Гость
Статьи
Как я взглянула на …

Как я взглянула на мужчин по-другому...

Замужем я уже 8 лет. Мне, девице по сути, дерзкой и острой на словцо, попалась частичная противоположность — мой муж спокойный, рассудительный. Если бы мне сказали, что я выйду замуж за кардиохирурга, да ещё и сорокалетнего (у нас разница в двадцать лет), я бы рассмеялась.
Он выглядит гораздо моложе своих лет, ведет здоровый образ жизни, крепкий и высокий.
Но главная суть в том, что он — врач. И об этом пойдёт дальнейшее рассуждение.
Вопрос встал о детях. Я дала понять ему, что не хочу их от слова совсем. Ни через год, ни через два — просто никогда.
И да, я знаю, что сейчас полетят тапки — "Ты даже мужа порадовать под старость лет наследниками не можешь, что ты за жена такая!" или "Не такая уж сильная любовь, раз даже от любимого человека не хочешь ребёнка!"
Такова моя позиция, уж простите. Я карьеристка. Я не люблю сидеть на месте. У меня нет ни времени, ни желания на ребёнка. Я не хочу сранок, ссанок, ора, не хочу быть со связанными руками из-за ребёнка, ограничивать себя в чём-то.
Когда я сказала мужу об этом впервые, я уже мысленно готовилась, что он, как минимум, меня убьет. Но Влад выдал другую фразу, которая шокировала меня не меньше, чем его здравая и спокойная реакция:
— Хорошо. Только давай ты мне пообещаешь кое-что. Не вздумай пить никаких таблеток. И никаких спиралей.
Он врач. И он был за презервативы.
Нет, он ничем не болен. Но презервативы, как и я, считает лучшим средством контрацепции, которое действительно НЕ ВРЕДИТ ЖЕНСКОМУ ОРГАНИЗМУ.
Да, ему было виднее.
И я очень благодарна ему за понимание.
А насчет того, что у мужчин "не стоит" в резинке, он также профессионально ответил:
— Не стоит у тех, у кого слабая потенция. Нежелание надевать презерватив — просто отговорка, чтобы скрыть свою мужскую слабость. Если мужчине мешает факт наличия на его органе "покрытия", едва-едва приглушающего ощущения, то он просто не мужчина по природе.
Так что теперь, "самцы", не придуряйтесь! У нормальных мужиков хоть в ведре стоять будет, а вы и дальше ищите причины.

Катенька
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Любой любящий мужчина против гормональных таблеток и прочей гадости для своей любимой.
Просто мужчины, которые не хотят жениться - на самом деле не любят женщин. Вы для них просто сексрабыни, мясо, которое должно само о себе позаботиться и не создавать хозяину даже малейших неудобств.

Гость
#2

И всю эту простыню я читала ради резинок? Ну axyeть

Гость
#3

Я думала вы в конце напишите
Durex forever !!!!
))

Гость
#4

О да, у моего бывшего, 28(!)летнего парня, не встал, потому что я была в кружевных носках 🤣🤣

Гость
#5

Демагогия, попытка отсылки к авторитету.

Гость
#6

я ждала подвоха в прокалывании им презика иголкой дабы жена все равно залетела. А тут вон оно че. Да это в принципе и так понятно было, про потенцию.

Гость
#7

Я думала тема о детях пойдёт,как обычно,а тут надо же-пропаганда резинок.Ну удачи вам!
Надеюсь резинки прочные и не подведут,а то будет как в анекдоте про индейцев(рваная резинка)😂😂😂

Гость
#8
Гость

я ждала подвоха в прокалывании им презика иголкой дабы жена все равно залетела. А тут вон оно че. Да это в принципе и так понятно было, про потенцию.

я тоже😂😂😂

Гость
#9
Гость

Ну и? Любой любящий мужчина против гормональных таблеток и прочей гадости для своей любимой.
Просто мужчины, которые не хотят жениться - на самом деле не любят женщин. Вы для них просто сексрабыни, мясо, которое должно само о себе позаботиться и не создавать хозяину даже малейших неудобств.

Как только будет изменен антимужской Семейный кодекс, мужчины массово захотят жениться

Хохлушечка
#10
Гость

И всю эту простыню я читала ради резинок? Ну axyeть

Я тоже ожидала другого 😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

Очередная простыня.

Катенька
#12
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Очередная простыня. Чтобы ты от рака подыхала дочь ***, мучаясь в агонии столько же месяцев, сколько букв в твоей простыне включая пробелы.😤

Желаю Вам того же в десятикратном размере, а также Вашей матушке :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

Как только будет изменен антимужской Семейный кодекс, мужчины массово захотят жениться

А зачем его менять? Я женат, меня всё устраивает.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14
Катенька

Желаю Вам того же в десятикратном размере, а также Вашей матушке :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очередная простыня.

Гость
#15
Хохлушечка

Я тоже ожидала другого 😁

Ну человека всю жизнь сношали как портовую шлюпку и тут её в первые жизни кто то полюбил и отнёсся по человечески. У неё шок.
Она наконец то поняла, почему умные девушки хранят чистоту до свадьбы.)

Хохлушечка
#16
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Очередная простыня. Чтобы ты от рака подыхала дочь ***, мучаясь в агонии столько же лет, сколько букв в твоей простыне включая пробелы.😤

Какая же ты ***!!!!

Гость
#17

Ну твоему ,,повезло,,что у тебя ведро!:))

Хохлушечка
#18
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Очередная простыня. Чтобы ты от рака подыхала дочь ***, мучаясь в агонии столько же лет, сколько букв в твоей простыне включая пробелы.😤

М)Р)А)З)О)ТА

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Хохлушечка

Какая же ты ***!!!!

зато ты святая, дочь ***. нимба только не хватает над головой. вся помойка вуман.ру хорошая один я плохой.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20
Хохлушечка

М)Р)А)З)О)ТА

мать твоя и тебя такую же зачла

Гость
#21
Гость

А зачем его менять? Я женат, меня всё устраивает.

Не дай дог будет развод - поймешь

Хохлушечка
#22
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

зато ты святая, дочь ***. нимба только не хватает над головой. вся помойка вуман.ру хорошая один я плохой.

Надеюсь у тебя язык с членом отвалиться))))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#23
Хохлушечка

Надеюсь у тебя язык с членом отвалиться))))

Мне он и не понадобиться. Я все ровно жениться не буду потому что не на ком.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#24
Хохлушечка

Надеюсь у тебя язык с членом отвалиться))))

учи грамматику. не член что сделаеТ? = отвалится (будущее)

Хохлушечка
#25
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

учи грамматику. не член что сделаеТ? = отвалится (будущее)

Когда он отваливатЬся будет мягкий знак не помешает))))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26
Хохлушечка

Когда он отваливатЬся будет мягкий знак не помешает))))

слив засчитан. обтекай. не умеешь - впитывай.

Хохлушечка
#27
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

слив засчитан. обтекай. не умеешь - впитывай.

За членом с языком наблюдай, а то вдруг...))))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#28
Хохлушечка

За членом с языком наблюдай, а то вдруг...))))

вот именно. а то вдруг очередной дальнобойщик подъедет а ты тут писульки свои пишешь. конкурентка по членозаглатывательному цеху заглотнет _хуй. видела как мальки рыб за катышком хлеба гоняются? кто проворней тот и съел.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#29
Хохлушечка

За членом с языком наблюдай, а то вдруг...))))

ты что украины, _хохляцкая твоя морда. какой город?

Хохлушечка
#30
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ты что украины, _хохляцкая твоя морда. какой город?

Ты серьёзно думаешь, что я отвечу ТЕБЕ 😁😁😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#31
Хохлушечка

Ты серьёзно думаешь, что я отвечу ТЕБЕ 😁😁😁

может ты та самая единственная кого я искал. приеду к тебе цветами и конхфетами💐🍬

Хохлушечка
#32
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

может ты та самая единственная кого я искал. приеду к тебе цветами и конхфетами💐🍬

Без члена и языка ты будешь бесполезен)))
Давай уже прекращай оскорблять людей)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#33
Хохлушечка

Без члена и языка ты будешь бесполезен)))
Давай уже прекращай оскорблять людей)

уффф какая ты интересная тетенька. хотела бы попрактиковать фейситинг? я очень. заодно спасешь меня от утопии я же собрался куклу покупать но то не то... у куклы не будет женского запаха, смазки, гормонов а у тебя это все есть. я еще хотел бы ЖМЖ попрактиковать но чтобы ты не ревновала можно будет купить и куклу. вот ты можешь все спасти еще не поздно. пока еще все хорошо стоит, а язык научишь меня правильно применять
😛
(!)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#34
Хохлушечка

Без члена и языка ты будешь бесполезен)))
Давай уже прекращай оскорблять людей)

свяжешь мне руки за спиной, ноги чтобы я не убежал и будешь делать со мной и моим языком что хочешь. будешь кончать раз за разом😌

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#35
Хохлушечка

Без члена и языка ты будешь бесполезен)))
Давай уже прекращай оскорблять людей)

будешь воспитывать плохого парнишку за то что теток оскорблял😌

Гость
#36
Гость

Не дай дог будет развод - поймешь

Я же не придурок, чтобы свою семью бросать.

Гость
#39
Гость

Я же не придурок, чтобы свою семью бросать.

Так семья может вас бросить. Забрать половину имущества и посадить на алименты

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#41
Хохлушечка

Ничесе тебя понесло.....😁
Покупай куклу и всё у вас получится)

ну это я всегда успею. я хороши и покладистый котик. ну иногда люлю пошутить, ну кто виноват что вы шуток не понимаете. мурррррррррр. 😻

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: