Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании переходить в горизонт?

Как думаете?

Опрос
На каком свидании можно?
Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала от желания и ощущения комфорта. Иногда отказываешь на первом, только ради приличия. А с другим можно и месяц гулять, а какая то скованность не отпускает

Гость
#2

Ничего из вышеперечисленного

Гость
#3
Гость

Ничего из вышеперечисленного

Ты мужик? Или ***

Гость
#4
Гость

Ты мужик? Или ***

Я приличная девушка. В койку после месяца отношений не прыгаю, как бы ты не старался. Слишком рано

Гость
#5
Гость

Я приличная девушка. В койку после месяца отношений не прыгаю, как бы ты не старался. Слишком рано

Я таких как ты сразу посылаю лесом)) время не трачу

свое розовое сокровище засунь в перстень, перстень в шкатулку, шкатулку в сундук, сундук на дно глубокого моря чтобы никто не нашёл.

#6

Ну приведу примеры: (не является инструкцией ,но как вариант)
✨Если для туда-сюда ,то хоть сразу
✨Если для ой понравился можно на туда-сюда и роман закрутить ,то точно не на первом
✨Если для захомутать и чтобы скучал за улыбкой или глазами,то только после того как заинтересует чем-то,кроме тела
✨Если для серьёзки ,но на авось как повезет ,то хоть на пятый день
✨Ну а если ,чтобы полюбил ,уважал и для серьёзки , то поцелуи и на второй встрече могут быть,в дальнейшем телесный контакт без "этого" а "это" должно произойти тогда , когда мужчина проявил себя и вы прошли этап конфетный , уже увидели что за человек,узнали о нем многое ,почувствовали и оценили по поступкам,также что почти влюблен,но сам этого ещё не знает,либо вы сможете сделать так что полюбит, а там ОНО само прийдёт,дни считать не прийдется, кому-то хватает месяца,чтобы узнать человека и увидеть его настоящим в других ситуациях или настроениях, понять какой он и как относится на самом деле, кому-то больше, всё индивидуально.

маргарита
#7
Гость

Я таких как ты сразу посылаю лесом)) время не трачу

свое розовое сокровище засунь в перстень, перстень в шкатулку, шкатулку в сундук, сундук на дно глубокого моря чтобы никто не нашёл.

За горизонт!

Гость
#9

После свадьбы.

Гость
#10

Зависит о вашего возраста и ваших намерений. Если серьёзные отношения вас не интересуют, то можно как только вам самой захотелось, хоть на первом свидании.

Эльза
#11
Гость

После свадьбы.

+10000000 👍

Гость
#12
Гость

После свадьбы.

Готова к разводу после брачной ночи?))

Гость
#13
Гость

Готова к разводу после брачной ночи?))

А в чем проблема погладить через штаны «до» и вообще когда тянет друг к другу - все проблемы решаемы.

Гость
#14
Гость

Готова к разводу после брачной ночи?))

А вы что при общении, поцелуях, танце, и даже петтинге - не понимаете, какой у человека темперамент?

❤️
#15
Гость

Так я про это и говорил.
Одна и та же бабенка одному даёт сразу пися в писю а другому месяц ухаживаний чтобы почувствовал всю ценность розовой дырки)) делайте выводы мальчики
шаболды такие шаболды)
Патаскушечки вы мои ненаглядные

Тупо.
Нет, о ценности дырки как ты выразился девушки не думают.
И редко кого мурыжат специально. Эт только если слишком продуманные и расчёт может какой. Либо второй вариант - чувства
Либо третий вариант, просто не воспринимают как мужчину.

Одной чёткой схемы нет.
Всё индивидуально.

Гость
#16
Гость

А вы что при общении, поцелуях, танце, и даже петтинге - не понимаете, какой у человека темперамент?

При чем темперамент?
Женятся на внешке
ты или дура или делаешь вид что не понимаешь о чем я.
какой трезвый анализ может быть когда конец дымиттся?

Гость
#17
❤️

Тупо.
Нет, о ценности дырки как ты выразился девушки не думают.
И редко кого мурыжат специально. Эт только если слишком продуманные и расчёт может какой. Либо второй вариант - чувства
Либо третий вариант, просто не воспринимают как мужчину.

Одной чёткой схемы нет.
Всё индивидуально.

Я то в курсе

Гость
#18
Гость

При чем темперамент?
Женятся на внешке
ты или дура или делаешь вид что не понимаешь о чем я.
какой трезвый анализ может быть когда конец дымиттся?

Так вот как раз и нужно время, чтобы узнать друг друга, а не жениться на внешке.

#19
Гость

Так я про это и говорил.
Одна и та же бабенка одному даёт сразу пися в писю а другому месяц ухаживаний чтобы почувствовал всю ценность розовой дырки)) делайте выводы мальчики
шаболды такие шаболды)
Патаскушечки вы мои ненаглядные

Не одна и та же ,отключите фантазии. Это примеры абсолютно разных женщин. Но и такие бывают, естественно.

#20
Гость

После свадьбы.

Дада ,вот ещё вариант

Гость
#21
Гость

Так вот как раз и нужно время, чтобы узнать друг друга, а не жениться на внешке.

Чтобы узнать друг друга быстрее всего нужно лечь рядом голыми. После этого снимается большинство вопросов. Оставшиеся неясности очень легко обсудить. И все равно 100% ты не узнаешь никогда
Но жениться без секса в 21 веке это нонсенс. Тупизм.

Гость
#22
Гость

Чтобы узнать друг друга быстрее всего нужно лечь рядом голыми. После этого снимается большинство вопросов. Оставшиеся неясности очень легко обсудить. И все равно 100% ты не узнаешь никогда
Но жениться без секса в 21 веке это нонсенс. Тупизм.

Лечь голым - не узнаешь вообще ничего!

❤️
#23
Гость

Чтобы узнать друг друга быстрее всего нужно лечь рядом голыми. После этого снимается большинство вопросов. Оставшиеся неясности очень легко обсудить. И все равно 100% ты не узнаешь никогда
Но жениться без секса в 21 веке это нонсенс. Тупизм.

Если ты в курсе всего, и судя по выводу ахаешь всех на 1м свидании. Зачем было тему создавать?

Гость
#24
Янчик_Краснодар

Дада ,вот ещё вариант

Это не вариант.
Я все думал откуда столько РСПшек с детьми. И вроде красивые бабы. Где же были их глаза когда они мужа выбирали?
теперь то понятно
после свадьбы

Гость
#25
❤️

Если ты в курсе всего, и судя по выводу ахаешь всех на 1м свидании. Зачем было тему создавать?

Всего никто не знает. И это не самоцель

Гость
#26
Гость

Лечь голым - не узнаешь вообще ничего!

Специально для тебя.
когда узнаешь человека ближе ты начинаешь понимать когда он лжет и когда говорит правду. Если ты не *** то задавая правильно вопросы и считывая ответы а также видя реакции на различные жизненные обстоятельства ты узнаешь 99%того что тебе нужно за три четыре месяца. А то и быстрее. И затягивание с сексом тебе скорее помешает. Ты все так же будешь чужой для него. Он не раскроется.

Гость
#27
Эльза

+10000000 👍

Эльза идейная целка?)) теперь понятно откуда эти простыни про предтеч
если ночами никто не трахает время есть на галиматью

Гость
#28
Янчик_Краснодар

Ну приведу примеры: (не является инструкцией ,но как вариант)
✨Если для туда-сюда ,то хоть сразу
✨Если для ой понравился можно на туда-сюда и роман закрутить ,то точно не на первом
✨Если для захомутать и чтобы скучал за улыбкой или глазами,то только после того как заинтересует чем-то,кроме тела
✨Если для серьёзки ,но на авось как повезет ,то хоть на пятый день
✨Ну а если ,чтобы полюбил ,уважал и для серьёзки , то поцелуи и на второй встрече могут быть,в дальнейшем телесный контакт без "этого" а "это" должно произойти тогда , когда мужчина проявил себя и вы прошли этап конфетный , уже увидели что за человек,узнали о нем многое ,почувствовали и оценили по поступкам,также что почти влюблен,но сам этого ещё не знает,либо вы сможете сделать так что полюбит, а там ОНО само прийдёт,дни считать не прийдется, кому-то хватает месяца,чтобы узнать человека и увидеть его настоящим в других ситуациях или настроениях, понять какой он и как относится на самом деле, кому-то больше, всё индивидуально.

Сдали всех баб)

#29
Гость

Сдали всех баб)

🤭Упс )) не хотела

Гость
#30
Гость

Сдали всех баб)

С потрохами

Гость
#31
Янчик_Краснодар

Ну приведу примеры: (не является инструкцией ,но как вариант)
✨Если для туда-сюда ,то хоть сразу
✨Если для ой понравился можно на туда-сюда и роман закрутить ,то точно не на первом
✨Если для захомутать и чтобы скучал за улыбкой или глазами,то только после того как заинтересует чем-то,кроме тела
✨Если для серьёзки ,но на авось как повезет ,то хоть на пятый день
✨Ну а если ,чтобы полюбил ,уважал и для серьёзки , то поцелуи и на второй встрече могут быть,в дальнейшем телесный контакт без "этого" а "это" должно произойти тогда , когда мужчина проявил себя и вы прошли этап конфетный , уже увидели что за человек,узнали о нем многое ,почувствовали и оценили по поступкам,также что почти влюблен,но сам этого ещё не знает,либо вы сможете сделать так что полюбит, а там ОНО само прийдёт,дни считать не прийдется, кому-то хватает месяца,чтобы узнать человека и увидеть его настоящим в других ситуациях или настроениях, понять какой он и как относится на самом деле, кому-то больше, всё индивидуально.

На самом деле когда хочешь и никаких критериев нет вообще и правил. И отношения начатые с секса на 1-2 свидании могут привести к браку и вроде серьезные с долгим периодом ухаживаний не закончится ничем.

#32
Гость

На самом деле когда хочешь и никаких критериев нет вообще и правил. И отношения начатые с секса на 1-2 свидании могут привести к браку и вроде серьезные с долгим периодом ухаживаний не закончится ничем.

Ну поэтому там и есть вариант - что на авось и будет серьёзка ,правда у тех кто 1-2 это сами люди ещё такие должны быть свободных нравов оба
Конечно, любой из вариантов может не привести ни к чему. Но зачастую серьезные мужчины подходящие большинству влюбляются именно в достойных девушек, которые по кроватям не прыгают. А там всё бывает

Доктор Сгух
#33

Если тётка не девственница, то первое свидание должно проходить под одеялом 😊

А там уже мужчина решит будут ли последующие подобные свидания)

А то ишь чё тетки навыдумывали...еще за их потрепанными варениками кто-то бегать должен😆😆 Абсурд.

Гость
#34

Посмотрел ответы... 45% - через месяц (!!!)
Что за ветхозаветная дремучесть?

Гость
#35

>отношения начатые с секса на 1-2 свидании могут привести к браку

-- Три раза был женат. По 5 лет. Секс - с первой же встречи.
(В разводах был виноват только сам.)

Гость
#36

Девочки, кто заказывал здесь? - https://vk.com/public197874754 . Подругам очень нравится. А я волнуюсь за такую низкую цену. Не опасно ли)

Гость
#37

У всех все по разному!

#38

Надо начинать в кафе под столом с шлифовки,пока заказ несут,а то раздельный счёт))))

Настя
#39

Недавно читала Лобковского по этому поводу. Сейчас поищу, скопирую. Во мне откликнулись его слова, хотя сама жила иначе.

Я перешла в горизонт в 26 лет, после нескольких лет отношений и (тут не все поверят!) после года совместной жизни.

Не считаю это правильным. Даже больше, считаю это отклонением. Но так было...

Настя
#40
Настя

Недавно читала Лобковского по этому поводу. Сейчас поищу, скопирую. Во мне откликнулись его слова, хотя сама жила иначе.

Я перешла в горизонт в 26 лет, после нескольких лет отношений и (тут не все поверят!) после года совместной жизни.

Не считаю это правильным. Даже больше, считаю это отклонением. Но так было...

Вот, нашла.

Еще раз о наболевшем

— Можно ли заниматься сексом на первом свидании?

— У женщин с высокой самооценкой такого вопроса не возникает.
Но вообще считается, что если переспать на первом свидании, то мужчина сразу потеряет к женщине интерес. Но если потеряет, то он и после 10-го потеряет. Просто вы получите еще 9 свиданий. Если вы за еду сексом занимаетесь, то возможно, вас еще 9 раз покормят в ресторане. Но если мужчине станет неинтересно, он уйдет и после 10 свидания, и после секса. А если возник серьезный интерес, то не уйдет, даже если вы занялись сексом вместо «здрасьте», еще не познакомившись.
Это вообще никак не связано…

Сексом надо заниматься тогда когда вы к этом готовы.
Хотите на первом свидании – значит, на первом. Нет, значит, через месяц. Как он к этому отнесется не ваша проблема, а его.

А вот если вы женщина-невротик (они же очень хитрые, как они думают) – вы начинаете манипулировать - здоровые люди этим не занимаются.
И откладывая секс, рассчитываете, что партнер привыкнет, больше заинтересуется, больше погрузится в отношения. А мужчина, который рассчитывает на секс, ведет себя дипломатично. Он накладывает вам салатик и вежливо слушает про ваши проблемы на работе или про то, как болеет ваша собачка.
На самом деле он просто ждет, когда уже все разденутся. И если после секса он вам не звонит – все вопросы к себе.
Это вы играли с ним в эту игру, и пока играли, успели привыкнуть.

(из лекции Михаила Лабковского "Про самооценку")

Настя
#41

ЛАбковского*

Гость
#42
Гость

Я таких как ты сразу посылаю лесом)) время не трачу

свое розовое сокровище засунь в перстень, перстень в шкатулку, шкатулку в сундук, сундук на дно глубокого моря чтобы никто не нашёл.

Автор, *** тебе побольше в жизни!) Чтобы вот прям все тебе попадались безотказные. Безотказные для тебя и безотказные для нескольких сотен мужиков до тебя)).

Гость
#43
Гость

Я таких как ты сразу посылаю лесом)) время не трачу

свое розовое сокровище засунь в перстень, перстень в шкатулку, шкатулку в сундук, сундук на дно глубокого моря чтобы никто не нашёл.

А я таких как Вы посылаю,которые пристают сразу. Вообще-то к мужчине надо привыкнуть,зародится чувства,симпатия и месяц свиданий это вообще ни о чем и не важно сколько тебе лет. Кстати,неудивительно что тут у всех много парнеров,а всё потому что непереборчивые.

Гость
#44
Гость

Автор, *** тебе побольше в жизни!) Чтобы вот прям все тебе попадались безотказные. Безотказные для тебя и безотказные для нескольких сотен мужиков до тебя)).

А с чего вы взяли что те бабы кто даёт через месяц какие то целомудренные? Одному дала через месяц другому, третьему
так за год 10 человек через себя пропустила.
если ты встречаешься с 35 летней там уже не один десяток херов пребывал.

Гость
#45
Гость

А я таких как Вы посылаю,которые пристают сразу. Вообще-то к мужчине надо привыкнуть,зародится чувства,симпатия и месяц свиданий это вообще ни о чем и не важно сколько тебе лет. Кстати,неудивительно что тут у всех много парнеров,а всё потому что непереборчивые.

У меня друг по таким специализируется. Полгода ходит с ней попутно трахая всех кто попадётся а когда эта принцесса раздвтгает ноги он её бросает. Чтобы помучилась. Я не такой садист.

Гость
#46
Гость

Автор, *** тебе побольше в жизни!) Чтобы вот прям все тебе попадались безотказные. Безотказные для тебя и безотказные для нескольких сотен мужиков до тебя)).

Тебе побольше Альфачей чтобы сделал тебе ребёнка бил пил и в итоге бросил поменяв на молодую. Такие очень любят целочек. Они женятся не на женщине, а на плёнке

#47

Так это нормально, что с одним сразу хочется, а другой мужчина вроде интересный , но искры нет, вот и приходится с ним гулять по кафешкам месяцами, пока он не зажжёт.
Люди же все разные.

Гость
#48
Гость

Я таких как ты сразу посылаю лесом)) время не трачу

свое розовое сокровище засунь в перстень, перстень в шкатулку, шкатулку в сундук, сундук на дно глубокого моря чтобы никто не нашёл.

А меня не интересуют такие, как ты. Я считаю вас спермотоксикозными животными, которые свой ел.дак всем присунуть пытаются. Искренни противно с такими, как ты, общаться. Сразу посылаю таких. Я настроена на сереьезные отношения, а не на то, что мной будут пользоваться, а потом выкинут🤷‍♀️

Гость
#49
Гость

Готова к разводу после брачной ночи?))

Не все принимают решения головкой, как ты

Гость
#50
Гость

А в чем проблема погладить через штаны «до» и вообще когда тянет друг к другу - все проблемы решаемы.

Особенно если на первом свидании погладить, то сразу заяву за домогательства писать можно🤢 какой то левый мужик, с которым ты еще толком не знакома, начинает лапать тебя🤢🤢

Все люди - братья и сестры
#51

Вот у братьев с сёстрами таких проблем нет