Гость
Статьи
Мой парень - …

Мой парень - извращенец?

Мы вместе уже почти 6 лет, он у меня первый, а я у него вторая. И где-то 3 года назад начались странности, которые стали меня смущать. Понятное дело, что помимо классики был ещё и opал с обеих сторон, …

Опрос
Такое поведение со стороны парня - норма или отклонение?
Цветик
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
пипа
#51
Гость

Мне кажется он просит, обычно мужики такое просят.

согласилась она тоже не просто так. как бы он ни просил - не уговорил бы её на изнасилование, так?
значит ей было как минимум интересно

пипа
#52
Гость

Как же ей могут изменять, если он тогда заберет детей и он не сможет их видеть, как он может обидеть беременную жену, он что слаб? У нее секс ради удовольствия

вперед в суд с вопросом опеки над детьми
а как раз чтобы не обидеть - он и молчит о своих похождениях, одаривая её попутно любовью и заботой

пипа
#53
пипа

вперед в суд с вопросом опеки над детьми
а как раз чтобы не обидеть - он и молчит о своих похождениях, одаривая её попутно любовью и заботой

могу даже больше сказать. в тематических клубах, которые мы с парнем посещаем, это встречается довольно часто, что мужчина приходит без своей жены: либо в компании любовницы, либо один
и да, в семье у них всё прекрасно, многие годами уже женаты, но не хотят посвящать в свои увлечения жен

пипа
#54
пипа

могу даже больше сказать. в тематических клубах, которые мы с парнем посещаем, это встречается довольно часто, что мужчина приходит без своей жены: либо в компании любовницы, либо один
и да, в семье у них всё прекрасно, многие годами уже женаты, но не хотят посвящать в свои увлечения жен

вот так и бывает. днем он приличный семьянин, а вечером латексный костюм напяливает и на коленях ползает

Гость
#55
пипа

вот так и бывает. днем он приличный семьянин, а вечером латексный костюм напяливает и на коленях ползает

И что с этого?
Значит во всех консерваторских семьях мужики тайно носят латекс? Ну не смешите))

Кексик
#56
Гость

Как же ей могут изменять, если он тогда заберет детей и он не сможет их видеть, как он может обидеть беременную жену, он что слаб? У нее секс ради удовольствия

Не ведитесь, сие существо либо потроллить пришло, либо развращено до предела и считает, что все остальные должны быть такими же. Адекватный и воспитанный человек не станет походя вываливать на незнакомца свои умозаключения про кошек, измены и прочий бред.

пипа
#57
Гость

И что с этого?
Значит во всех консерваторских семьях мужики тайно носят латекс? Ну не смешите))

это утрирование было. но как факт - да, мужчины заводят связи на стороне. возможно какие-то единичные, но они есть

пипа
#58
Кексик

Не ведитесь, сие существо либо потроллить пришло, либо развращено до предела и считает, что все остальные должны быть такими же. Адекватный и воспитанный человек не станет походя вываливать на незнакомца свои умозаключения про кошек, измены и прочий бред.

это анонимный форум и писать можно всё что в голову придет
мы же не в соц сетях беседуем, где у нас родственники в списке друзей и видят всё

пипа
#59
Кексик

Не ведитесь, сие существо либо потроллить пришло, либо развращено до предела и считает, что все остальные должны быть такими же. Адекватный и воспитанный человек не станет походя вываливать на незнакомца свои умозаключения про кошек, измены и прочий бред.

и да, могли бы хоть тут своим белым пальто не махать
проблемы есть абсолютно у всех и вы свои просто замечать не хотите, либо врете сама себе

Гость
#60
пипа

это утрирование было. но как факт - да, мужчины заводят связи на стороне. возможно какие-то единичные, но они есть

Повторюсь но каждому есть пара. Каждый к себе подобному.
У меня например по молодости был парень большой любитель женского АС и ролевых садо-мазо ( игровая лёгкая форма , больше театр чем садо-мазо) .. Ну как то месяц покрутились и расстались... Многие его отшивали и считали странным пока не встретил свою жену такую же "приколистку".
Я встретила своего "консерватора" эксперименты он не любит от слова совсем. И мы и они живут вместе и счастливы уже многие годы.
Когда есть совместимость в сексе в любую сторону, даже если кто-то любит раз в год, то отношения намного крепче. А вот когда интересы разные тогда любовники и всякие клубы появляется.

Кексик
#61
пипа

это анонимный форум и писать можно всё что в голову придет
мы же не в соц сетях беседуем, где у нас родственники в списке друзей и видят всё

Я могу Вам сколько угодно доказывать, что муж меня любит и верен, но Вы же, исходя из своей картины мира, всё равно останетесь при своем мнении? Я не исключаю, что однажды ему захочется юную, звонкую и упругую, но от этого никто и ничем не застрахован. Ну и к чему Вы это всё написали? Конкретно мне? Оскорбить, унизить, посеять сомнения в супруге? Потешить своё эго? Если Вы такая раскрепощенная, считаете себя лучше других? И почему автор должна терпеть все эти вещи, если они не приносят ей удовольствия? Ну неприятно ей, морально и физически? Вам приятно, вот и наслаждайтесь.

Кексик
#62
пипа

и да, могли бы хоть тут своим белым пальто не махать
проблемы есть абсолютно у всех и вы свои просто замечать не хотите, либо врете сама себе

Я бы и не махала, если б Вы не брякнули про кошек. Мои проблемы Вас никоим образом не касаются. Вы, вероятно, позабыли, что у людей разный темперамент. Как тут уже выше написали, подобное притягивает подобное. Люди с совершенно разным либидо просто не уживутся.

Гость
#63
пипа

могу даже больше сказать. в тематических клубах, которые мы с парнем посещаем, это встречается довольно часто, что мужчина приходит без своей жены: либо в компании любовницы, либо один
и да, в семье у них всё прекрасно, многие годами уже женаты, но не хотят посвящать в свои увлечения жен

Да, это не редкость

Гость
#64

Я не считаю парня извращенцем, просто нестандартные предпочтения в сексе, прям жести какой-то не увидела. Вопрос в другом. Партнеры должны подходить друг другу в сексуальном плане, иметь схожие предпочтения, тепмерамент, либидо на одном уровне и.д. Секс должен приносить удовольствие обоим партнерам! Это главное. А не так, что один кайфует, а другой испытывает отвращение, неловкость, нежелание воплощать идеи партнера. Это путь в никуда. В итоге, у одного будет только стойкое отвращение к сексу и отлынивание от него, а у другого - неудовлетворенность, которую пойдет устранять на стороне.

Ащот-камшот и Возген
#65

Чувствую что авторше светит секс с 40 котами)))))))))))))))))) Живыми или мертвыми не важно))))))))))))

Гость
#66

Че такого полизать зад .че гоните.

Гость
#67

Ну не знаю, мне кажется вам надо расстаться. Я лично не против таких видов секса, но за полное и хорошее содержание. А для вас это похоже в принципе не приемлимо, а некоторым ж нравится.

Гость
#68
Цветик

Извините, не думала, что для вас употребление, извиняюсь, урины партнера и засовывание кулака во все отверстия - это обычное дело

Но вы-то это делаете, реально. Для вас это тоже обычное дело. Дело в том, что вам это нравится, иначе вы-бы это попробовали один раз и больше не занимались.
Тогда не понимаю в чем проблема, все что нравится в постели и не приносит вреда окружающим- норма.

Гость
#69

Современный секс уже ничего не имеет общего и никак не относится к продолжению рода, скорее наоборот. В ваших практиках уже есть вещи которые могут принести вред здоровью, вот это настараживает,так как Вам еще очень мало лет. В целях сохранения себя, лучше разойтись, если он не прекратит.

Гость
#70
Гость

Я не считаю парня извращенцем, просто нестандартные предпочтения в сексе, прям жести какой-то не увидела. Вопрос в другом. Партнеры должны подходить друг другу в сексуальном плане, иметь схожие предпочтения, тепмерамент, либидо на одном уровне и.д. Секс должен приносить удовольствие обоим партнерам! Это главное. А не так, что один кайфует, а другой испытывает отвращение, неловкость, нежелание воплощать идеи партнера. Это путь в никуда. В итоге, у одного будет только стойкое отвращение к сексу и отлынивание от него, а у другого - неудовлетворенность, которую пойдет устранять на стороне.

Актеру панину то же кулак и ногу в ж пехают и это вам то же прекрасная картина?

Доктор Сгух
#71

Авторка, тебя уже никто никогда не полюбит если кинешь этого мужчину)
Тётки побывавшие в употреблении - неликвид и годятся лишь для шпёха 😄

Гость
#72
пипа

такие вы тут в большинстве закомплексованные консерваторы, аж жаль вас

Мудешник пишет. Уже палились на таком.

Гость
#73
Кексик

Я бы и не махала, если б Вы не брякнули про кошек. Мои проблемы Вас никоим образом не касаются. Вы, вероятно, позабыли, что у людей разный темперамент. Как тут уже выше написали, подобное притягивает подобное. Люди с совершенно разным либидо просто не уживутся.

Он позабыл, что "мое тело-мое дело". И если его мамка научила противоположному, это не значит, что так оно и есть. Тем хуже для него, а денег на психотерапию у него все равно нет.

Гость
#74

В сексе мужчина и женщина имеют РАВНОЕ право на удовольствие. Если у вас нет удовольствия от его идей... То вы ИМЕЕТЕ ПРАВО отказаться от такого секса. У вас какой-то стереотип в голове, как у наложницы в гареме "я должна исполнять все желания моего господина". Это неправильно. Вы не обязаны делать то, что вам неприятно. Для женщины секс должен быть удовольствием, а не какой-то неприятной процедурой. Ставьте границы. Учитесь говорить "нет, я не буду это делать". А если не научитесь... То через пару лет возникнет равдушие к сексу, а потом и отвращение. Станет противно даже обнимать и целовать этого мужчину. Не доводит себя до такого состояния!!!

Гость
#75

нормы у всех разные, что для одного нормально и даже хорошо, для другого неприемлемо, не нормально это принимать решения о своей личной жизни основываясь на чужих нормах, могу сказать лишь то что думать нужно не только о себе и своих желаниях, что-то делать и без особого удовольствия, если хочешь порадовать любимого человека, а людям на этом сайте на самом деле вообще пофиг, вот тебе кто то ответил, какой то гость, но наверняка тебя не волнует ни пол, ни возраст, ни то с кем и как спят ответившие тебе люди. Не забывай, что все люди не идеальны, и очень трудно, если вообще возможно, найти человека который будет во всём такой же как ты...

Гость
#76
Гость

Когда мне было 21-22. Я считала что это нормально. Сейчас понимаю что на каждую кастрюлю своя крышка и любое извращение не есть норма и "извращенецу" нужно искать того, кто от его идей будет в кайфе. Если тебе не в кайф уходи не оглядываясь, секс очень важная сфера жизни что бы терпеть неудобные моменты

но не сексом единым существуют отношения, другой человек может и не будет просить никаких извращений, но будет что то запрещать, а быть может даже и бить, не говоря уже о том, что не будет разделять каие то другие увлечения, будет иметь какие то другие политические взгляды итд...

Гость
#77
пипа

поздравляю, значит вам уже лет как 8 изменяют
в смысле увлекаюсь? это в современном мире как бы нормой уже давно является
а у вас похоже секс ради деторождения только. 2 раза за 10 лет

ну так в современном мире и девочка с девочкой и мальчик с мальчиком тоже норм, но это норм не для всех, нормы у всех разные, вот и всё) меня больше удивляет не это, а то что людям так важно мнение большинства, что одни из-за него готовы отказать себе в удовольствиях, а другие делать то что им не нравится, если большинство это одобряет.

Гость
#78
Кексик

Вам, конечно, с той стороны экрана виднее)) Ссать в рот партнеру, бить его и унижать - это норма? Для кого как. И я не говорила, что не приемлю разнообразия в сексе, просто у нас есть границы, за которые не переходим. И да, потакание во всех хотелках партнёра - не гарантия, что он не изменит или уйдет.

конечно, ведь в большинстве случаев причина разрыва отношений не в сексе.

Гость
#79

не сказала бы что это извращения, это все нормально, а 3 года совместной жизни и после начались странности это тоже нормально, человека нужно долго узнавать, а не как многие делают 1,5 - 3 года знакомы и потом чем-то не довольны ещё. "Ой, мой предлагает мне то, то, а я такая тихая невинная, нежная, как мама воспитала, еbи меня только глубокой ночью и задернутыми шторами, в абсолютной темноте под одеялом"...
вы 6 лет прожили и все зря, у вас несовместимые половые конституции, желания в постели, фетиши нужно обсуждать сразу, много и часто, тогда будет больше откровений. Вопрос в том, любите ли вы его? В состоянии возбуждения девушка, которая действительно любит, сделает все самое приятное для своего любимого мужчины, лишь бы видеть как он кайфует и стонет, и все точно так же только по отношении мужчины к девушке.

Гость
#80

Он не извращенец, а большая редкость на сегодняшний день.
Он настоящий мужчина.
Ну раз тебе такое не нравится, найди себе какого нибудь простого русского мужика-куколда и будешь сама с ним делать всё что твой муж делал с тобой.

Гость
#81

Вы с ума сошли? На фиг вам это надо…

Гость
#82
Гость

Придется вам или смириться, или расстаться. Не будете давать - пойдет налево.

С мужем вместе 20 лет, с первого дня даю как хочет, а он изменяет с первого дня, только я скоро буду пациенткой психиатрической больницы, люди не меняются, у автора муж с больной психикой, от таких бежать нужно сразу. Вот сейчас мысли именно это и сделать

Гость
#83
Гость

Сколько же дебилов

Вот прочитала 🙈 автора, понимаю что у меня муж такой, даже противно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: