Гость
Статьи
Девственник в 30 лет

Девственник в 30 лет

До сих пор не могу полноценно лишиться девственности. Проблема в том, что я совсем не умею брать инициативу, подкатывать, а еще классическая мужская роль в постели меня не особо заводит, почти все …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вы думаете, это уже все?

Вскоре после 30 наступает уже всё.

Гость
#102
Гость

Вряд ли я был бы не то что красивым, а хотя бы отдаленно нормальным. Травмы просто добавили "шарму". Я просто думаю, что если я исправлю что-то одно, то общую картину это мало поменяет... Что бы вы, например, улучшили?

Нос в первую очередь,сразу бы стали симпатичным.Ассиметрия не так сильно заметна,на фото по крайней мере,ее не видно.

711681
#103
Гость

У меня харизма только по пьяни просыпалась, а я уже давно и строго не пью, деньги есть, но одаривать ими кого попало нет никакого желания, слишком уж привык тратить все на себя

Ну вы как собака на стене и сам не съем и другим не дам, значит секс для вас вторичен. Это из той же серии хочу увеличить свой доход , но пальцем не пошевелю .

711681
#104
Гость

Хм
Ну не знаю даже что и лучше
Долгие годы тратить всё исключительно на себя тоже хорошо, уж поверьте.
Хотя я не жадный, например с друзьями очень часто тусили за мой счет, но этих людей я большинство с детства знал, а тратиться вот так сразу на незнакомку...ну не знаю...если взамен ничего не получу, то очень сильно расстроюсь

Автор не смеши, что ты там потратить, хату ей чтоль купить собрался незнакомке? Не пиши глупости ухаживать это чуток романтики и деньжат.

711681
#105
Гость

Мне все же бывает скучно, не хватает любви, внимания, вопрос в том, что не знаю до какой степени мне это нужно, у меня были недоотношения с одной девушкой несколько лет назад, начиналось все хорошо, но спустя пару месяцев начали надоедать эти бесконечные переписки, походы на выставки и фильмы, которые мне были совсем не интересны, а посколько до секса у нас так и не дошло я только порадовался, что не успел привязаться и не сильно потратился

Ну так ищи девушку которая разделит твои интересы, тебе 30, а рассуждаешь на 15

711681
#106
Гость

Я имею в виду минимально приемлемую внешеость... Если есть внешние уродства, то это сделает общение с девушками несколько проблематичным.

Знаю минимум пятерых и более с проблемами со здоровьем , один хромой, другой сколиоз и один малозрячий , у одного недоразвитая рука все при женщинах, и есть дети, причем жены не первые женщины, ещё один дцп по типу хромоты, но тут жена тоже дцп лёгкое, Ребенок их здоров, знаю несколько здоровых с обыкновенный внешность и нормальных доходах, но увы пока одни, тут трудно понять почему одни. Так что все относительно. Возможно сильное желание быть востребованным у женского пола,и компромисс, автор ничего не делает для того чтоб у него появилась девушка, а упасть м неба она конечно может, но шансов немного.

711681
#107
Гость

Мне 42 года и я нецелованный девственник. Для девушек очень важна внешность, что бы они там не говорили...

Внешность с изъянами, но очень для мужчины незначительными, нужно прибрать себя в порядок , вы просто не ухожены, не знаю как вы одеваетесь, но если нормальную стрижку сделать , бороду нормально выбрить , одеться хорошо, стильно, вполне будете выглядеть прилично и без пластики, вы преувеливпете свои уродства. Их у вас нет. Внешность обычная, у вас все в голове, есть люди с реальными проблема здоровья, те хромые , с большими родинкам на лице и много чего , и они женаты или замужем, причем муж/ жена не единственный в их жизни партнёр был, и они явно некрасивые вас. Все в голове

Гость
#108
711681

Внешность с изъянами, но очень для мужчины незначительными, нужно прибрать себя в порядок , вы просто не ухожены, не знаю как вы одеваетесь, но если нормальную стрижку сделать , бороду нормально выбрить , одеться хорошо, стильно, вполне будете выглядеть прилично и без пластики, вы преувеливпете свои уродства. Их у вас нет. Внешность обычная, у вас все в голове, есть люди с реальными проблема здоровья, те хромые , с большими родинкам на лице и много чего , и они женаты или замужем, причем муж/ жена не единственный в их жизни партнёр был, и они явно некрасивые вас. Все в голове

Ну ладно, допустим нос смят, а остальные какие изъяны? Вы поймите мне нужно реально смотреть на вещи, а не жить иллюзиями. Поэтому называйте вещи своими именами, ничего страшного. С девушками мне никогда не удавалось поговорить. Я думаю, что они боятся, что я буду навязваться, тк понятно, что никакая девушка на меня не посмотрит. Но я особо не зацикливаюсь на этом. Как говорится естественный отбор, тут ничего особо не поделаешь. Стрижки мне никакие не подходят. Короткие все обнажают, а длинные делают из меня чучело.

Гость
#109
Гость

Точно! Ну ее же все-таки удалили! Лишний раз подтверждает мое уродство...

Мой вам совет - ищите себе приезжую азиатку - узбечку или таджичку, вы ей дадите гражданство и заботу и она может выйти за вас замуж

Гость
#110
Гость

Мой вам совет - ищите себе приезжую азиатку - узбечку или таджичку, вы ей дадите гражданство и заботу и она может выйти за вас замуж

Да может и узбечка таджичка не выйдет,и никакое гражданство и забота будут не нужны.Автор поста конкретно говорит что всю жизнь женщины шарахались от него.Азиаты что не люди?Надо исправлять внешность.

Mortal
#111
Гость

Мой вам совет - ищите себе приезжую азиатку - узбечку или таджичку, вы ей дадите гражданство и заботу и она может выйти за вас замуж

Фу! Они же вонючие и голос у них противный

Гость
#112

В вашей ситуации самое важное психологическая работа над собой. У меня была похожая ситуация: девственник, не умею общаться с девушками. Я понял, что надо что-то менять в жизни. Стал ходить к психотерапевту, прорабатывать свои психологические проблемы. Параллельно записался в танцевальную студию ( обучение танцам с нуля, большое количество девушек). Примерно через полгода ситуация значительно улучшилась: живое общение с девушками, позитивные эмоции, объятия, новые знакомства. Планирую продолжать дальше. Не отчаивайся, пробуй, пусть не сразу, но всё обязательно получится!

Гость
#113
Mortal

Фу! Они же вонючие и голос у них противный

Они лучше тебя будут. Если сравнить с тобой озобоченное животное и моральный урод

Mortal
#114
Гость

Они лучше тебя будут. Если сравнить с тобой озобоченное животное и моральный урод

Я нормальный, я не виноват в том что мне по несколько раз в день секса хочется, а он так трудно доступен

Гость
#115
Mortal

Я нормальный, я не виноват в том что мне по несколько раз в день секса хочется, а он так трудно доступен

Мне тебя не жалко нацист, так тебе и надо, надеюсь моральные уроды и бабники вроде тебя будут на всю жизнь одни и несчастны

Mortal
#116
Гость

Мне тебя не жалко нацист, так тебе и надо, надеюсь моральные уроды и бабники вроде тебя будут на всю жизнь одни и несчастны

Почему я нацист? Ты чурка чтоли какая-то? Вообще-то это нормально хотеть себе подобных, а не всяких там ускоглазых

Гость
#117
Mortal

Почему я нацист? Ты чурка чтоли какая-то? Вообще-то это нормально хотеть себе подобных, а не всяких там ускоглазых

А что обязательна нужна быть этой нацией? Хотя с твоей недоразвитостью не удивилась подобному ответу. Какой же ты жалок и ограниченный человек. Мозги у тебя дядя видимо никогда не появится, тем более твоей логикой ниже пояса. Кому надо гарем женщин, не сидят тут спрашивая, как надо ответить родителям, а зарабатывает деньги для нужных себе целей.
Запомни на будущее тп дядя, когда оскорбляет, или обзывают из-за национальности это и есть нацизм. Хотя тебе тп, вряд ли дойдёт. Надеюсь дальше останешься никому ненужным

Mortal
#118
Гость

А что обязательна нужна быть этой нацией? Хотя с твоей недоразвитостью не удивилась подобному ответу. Какой же ты жалок и ограниченный человек. Мозги у тебя дядя видимо никогда не появится, тем более твоей логикой ниже пояса. Кому надо гарем женщин, не сидят тут спрашивая, как надо ответить родителям, а зарабатывает деньги для нужных себе целей.
Запомни на будущее тп дядя, когда оскорбляет, или обзывают из-за национальности это и есть нацизм. Хотя тебе тп, вряд ли дойдёт. Надеюсь дальше останешься никому ненужным

Нет, тп тетя, нацизм - это когда в реале их оскорбляет и бьет, а тут всякие высказывания - это просто баловство. Да, обязательно не должна быть ускоглазой и смуглой девушка для меня

Гость
#119
Mortal

Нет, тп тетя, нацизм - это когда в реале их оскорбляет и бьет, а тут всякие высказывания - это просто баловство. Да, обязательно не должна быть ускоглазой и смуглой девушка для меня

Повторю ещё раз для особых тп вроде тебя, назвать вонючим целую нацию это и есть оскорбление, проявление нацизма и шовинизма(считать свою нацию высше других). У тебя явно логикой проблема, если нравится только русские, то откуда ты знаешь, как пахнет вся нация? Видимо нюхал весь Кыргызстан и Узбекистан, раз уж смело утверждаешь, что они воняет. Дед, ты уже не ребёнок, чтобы баловаться. С такими высказываниями ты показываешь свою недоразвитость. Старый ума нет. Буду назвать тебя теперь вонючий тп дед, раз уж для тебя это оскорблением не считается. Забыла сказать озабоченное животное правила форума прочти

Mortal
#120
Гость

Повторю ещё раз для особых тп вроде тебя, назвать вонючим целую нацию это и есть оскорбление, проявление нацизма и шовинизма(считать свою нацию высше других). У тебя явно логикой проблема, если нравится только русские, то откуда ты знаешь, как пахнет вся нация? Видимо нюхал весь Кыргызстан и Узбекистан, раз уж смело утверждаешь, что они воняет. Дед, ты уже не ребёнок, чтобы баловаться. С такими высказываниями ты показываешь свою недоразвитость. Старый ума нет. Буду назвать тебя теперь вонючий тп дед, раз уж для тебя это оскорблением не считается. Забыла сказать озабоченное животное правила форума прочти

Мне авторитетные ходки со стажем в несколько десятков лет на другом форуме рассказывали, какие вонючие, а какие нет, им точно можно верить, тк у них тысячи проверок и сотни отчетов. Да и по виду все эти чучмечки выглядят мерзко

Гость
#121
Mortal

Мне авторитетные ходки со стажем в несколько десятков лет на другом форуме рассказывали, какие вонючие, а какие нет, им точно можно верить, тк у них тысячи проверок и сотни отчетов. Да и по виду все эти чучмечки выглядят мерзко

Тоже самое могут сказать другие нацики другой национальности про твою нацию. Ты видимо из тех ограниченных людей, которые верят на слова на заборе, или типо "сосед моего соседа так сказал".
Про тебя так же можно сказать, что ты воняешь(так впрямом и переносном значении этого слово), если не моешься. Судя по твоему невежеству, что ещё придумаешь?

Mortal
#122
Гость

Тоже самое могут сказать другие нацики другой национальности про твою нацию. Ты видимо из тех ограниченных людей, которые верят на слова на заборе, или типо "сосед моего соседа так сказал".
Про тебя так же можно сказать, что ты воняешь(так впрямом и переносном значении этого слово), если не моешься. Судя по твоему невежеству, что ещё придумаешь?

Про одного из тех авторитетных ходоков так и говорила одна фея, что он воняет хз чем

Гость
#123
Mortal

Про одного из тех авторитетных ходоков так и говорила одна фея, что он воняет хз чем

Про твою нацию также говорят, видимо ты не слышал про это.

Mortal
#124
Гость

Про твою нацию также говорят, видимо ты не слышал про это.

Про славян-европеойдов чтоли?

Гость
#125
Mortal

Про славян-европеойдов чтоли?

Про русских. М-да, ну и логика у тебя, сюда ещё приплёл расу. На этом закончим, видимо после смерти поймёшь что-то

Mortal
#126
Гость

Про русских. М-да, ну и логика у тебя, сюда ещё приплёл расу. На этом закончим, видимо после смерти поймёшь что-то

Понятно... значит ты точно какое-то чуркастое ***, они тоже постоянно пальцы гнут

Гость
#127
Mortal

Понятно... значит ты точно какое-то чуркастое ***, они тоже постоянно пальцы гнут

А что ты, чем-то лучше? Такой же нацик больной на на голову, успокойся мне твоя истерика неинтересна, особенно сектанта вроде тебя. Успокойся дядя, ложись в лечебницу, раз уж не умеешь нормально разговаривать.

Гость
#128
Mortal

Понятно... значит ты точно какое-то чуркастое ***, они тоже постоянно пальцы гнут

Ты всё ещё не прошёл видимо, что значит это слово. Как раз про таких, как ты невеждам применяется, если бы ты не знал. Как забомбило тебя, чем срач устраивать тут,хоть учился бы бездельник никому неинтересный

Гость
#129
Гость

Ты всё ещё не прошёл видимо, что значит это слово. Как раз про таких, как ты невеждам применяется, если бы ты не знал. Как забомбило тебя, чем срач устраивать тут,хоть учился бы бездельник никому неинтересный

Прошёл-прочел

Mortal
#130
Гость

А что ты, чем-то лучше? Такой же нацик больной на на голову, успокойся мне твоя истерика неинтересна, особенно сектанта вроде тебя. Успокойся дядя, ложись в лечебницу, раз уж не умеешь нормально разговаривать.

Мне пох что это значит. По-моему желание не видеть вокруг себя представителей других наций - это вполне естественное желание. Вон нигеры же в пендосии отдельно от белых кучкуются в своих районах

Гость
#131
Mortal

Мне пох что это значит. По-моему желание не видеть вокруг себя представителей других наций - это вполне естественное желание. Вон нигеры же в пендосии отдельно от белых кучкуются в своих районах

Если было бы всё равно, ты не замечал бы их. Что-то не видно равнодушие с твоей стороны. Ненависть не считается равнодушием

Mortal
#132
Гость

Если было бы всё равно, ты не замечал бы их. Что-то не видно равнодушие с твоей стороны. Ненависть не считается равнодушием

Ну я же, когда их на улице встречаю и мне что-то не нравится в их поведении, не начинаю их пиzдит’ь, хотя мог бы. Скажи это простиуткам, которых в анкете написано, что их услуги только для славян

Гость
#133
Mortal

Ну я же, когда их на улице встречаю и мне что-то не нравится в их поведении, не начинаю их пиzдит’ь, хотя мог бы. Скажи это простиуткам, которых в анкете написано, что их услуги только для славян

Нету желания повторяться, в общем недоумки вроде тебя с одного раза мало чего понимают, 25 года быть таким неумным дядей 🤦‍♀️. Нацик, причём тут ночные бабочки? Это их дело, тем более они рискуют своим здоровьем, меня это не касается. Оттого что ты стрелки переводишь ты лучшим никогда не станешь.
P.s. Очень жаль потраченного времени.

Mortal
#134
Гость

Нету желания повторяться, в общем недоумки вроде тебя с одного раза мало чего понимают, 25 года быть таким неумным дядей 🤦‍♀️. Нацик, причём тут ночные бабочки? Это их дело, тем более они рискуют своим здоровьем, меня это не касается. Оттого что ты стрелки переводишь ты лучшим никогда не станешь.
P.s. Очень жаль потраченного времени.

Это твоё мнение всего лишь.

Гость
#135
Mortal

Это твоё мнение всего лишь. Вот посмотрим как ты запоёшь, когда какие-нибудь чурки тебя ограбят на улице и *** вдобавок, если ипабельна конечно, а потом зарэжут

Ой, не надо мне твой неудачный личный опыт желать, тебе того же желаю, чтобы тебе обратно самому вернулось эти пожелания, как-то не жалко неадекватов вроде тебя. В отличие дебилов вроде тебя я не хожу по злосчастным местам, это тебе на будущее дядя, не все же тупые и блудливые, как ты

Mortal
#136
Гость

Ой, не надо мне твой неудачный личный опыт желать, тебе того же желаю, чтобы тебе обратно самому вернулось эти пожелания, как-то не жалко неадекватов вроде тебя. В отличие дебилов вроде тебя я не хожу по злосчастным местам, это тебе на будущее дядя, не все же тупые и блудливые, как ты

Я адекватный повторюсь и не аргрессивный, если меня не трогают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема