Гость
Статьи
Как понизить либидо …

Как понизить либидо жене?

Интим у меня на два фронта, молодой даю преимущество, всё таки это её время, но на старую жену больше 3х раз в неделю не могу уделить внимания, хоть и по часу почти трачу, но ей мало. Есть действенный простой способ снизить женское либидо?

Саня
50 ответов
Последний — Перейти
Злая Продавщица
#1

Да. Найти ей мальчика помоложе, пока вы на работе. Это будет его время😊 с секазной опытной тигрицей🤗

Саня
#2
Злая Продавщица

Да. Найти ей мальчика помоложе, пока вы на работе. Это будет его время😊 с секазной опытной тигрицей🤗

Исключено, она на это не пойдёт, да и хана отношениям с моей стороны.

Злая Продавщица
#3
Саня

Исключено, она на это не пойдёт, да и хана отношениям с моей стороны.

Скорее у ней уже есть😊а к вам пристает, маскируется просто🤗там высокий, молодой, поджарый, с крепким стояком😚наверное она о нем постоянно думает и представляет, потому к вам пристает😏

Гость
#4

Расскажи ей правду!

Гость
#5

А какой способ понизить его тебе? Иш ты, сам и жену и любовницу трахать хочет, а жене даже половиной пользоваться нельзя.

Саня
#6
Злая Продавщица

Скорее у ней уже есть😊а к вам пристает, маскируется просто🤗там высокий, молодой, поджарый, с крепким стояком😚наверное она о нем постоянно думает и представляет, потому к вам пристает😏

Нет, это исключено)

Саня
#7
Гость

Расскажи ей правду!

Да она в курсе.

Гость
#8
Саня

Исключено, она на это не пойдёт, да и хана отношениям с моей стороны.

Расскажите про любовницу, она не только пойдет, но и победит и убежит ;)

голодная
#9

как поднять либидо мужу?

Саня
#10
Гость

Расскажите про любовницу, она не только пойдет, но и победит и убежит ;)

Не любовница, а наложница. Живём под одной крышей.

Саня
#11
голодная

как поднять либидо мужу?

С либидом всё ОК, есть ещё быт и он требует времени и сил.

Настя
#12
Саня

Не любовница, а наложница. Живём под одной крышей.

А они между собой ни-ни? Или там обязательно мужчина нужен?

Гость
#13
Злая Продавщица

Скорее у ней уже есть😊а к вам пристает, маскируется просто🤗там высокий, молодой, поджарый, с крепким стояком😚наверное она о нем постоянно думает и представляет, потому к вам пристает😏

Перестань фантазировать кошатница.

Саня
#14
Настя

А они между собой ни-ни? Или там обязательно мужчина нужен?

Не замечал за ними. Общаются на "вы" и по имени-отчеству. Хотя последнее время есть тенденция к более доверительному общению между ними, что то там шушукаются на бабьи темы.

Злая Продавщица
#15
Гость

Перестань фантазировать кошатница.

Ненавижу котов. У мужа и наложников аллергия 😏

Исида
#16

Вот красавчик! Себе либидо понизь! Семья к развалу идет.

Саня
#17
Исида

Вот красавчик! Себе либидо понизь! Семья к развалу идет.

С какого боку развал назревает? Все счастливы.

#18

Дайте мне ее координаты, я ей объясню способы понижения 😀

Гость
#19

Нагрузить ее большим количеством домашних дел/обязанностей, устройте на вторую/третью работу.....
Пусть вам с молодухой все ништяки обеспечивает.

Саня
#20
Славянка.

Дайте мне ее координаты, я ей объясню способы понижения 😀

Можно мне сюда объяснять.

Саня
#21
Гость

Нагрузить ее большим количеством домашних дел/обязанностей, устройте на вторую/третью работу.....
Пусть вам с молодухой все ништяки обеспечивает.

Это похоже на издевательство.

#22
Саня

Можно мне сюда объяснять.

Чего сюда? Не вяжется мысль)

Саня
#23
Славянка.

Чего сюда? Не вяжется мысль)

В данную ветку форума можно объяснить моей жене как понизить либидо.

Гость
#24
Саня

Это похоже на издевательство.

Разве?
А ваше отношение к жене под такую категорию в каком пункте не попадает?
Можно упростить задачу, свозите ее ночью...в лес ...в багажнике....и лопату не забудьте

#25
Саня

В данную ветку форума можно объяснить моей жене как понизить либидо.

Так вы-то причем здесь, мне нужна ваша жена).

вера
#26
Гость

Расскажи ей правду!

точно. На меня бы подействовало. До тошноты

Гость
#27

Какой вы однако га*дкий ..нормальный полноценный мужик не будет на женском форуме задавать такие вопросы еще про свою жену писать что она "старая" и достала сексом .Видать вы еще то б*ы* д*ло

голодная
#28
Саня

как поднять либидо мужу?

С либидом всё ОК, есть ещё быт и он требует времени и сил.
какой ещё быт? Стирака уборка готовка? Сана, ты женщина?

Саня
#29
Гость

Разве?
А ваше отношение к жене под такую категорию в каком пункте не попадает?
Можно упростить задачу, свозите ее ночью...в лес ...в багажнике....и лопату не забудьте

Ещё раз повторюсь, всё по общему согласию, никто никого не насилует ни морально, ни физически. Все более чем удовлетворены происходящим. Это меня лично тревожит вопрос сексуальной удовлетворённости старой жены, решаю проблему на стадии искры.

Саня
#30
Славянка.

Так вы-то причем здесь, мне нужна ваша жена).

Я ей обязательно передам ваш совет.

Саня
#31
Гость

Какой вы однако га*дкий ..нормальный полноценный мужик не будет на женском форуме задавать такие вопросы еще про свою жену писать что она "старая" и достала сексом .Видать вы еще то б*ы* д*ло

У женщин для женщины совет спрашиваю. Называю всё своими именами. Если не бывшая жена, то какая?

#32
Саня

Я ей обязательно передам ваш совет.

Не, получится сломанный телефон), надёжнее все же лично)

Саня
#33
голодная

С либидом всё ОК, есть ещё быт и он требует времени и сил.

какой ещё быт? Стирака уборка готовка? Сана, ты женщина?Быт в моем случае это работа вне дома, робота в доме в кабинете. Встречи с партнёрами часто проходят у меня и есть определённые требования к подобным мероприятиям. Всё это мой быт, который требует массу времени и сил.

Саня
#34
Славянка.

Не, получится сломанный телефон), надёжнее все же лично)

Так и говорите - сказать нечего.

#35
Саня

Так и говорите - сказать нечего.

Как нечего, все заппртоколировано и будет передано в нужные уши))

Саня
#36
Славянка.

Как нечего, все заппртоколировано и будет передано в нужные уши))

Есть что по теме?

Лапусик
#37
Злая Продавщица

Ненавижу котов. У мужа и наложников аллергия 😏

Нет никакой аллергии котик прелесть лохматая 🤗

Гость
#38

Ужас. Деградация! Тут что вы Автор отсталый человек, что ваша жена отсталая женчина. Как понизить либидо? Разведись, и живи со своей молодой "не старой". Смысл ты держишь свою жену? Она что, интерьер мебели? Зачем всё это? Зачем на неё тратить деньги, время, кормить её и т.д? Если она тебе не нужна и просто пустое место. Разведись и живи с молодой. Только знай одну вещь, как у тебя кошелёк начнёт худеть, так твоя молодая сразу же сбежит:) А жена твоя мягко говоря дура набитая с заниженной самооценкой, нет своего мнения, только бы муженька удержать и ложить под него молодку. Я в шоке. Смысла в вашей жизни тогда попросту нет! А тут сказали верно, либо молодого ей найди, либо на развод и выгоняй её. Подругому ты никак его не понизишь.

Саня
#39
Гость

Ужас. Деградация! Тут что вы Автор отсталый человек, что ваша жена отсталая женчина. Как понизить либидо? Разведись, и живи со своей молодой "не старой". Смысл ты держишь свою жену? Она что, интерьер мебели? Зачем всё это? Зачем на неё тратить деньги, время, кормить её и т.д? Если она тебе не нужна и просто пустое место. Разведись и живи с молодой. Только знай одну вещь, как у тебя кошелёк начнёт худеть, так твоя молодая сразу же сбежит:) А жена твоя мягко говоря дура набитая с заниженной самооценкой, нет своего мнения, только бы муженька удержать и ложить под него молодку. Я в шоке. Смысла в вашей жизни тогда попросту нет! А тут сказали верно, либо молодого ей найди, либо на развод и выгоняй её. Подругому ты никак его не понизишь.

Со старой женой у нас старые отношения, чувства, опыт, совместная продолжающаяся жизнь с молодой моей женой, так всё течёт у нас и всех это устраивает в той или иной степени, не больше и не меньше чем вас устраивает ваша жизнь. Баланс найден, дом остаётся крепостью и тихой бухтой для всех кто в нём живёт. В чем конфликт?

Гость
#40

Ну и козел, ты она для тебя все а ты ей как придется ни уважения к тебе ни совета

Саня
#41
Гость

Ну и козел, ты она для тебя все а ты ей как придется ни уважения к тебе ни совета

Взаимно.

Гость
#42

Дно. Я бы даже сказала - днище. Деградация у автора, у молодой дыры, да и у жены тоже, раз она позволяет так к себе относиться.

Саня
#43
Гость

Дно. Я бы даже сказала - днище. Деградация у автора, у молодой дыры, да и у жены тоже, раз она позволяет так к себе относиться.

В чем момент диградации?? Всем хорошо!

Гость
#44

ну ты и падла. *** отсохнет, она себе найдет нормального мужчину

ч-г
#45

резинового андрюшку у подарить на 8М

Саня
#46
Гость

ну ты и падла. *** отсохнет, она себе найдет нормального мужчину

Это зависть так корежит??))

Саня
#47
ч-г

резинового андрюшку у подарить на 8М

Боюсь обидится.

Гость
#48

новая серия вуманских сказок?

Саня
#49
Гость

новая серия вуманских сказок?

Есть что по теме?

Гость
#50

Оральные контрацептивы отлично понижают либидо, вообще не зазноб ни вас, ни кого либо другого. Сама проверяла, полностью к сексу равнодушна стала, даже обидно, вроде пьёшь для секса, а секса вообще не хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема