Гость
Статьи
Секс без контрацепции

Секс без контрацепции

Девочки, кароче нужен совет ... Мне 18
Мой МЧ любит секс без контрацепции, и сильно хочет кончать внутрь меня... Что можно сделать, Чтоб он мог кончать внутрь , без риска беременности ?

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Шарлотта
#51
Люба Любонька

А подлизываешься стерва! Сама иди спать сука такая...

Я стерва?! С чего это я подлизываюсь?? Просто сказала, чтобы пошёл спать..

#52
Гость

а если у нее болячки? так пусть она идет

Так в том то и дело. Лучше так и не узнать у кого болячки. Надели презик и иппитесь радуйтесь. Но нет, ***, мы не ищем легких путей, будем снощаться и надеятся, что пронесет.

#53
Хохлушечка

Прикинь, все трезвые, скучные и адекватные, скукота будет)))

Нах не надо нам такую дичь!

Люба Любонька
#54
Шарлотта

Я стерва?! С чего это я подлизываюсь?? Просто сказала, чтобы пошёл спать..

Ага оправдывайся дальше шлю*а..

Гость
#55
Гость

ОMG, лучше буду рисковать...
Кстати если за 3-4 дня до менструации заняться не защищённым сексом... Наверно не залечу?

Я залетела.

Гость
#56
Люба Любонька

Ага оправдывайся дальше шлю*а..

О Госпади, угомонитесь уже

Гость
#57
Гость

Я залетела.

Что реально?

ВАЙНОТ
#58

Вазелин не помог? Милый мой, пассивный😁😁😁

Шарлотта
#59
Люба Любонька

Ага оправдывайся дальше шлю*а..

Т.е.я ещё и *** да?!! А ты то сама кто дурочка? Без мозгов совсем?

Люба Любонька
#60
Шарлотта

Т.е.я ещё и *** да?!! А ты то сама кто дурочка? Без мозгов совсем?

Сама безмозглая *** спишь со всеми как *** последняя!

Гость
#61
Гость

Что реально?

Да. Видимо мой сын очень спешил появиться у таких замечательных родителей и преподнёс нам такой сюрприз.

Шарлотта
#62
Люба Любонька

Сама безмозглая *** спишь со всеми как *** последняя!

Это я то сплю?? С чего ты гадина это решила?!

Хохлушечка
#63
Люба Любонька

Сама безмозглая *** спишь со всеми как *** последняя!

Просрали мужика своими разборками)

#64
Люба Любонька

Сама безмозглая *** спишь со всеми как *** последняя!

Обе заткнулись и марш с форума! Задолбали чесн слово.

#65
Хохлушечка

Просрали мужика своими разборками)

😂😂😂*** у них кпждую ночь разборки нехилые, самца делять

Люба Любонька
#66
Алекс Кравец

Обе заткнулись и марш с форума! Задолбали чесн слово.

Ладно как скажешь..

Гость
#67
Люба Любонька

Сама безмозглая *** спишь со всеми как *** последняя!

Угомонитесь уже, безумные.

Люба Любонька
#68
Алекс Кравец

Обе заткнулись и марш с форума! Задолбали чесн слово.

Ппидорам слова не давали.

#69
ВАЙНОТ

Вазелин не помог? Милый мой, пассивный😁😁😁

А ты иди посасывай у своих голубков, нечего *** всякую писать.

Гость
#70
Шарлотта

Это я то сплю?? С чего ты гадина это решила?!

И вы тоже успокойтесь, развели бардак, читать противно.

Хохлушечка
#71
ФИО

😂😂😂*** у них кпждую ночь разборки нехилые, самца делять

Не надо было фотку ему выкладывать и гладенько так говорить, вон скока женщин голодных😁

Люба Любонька
#72
Алекс Кравец

Обе заткнулись и марш с форума! Задолбали чесн слово.

Иди, бутылкой очко разрабатывай😁😁😁

#73
Хохлушечка

Не надо было фотку ему выкладывать и гладенько так говорить, вон скока женщин голодных😁

А что за фотка то?! Это из за нее тут такое бешенство матки? Мне киньте, хоть гляну

Люба Любонька
#74
Люба Любонька

Иди, бутылкой очко разрабатывай😁😁😁

А ты ещё кто такая Люба?!!!!!!! Иди НАХ*Й отсюда!!!!!!!

Хохлушечка
#75
ФИО

А что за фотка то?! Это из за нее тут такое бешенство матки? Мне киньте, хоть гляну

Фотка рядом с ником😁😁😁😁

#76
Люба Любонька

А ты ещё кто такая Люба?!!!!!!! Иди НАХ*Й отсюда!!!!!!!

Это даже получше Дома 2..

#77
Хохлушечка

Фотка рядом с ником😁😁😁😁

Так не видно ж нихуа!! Хоспади

Хохлушечка
#78
ФИО

Так не видно ж нихуа!! Хоспади

Тот кому надо, всё рассмотрели😁

#79
Хохлушечка

Тот кому надо, всё рассмотрели😁

В пенсне, не иначе😂😂😂там самого главного то нет!!! За что бьются деуки не знают!! Кот в мешке

Люба Любонька
#80
Алекс Кравец

А ты иди посасывай у своих голубков, нечего *** всякую писать.

Петушилище ты наше)))

Хохлушечка
#81
ФИО

В пенсне, не иначе😂😂😂там самого главного то нет!!! За что бьются деуки не знают!! Кот в мешке

Давай шёпотом, а то он и нас с форума выгонит)))

Люба Любонька
#82
ФИО

В пенсне, не иначе😂😂😂там самого главного то нет!!! За что бьются деуки не знают!! Кот в мешке

А вы что его пресса не видели?

Гость
#83
ФИО

Так не видно ж нихуа!! Хоспади

Все видно, ухоженный, борода стильно подстрижена и голова тоже. Чувствуется что эмоциональный интеллект присутствует, креативная и устойчивая натура.

Люба Любонька
#84
Люба Любонька

Петушилище ты наше)))

Хайло закрыла и ушла, зачем мой ник украла?

#85

Ой девчонки)) вы прям запали) пресса я не видела, но я и не пресс имела ввиду так то) любите вы все приторно смазливенькое, я посмотрю)

#86
Хохлушечка

Давай шёпотом, а то он и нас с форума выгонит)))

А что шепотом. Где фотки самого главного то?! Девочки должны знать на что им рассчитывать.

ГостьЯ
#87

Как раз думала об Алекса, зашла и тут Алекс😊 Девочки я кричу от счастья!!!

Хохлушечка
#88
ФИО

А что шепотом. Где фотки самого главного то?! Девочки должны знать на что им рассчитывать.

Боюсь, нет фоток самого главного 😁
Они сами себе на фантазировали)

Гость
#89
ГостьЯ

Как раз думала об Алекса, зашла и тут Алекс😊 Девочки я кричу от счастья!!!

Не кричите, соседей разбудите.

Гость
#90
Гость

ОMG, лучше буду рисковать...
Кстати если за 3-4 дня до менструации заняться не защищённым сексом... Наверно не залечу?

"Наверное", нет) а может, и залетите) нормальный расклад, правда? Автор, я лично знаю пару случаев у знакомых, когда вот такие вот "планирования"из серии "а мы высчитали время, когда риск забеременеть минимальный, можно заниматься не предохраняясь" заканчивались беременностью. У одного такого моего друга после этого случая родилась через 9 месяцев дочка, ей уже 2 года).

#91
Хохлушечка

Боюсь, нет фоток самого главного 😁
Они сами себе на фантазировали)

Мда, ждет сюрприз нежданчик))) хороший или плохой выяснят позже

Гость
#92
Хьюманчиллер

Не знаю, но склонять девушку к незащищенному сексу мотивируя тем что так принято у них, ну такое.

Да, это точно. И как бы это полный бред, что восточные мужчины не предохраняются, это я могу со всей ответственностью заявить. У меня муж восточный мужчина, у подруги тоже. Все нормальные адекватные люди вне зависимости от религии, которые не хотят залетов и с головой на плечах, предохраняются. По-разному, кто-то таблетки принимает, кто-то презервативами пользуется. Но вот это вот "вдруг не залечу", автор, забудьте, голову включайте. Понятно, что Вам всего 18, но аборт (даже если не думать о том, что это вообще не очень хорошо), говорят, может плохо сказаться на женском здоровье.

Ирина
#93
Гость

Ну я уверенна в том ,что он здоров... А вот про беременность неуверенно...
Он человек Востока, если залечу , то скажет "Все Ты теперЪ мАя Жена! И вАрить мне будешЪ барана!" Этого мне точно не надо!

уверена она... его медкарту наверное прочитала со вчерашними анализами? Если нет, тогда ни в чём ты не уверена.

Так же как и насчет "мая жена теперь" - с чего уверенность?? Люди востока гуляют со всякими, но для женитьбы приведут в дом родителей девицу своей национальности. У вас как с этим, тоже из мусульман? очень сомневаюсь.

Люба Любонька
#94
Ирина

уверена она... его медкарту наверное прочитала со вчерашними анализами? Если нет, тогда ни в чём ты не уверена.

Так же как и насчет "мая жена теперь" - с чего уверенность?? Люди востока гуляют со всякими, но для женитьбы приведут в дом родителей девицу своей национальности. У вас как с этим, тоже из мусульман? очень сомневаюсь.

Милая моя мясистая)

Чертополох
#95
Гость

Ну я уверенна в том ,что он здоров... А вот про беременность неуверенно...
Он человек Востока, если залечу , то скажет "Все Ты теперЪ мАя Жена! И вАрить мне будешЪ барана!" Этого мне точно не надо!

Ты собралась по законам востока жить? Тогда и делай как ему хочется и не плач потом.
По хорошему (что как правило не реализуется) тебе надо искать другого.
Есть конечно варианты противозачаточных таблеток и т. д. Но здоровье с молоду бы поберечь.
"Ну я уверенна" - не уверенна и не надо рисковать. Выбирай по вере своей. Потом горевать будешь ;))

Гость
#96

Выросла в деревне, начала с 15 лет с парнями, при чем уже в школе были и вписки и групповухи. До райцентра, где продавали презики около 6 км, а в сельмаге этих презиков не было. Так и ахались, чисто по женскому календарю. Бог миловал, ни нежелательных, ни ЗППП не было.

Гость
#97
Гость

Ну я уверенна в том ,что он здоров... А вот про беременность неуверенно...
Он человек Востока, если залечу , то скажет "Все Ты теперЪ мАя Жена! И вАрить мне будешЪ барана!" Этого мне точно не надо!

Ничего он тебе не скажет) Он просто скажет :" Кто ты такой, давай , до свидания"

Гость
#98

ОК имеют много побочек, их подбирает только врач, возможно и не одни придется перепробовать. И могут быть сбои, что не сработают, очень четко надо следить как пить. Плюс в будущем при долгом приеме возможен момент "спящих яичников", будет сложно забеременеть после отмены таблеток. "Безопасные дни" у всех разные и не предугадаешь, в одном месяце овуляция на 14 день, а в другой бац и на 20 (образно). Позиция парня конечно интересная)) пусть сначала тогда женится, а потом проявляет свои "желания" и права качает. Но маловероятно что женится на вас, религия, воспитание, родители и пр. Поэтому не ведитесь.

Гость
#99

Думаю, если автор его на анализы отправит, то может мноооого чего интересного услышать в свой адрес)) мужчины очень неохотно идут себя проверять. Считают, что бессмертные) А "уверена, что здоров" наступает после предъявления справки, и то не 100% вероятность. А раз он такой любитель не предохраняться, неизвестно, что там есть и кто был до вас. Много инфекций бессимптомны, но не значит, что их нет.

Гость
#100
Гость

Да, это точно. И как бы это полный бред, что восточные мужчины не предохраняются, это я могу со всей ответственностью заявить. У меня муж восточный мужчина, у подруги тоже. Все нормальные адекватные люди вне зависимости от религии, которые не хотят залетов и с головой на плечах, предохраняются. По-разному, кто-то таблетки принимает, кто-то презервативами пользуется. Но вот это вот "вдруг не залечу", автор, забудьте, голову включайте. Понятно, что Вам всего 18, но аборт (даже если не думать о том, что это вообще не очень хорошо), говорят, может плохо сказаться на женском здоровье.

Дураки должны страдать. Таков порядок вещей.

Следующая тема
Предыдущая тема