Гость
Статьи
Сперма не вытекает …

Сперма не вытекает обратно, что делать?

Сегодня после секса парень случайно кончил в меня, так как я была готова к этому то приняла противозачаточные за ранее, но после окончания акта сперма осталась внутри и не вытекала минут 30 хоть я и внутри не супер узкая ! С чем может быть связано ?

Светочка
21 ответ
Последний — Перейти
Говночист 228
#1

Найс мохнатка👍

Гость
#2

Она априори, физиологически, не должна оттуда вытекать. Если вы уверены с своих контрацептивах- бояться вам нечего

Гость
#3

Учите физиологию сперма попадает в матку как бы да

Гость
#4
Гость

Учите физиологию сперма попадает в матку как бы да

Сперма попадает во влагалище. И частично может вытекать. Те, кто очень хочет забеременеть, задирают ноги на стену, под попу подушку и лежат так час, чтобы сперма не вытекла. Какой-то детский сад на Форуме со знанием физиологии. )))

Гость
#5

Пусть он отсасывает свой спермак после половой е...ли. Иначе она скопиться там, протухнет и начнёт разлагаться!!!!

Гость
#6
Гость

Пусть он отсасывает свой спермак после половой е...ли. Иначе она скопиться там, протухнет и начнёт разлагаться!!!!

Я надеюсь, эьо рофл

Гость
#7
Гость

Сперма попадает во влагалище. И частично может вытекать. Те, кто очень хочет забеременеть, задирают ноги на стену, под попу подушку и лежат так час, чтобы сперма не вытекла. Какой-то детский сад на Форуме со знанием физиологии. )))

Вы думаете, что поза березки поможет забеременеть?

Гость
#8
Гость

Вы думаете, что поза березки поможет забеременеть?

Так думают гинекологи. Эта поза как раз для того, чтобы сперма не вытекала и быстрее попала в матку. Этому способу 100 лет, он до сих пор рекомендуется женщинам без явных причин бесплодия во всех странах мира, даже в самых продвинутых. Неужели не видели это в комедийных сериалах? Я живу не в России, любимая тема для семейных комедий.

Гость
#9
Гость

Так думают гинекологи. Эта поза как раз для того, чтобы сперма не вытекала и быстрее попала в матку. Этому способу 100 лет, он до сих пор рекомендуется женщинам без явных причин бесплодия во всех странах мира, даже в самых продвинутых. Неужели не видели это в комедийных сериалах? Я живу не в России, любимая тема для семейных комедий.

Ахаха) что за бред. Смените гинеколога! Поза березки никак не влияет на зачатие.

Гость
#10
Гость

Так думают гинекологи. Эта поза как раз для того, чтобы сперма не вытекала и быстрее попала в матку. Этому способу 100 лет, он до сих пор рекомендуется женщинам без явных причин бесплодия во всех странах мира, даже в самых продвинутых. Неужели не видели это в комедийных сериалах? Я живу не в России, любимая тема для семейных комедий.

Это любимая тема, чтобы высмеять этот бред) И какие гинекологи вам могут такое посоветовать? Разве только те, который сидят на этом сайте и сами провозгласили себя врачами. Я близкий к медицине человек и знаю, о чем пишу. Не сейте безграмотность, пожалуйста

#11
Гость

Она априори, физиологически, не должна оттуда вытекать. Если вы уверены с своих контрацептивах- бояться вам нечего

По вашей логике, ее каждый день огнетушителем пердолят

Мишатка
#12

С количество спермы. У вашего партнёра ее могло быть просто небольшое количество. Это зависит от частоты секса. Чем чаще - тем меньше. При частом сексе она не успевает накопится.

Мила.
#13

Так может ваш парень, мало кончает. Ведь у некоторых чуть ли пол стакана, а бывает и чайная ложка.

Гость
#14
Мила.

Так может ваш парень, мало кончает. Ведь у некоторых чуть ли пол стакана, а бывает и чайная ложка.

Ммм.. Полстана? Я бы отсосал такому и проглотил все до последней капли

Гость
#15
Ewergeng

По вашей логике, ее каждый день огнетушителем пердолят

Только если вам так удобно)

#16

У твоего парня очень мало сперма,у него проблема с гармоним,,,,из за это не вытекает у тебя после секса

Гость
#17
Сайфиддин Салимов

У твоего парня очень мало сперма,у него проблема с гармоним,,,,из за это не вытекает у тебя после секса

Я надеюсь, вы шутите

Гость
#18
Мишатка

С количество спермы. У вашего партнёра ее могло быть просто небольшое количество. Это зависит от частоты секса. Чем чаще - тем меньше. При частом сексе она не успевает накопится.

Да может и спермы не было у парня или очень мало

Александр
#19
Гость

Сперма попадает во влагалище. И частично может вытекать. Те, кто очень хочет забеременеть, задирают ноги на стену, под попу подушку и лежат так час, чтобы сперма не вытекла. Какой-то детский сад на Форуме со знанием физиологии. )))

У меня почти 19 см член длиной и если я кончаю,то от удовольствия мой член во влагалище ещё минут 10, а как вытащил член потом сперма вытекает. А в первую брачную ночь я спустил во влагалище и почти сразу вытащил член и она с первого раза забеременела.

Александр
#20
Гость

Я надеюсь, вы шутите

Если я три дня не спускал сперму, то её очень много, а если через день, то немного меньше. А так как я сейчас почти кажлый день или через день спускаю,то спермы много стало,наверное раздоился,как корова?

Андрей
#21
Гость

Вы думаете, что поза березки поможет забеременеть?

Конечно под попу нужно подушку подложить, когда будет кончать, тогда сперма в матку попадёт,но когда член вытащит и подушку убрать,то сперма почти вся выйдёт,а остаток сделает своё дело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: