Гость
Статьи
Секс с женой военного

Секс с женой военного

Привет всем. Мне 35 лет. Получилось так . Пригласил в гости друга с его супругой. Он сам военный. Когда выпили, он перебирал малость. И получилось так что я пересыпал с его женой. Жена его говорила что ей не хватает секса. Конечно муж незнает ее об этом. Вот думаю реально ей не хватает секса.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что хотел сказать? Чтобы тебя одобрили или охаяли?
Теперь бойся, чтобы "жена военного" не рассказала ему и он бы не достал своё табельное оружие.

Автор
#2
Гость

И что хотел сказать? Чтобы тебя одобрили или охаяли?
Теперь бойся, чтобы "жена военного" не рассказала ему и он бы не достал своё табельное оружие.

Да нет. Я тут просто хочу узнать мнение. Хватает или не хватает ей секса

Гость
#3

Жалко друга. *** он себе легко другую найдет, а вот то, что друг предал... Тяжело. Ждите бумеранг от жизни.

#4

Все бабы в браке лет так 6-10 начинают изменять поголовно. И всем им не хватает внимания, секса, ласки, тепла. Суть мужчины от природы защищать свой дом, жену, детей. Суть женщины родить как можно больше детей от разных мужчин. Вот и получается, что инстинкты толкают их на измену. Всё очень просто. Это аксиома. Не слушайте их бредни просто снашайте их тела и лейте в уши.

Гость
#5

Редиска , с другом так поступил , не хорошо

Гость
#6

да жены военных часто ахаются на стороне. Дома сапог рулит, она молчит в тряпку, мужья тоже часто изменяют. Партнерских отношений там нет, поэтому не парьтесь.

Автор
#7
Гость

Жалко друга. *** он себе легко другую найдет, а вот то, что друг предал... Тяжело. Ждите бумеранг от жизни.

Он как-то сам искал ей парня пока он в командировке был год

Автор
#8
Рудольф Гесс2

Все бабы в браке лет так 6-10 начинают изменять поголовно. И всем им не хватает внимания, секса, ласки, тепла. Суть мужчины от природы защищать свой дом, жену, детей. Суть женщины родить как можно больше детей от разных мужчин. Вот и получается, что инстинкты толкают их на измену. Всё очень просто. Это аксиома. Не слушайте их бредни просто снашайте их тела и лейте в уши.

Спасибо

Гость
#9

Я всегда знал, что военные самые конченные куколды. И бабы массово изменяют военным. Тоже знавал одну шлюпку-жену военного , которая годами скакала по членам.

Автор
#10
Гость

Редиска , с другом так поступил , не хорошо

Он мне не друг, а знакомый

Автор
#11
Гость

Я всегда знал, что военные самые конченные куколды. И бабы массово изменяют военным. Тоже знавал одну шлюпку-жену военного , которая годами скакала по членам.

А тебе понравилась его жена?

#12

так себе фантазия (откровенно говоря класс 6-ой макс 8-ой), иди книжки внеклассного чтения читай. до 35 такие дол-бой-обы не доживают, их в 8 уже цыгане уводят.

Автор
#13
Гость

да жены военных часто ахаются на стороне. Дома сапог рулит, она молчит в тряпку, мужья тоже часто изменяют. Партнерских отношений там нет, поэтому не парьтесь.

Ну да слышал что , многие жёны их изменяют. Но не все конечно. Есть много порядочных.

Автор
#14
Stratshila

так себе фантазия (откровенно говоря класс 6-ой макс 8-ой), иди книжки внеклассного чтения читай. до 35 такие дол-бой-обы не доживают, их в 8 уже цыгане уводят.

Иди валерьяну пей. Что тогда читаешь.

#15
Автор

Иди валерьяну пей. Что тогда читаешь.

если бы коровы трусы носили, то ты елупень до сих пор 3,14зды бы голой не видел, как у тебя включить кампуктер мозга то хватило? папка забыл выключить?

Автор
#16
Stratshila

если бы коровы трусы носили, то ты елупень до сих пор 3,14зды бы голой не видел, как у тебя включить кампуктер мозга то хватило? папка забыл выключить?

Давай без оскарблений. Я низочек никого оскарблять

Автор
#17
Автор

Давай без оскарблений. Я низочек никого оскарблять

Просто расказал свою давнюю историю.

Гость
#18
Гость

Я всегда знал, что военные самые конченные куколды. И бабы массово изменяют военным. Тоже знавал одну шлюпку-жену военного , которая годами скакала по членам.

вот. Это от того, что в доме домострой. Жена готовь убирай ублажай не перечь. А нормальным мужчинам, которые жену уважают и живут с ней на равных, никто не изменяет.

Гость
#19
Автор

Да нет. Я тут просто хочу узнать мнение. Хватает или не хватает ей секса

*лядста ей не хватает, а не секса. Впрочем тебя тоже *лядста недостаточно, вот и прыгаешь по бабам. Да и муж у неё вряд ли отличается.
Не предназначена людская природа для жизни в моногамных союзах.

Гость
#20
Автор

Ну да слышал что , многие жёны их изменяют. Но не все конечно. Есть много порядочных.

да шо вы))) Чем дурней мужик, который дома всех строит, тем ярче жена изображает порядочную и послушную, тем смачнее чпокается на стороне.

Гость
#21
Гость

да шо вы))) Чем дурней мужик, который дома всех строит, тем ярче жена изображает порядочную и послушную, тем смачнее чпокается на стороне.

как она может чпокаться на стороне, если ежеквартально проходит проверку на полиграфе?

Гость
#22
Автор

Да нет. Я тут просто хочу узнать мнение. Хватает или не хватает ей секса

Может и не хватает, а может хочет получить новые острые ощущения. У некоторых баб и мужиков в браке чувства и ощущения притупляются. Не даром говорят "хороший левак сохраняет брак".

Автор
#23
Гость

Может и не хватает, а может хочет получить новые острые ощущения. У некоторых баб и мужиков в браке чувства и ощущения притупляются. Не даром говорят "хороший левак сохраняет брак".

Ну да верно

Гость
#24

Что за чушь вы пишете...военные и невоенные изменяют одинаково. Человек при погонах и без них другим не становится.

Гость
#25

Мерзко читать как гнобят и ругают военных. Словно это отбросы общества.
Многие офицеские жены декабристками едут за мужьями и в тмуторокани, и на точки, бросают города и комфортную жизнь. Туда, где нет ни работы, ни нормальных условий. Это делают по великой любви. А от любимых не гуляют....Мой муж был офицером. Увы, погиб...Я прекрасно знаю, что такое быть там, куда Родина послала, как жить в горячих точках и засыпать под свист пуль. Среди военных достаточно много очень порядочных мужчин, выбравших себе сложную профессию не щадить себя. И их верных подруг жизни....Мне отвратительны гнусные высказывания форумчан, намеренно унижаюшие всех, кого загребли под одну гребенку. Позор вам! Если и встречаются моральные у-роды, как мужчины, так и женщины, то они есть среди всех слоёв населения. Среди военных и их жен их вовсе не больше, чем на гражданке.

Автор
#26
Гость

Что за чушь вы пишете...военные и невоенные изменяют одинаково. Человек при погонах и без них другим не становится.

Согласен с вами полностью

Автор
#27
Гость

Мерзко читать как гнобят и ругают военных. Словно это отбросы общества.
Многие офицеские жены декабристками едут за мужьями и в тмуторокани, и на точки, бросают города и комфортную жизнь. Туда, где нет ни работы, ни нормальных условий. Это делают по великой любви. А от любимых не гуляют....Мой муж был офицером. Увы, погиб...Я прекрасно знаю, что такое быть там, куда Родина послала, как жить в горячих точках и засыпать под свист пуль. Среди военных достаточно много очень порядочных мужчин, выбравших себе сложную профессию не щадить себя. И их верных подруг жизни....Мне отвратительны гнусные высказывания форумчан, намеренно унижаюшие всех, кого загребли под одну гребенку. Позор вам! Если и встречаются моральные у-роды, как мужчины, так и женщины, то они есть среди всех слоёв населения. Среди военных и их жен их вовсе не больше, чем на гражданке.

Эти люди заслуживают большого уважения.

Гость
#28

ничего не понял - что военный перебирал, что ты там пересыпал?

Автор
#29
Гость

ничего не понял - что военный перебирал, что ты там пересыпал?

Перебрал с алкоголем. И уснул.

Автор
#30
Гость

ничего не понял - что военный перебирал, что ты там пересыпал?

Да и давно это было.

Гость
#31
Гость

Мерзко читать как гнобят и ругают военных. Словно это отбросы общества.
Многие офицеские жены декабристками едут за мужьями и в тмуторокани, и на точки, бросают города и комфортную жизнь. Туда, где нет ни работы, ни нормальных условий. Это делают по великой любви. А от любимых не гуляют....Мой муж был офицером. Увы, погиб...Я прекрасно знаю, что такое быть там, куда Родина послала, как жить в горячих точках и засыпать под свист пуль. Среди военных достаточно много очень порядочных мужчин, выбравших себе сложную профессию не щадить себя. И их верных подруг жизни....Мне отвратительны гнусные высказывания форумчан, намеренно унижаюшие всех, кого загребли под одну гребенку. Позор вам! Если и встречаются моральные у-роды, как мужчины, так и женщины, то они есть среди всех слоёв населения. Среди военных и их жен их вовсе не больше, чем на гражданке.

Просто ты в армии не служила, реального понятия не имеешь, что представляют из себя большинство (не все) офицеров.

Гость
#32
Гость

Просто ты в армии не служила, реального понятия не имеешь, что представляют из себя большинство (не все) офицеров.

А уж какие жены у офицеров! Это вообще копец.(не все)

Автор
#33
Гость

А уж какие жены у офицеров! Это вообще копец.(не все)

И какие они? Я думаю что хороший.

Автор
#34
Автор

И какие они? Я думаю что хороший.

У военных красивые жёны.

Автор
#35
Гость

Может и не хватает, а может хочет получить новые острые ощущения. У некоторых баб и мужиков в браке чувства и ощущения притупляются. Не даром говорят "хороший левак сохраняет брак".

Да хороший левак сохраняет брак.

Автор
#36
Автор

Да хороший левак сохраняет брак.

А кто вообще что думает?

Гость
#37
Гость

Просто ты в армии не служила, реального понятия не имеешь, что представляют из себя большинство (не все) офицеров.

А расскажи мне что такое армия

Автор
#38
Гость

А расскажи мне что такое армия

Армия это вечная работа. В любой момент могут вызвать на работу

Гость
#39
Автор

Армия это вечная работа. В любой момент могут вызвать на работу

Я то как раз как никто другой знаю что такое армия, просила ответить автора комментария

Автор
#40
Гость

Я то как раз как никто другой знаю что такое армия, просила ответить автора комментария

А понял. Извини.

Гость
#41
Гость

Просто ты в армии не служила, реального понятия не имеешь, что представляют из себя большинство (не все) офицеров.

Я как раз служила в армии. 12 лет. Рядом с мужем. Я даже детей оставила на бабушек, потому что нас посылали в очень неспокойные места. Зато мы с мужем были вместе. И знаю, что такое под пулями ползать и жить в полевых условиях, где нет ни воды, ни канализации, ни электричества, ни интернета, да толком и крыши над головой. А вот Вы вряд ли! А если и служили, то, небось, по блату в теплом и сытом местечке. И теперь смеете унижать и обгавкивать всех. Стыдно должно быть!

Автор
#42
Гость

А уж какие жены у офицеров! Это вообще копец.(не все)

Расскажешь какие?

Гость
#43
Гость

Мерзко читать как гнобят и ругают военных. Словно это отбросы общества.
Многие офицеские жены декабристками едут за мужьями и в тмуторокани, и на точки, бросают города и комфортную жизнь. Туда, где нет ни работы, ни нормальных условий. Это делают по великой любви. А от любимых не гуляют....Мой муж был офицером. Увы, погиб...Я прекрасно знаю, что такое быть там, куда Родина послала, как жить в горячих точках и засыпать под свист пуль. Среди военных достаточно много очень порядочных мужчин, выбравших себе сложную профессию не щадить себя. И их верных подруг жизни....Мне отвратительны гнусные высказывания форумчан, намеренно унижаюшие всех, кого загребли под одну гребенку. Позор вам! Если и встречаются моральные у-роды, как мужчины, так и женщины, то они есть среди всех слоёв населения. Среди военных и их жен их вовсе не больше, чем на гражданке.

В грозном танке горел пылко незабудет их страна🤣🤣🤣🤣,офицер какие нах офицеры халявщики по жизни ,знают куда идут и ненадо героя с него делать ,невсю же жизнь на халяву жить остался в армии пиз..уй на войну!!!на учения когда едут берут водки ящиками и баб в палатках трахают ,а этим сукам зарадость ,есть знакомые так они *** в своем военном городке друг с другом походу уже по 60кругу пошли,🤣🤦‍♂️,сжечь их нах там всех ,

Гость
#44
Гость

В грозном танке горел пылко незабудет их страна🤣🤣🤣🤣,офицер какие нах офицеры халявщики по жизни ,знают куда идут и ненадо героя с него делать ,невсю же жизнь на халяву жить остался в армии пиз..уй на войну!!!на учения когда едут берут водки ящиками и баб в палатках трахают ,а этим сукам зарадость ,есть знакомые так они *** в своем военном городке друг с другом походу уже по 60кругу пошли,🤣🤦‍♂️,сжечь их нах там всех ,

Молодец,отбрил.Согласна на все сто процентов!!!

Гость
#45
Гость

Я всегда знал, что военные самые конченные куколды. И бабы массово изменяют военным. Тоже знавал одну шлюпку-жену военного , которая годами скакала по членам.

У меня кум военный и он в курсе что я иногда трахаю его жену,выпиваем и обсуждаем бывает,кстати он мою тоже пробывал и все без обид.

Гость
#46

Он просто куколд. И сам договорился с женой о том, чтобы вы переспали.

Гость
#47
Автор

Он как-то сам искал ей парня пока он в командировке был год

Так тож с женой сидим кафе и сауна рядом и подсел парень, друзья не получилось а сауна заказана на время.Он и спрашивает не хотели бы,я отказывался а жена упросила.Пошли в эту сауну моя так в нижнем белье в простынь после душа и в парную а после просит меня,разреши мне что бы он типа палочку кинул,я не знал что и сказать,ладно пускай мне уже приелась.И что я увидел он ей дал свой едлак и так моя ненаглядная сосала он еще и насадил что поперхнулась а потом она и трусы перед ним сняла он ее раком пер и туда и задницу,вот так ну я присоеденился дал ей она так старалась,он вобще ее там пальцами потом рукой почти вошел я такого не видел еще глазище у жены выпученые и он всю ладонь туда ей так у нее так клитор вышел стонать начала,уже успокаивать начал этого парня ему лет 20 а жене 35мне неприятно она и мочится начала прямо перед ним,думал больно ейно она еще с такой страстью у него сосать член начала что ужас,дальше все на моих глазах он ее в очко взял просто засадил и ей я так понял этого не хватало, ноги так широко развела что там и всю матку внутри видно было,так теперь я ей не доверяюСейчас просит меня ей делать так же,что это за секс такой не понимаю.

Гость
#48
Гость

У меня кум военный и он в курсе что я иногда трахаю его жену,выпиваем и обсуждаем бывает,кстати он мою тоже пробывал и все без обид.

У меня тоже,когда долго нет кум занимсется этим,а когда его то понятно что захожу тоже.Так чесно скажу не переживаю,что все дома хорошо знаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: