Гость
Статьи
Сколько вы до секса …

Сколько вы до секса встречались?

Вопрос ко всем. Сколько вы до секса встречались с мужчиной, девушкой? Просто кто то говорил, что на 1 встрече все было, кто то по полгода ходит. Интересно.

)))))
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена.
#51
)))))

Ну месяц, два хотя бы, если совсем малознакомый. так я вас не осуждаю, просто говорю, что я бы так не смогла.

Так вы же не эталон для подражания.)
Не вижу смысла мариновать мужчин месяцами, тем более если взаимная симпатия и обоюдное желание секса. Это хорошо в 18-20 лет, но когда тебе за тридцать, выглядит смешно и неестественно.
Вам сколько лет?)

Гость
#52
Елена.

На что на это?)))
По вашему, сколько надо встречаться с мужчиной, чтобы он стал знакомым?) При чем я была не против секса, даже наоборот.)Он мне понравился ещё по дороге в Петербург, очень интересный мужчина, хорош собой, интеллигентен. Мы оба взрослые люди. Возникла химия. Все было прекрасно и романтично.) Предполагала, что это будет разовый секс, максимум 2-3 раза, но ошиблась. Встречается уже два месяца...)

Если вы изначально не обидчивы и не строите иллюзий, то почему бы и нет. У меня есть другие примеры и исходы после таких встреч))

Гость
#53

Это что у всех так чешется п да??? Женщины вы что ??? Потом нас евушек нах посылают если три мес не ложимся в кровать

#54
Гость

Это что у всех так чешется п да??? Женщины вы что ??? Потом нас евушек нах посылают если три мес не ложимся в кровать

Вас посылает не поэтому). Ищите причину в себе, а не в других женщинах. )

#55

Первый раз выходила замуж девственницей. Встречались больше года. Мне тогда едва исполнилось 19 лет. Прожили меньше года. Застала мужа у себя же дома с бабой.
Со вторым мужем переспали в день знакомства. Потом некоторое время встречались исключительно для секса, и лишь спустя время пришли к выводу, что у нас все серьезно. Уже 18 лет живем в счастливом браке, 15 из которых в официальном. )

)))))
#56
Гость

С первым и вторым мужем, кажется, на 3/4 раз. Но до первых свиданий мы общались несколько недель. Вообще неважно на какой раз, всё зависит от женщины и того, что она позволит))

Все от мужчины зависит, а не от женщины. Если он руки тянет на 1 встрече, то тут все ясно.

)))))
#57
Елена.

Так вы же не эталон для подражания.)
Не вижу смысла мариновать мужчин месяцами, тем более если взаимная симпатия и обоюдное желание секса. Это хорошо в 18-20 лет, но когда тебе за тридцать, выглядит смешно и неестественно.
Вам сколько лет?)

Мне 25. Но я девственница и как бы захотеть секса с кем то мне трудно. а мариновать в своем случае я могу, я девственница и секса не было и мужчина поймет.

)))))
#58
Гость

Это что у всех так чешется п да??? Женщины вы что ??? Потом нас евушек нах посылают если три мес не ложимся в кровать

Кстати да, соглашусь. Я понимаю по пьянке где то переспать, а так...

#59
)))))

Все от мужчины зависит, а не от женщины. Если он руки тянет на 1 встрече, то тут все ясно.

Скобка, что вам, нецелованной , психологически незрелой барышне ясно? ) У вас взгляды на жизнь четырнадцатилетнего ребёнка. )

)))))
#60
🧚🏻ГостьЯ

Первый раз выходила замуж девственницей. Встречались больше года. Мне тогда едва исполнилось 19 лет. Прожили меньше года. Застала мужа у себя же дома с бабой.
Со вторым мужем переспали в день знакомства. Потом некоторое время встречались исключительно для секса, и лишь спустя время пришли к выводу, что у нас все серьезно. Уже 18 лет живем в счастливом браке, 15 из которых в официальном. )

Ну Вам просто повезло, что я могу сказать, что вы переспали в 1 день знакомства и вы потом сошлись. И наверняка это не любовь сначала то была. Как это бывает встречаешься, привыкли друг к другу, а потом раз и замужем.

)))))
#61
🧚🏻ГостьЯ

Скобка, что вам, нецелованной , психологически незрелой барышне ясно? ) У вас взгляды на жизнь четырнадцатилетнего ребёнка. )

С чего вы взяли, что я говорю, как 14-летний ребенок? Когда малознакомый мужчина начинает лезть, то это взрослая девушка поймет, а вот как раз 14-летняя нет.

Елена
#62
Гость

Если вы изначально не обидчивы и не строите иллюзий, то почему бы и нет. У меня есть другие примеры и исходы после таких встреч))

А на что мне обижаться?))) или по вашему только мужчины желают секса?)
Я взрослая здоровая женщина(мне 32года), На тот момент без отношений, в прошлом была замужем. Выскочить замуж повторно не тороплюсь, плавали, знаем))), но и от секса отказываться не готова. Меня вполне устраивает секс без обязательств с приятным мне мужчиной. Ханжеством не страдаю. И кстати, ни один мужчина не исчезал после секса, скорее я избегала повторных встреча, либо завязывались какие-то отношения.

Надька Крупская
#63
Елена

А на что мне обижаться?))) или по вашему только мужчины желают секса?)
Я взрослая здоровая женщина(мне 32года), На тот момент без отношений, в прошлом была замужем. Выскочить замуж повторно не тороплюсь, плавали, знаем))), но и от секса отказываться не готова. Меня вполне устраивает секс без обязательств с приятным мне мужчиной. Ханжеством не страдаю. И кстати, ни один мужчина не исчезал после секса, скорее я избегала повторных встреча, либо завязывались какие-то отношения.

Не, я не о вас а вообщем. У меня тоже случались «романы». Но есть такие дамы-давалки, короче тупенькие)) Сначала дадут, а потом страдают месяцами о несостоявшейся любви. Не понимают что их использовали и не делают выводов))

Елена
#64
Надька Крупская

Не, я не о вас а вообщем. У меня тоже случались «романы». Но есть такие дамы-давалки, короче тупенькие)) Сначала дадут, а потом страдают месяцами о несостоявшейся любви. Не понимают что их использовали и не делают выводов))

Видимо, автор из таких. )Правда она утверждает, что девственница. Но если даст кому-то, а тот на ней не женится, то будет страдать вечно)

Роман
#65

Если ты хочешь поделиться вкусняшкой делись но не пафосно иди тупо вульгарно Нехочешь не делись все просто Если долго морозить можно или отморозить или обморозиться

)))))
#66
Елена

Видимо, автор из таких. )Правда она утверждает, что девственница. Но если даст кому-то, а тот на ней не женится, то будет страдать вечно)

Нет страдать не буду.

)))))
#67
Роман

Если ты хочешь поделиться вкусняшкой делись но не пафосно иди тупо вульгарно Нехочешь не делись все просто Если долго морозить можно или отморозить или обморозиться

И? к чему это?

Гость
#68

5 лет встречался, но к секса так и не было

)))))
#69
Гость

5 лет встречался, но к секса так и не было

И как терпели?

М_L
#70
Гость

На втором свидании все случилось с мужем:) никак не помешало дальнейшим серьезным отношениям и замужеству.

И у меня на втором свидании, тоже вышла за него замуж :) мне кажется, вообще не влияют сроки.

Гость
#71
)))))

И как терпели?

Онанизм в помощь. Вообще я еле познакомился, первая девушка в 34 года, поэтому дорожил ей.

Рик
#72

Либо на первой встрече, либо в течении недели, либо расход если дольше. Не вижу смысла унижаться и терпеть если мне хочется. Если ей не хочется тем более нужно уважать обоих и время, потраченное друг на друга. Если не хочется обоим, но можно просто общаться, то этому есть название - дружба.

Гость
#73

с девушкой вместе два года, первый раз был через две недели после знакомства, через месяц начали фактически жить вместе, через пол года окончательно съехались

Гость
#74

С будущим мужем секс был часа через 2-3.. вообще все равно, кто что подумает.. через полгода позвал замуж, уже 2 года мы семья и дочь есть 5 месяцев. Кто-то объяснит, чем было бы лучше, если бы мы месяц сначала за ручку ходили бы?

)))))
#75
Гость

Онанизм в помощь. Вообще я еле познакомился, первая девушка в 34 года, поэтому дорожил ей.

Ого. ничего себе.

)))))
#76
Рик

Либо на первой встрече, либо в течении недели, либо расход если дольше. Не вижу смысла унижаться и терпеть если мне хочется. Если ей не хочется тем более нужно уважать обоих и время, потраченное друг на друга. Если не хочется обоим, но можно просто общаться, то этому есть название - дружба.

Так я не против дружить сначала.

)))))
#77
Гость

с девушкой вместе два года, первый раз был через две недели после знакомства, через месяц начали фактически жить вместе, через пол года окончательно съехались

ого, как все быстро у вас.

)))))
#78
Гость

С будущим мужем секс был часа через 2-3.. вообще все равно, кто что подумает.. через полгода позвал замуж, уже 2 года мы семья и дочь есть 5 месяцев. Кто-то объяснит, чем было бы лучше, если бы мы месяц сначала за ручку ходили бы?

Ну вам повезло.

Гость
#79
Гость

С будущим мужем секс был часа через 2-3.. вообще все равно, кто что подумает.. через полгода позвал замуж, уже 2 года мы семья и дочь есть 5 месяцев. Кто-то объяснит, чем было бы лучше, если бы мы месяц сначала за ручку ходили бы?

2 года ни о чем, а кто спит через 2 часа после знакомства также с другими будет делать, поэтому измены неминуемы рано или поздно, нафик такая семья

Гость
#80
)))))

Ну вам повезло.

Да они всего 2 года вместе, скоро изменять начнут, если уже не начали. И вот таких семей 80%, поэтому потом и разводятся, а муж казел плохой

Гость
#81
Рик

Либо на первой встрече, либо в течении недели, либо расход если дольше. Не вижу смысла унижаться и терпеть если мне хочется. Если ей не хочется тем более нужно уважать обоих и время, потраченное друг на друга. Если не хочется обоим, но можно просто общаться, то этому есть название - дружба.

Вот поэтому у вас семьи и нет
Где сейчас эти все девушки?

Гость
#82
)))))

Ну вам повезло.

В чем повезло, вы считаете? Я просто хочу понять логику. В чем именно повезло?

Гость
#83
Гость

2 года ни о чем, а кто спит через 2 часа после знакомства также с другими будет делать, поэтому измены неминуемы рано или поздно, нафик такая семья

Бред необоснованный. До этого я мч год мурыжила. И где он теперь? И как это помешало мне конкретно вот с моим будущим мужем через 2 часа потом переспать?

)))))
#84
Гость

Да они всего 2 года вместе, скоро изменять начнут, если уже не начали. И вот таких семей 80%, поэтому потом и разводятся, а муж казел плохой

Не говорите ерунды. В нормальных семьях никто не изменяет.

)))))
#85
Гость

В чем повезло, вы считаете? Я просто хочу понять логику. В чем именно повезло?

В том, что потом у вас все сложилось и вы стали вместе жить, потом родился ребенок. Ведь знаете, обидно наверное, когда через 2 часа переспал, а потом пропал человек. По сути можно подумать, что тебя использовали, как для удовлетворения. поэтому я не люблю все эти быстрые знакомства и тд. но это я, вы другая и я вас не осуждаю ни в коем случае.

Гость
#86
)))))

В том, что потом у вас все сложилось и вы стали вместе жить, потом родился ребенок. Ведь знаете, обидно наверное, когда через 2 часа переспал, а потом пропал человек. По сути можно подумать, что тебя использовали, как для удовлетворения. поэтому я не люблю все эти быстрые знакомства и тд. но это я, вы другая и я вас не осуждаю ни в коем случае.

Так секс это для двоих. Меня такими ласками осыпали, что еще неизвестно, кто кого "использовал".
П.с. мне бы повезло, если бы я надеялась, что за этот секс на мне бы женились и т.д. и т.п. Но надо быть немного проще и соглашаясь или инициируя секс, понимать, что будет именно секс, а не отношения, семья и блаблабла. Мужчины всегда так живут, поэтому их не "используют". Советую и вам соглашаться на секс, только если вы понимаете, что даже если это будет только секс, то вас это не расстроит. А то так можно с ума сойти. А если понимаете, что вам будет как-то обидно, то не соглашаться, а "брать авансы"..так многие женщины делают.

)))))
#87
Гость

Так секс это для двоих. Меня такими ласками осыпали, что еще неизвестно, кто кого "использовал".
П.с. мне бы повезло, если бы я надеялась, что за этот секс на мне бы женились и т.д. и т.п. Но надо быть немного проще и соглашаясь или инициируя секс, понимать, что будет именно секс, а не отношения, семья и блаблабла. Мужчины всегда так живут, поэтому их не "используют". Советую и вам соглашаться на секс, только если вы понимаете, что даже если это будет только секс, то вас это не расстроит. А то так можно с ума сойти. А если понимаете, что вам будет как-то обидно, то не соглашаться, а "брать авансы"..так многие женщины делают.

Ну я девственница, поэтому на секс просто я не соглашусь.

Рик
#88
)))))

Так я не против дружить сначала.

Потому что вы женщина. А мне как мужчине трудно дружить с той, на кого стоит. Это природа и ей пофигу на то что в голове, какие моральные правила. Дружить тоже можно, но только после секса потому что она будет свободна от "хочу-хочу-хочу", можно адекватно мыслить и общаться как с другом.

Попробуйте не есть пару дней и дружить с мужчиной в это время. Как изменится ваше общение, отношение к собеседнику? Секс примерно такая же потребность, просто мужчины сильнее могут себя сдерживать, затыкать свое желание и заниматься прочей фигней. А если мужчине не хочется вас сразу, то выше дружбы продвинуться шансы слабые.

Речь о тех мужчинах, которые уважают себя и женщину. Есть те, кто себя подавляют ради нее и называют это романтикой, например. Романтика норм штука, но она дополнение, а не подавление.

Елена
#89
Гость

С будущим мужем секс был часа через 2-3.. вообще все равно, кто что подумает.. через полгода позвал замуж, уже 2 года мы семья и дочь есть 5 месяцев. Кто-то объяснит, чем было бы лучше, если бы мы месяц сначала за ручку ходили бы?

Так все верно. Главное не когда был первый секс, а какой и с кем, какие ещё помимо секса есть точки соприкосновения.

Елена
#90
)))))

Ну я девственница, поэтому на секс просто я не соглашусь.

А что значит секс «не просто»?)

Елена
#91
)))))

В том, что потом у вас все сложилось и вы стали вместе жить, потом родился ребенок. Ведь знаете, обидно наверное, когда через 2 часа переспал, а потом пропал человек. По сути можно подумать, что тебя использовали, как для удовлетворения. поэтому я не люблю все эти быстрые знакомства и тд. но это я, вы другая и я вас не осуждаю ни в коем случае.

О Боже! А кто вам мешает использовать мужчин?) Сексом надо заниматься, не потому что Захотелось какому-то Васе, а потому что это захотелось вам.
Я не помню, чтобы хоть один мужик , с которым я переспала от меня сбежал. Скорее я прекращала с ними всяческое общение после первого-второго раза. Мужиков дефективных в плане секса и интимной анатомии очень много. Нафига себя насиловать и терпеть мужика который в сексе ноль , мелкописечкик или имеет проблемы с потенцией? Иногда внешне даже и не скажешь, молодые, красивые и здоровые, но как дело до койки дойдёт, туши свет!)

Гостья
#92
Елена.

На что на это?)))
По вашему, сколько надо встречаться с мужчиной, чтобы он стал знакомым?) При чем я была не против секса, даже наоборот.)Он мне понравился ещё по дороге в Петербург, очень интересный мужчина, хорош собой, интеллигентен. Мы оба взрослые люди. Возникла химия. Все было прекрасно и романтично.) Предполагала, что это будет разовый секс, максимум 2-3 раза, но ошиблась. Встречается уже два месяца...)

Вы мужчина, вам не понять. А женщине реально страшно идти домой к незнакомому человеку. Столько случаев, когда приличный на вид человек оказывался чёрт знает кем. Мою знакомую убил любовник. Узнал, что она квартиру продала и убил ради денег. С ней наличкой расчитались (это давно было, в нулевых), а он как-то об этом узнал. Коллегу изнасиловал и убил сосед по подьезду, которого она сто лет знала. У родственицы дальней 12-летнюю дочь убили. Девочка пошла в магазин за молоком с подружкой и пропала. Через два дня нашли обеих убитыми. И таких случаев много, причем не где-то далеко, а рядом, с теми, кого знала. Так что ваша женщина реально рисковала.

Гостья
#93
Елена.

Так вы же не эталон для подражания.)
Не вижу смысла мариновать мужчин месяцами, тем более если взаимная симпатия и обоюдное желание секса. Это хорошо в 18-20 лет, но когда тебе за тридцать, выглядит смешно и неестественно.
Вам сколько лет?)

Да не прикидывайся ты бабой. Смысла ты не видишь, потому что не боишься. А не боишься, потому что мужик. Ты сильнее женщины, вот тебе и не страшно. А был бы ты хрупкой и слабой, по-другому бы рассуждал.

Елена
#94
Гостья

Вы мужчина, вам не понять. А женщине реально страшно идти домой к незнакомому человеку. Столько случаев, когда приличный на вид человек оказывался чёрт знает кем. Мою знакомую убил любовник. Узнал, что она квартиру продала и убил ради денег. С ней наличкой расчитались (это давно было, в нулевых), а он как-то об этом узнал. Коллегу изнасиловал и убил сосед по подьезду, которого она сто лет знала. У родственицы дальней 12-летнюю дочь убили. Девочка пошла в магазин за молоком с подружкой и пропала. Через два дня нашли обеих убитыми. И таких случаев много, причем не где-то далеко, а рядом, с теми, кого знала. Так что ваша женщина реально рисковала.

А с чего вы взяли что я мужчина?)
Только потому, что не думаю и не поступаю так как вы? ) понимаете, не всем женщинам маньяки в мужиках мерещатся. Да и не все мужики-маньяки. )

Гостья
#95
Гость

Это что у всех так чешется п да??? Женщины вы что ??? Потом нас евушек нах посылают если три мес не ложимся в кровать

Да не принимайте вы близко к сердцу. Это мужики с сз резвятся.

Гостья
#96
🧚🏻ГостьЯ

Скобка, что вам, нецелованной , психологически незрелой барышне ясно? ) У вас взгляды на жизнь четырнадцатилетнего ребёнка. )

Зато ты перезрелая, загнивать уже начала. Если баба ***, то обязательно будет ненавидеть порядочных, конкуренция.

Елена
#97
Гостья

Да не принимайте вы близко к сердцу. Это мужики с сз резвятся.

Вам скинуть ссылку на тему, где я недавно как раз обсуждала отношения со своим новым любовником ?) м.б. после этого, вы убедитесь, что я женщина?) В теме как раз есть повод задуматься, не маньяк ли мой мужчина?)

Елена
#98
Гостья

Зато ты перезрелая, загнивать уже начала. Если баба ***, то обязательно будет ненавидеть порядочных, конкуренция.

Я смотрю вы всех женщин любите?))) одна такая порядочная и разбивающаяся на всем форуме?) у вас либо бабы-б.ляди, либо, это вообще не бабы, а мужики)))

Гостья
#99
Рик

Либо на первой встрече, либо в течении недели, либо расход если дольше. Не вижу смысла унижаться и терпеть если мне хочется. Если ей не хочется тем более нужно уважать обоих и время, потраченное друг на друга. Если не хочется обоим, но можно просто общаться, то этому есть название - дружба.

На спид проверялся давно? А на гепатит С?

Гость
#100

Встречался с ней примерно пол года, прогулки в парках, просто по болтать и не больше. В это время *** других, пока эта ломалась, ну мне в целом было норм.
Сейчас все так и продолжается *** эту, да и других тоже, когда у нее "голова болит"