Гость
Статьи
Самый лучший секс для …

Самый лучший секс для женщины - это лесбийский, тема феминизма

Женщины лучше понимают друг друга. Это обусловлено и сходным анатомическим строением, и особенностями психики. Именно поэтому прелюдия у лесбийских пар длится часто гораздо дольше, чем у традиционных, …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Весь этот ваш гетеро секс друг о друга происходит только оттого, что вам не повезло встретить в своей жизни свою девушку.

да

Гость
#52
Гость

Да, я тоже так. Всю жизнь была гетеро. Думала, что так и надо, типа это норма, сказки, романы, фильмы дали себя знать, там же гетеросекс описывается.
А вот чисто случайно немного выпила и отдалась женщине. Это было Вау. Незабываемый опыт. Боюсь, что от секса с мужчинами понемногу откажусь, всё к этому идёт, или стану би.

Молодец.в жизни нужно попробовать все.бери от жизни все лучшее.

#53

Мечтаю о настоящем опыте с девушкой. В 11 лет с одноклассницей играли в игру изображали секс, она сувала в трусы носки и мы терлись. Вот не додумались тогда что можно целоваться, лизать и трогать клитор друг дружке. Сколько лет прошло а помню ощущение возбуждения тогда от нее, и не умела еще мастурбирова ь. Она то уходила в другую комнату и выходила вся красная, 100% кончала сейчас понимаю..а у меня все болело от возбуждения от ее кожи, запаха, нежности.
Сейчас мечтаю соски полизать женские, вагиной потереться об грудь, нежно полизать клитор, губки там. Но при этом обожаю секс с мужчинами. Мужской член внутри это блаженство.

Гость
#54
Гость

странно наука говорит что сексуальная ориентация не изменяется .Но гетеросексуальные женщины полностью её меняют

Это тупой тренд, не более, как и тренд на измены

Гость
#55
Гость

а ничего что это и есть реклама гомосексуальности этот пост.Что девушке лучше быть девушкой.То есть вы побуждаете женщин гетеросексуалок отказыватся от гетеросексуальных отношений и становится лесбиянками.Это разве не пропоганда? Или же я не права?

Вы не правы. В данной статье ничего никому не навязывается. Это выбор человека - с кем ему быть, а с кем нет.

Гость
#56

Фу тупые фемки и лeсбухи. Не видать вам счастья никогда, потому что вы свернули на кривую и грустную дорожку

Гость
#57
ФИО

Ахахах, сама то пробовала? Это эссе на базе опыта или как?

А ты попробуй и сравни с эссе

Гость
#58
Гость

Удаляй тему
Или мы на тебя в суд подадим за пропаганду нетрадиционной ориентации

Ха ! МЫ , кто мы то , беги давай и пиши заявление . Мы - уже говорит о том , что Вы перекладываете с себя ответственность за комментарий и прикрываетесь за толпой «мы», а «мы» то , скорее всего и не будет ))к психологу вам нужно .

Гость
#59
Гость

Фу тупые фемки и лeсбухи. Не видать вам счастья никогда, потому что вы свернули на кривую и грустную дорожку

смотри не пукни

Гость
#60
Гость

а ничего что это и есть реклама гомосексуальности этот пост.Что девушке лучше быть девушкой.То есть вы побуждаете женщин гетеросексуалок отказыватся от гетеросексуальных отношений и становится лесбиянками.Это разве не пропоганда? Или же я не права?

Никто никого не побуждает к гомосексуальным отношениям,это дело каждого.
Пусть даже это и пропаганда,никто не просит изменять свою ориентацию ,хоть это сделать невозможно,все рождаются со своей ориентацией и в течении жизни она проявляется

Гость
#61

Помню давний случай, как мне одна *** с пеной у рта доказывала, что лесбийский секс самый лучший. Но я почему-то не проникся, остался равнодушен к её излияниям. Ну не дано мне испытать это на себе, ничего с этим не поделать.

Гость
#62

Полностью согласна. Всю жизнь меня тянуло к девушкам,но нет же. Думала что это неправильно,вышла замуж. Потратила и свои и его 9 лет. А потом ушла к девушке все равно. Наш секс-это просто рай. Но наверное без любви не было бы так сладко. В лесбийском сексе не может быть такого,чтобы кто то остался без оргазма,очень много нежности и прочего. Хотя я предпочитаю более грубый секс. И анальный секс у *** тоже есть,я например очень люблю в свою сторону. И с девушкой я впервые в жизни испытала сквирт. Никого не агитирую,лично мой опыт

Гость
#63
Гость

Интересно а в лесбийских парах бывает папалам? Как бабы решают этот вопрос, кто у вас платит на свидание?

Буч

Гость
#64

Надо и мне попробовать.

Гость
#65
Ласкоаый Август

Все эти ваши женские терки друг об дружку, происходят только от того что вам не повезло встретить в своей жизни своего любимого и умелого в постели мужчину.

ПХПХХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#66
Гость

мне одно как гетеросексуальной женщине не понятно.Неужели вам не противно целовать людей собственного пола.Физически же противно должно быть! Вот я испытываю от рождения влечение только к мужчинам.Как можно взять и поменять свою сексуальную ориентацию

Конечно *** не понятно, раз женщины вас не привлекают. Ориентацию не меняют, это с рождения

Гость
#67
Гость

если вы *** не нужно это навязывать всем отсальным.В моём окружении огромное количество девушек которые обожают мужчин и текут только от мужиков.Сейчас прочитают ваш пост и побегут задрав трусы становится лесбиянками.Если честно не стоит обществу бороться за ваши права.Вы просто хотите совращать гетеросексуальных людей и превращать всех в таких же как вы.А потом заявляют о гомофобии.Правильно выступают против вас правильно.Не разрешают парады и тп.

Если вы думаете что от одного поста все станут лесбиянками, то мне интересно, от постов про *** вы начнёте любить парней?

Гость
#68
Гость

А ты,хоть раз прбовала с нормальным мужиком

Видимо да и она поняла что это бесполезная трата времени

Гость
#69
Гость

Фу тупые фемки и лeсбухи. Не видать вам счастья никогда, потому что вы свернули на кривую и грустную дорожку

ПХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХА ЕБААААТЬ НА КРИВУЮ И ГРУСТНУЮ ДОРОЖКУ СВЕРНУЛА ТВОЯ МАТЬ КОГДА В РОДДОМ ПОШЛА. Утютю обидели мальчика

Гость
#70
Гость

Помню давний случай, как мне одна *** с пеной у рта доказывала, что лесбийский секс самый лучший. Но я почему-то не проникся, остался равнодушен к её излияниям. Ну не дано мне испытать это на себе, ничего с этим не поделать.

Ээм мозг где. Конечно не испытаете, лесбийский секс с мужчиной ***

Гость
#71

Товарищи красноармейцы и краснофлотцы, командиры и политработники, рабочие и работницы, колхозники и колхозницы, работники интеллигентского труда, братья и сестры в тылу нашего врага, временно попавшие под иго немецких разбойников, наши славные партизаны и партизанки, разрушающие тылы немецких захватчиков!

От имени Советского правительства и нашей большевистской партии приветствую вас и поздравляю с 24-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции.

Из речи тов. Сталина 7 ноября 1941г

Гость
#72

Уууужас🤣🤣🤣

Гость
#73
Гость

Это прекрасно, скажу вам честно, нет никакого угнетения и половой дискриминации, всё по честному по нашему по женскому, вот бы с мужчиной так же, но таких мужчин не бывает, из-за того что все они женоненавистники

Чего бл,что за чушь?!Все женоненавистники откуда такие выводы?Я -М ,очень люблю, обожаю женщин.

Гость
#74
Гость

На форуме это в разделе "секс", раздел для 18+. А статья эта подразумевает пропаганду только среди несовершеннолетних.

а я гость из будущего и теперь плашка 18+ не спасает, пускай удаляет

Гость
#75

Автор... Чего там можно такого накреативить с чем мужчина не справился бы? это первое
Если еб***ся в подворотне и/или по пьяни или/и с каким нибудь дол****ом, конечно велика вероятность что залетишь это второе
Не все женщины могут испытывать множественные оргазмы т.к. после первого же клитор становится чувствительным как головка члена, это третье.
Вы если ничего не смыслите в традиционных отношениях и судя по всему воспитаны на лавандовом рафе, то и нечего людям давать ложные иллюзии о плюсах гомосексуализма.
Вот есть такие люди. Вы вместо того что бы преодолеть какие то свои внутренние проблемы (страх перед мужчинами, из-за чего вы не можете расслабится), вы просто решили проблему координально - тупо с ними не связываться. Браво!!!

Гость
#76
ФИО

Ахахах, сама то пробовала? Это эссе на базе опыта или как?

да

Гость
#77

"Насладиться тем что по настоящему нравится"
А чё лесбам может нравиться? Карандаши в уши засовывать? Что такого есть у лесб чего нет у гетеро пар? Тела такие же

Гость
#78
Гость

"Насладиться тем что по настоящему нравится"
А чё лесбам может нравиться? Карандаши в уши засовывать? Что такого есть у лесб чего нет у гетеро пар? Тела такие же

Тело тут ни при чем)
С женщиной кончаешь, психологически, то есть головой кончаешь, это совершенно другое, на такое мужчины не способны наверное, а физические оргазмы все испытать могут.

Настасья Лайм
#79
Гость

Вы наверное даже не пробовали,а уже говорите фу. У меня был опыт с девушкой,поцелуи,ласки,это все таки нежнее,чем делают мужчины. А знаете почему? Потому что девушка знает свое тело и знает где ей будет приятно. Никто не заставляет становиться ***. Это просто статья и примите это к сведению.

На самом деле то что вы делаете пропаганда *** и при чём самая ярая.Во первых не для каждой девушки *** контакты это приятно.Лично меня вообще ни как не возбуждают женщины и да пробовать подобные вещи для меня непреемлимо.Во вторых каждая третья Школьница сейчас от 16лет называет себя ***.Сайты знакомств переполнены "Розовыми знакомствами"Количество гомосексуальных девушек действительно стало ужасающим и подобные вам прикладывают к этому руку.Считаю что именно из за таких уродов как вы вымирает генофонд людей с традиционной ориентацией и здоровой психикой.Занимайтесь чем хотите но не надо выносить эту помойку людям и заставлять её есть

Настасья Лайм
#80
Гость

Вы наверное даже не пробовали,а уже говорите фу. У меня был опыт с девушкой,поцелуи,ласки,это все таки нежнее,чем делают мужчины. А знаете почему? Потому что девушка знает свое тело и знает где ей будет приятно. Никто не заставляет становиться ***. Это просто статья и примите это к сведению.

Это не просто статья как бы вам не хотелось

Настасья Лайм
#81
Гость

Никто никого не побуждает к гомосексуальным отношениям,это дело каждого.
Пусть даже это и пропаганда,никто не просит изменять свою ориентацию ,хоть это сделать невозможно,все рождаются со своей ориентацией и в течении жизни она проявляется

Нет не рождаются.Доказано что она может изменятся.Женщины в тюрьмах становятся гомосексуалками хоть до этого были гетеро

Настасья Лайм
#82
Гость

Конечно *** не понятно, раз женщины вас не привлекают. Ориентацию не меняют, это с рождения

Меняют.Посмотрите что происходит в школах.Каждая третья девушка школьница называет себя ***.Мне кажется что идет вымирание гетеросексуальных девушек как вида.Извините но это страшно.Когда искусственно гетеросексуальных людей превращают в гомосексуальных

Настасья Лайм
#83
Гость

Тело тут ни при чем)
С женщиной кончаешь, психологически, то есть головой кончаешь, это совершенно другое, на такое мужчины не способны наверное, а физические оргазмы все испытать могут.

значит вы попросту нетрадиционной ориентации.Но признавать это нормой не стоит.Норма когда человек рождается гомосексулаьным на свет.Но не когда здоровая от природы ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА спит с себе подобными.Честно цунами блевотины подкатывает к горлу от того что происходит с земли.*** это инфекция поражающая обычных людей по другому не скажешь

Настасья Лайм
#84

На самом деле то что вы делаете пропаганда *** и при чём самая ярая.Во первых не для каждой девушки *** контакты это приятно.Лично меня вообще ни как не возбуждают женщины и да пробовать подобные вещи для меня непреемлимо.Во вторых каждая третья Школьница сейчас от 16лет называет себя ***.Сайты знакомств переполнены "Розовыми знакомствами"Количество гомосексуальных девушек действительно стало ужасающим и подобные вам прикладывают к этому руку.Считаю что именно из за таких уродов как вы вымирает генофонд людей с традиционной ориентацией и здоровой психикой.Занимайтесь чем хотите но не надо выносить эту помойку людям и заставлять её есть

Гость
#85
Гость

Удаляй тему
Или мы на тебя в суд подадим за пропаганду нетрадиционной ориентации

Нах пшла

Гость
#86
Гость

мне одно как гетеросексуальной женщине не понятно.Неужели вам не противно целовать людей собственного пола.Физически же противно должно быть! Вот я испытываю от рождения влечение только к мужчинам.Как можно взять и поменять свою сексуальную ориентацию

Не важно с рождения не с рождения, все завит от обстоятельств, в которых находится девушка

Гость
#87

Я ***, красивая девушка с обычно мужским сексуальным поведением от природы, хоть и люблю проявлять ласку, чувствовать в себе пальчики своей девушки, имитировать оральный секс и с ее пальцем, и мечтаю попробовать страпон в обеих ролях с ней. К парням ровно, уважаю, нравится игра, отношение, когда пьяный офигенно красивый парень обнял и целовал в шею, прижалась и стонала, но не хочу. Видите, как бывает!

Гость
#88

Помогайте со своей девушкой в знакомство, пусть она вас трогает, обалденно

Гость
#89

Трезвые меня ещё меньше заводят 😹 * не помогайте, а поиграйте

Гость
#90

Но что самый лучший секс для женщины - лесбийский, это только ваше мнение

Гость
#91

прошлый парень отказывался делать куннилингус, говорил, что лизать писю - это не "по понятиям". Долго уговаривала, потом он предложил попробовать втроём, типа приведет к нам в постель другую девушку, вот она мне и полижет. Я согласилась попробовать. Привел, выпили вина (белое сладкое, если что). Начали целоваться, я с ним, потом он с ней. Потом он с ней сексом занялся. А потом она из под него вылезла,ико мне подошла такая, говорит "извини, сейчас принесу я тебе свои извинения". И просто падает передо мной на колени, я совершенно не ожидала, как она разведки мне ноги, и поцелует ТАМ. Ну просто как в рот целуются, только там. Я буквально обалдела, ничего поделать не могла. А она продолжала ласкать меня, целовала, лизала, посасывла. Было прекрасно, никогда такого не было.
Потом разговорились и оказалось, что она уже полгода с моим спит, и ей он тоже в оральных ласках отказывал, хотя от минета с её стороны не отказывался. И ещё жаловался ей на меня, что я от него куннилингус требую! Представляете, какой мерзавец? В результате я его бросила, а Леной мы ещё некоторое время встречались, сейчас общаемся как подруги, иногда вспоминаем прошлое.
Отношения с Леной не смогли меня заставить забыть про мужчин, это совсем другое. Сейчас я встречаюсь с мужчиной старше меня по возрасту, ему в этом году 50 будет. Но подтянут, служит за здоровьем. У него очень красивый пенис, не маленький, но и не слишком большой, аккуратно обрезанный, без лишней растительности обычно с хорошей эрекцией. Но главное, у него в голове нет этих "пацанских" комплексов. Куннилингус делает, умеет это делать и обожает - за уши не оторвешь. В наш первый раз у него не встал, "синие таблетки" он не пьет (сердце), так говорит "спорим, что я тебя и без члена удовлетворю?" И так хитро подмигивает. Поспорили, что если действительно удовлетворить, то встретимся ещё раз. И ведь удовлетворил ))) Губы, язык, пальцы , даже нос - с ума сойти! Естественно, следующий раз был, и на следующем разе был уже секс с его членом.

Гость
#93
Гость

Вы либо ни разу не встречались с мужчиной, либо у вас грустное окружение. В любом случае, проблема в вас

Эм, ты угараешь? Это вы просто услышали что секс от женщины, честно и откровенно. Да и вы поди сами женоненависники

Гость
#94
Гость

ого тема аж страшно какую важность обсужлают да еще на полном серьезе я под столом от смеха.....

***, *** ты тут ваще, если тебе на это поебать?

василиск
#95

Когда в браке был уже 7 лет и отношения охладели,стало не хватать секса начал обращать внимание на мужчин, раньше не был к ним неравнодушен, возбуждали, но не решался, связи были только с женщинами, но видимо момент наступил, познакомился по объявлению, это было супер, полностью другой секс, ощущения, другие отношения, то, что надо было именно мне, женщин больше никогда не было и не нужно

Ольга
#96

Мне 56 лет с 25 лет занимаюсь *** сексом, есть постоянная женщина, ей 43, мы уже с ней 7 лет. Муж в курсе и не против, примерно 1-2 раза в неделю *** секс, мы обе универсалки. Приучила к *** сексу моя мама!

Максим
#97
Настасья Лайм

На самом деле то что вы делаете пропаганда *** и при чём самая ярая.Во первых не для каждой девушки *** контакты это приятно.Лично меня вообще ни как не возбуждают женщины и да пробовать подобные вещи для меня непреемлимо.Во вторых каждая третья Школьница сейчас от 16лет называет себя ***.Сайты знакомств переполнены "Розовыми знакомствами"Количество гомосексуальных девушек действительно стало ужасающим и подобные вам прикладывают к этому руку.Считаю что именно из за таких уродов как вы вымирает генофонд людей с традиционной ориентацией и здоровой психикой.Занимайтесь чем хотите но не надо выносить эту помойку людям и заставлять её есть

Ориентацию можно изменить, мой муж, когда то был женат, но я влюбился в него, постепенно втягивал его в отношения, 15 лет уже вместе

Алёна
#98
Настасья Лайм

На самом деле то что вы делаете пропаганда *** и при чём самая ярая.Во первых не для каждой девушки *** контакты это приятно.Лично меня вообще ни как не возбуждают женщины и да пробовать подобные вещи для меня непреемлимо.Во вторых каждая третья Школьница сейчас от 16лет называет себя ***.Сайты знакомств переполнены "Розовыми знакомствами"Количество гомосексуальных девушек действительно стало ужасающим и подобные вам прикладывают к этому руку.Считаю что именно из за таких уродов как вы вымирает генофонд людей с традиционной ориентацией и здоровой психикой.Занимайтесь чем хотите но не надо выносить эту помойку людям и заставлять её есть

Никто не вымирает, у нас с женой двое мальчиков растёт, мы безумно любим друг-друга, была когда то замужем, но это не моё, так бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема