить ему за обман.

dimsharav
#30

Любовница просила от жены уйти. Я вешал лапшу на уши, мол уйду когда ребенок в сад доходит,что с женой бракоразводный процесс..Она истерила, я продолжал её жарить. Я опубликовал в соцсети фото моей счастливой семьи - она написала: ты так и не развелся? Я кинул ее в черный список.
Жена меня любит и мы вместе

Капитан Очевидность
#31
Милаш-ка

Ну ладно..

Прям прихвастнул своим роботом пылесом.

А.. ты был влюблен в нее, да?

Признайся нам и себе и полегчает.

Р.С. у любого м и любой ж есть всегда кто не прочь прийти в гости- но это не то, да автор?

Пойми, женщина в браке нашла тебя что б мужа опустить и простить ему за обман.

Я не автор. Хвастаться нечем, это обыденность. Любовь была, но она решила что друг богаче, через месяц она перестала быть ему интересна, что с ней сейчас меня не интересует. Больше я таких ошибок не совершал.

Милаш-ка
#32
Доктор Сгух

Вы уже закончили бухать с книгой?)

У меня выходной- не завидуй.

Ты чего следишь за мной, судья?

Да, у меня нет робота пылесоса! Следи за этим чудиком у которого болит душа изза глупости и не решительности прийти и создать с любимой замужней которая развелась отношения.

Гость
#33

Если чужую жену т...рахал ты.
Тогда, кто т..рахал твою жену????на вашей семейной кровати. Пока ты был занят чужой женой. Ее муж трах...ал твою жену)))))))

Милаш-ка
#34
dimsharav

Любовница просила от жены уйти. Я вешал лапшу на уши, мол уйду когда ребенок в сад доходит,что с женой бракоразводный процесс..Она истерила, я продолжал её жарить. Я опубликовал в соцсети фото моей счастливой семьи - она написала: ты так и не развелся? Я кинул ее в черный список.
Жена меня любит и мы вместе

Ну так ты же счастлив с женою? Смысл этой темы?

Люби жену и не ходи больше никуда!

Молодец, что фотки опубликовал- развеял илюзии у Дамы другой! Это мужской поступок.

Милаш-ка
#35
Гость

Если чужую жену т...рахал ты.
Тогда, кто т..рахал твою жену????на вашей семейной кровати. Пока ты был занят чужой женой. Ее муж трах...ал твою жену)))))))

Вы зачем сейчас расстроете автора, м? Вы безсердечны! Хотите что б он искал ту замужнюю и опять ее, да?

Его жена не любит секс...но только с ним..а вот другому Васе -она 100% даст. Природа.

Автор это еще не осознал..через 5 следуйщих лет всплывет Михаил сосед его и окажеца жена отлично расслаблялась.

И он... побежит искать ту, любимую.

Найдет.. а она:" я ждала тебя 10 лет, а теперь нашла Колю как 2 года. Извини. Будь счастлив с Юлей".

А что тебе не очевидно, что Юля тебя не любит? У нее тоже свои причины быть с тобою.

Жизнь интересна, ребята!

🤓.

Гость
#36

Это автор!
и семья его!
Инфа сотка

Доктор Сгух
#38
Милаш-ка

У меня выходной- не завидуй.

Ты чего следишь за мной, судья?

Да, у меня нет робота пылесоса! Следи за этим чудиком у которого болит душа изза глупости и не решительности прийти и создать с любимой замужней которая развелась отношения.

Значит не закончили😒
Сколько можно бухать?!
-
+
-
+
П.С. не обращайте внимание на *** этой алкашки, она из под градуса не выходит)

Гость
#39
Гость

Если чужую жену т...рахал ты.
Тогда, кто т..рахал твою жену????на вашей семейной кровати. Пока ты был занят чужой женой. Ее муж трах...ал твою жену)))))))

Ему жена с родственником изменяла,он отымел его жену у них в квартире

Милаш-ка
#40
Гость

Ему жена с родственником изменяла,он отымел его жену у них в квартире

Блин.. люди..ну какая разница кто кому массаж.делает.

Это не интересные сплетни.

У автора другое! Он выговориться пришел.

Милаш-ка
#41
Доктор Сгух

Значит не закончили😒
Сколько можно бухать?!
-
+
-
+
П.С. не обращайте внимание на *** этой алкашки, она из под градуса не выходит)

Судья! Вы не имеете право меня троллить!
Идите и трольте свою жену!

гость
#42
dimsharav

Любовница просила от жены уйти. Я вешал лапшу на уши, мол уйду когда ребенок в сад доходит,что с женой бракоразводный процесс..Она истерила, я продолжал её жарить. Я опубликовал в соцсети фото моей счастливой семьи - она написала: ты так и не развелся? Я кинул ее в черный список.
Жена меня любит и мы вместе

Дурашка, все этот трюк знают. Почитай руководство как избавится от надоедливого любовника без последствий. 1) Проси денег да побольше. 2) Требуй что бы развелся с женой и быстрее. Так можно развести любого понравившегося аленя на секс а потом его бросить без последствий для себя. Небось дама втихоря ржет над тобой.

Милаш-ка
#43

Я не верю, что 1. Они ахались на кровате у любовницы.
2. Что кто то помнит с кем ахался 5 лет назад.
3. Трах это ничего особого, смысл тему создавать.

dimsharav
#44
Гость

😂😁 postimg.cc/JttmdTt5

Да ,это я. И что?
А это моя семья vk.com/wall25324145_610

Гость
#45
Капитан Очевидность

Мужчина изменяет не сердцем и головой, а ***. Это бабы влюбляются в трахалей на стороне.

И что? Значит мужику можно изменять? Да уж, какие же вы оху оевшие, а вообще вы сами за равноправие орете, значит женщины пусть тоже изменяют и спать с кем хотят, нехер потаскунам верность хранить

Гость
#46
dimsharav

Да.
Я ее тогда жестко оттрахал. На кровати где они с мужем спали. Она попросила: Заплати мне за учебу.
Я ответил: Только если будешь трахаться со мной все это время.
И приходил и трахал ее

Ахахах, ***, какие влюблённости, баба просто хотела бабла от тебя, ты для большего и не нужен

IreneAdler
#47
Гость

Врёшь она так и живёт счастлива с мужем. И мед университет закончила.
А ты мечтаешь отпустить ее плинтус. Завидуешь тр...ахатель)))))))))))

+++ Вот скорее всего😁 уж больно хочется мужикам, чтобы гулящие бабы плохо закончили

Гость
#48
Гваделупа

Все правильно сделал, туппыхх шалашоффок надо наказывать

А потаскунов которые изменяют?

Гость
#49
dimsharav

Да.
Я ее тогда жестко оттрахал. На кровати где они с мужем спали. Она попросила: Заплати мне за учебу.
Я ответил: Только если будешь трахаться со мной все это время.
И приходил и трахал ее

Легендарный, соседей не затопил, пока эти свои фантазии изливал? Кстати, номера меняй. А то ты с этого номера уже и бабой был, которая жаловалась на нищего мужика.

Милаш-ка
#50
IreneAdler

+++ Вот скорее всего😁 уж больно хочется мужикам, чтобы гулящие бабы плохо закончили

Что значит " гулящие бабы"?

Биологическому виду независимо от пола нужен секс и теплые отношения.

Брак/печать и не всегда муж или жена оказываются теми, кто был до него. Лень..не желания брать ответственность и прочее разрушают его.

Никто на земле не может осуждать другого и тем более лепить ярлыки- козел/ гулящая- у вас нет для этого ни прав ни статуса Бога))).

Вы все олинаковы на земле, людишки🤔.

Не можешь трахать жену, ее трахает тот кто имеет желания и кому она позволяет.

Такова жизнь. Это классная жизнь на земле.

А секс- это как пописАть... 0 ...0... 0..воздух витающий