Гость
Статьи
У кого был секс с …

У кого был секс с полным парнем?

Вопрос в теме

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя.Сожалею.Наверно ты сама неликвид.

Гость
#2
Гость

У тебя.Сожалею.Наверно ты сама неликвид.

Это жирная целка муджло.

Гость
#3

Правда что у полных молодых парней маленькие недоразвитые члены?

Гость
#4

А правда писали, что брюшко парня может помочь девушкам достичь оргазма?

Гость
#5
Гость

А правда писали, что брюшко парня может помочь девушкам достичь оргазма?

Почему вы жирное отвисшее пузо называете брюшко?

Гость
#6
Гость

Правда что у полных молодых парней маленькие недоразвитые члены?

Да

Гость
#7
Гость

Почему вы жирное отвисшее пузо называете брюшко?

Это короче , чем ж.о.п - жирное отвисшее пузо

Гость
#8
Гость

Да

Да ладно , русский мужик и коня на ходу заепет

Гость
#9
Гость

Да ладно , русский мужик и коня на ходу заепет

Заепать то заепет только конь маленький пэнис толстяка не почувствует

Гость
#10
Гость

Это короче , чем ж.о.п - жирное отвисшее пузо

Брюшко и жирное отвисшее пузо это разные вещи

Гость
#11
Гость

Брюшко и жирное отвисшее пузо это разные вещи

Обоснуй, тут с тобой не согласились.

непривлекательная
#12

у свиней, бегемотов, носорогов, антилоп гну.

Гость
#13
Гость

Заепать то заепет только конь маленький пэнис толстяка не почувствует

У жирных бывают огромные писюны, кто тебе сказал что там мини

#14

Вчера по ТВ показали, как сын художника Никаса Сафронова Лука (Мудищев), пацан умеренной упитанности в 250 кг живого веса, имел половую водяную связь с бассейном в турецком отеле, упёрся рогом в дно и расколол его нафих, теперь администрация турецкого отеля с раненым бассейном имеет половую связь в извращённой форме с Лукой и требует 19 тыс $ на ремонт водоёма. Вот такой он, секс с полным парнем.

РоМаШкА
#15

На вас прыгать надо - это утомляет,а так ещё зависит насколько полный конечно

непривлекательная
#16
Гость

У жирных бывают огромные писюны, кто тебе сказал что там мини

мужицкий жир накапливает женские гормоны, откуда там вообще ***? если что-то и было, то увяло.

Гость
#17
непривлекательная

мужицкий жир накапливает женские гормоны, откуда там вообще ***? если что-то и было, то увяло.

Ну может он кажется маленький по сравнению с телом , но это не всегда так . Моя подруга еле сбежала от такого толстяка , там и в длину до локтя и в ширину как кулак . Прятался в складках, а потом как выполз , что ойой

непривлекательная
#18
Гость

Ну может он кажется маленький по сравнению с телом , но это не всегда так . Моя подруга еле сбежала от такого толстяка , там и в длину до локтя и в ширину как кулак . Прятался в складках, а потом как выполз , что ойой

это у него кишечник выпал. а не надо было стока жрать.

Луна
#19

Короче у меня был. Отлично всё. Член не большой но я тащилась, главное стояк а не размер. А, ну и я не толстая

Гость
#20
Гость

У жирных бывают огромные писюны, кто тебе сказал что там мини

У жирных, которые разжирели в сознательном возрасте, бывают. А у молодых, которые с детского и подрасткового возраста имеют лишний вес, члены недоразвитые.

Гость
#21
непривлекательная

это у него кишечник выпал. а не надо было стока жрать.

В смысле выпал , из уйюя выпал ? Вроде как *** отличить от письки любой в состоянии или вам приятно думать , что толстые все без писек?

Гость
#22
Гость что в горле кость

Вчера по ТВ показали, как сын художника Никаса Сафронова Лука (Мудищев), пацан умеренной упитанности в 250 кг живого веса, имел половую водяную связь с бассейном в турецком отеле, упёрся рогом в дно и расколол его нафих, теперь администрация турецкого отеля с раненым бассейном имеет половую связь в извращённой форме с Лукой и требует 19 тыс $ на ремонт водоёма. Вот такой он, секс с полным парнем.

Я читала, что он туда просто прыгнул. Неужели пытался его в дырку выеебать?

Гость
#23
Гость

Ну может он кажется маленький по сравнению с телом , но это не всегда так . Моя подруга еле сбежала от такого толстяка , там и в длину до локтя и в ширину как кулак . Прятался в складках, а потом как выполз , что ойой

Значит этот мужик разжирел во взрослом возрасте

Гость
#24
Гость

У жирных, которые разжирели в сознательном возрасте, бывают. А у молодых, которые с детского и подрасткового возраста имеют лишний вес, члены недоразвитые.

А ну я не знаю какие они в детстве были . Таких данных нет)) Видела пару толстых с большими размерами . И обычных с мини. Непонятно как он растет у кого

Гость
#25
Гость

В смысле выпал , из уйюя выпал ? Вроде как *** отличить от письки любой в состоянии или вам приятно думать , что толстые все без писек?

У тех, у кого лишний вес с детства, *** недоразвитые.

Гость
#26
Гость

А ну я не знаю какие они в детстве были . Таких данных нет)) Видела пару толстых с большими размерами . И обычных с мини. Непонятно как он растет у кого

Мини у мини мужиков

Гость
#27
Гость

Мини у мини мужиков

Нормальный рост был и мускулатура . Так , не вводите других в заблуждение. Я массажистом была , видела их десятки

Гость
#28
Гость

Нормальный рост был и мускулатура . Так , не вводите других в заблуждение. Я массажистом была , видела их десятки

А ну так он не стоячий был! Поэтому мини. А стоячий может он и норм. Зато у толстых с детства микропэнисы.

Гость
#29
Гость

А ну так он не стоячий был! Поэтому мини. А стоячий может он и норм. Зато у толстых с детства микропэнисы.

Ладно , верьте )) но реально у всех разные писюны . И у мелких и тощих и толстых

#30
Гость

Я читала, что он туда просто прыгнул. Неужели пытался его в дырку выеебать?

Показали непонятное видео, вроде ничего крамольного, может это другая сцена, журналисты любят "нужный" видеоряд доверчивым зрителям подсовывать. Прошлым ноябрём Лука застрял телом в самолётном клозете, его стюарты толпой от очка отдирали. Как в песне Маргулиса: "Однажды в студёную зимнюю пору лошадка прилипла пипиской к забору. Лошадку тянули туда и обратно, Лошадке не больно, Лошадке приятно!"

Гость
#31
Гость что в горле кость

Показали непонятное видео, вроде ничего крамольного, может это другая сцена, журналисты любят "нужный" видеоряд доверчивым зрителям подсовывать. Прошлым ноябрём Лука застрял телом в самолётном клозете, его стюарты толпой от очка отдирали. Как в песне Маргулиса: "Однажды в студёную зимнюю пору лошадка прилипла пипиской к забору. Лошадку тянули туда и обратно, Лошадке не больно, Лошадке приятно!"

Может он хотел чтобы его хоть где-то отодрали

#32
Гость

Может он хотел чтобы его хоть где-то отодрали

Пых его знает. Он хоть и толстый, но весёлый и доволен жизнью, может с кем-то сжаривается временами.

Гость
#33

Было. Некомильфо

Гость
#34

Не было и никогда не будет.

Мужик волосатый
#35

С парнями не сексую. У меня был секс с полной женщиной.

Гость
#36
Гость

У жирных, которые разжирели в сознательном возрасте, бывают. А у молодых, которые с детского и подрасткового возраста имеют лишний вес, члены недоразвитые.

Да все так !
Если в детстве был худой, а потом потолстел то и член так же потолстеет и вырастет
А если с детства толстяк, то мягкий маленький член его дружок

#37
Гость

Нормальный рост был и мускулатура . Так , не вводите других в заблуждение. Я массажистом была , видела их десятки

Коллега,то же самое могу сказать и про женщин...

Гость
#38

У меня был. Член был больше среднего у него, секс и куни хорошие. Парень этот потолстел во взрослом возрасте.

Гость
#39

У меня. Рост где-то 170, вес кг 90. Член толстый, эрекция хорошая. Пузо над членом не торчит, не висит, но на лобке видно, что жир есть. Когда сам лежит, живот не видно, когда сидит - видно жир, но хоть не пузо надутое как беременное.
Секс хороший. Кстати, потеет очень во время секса, с худыми такого не было.

Гость
#40
Гость

Обоснуй, тут с тобой не согласились.

Да все не согласные. Поэтому я промолчу

Гость
#41
Гость

В смысле выпал , из уйюя выпал ? Вроде как *** отличить от письки любой в состоянии или вам приятно думать , что толстые все без писек?

О господи ты боже мой 🤦‍♀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема