Гость
Статьи
Вопрос мужчинам.

Вопрос мужчинам.

Мужчины, почему вы требуете секса от своей девушки, а потом вам девственницу подавай в жены.

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Ну и про замуж. Опытному мужчине целка не интересна, скучно и вообще мороки много. Моя подружка так до 25 прынца ждала, от мужиков морозилась, а потом они от нее бегать начали. С трудом плеву сбагрила. Замуж вышла, но не за первого. Вот тебе правда жизни

Мне все говорят про плеву. И как это престижно - быть девственницей. А я не хочу опытного.

Гость
#152
Гость

Её устраивает. А что в твоём понимании хороший муж?

Заботливый, красивый и молодой, ровесник. Чтобы 50% по хозяйству делал и работал. Ну и, пожалуй, все.

Гость
#153
Гость

Мне все говорят про плеву. И как это престижно - быть девственницей. А я не хочу опытного.

Эм, а какого ты хочешь? В 30 лет мужик обладает опытом, кто в большей, кто в меньшей мере. Все загоны с девами, они проходят в период 16-25.

Гость
#154
Гость

Заботливый, красивый и молодой, ровесник. Чтобы 50% по хозяйству делал и работал. Ну и, пожалуй, все.

Тогда да, он хороший муж)

Гость
#155
Гость

Мне все говорят про плеву. И как это престижно - быть девственницей. А я не хочу опытного.

Ну это может быть престижно в 18, 20, ну может в 22. Дальше уже вызывает недоумение

Гость
#156
Гость

Эм, а какого ты хочешь? В 30 лет мужик обладает опытом, кто в большей, кто в меньшей мере. Все загоны с девами, они проходят в период 16-25.

Да мне пофигу, лишь бы не слишком опытный и без ЗППП. Развратных не люблю. Чтобы был культурный и порядочный. Ну это вы указали популярный вариант. Не все такие. Я хочу, чтобы он принимал меня такой, какая я есть и ценил не за пленку, а за мои личные качества. Просто меня и так ш_люшат, несмотря на то, что я девственница из-за одного инцидента. И его расписали на сайте и все узнали и от меня отвернулись друзья. И все, кто узнает считают меня ш_люхой. Наверное потому что я выгляжу, как серая мышь, как думаете. Ну и они думают, что я скрываю. Как думаете? Как бы вы относились к девственнице, про которую ходят слухи и она ничего не рассказывает?

Гость
#157
Гость

Тогда да, он хороший муж)

Оу, ну это хорошо. Рада за вашу подругу)

Гость
#158
Гость

Да мне пофигу, лишь бы не слишком опытный и без ЗППП. Развратных не люблю. Чтобы был культурный и порядочный. Ну это вы указали популярный вариант. Не все такие. Я хочу, чтобы он принимал меня такой, какая я есть и ценил не за пленку, а за мои личные качества. Просто меня и так ш_люшат, несмотря на то, что я девственница из-за одного инцидента. И его расписали на сайте и все узнали и от меня отвернулись друзья. И все, кто узнает считают меня ш_люхой. Наверное потому что я выгляжу, как серая мышь, как думаете. Ну и они думают, что я скрываю. Как думаете? Как бы вы относились к девственнице, про которую ходят слухи и она ничего не рассказывает?

Сплетничают по двум причинам: тебя это цепляет, у них инфы о твоей личной жизни(ввиду ее отсутствия), вот и придумывают. Могу только посоветовать забить на это, за одно и перестань воспринимать плеву как нечто судьбоносное. Это часть тела, не более. Живи, знакомься, люби. А пока ты тащишь на себе вагон этих заморочек, никаких сдвигов в личке не будет

Гость
#159
Гость

Сплетничают по двум причинам: тебя это цепляет, у них инфы о твоей личной жизни(ввиду ее отсутствия), вот и придумывают. Могу только посоветовать забить на это, за одно и перестань воспринимать плеву как нечто судьбоносное. Это часть тела, не более. Живи, знакомься, люби. А пока ты тащишь на себе вагон этих заморочек, никаких сдвигов в личке не будет

Хорошо, приму ваш совет к сведению.
Но меня это не цепляет. Они думают, что меня это цепляет. а меня это не цепляет. Почему они хотят меня уколоть? Я думаю, это потому что я девственница и другого объяснения не нахожу. Я же их не осуждаю за то, что они ш_люхи. Общалась, ходила, дружила, выслушивала их грязные истории. А когда начала говорить про свою, надо мной начали смеяться. Вот что к чему. Видимо, они и вправду хотели меня зацепить. А одногруппница вообще меня заклевала за то, что я дрочу, а я не дрочу, просто на сайте так написала в шутку. Но я не понимаю зачем это делать. Я вообще никого не осуждаю, все осуждают меня. Я потому так и повернута на девственницах, недевственницах и ш_люхах, что меня это коснулось. У них была инфа о моей личной жизни, с сайта. Они даже не удостоверились, насколько это правда, просто начали меня поливать грязью. А что я такого сделала? Да по сравнению с ними ничего. И в итоге,я получила. Вы просто не представляете, что со мной было. Нервный срыв, предательство подруги, ложь, ложь, ложь, кругом одна ложь. Вообще не понимаю, за что мне все это.

Гость
#160
Гость

Хорошо, приму ваш совет к сведению.
Но меня это не цепляет. Они думают, что меня это цепляет. а меня это не цепляет. Почему они хотят меня уколоть? Я думаю, это потому что я девственница и другого объяснения не нахожу. Я же их не осуждаю за то, что они ш_люхи. Общалась, ходила, дружила, выслушивала их грязные истории. А когда начала говорить про свою, надо мной начали смеяться. Вот что к чему. Видимо, они и вправду хотели меня зацепить. А одногруппница вообще меня заклевала за то, что я дрочу, а я не дрочу, просто на сайте так написала в шутку. Но я не понимаю зачем это делать. Я вообще никого не осуждаю, все осуждают меня. Я потому так и повернута на девственницах, недевственницах и ш_люхах, что меня это коснулось. У них была инфа о моей личной жизни, с сайта. Они даже не удостоверились, насколько это правда, просто начали меня поливать грязью. А что я такого сделала? Да по сравнению с ними ничего. И в итоге,я получила. Вы просто не представляете, что со мной было. Нервный срыв, предательство подруги, ложь, ложь, ложь, кругом одна ложь. Вообще не понимаю, за что мне все это.

Не представляю, тут ты права. Но ты продолжаешь тащить всю эту историю за собой мысленно. Смени круг общения, заведи новых друзей, или просто приятелей по интересам. А по поводу войны девственниц/недевственниц это чушь. Не знаю, уж чему там твои одногрупницы позавидовали, но точно не этому

Гость
#161
Гость

Не представляю, тут ты права. Но ты продолжаешь тащить всю эту историю за собой мысленно. Смени круг общения, заведи новых друзей, или просто приятелей по интересам. А по поводу войны девственниц/недевственниц это чушь. Не знаю, уж чему там твои одногрупницы позавидовали, но точно не этому

Я теперь боюсь. Вдруг история повторится. Вдруг от меня опять все отвернутся или начнут писать на сайте. Я не могу от этого оторваться, так как мне кажется, что история еще не закончена. Она дошла даже до работы, и там меня чуть не изнасиловали. И издевались надо мной, склоняли к оральному сексу и много чего еще. Называли ш_люхой. Я не могу отцепить эту историю, потому что те люди все еще со мной. Они так же пишут на сайте, хотят опозорить меня на новой работе. Почему они от меня не отстанут? Я даже не знаю, почему та подруга "напала" на меня. Я ничего не знаю. И мне никто ничего не объясняет. Я боюсь появления этих людей снова с моей жизни, они же просто так не отвяжутся. И я не знаю, чем я могла их так сильно задеть.

Лена
#162

тешим самолюбие

Гость
#163
Лена

тешим самолюбие

А вы какого пола, Лена?

Steel Fanther
#164

Женщины, почему вы требуете отношений с сильным и волевым мужчиной, а потом вам подкаблучника подавай в мужья? ...

Гость
#165

Вопрос некорректен.

Таким вопросом вы даете понять что ВСЕ мужчины ведут себя так. Преподносите это как свершившийся факт.

Смотрите. Я тоже так умею: (Ниже не более чем пример)
--------
Почему женщины требуют доброго, щедрого, отзывчивого, заботливого, зарабатывающего, а влюбляетесь в ушлепка с зоны.

Муж
#166

Я думал и правда вопрос мужчинам, а Вы каким-то плёночникам-маргиналам вопрос задали, которых от общего количества мужчин меньше процента.
Но вообще я, как человек, хотевший сперва заняться сексом со своей девушкой, а уже потом на основании полученных после секса выводов решать, предлагать или не предлагать жениться, объясню.
Итак, дело в том, что для меня важно, чтобы я нужен был своей девушке именно как мужчина, а не как ***. Возможно, не каждый поймёт, как определить, нужен ты женщине как мужчина или как ***, но на самом деле это очень просто определить - если девушка во время секса получает оргазм именно от мужского полового органа - пениса, а не от стимуляции клитора пальцами или языком, то мужчина нужен женщине как мужчина, а не как ***. Соответственно, проверить это предположение есть возможно только занявшись с девушкой сексом, причём если девушка девственница, то нужно заниматься с ней сексом несколько месяцев, потому что редко какая девственница сразу же получает оргазм от пениса.

Породистая инди
#167

Мужлу не угодишь
девственница - целка
недевственница - порванка

#168

ты не путай х-е-р с трамвайной ручкой. правда я не представляю как выглядит сие требование? типа издается указ : за сим повелеваю стать тебе снова девственной и непорочной? ты таблетки смени, эти тебе явно не помогают. как билять можно ТРЕБОВАТЬ секса? научи меня старого.

Steel Fanther
#169
Породистая инди

Мужлу не угодишь
девственница - целка
недевственница - порванка

Бабью не угодишь ...

Девственник - неликвид ...
Недевственник - *****ядун ...

Steel Fanther
#170

Девочки!

А вы не предоствляйте секс по первому требованию мужчины ...

Глядишь, и целкой замуж выскочите ...

Гость
#171
Гость

Ну а есди вы сами требуете, а если вам не даешь, вы уходите. Даже девственницам предлагаете. И ничто вас не смущает. Даже девственницу готовы использовать в своих грязных целях.

Почему в грязных? С каких пор секс, это грязное дело?

Гость
#172
Steel Fanther

Девочки!

А вы не предоствляйте секс по первому требованию мужчины ...

Глядишь, и целкой замуж выскочите ...

Вы уходите.

Гость
#173

Вообще, где целкодрочеры в моей теме? В соседней пишут обратное, про то, что спать с мужчиной в РФ это ужасно.

#174
Гость

Вы видели, скольку мужчин на этом форуме топят за девственность. Они пишут то, что в реале не могут сказать, чтобы им дали. И все хотят девственницу.

Это инцелы же, они неадекватны. Нормальные мужчины на женских форумах не сидят)

Август
#175

Потому что существует три свежести осетрины: не давала ни кому но дала тебе, дала всем и тебе дала, дала всем а потом поумнела и тебе не дает ... ;-)

ч-г
#176

вы об одном мужчине или о разных?

Бабовразумитель
#177

Нам в жены вообще никаких не надо, ибо брак это очень рисковое мероприятие. А так, конечно лучше молодую и непоюзаную, чем старый пельмень. Для рождения детей однозначно девственницу.

#178

А накой еще нужна девушка ?правильно для удовлетворения сексуальных потребностей...Жена-для продолжения рода,на первую роль подойдёт любая блудница,а жену нужно выбирать тщательно...Поэтому первые редко становятся женами,а просто ходят по рукам от мужика к мужику

Гость
#179
Принц Уэльский

А накой еще нужна девушка ?правильно для удовлетворения сексуальных потребностей...Жена-для продолжения рода,на первую роль подойдёт любая блудница,а жену нужно выбирать тщательно...Поэтому первые редко становятся женами,а просто ходят по рукам от мужика к мужику

Ахахахххахха, вы в каком веке живете?

Гость
#180
Гость

Ахахахххахха, вы в каком веке живете?

это сетевой онанист из мд) феодала их себя корчит.

Гость
#181
Гость

это сетевой онанист из мд) феодала их себя корчит.

Ахахахаххах)

Смешно
#182
Гость

Я теперь боюсь. Вдруг история повторится. Вдруг от меня опять все отвернутся или начнут писать на сайте. Я не могу от этого оторваться, так как мне кажется, что история еще не закончена. Она дошла даже до работы, и там меня чуть не изнасиловали. И издевались надо мной, склоняли к оральному сексу и много чего еще. Называли ш_люхой. Я не могу отцепить эту историю, потому что те люди все еще со мной. Они так же пишут на сайте, хотят опозорить меня на новой работе. Почему они от меня не отстанут? Я даже не знаю, почему та подруга "напала" на меня. Я ничего не знаю. И мне никто ничего не объясняет. Я боюсь появления этих людей снова с моей жизни, они же просто так не отвяжутся. И я не знаю, чем я могла их так сильно задеть.

Всегда кто заходит конты голой. Турок смотрит кошты голая

Алик
#183
Гость

Если мы рассматриваем для брака,то для мужчин ценна любимая.редкий мужчина в наше время женится по каким-то другим причинам,в большинстве случаев причина одна-любовь.вам на будущее ничто вам не гарантирует удачного брака,ни девственность, ни опыт.мужчина ценит,боится потерять значит будет с его стороны хорошее отношение,если нет то хоть плеву ему подари,хоть в постели конем прыгай не получится ничего толкового.

Хачу меня трахали или изнасиловали 87787651432

Алик
#184

Хачу меня трахали или изнасиловали87787651432

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема