Гость
Статьи
Почему секс такой …

Почему секс такой унизительный?

Не могу привыкнуть к занятиям сексом. Любая поза унизительная для меня. И как это все происходит, моё тело долбят. Секс не бывает нежным, все равно это долбёжка женщины. Как вы привыкли к этому …

Юлия
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
VS
#304
Гость

То, что ты пишешь, умник, изучают на первом курсе философского. Любой *** эту информацию без труда подставит под свои больные фантазии.

Меня Ваше скудоумное мнение не интересует, тем более, что оно не по адресу.
Также мне до лампочки Ваши больные фантазии, в которые намерены подставлять мою научную информацию. Трудитесь самостоятельно.

VS
#305
Гость

что за простыня, наполненная ложными цитатами? Вы ответили на пост, который является зеркальным ответом на предыдущий пост гостя, который заливает про то, что секс в любви, но без брака - это грех, а изнасилование в браке, как у автора - не грех. Изучайте историю цивилизаций и не транслируйте устаревшую церковную пропаганду, которая даже к официальной религии мало относится. Люди и животные занимались, занимаются и будут заниматься сексом и любить друг друга независимо от меняющихся законов общества и перекосов его морали. Смиритесь или убейтесь.

Ваша косноязычная ахинея не имеет отношения к цитированному тексту. Вы кроме маразма страдаете куриной слепотой?
Проспитесь, авось, увидите, что моё сообщение 291 является ответом на Ваш пост 229, которым Вы привязались к моему № 203 (судя по его цитированию ). И в нём ясно было сказано, что мои комментарии написаны не для ущербных особей. Так что же Вы опять к ним вяжетесь? Если правда глаза колет, так лучше утритесь и заглохните.

VS
#306
Гость

Так, это же, чтобы опылить ваш цветочек. Для этого всё и задумано.

Не надо путать опыление с осквернением.
Вы забыли, что за этим опылением последуют духовная деградация личности с потерей интеллекта и родовые муки, не совместимые с жизнью.

Гость
#307
VS

Меня Ваше скудоумное мнение не интересует, тем более, что оно не по адресу.
Также мне до лампочки Ваши больные фантазии, в которые намерены подставлять мою научную информацию. Трудитесь самостоятельно.

Это просто глупо.) Не было так никакой научной информации. Мои преподаватели на философском меня скудоумной не считали. Вот и указала тебе, что постыдился бы такую чушь писать. Как двоечник с девственными усиками и кучей тараканов в башке.

Гость
#308
VS

Ваша косноязычная ахинея не имеет отношения к цитированному тексту. Вы кроме маразма страдаете куриной слепотой?
Проспитесь, авось, увидите, что моё сообщение 291 является ответом на Ваш пост 229, которым Вы привязались к моему № 203 (судя по его цитированию ). И в нём ясно было сказано, что мои комментарии написаны не для ущербных особей. Так что же Вы опять к ним вяжетесь? Если правда глаза колет, так лучше утритесь и заглохните.

))) о, вот уже от налета интеллигентности не осталось и следа) Чего только больные люди не сделают и не придумают в оправдание своей ущербности) Запомните, физическая и умственная активность взаимосвязаны, а у известных и успешных талантливых людей ВСЕГДА либидо повышено, так что вы хоть если сбой в гормонах и женщины не интересуют хотя бы спортом занялись и проветрились, свежий воздух идет на пользу всем.

Гость
#309
Гость

Это просто глупо.) Не было так никакой научной информации. Мои преподаватели на философском меня скудоумной не считали. Вот и указала тебе, что постыдился бы такую чушь писать. Как двоечник с девственными усиками и кучей тараканов в башке.

он же видно что давно не молод ) Таких в свое время в Ленинской библиотеке маньяков было прописано почти в каждом темном углу, стояли караулили южных студенток, чтобы втюхать им свои псевдонаучные труды) И причем к таких всегда любой труд сводится к тому, чтобы оправдать их ущербное либидо и погрозить пальчиком на других, чтоб срамотой не занимались :)))) ПО факту известные люди не то, что любили секс, а чересчур любили (Моцарт, Руссо, Наполеон, даже Эйнштейн), а уж какие еппари математики известно всему миру, даже Нобель обиделся на жену и завещал обделять всех математиков впредь Нобелевской премией. Так что как мужчина занимается сексом, с каким подходом он к женщине, с таким и по жизни, имеет доставить удовольствие, часто и не одной за жизнь - значит умный мужик, и успешный.

14
#310
Гость

А ты не дорос похоже, что отношения без секса - это дружба)) и синяк в паспорте никак не добавит влечения, если изначально отношения чисто платонические:)

Ваша невежественность - полбеды, хуже то, что Вы не имея способности усваивать информацию, безапелляционно несёте отсебятину.

Кратко. Специалисты выделяют до 8-и видов любви.
Дружба – составляющая часть Любви (вид Агапэ),
без дружбы любовь – скотской формы (вид Эрос).

Синяк в паспорте – свидетельство того, что мужчина относится к Вам не как к скотине, то есть имеет в наличии платонические чувства.

Если Вы до сих пор таких азов не знаете, то вряд ли дорастёте когда-нибудь до познания картины мира.

14
#311
Гость

вы реально больны, у человека также есть инстинкты, инстинкты помогают выживать и продолжать свой вид. Лечитесь.

Просто Вы по себе судите, а умственно развитые люди животных инстинктов не имеют, в частности, инстинкта размножения.
Как специалист, могу подробнее, но в такой атмосфере нет желания.

На каком основании Вы мне хамите? Разве с моей стороны было сказано что-то непотребное в Ваш адрес?
Может быть, Вы под наркотой находитесь? Так идите, проспитесь, как Вам многие тут советуют, прежде чем с нормальными людьми общаться.

14
#312
Гость

духовное развитие невозможно при отсутствии развития физического. Все ученые, изобретатели, известные музыканты и поэты, художники, были гиперактивны сексуально. Успешные люди все сексуально активны и разносторонни. Так что если вы ханжа и постоянно лезете к другим в постель с нравоучениями, можно смело утверждать, что вы также интеллектуально атрофированы, как и сексуально.

Вы феноменально невежественны. Это физическое без духовного не возможно, поскольку дух первичен. «Вначале было слово», если не слыхивали.

Ваша отсебятина не прокатывает, поскольку она противоречит реальности и научной статистике. И не надо передёргивать мною сказанное. Речь шла про интеллектуальную сферу деятельности (учёных и философов), а не область искусства, где интеллект обычно ниже среднего, поскольку мешает гениям творить.
Просвещать не стану, исходя из Вашей агрессивности, причиной которой является нравственная деградация вследствие блуда. Кстати, Вы своим поведением отлично демонстрируете пагубное влияние блуда на мозг. Даже дополнение научными данными излишне.

Гормон роста
#313

согласен, автор - просто ужос! Разве можно в живого человека пыцкой тыкать!

Гость
#314
Гормон роста

согласен, автор - просто ужос! Разве можно в живого человека пыцкой тыкать!

😂 а что, только в мертвого? ВОн, может, гостю 98 это подходит, раз он так ненавидит живую материю?)))

Гость
#315
14

Просто Вы по себе судите, а умственно развитые люди животных инстинктов не имеют, в частности, инстинкта размножения.
Как специалист, могу подробнее, но в такой атмосфере нет желания.

На каком основании Вы мне хамите? Разве с моей стороны было сказано что-то непотребное в Ваш адрес?
Может быть, Вы под наркотой находитесь? Так идите, проспитесь, как Вам многие тут советуют, прежде чем с нормальными людьми общаться.

да на том основании, что ты извращенец и больной, нечего здесь сиво ересь нести и заниматься дезинформацией, подтасовывая факты в угоду своей теории. Все известные и успешные люди гиперактивны сексуально, сексуальная и мозговая активность связаны напрямую, запомни.

14
#316
Гость

да на том основании, что ты извращенец и больной, нечего здесь сиво ересь нести и заниматься дезинформацией, подтасовывая факты в угоду своей теории. Все известные и успешные люди гиперактивны сексуально, сексуальная и мозговая активность связаны напрямую, запомни.

Во-первых, оскорбляют собеседников за неимением аргументов только полные отморозки. Такое немотивированное сквернословие – признак деградации мозга вследствие блуда.
Во-вторых, Вам уже говорили - командовать валите на свою кухню, а тут общественное место, где пишут ВСЕ про ВСЁ.

Зачем мне «запоминать» бредни маргинальной хабалки, у которой познания в биологии не дотягивают до школьного уровня? Вы даже не знаете, что известность и успех – не показатель интеллекта, при научном подходе к его оценке.

Ваша деза против научных фактов, что слону дробина.
Связь интеллекта и либидо ЕСТЬ, но не надо передёргивать факт в угоду своим похотливым хотелкам. Эта связь - ОБРАТНО-пропорциональная.
Даже есть исследования, проводимые в Израиле, которые установили ощутимое падение IQ у подростков с началом половой жизни.
Пагубное влияние блуда на мозг подтверждено и корифеями в области психиатрии. Вот широко известное и яркое высказывание Фрейда:
«Для того, чтобы преуспевать в сексе, нужно обладать скудным умом».

Теперь можете убиться о стенку в истеричном припадке,
демонстрируя, до чего людей блуд доводит: )))))

VS
#317
Гость

Это просто глупо.) Не было так никакой научной информации. Мои преподаватели на философском меня скудоумной не считали. Вот и указала тебе, что постыдился бы такую чушь писать. Как двоечник с девственными усиками и кучей тараканов в башке.

Однако, Вы ещё более скудоумны, чем мне сразу показалось.
Чушь пишет тот, что нечленораздельно изъясняется.
У меня с этим всё в порядке, чего не скажешь о Вас.
Что - «просто глупо» и чего - «не было»?
Вот Ваша цитата из предыдущего ответа:
«То, что ты пишешь, умник, изучают на первом курсе философского».
А теперь – что? Уже не изучают или изучают ненаучное?
Вот такая несуразица «чушью» и называется.

Далее. В споре полагается не «указывать», а приводить опровергающие доводы. Поскольку Вы на это не способны, то логичен вывод о Вашем скудоумии. Отсутствие его в студенческое время никак не противоречит этому, поскольку с интенсификацией половой жизни происходит падение интеллекта. Это медицинский факт.

И наконец.
Какая связь Вашего самомнения с правом «указывать» собеседникам, да и тыкать тоже? Своим преподавателям Вы тоже тыкали?
Зарубите себе на носу: право указывать определяется наличием профессионального преимуществ над оппонентом, а не дилетантством.
Посему мой вердикт: ДВОЙКА Вам по философии и КОЛ по биологии.

Гость
#318
VS

Однако, Вы ещё более скудоумны, чем мне сразу показалось.
Чушь пишет тот, что нечленораздельно изъясняется.
У меня с этим всё в порядке, чего не скажешь о Вас.
Что - «просто глупо» и чего - «не было»?
Вот Ваша цитата из предыдущего ответа:
«То, что ты пишешь, умник, изучают на первом курсе философского».
А теперь – что? Уже не изучают или изучают ненаучное?
Вот такая несуразица «чушью» и называется.

Далее. В споре полагается не «указывать», а приводить опровергающие доводы. Поскольку Вы на это не способны, то логичен вывод о Вашем скудоумии. Отсутствие его в студенческое время никак не противоречит этому, поскольку с интенсификацией половой жизни происходит падение интеллекта. Это медицинский факт.

И наконец.
Какая связь Вашего самомнения с правом «указывать» собеседникам, да и тыкать тоже? Своим преподавателям Вы тоже тыкали?
Зарубите себе на носу: право указывать определяется наличием профессионального преимуществ над оппонентом, а не дилетантством.
Посему мой вердикт: ДВОЙКА Вам по философии и КОЛ по биологии.

Похоже тебе не хило прилетело от жизни? А знаешь почему? Ты рожден мудаком. Только то и всего.

VS
#319
Гость

))) о, вот уже от налета интеллигентности не осталось и следа) Чего только больные люди не сделают и не придумают в оправдание своей ущербности) Запомните, физическая и умственная активность взаимосвязаны, а у известных и успешных талантливых людей ВСЕГДА либидо повышено, так что вы хоть если сбой в гормонах и женщины не интересуют хотя бы спортом занялись и проветрились, свежий воздух идет на пользу всем.

Жаль, что того же самого нельзя сказать насчёт жирного слоя Вашей мерзкой маргинальности. Заглохнуть совсем никак не удаётся?
Ваше оправдание своей ущербности меня тоже не интересует. Перенаправьте его к своему сожителю вместе с советом выгулов на свежем воздухе, где бы он мог проветриться от столь вонючей бабы.

Зачем мне «запоминать» Вашу антинаучную фантастику? Дезинформацию, наоборот, задвигать принято.
Приступаю с наглядным примером.
В существующих рейтингах великих учёных мира
самым первым номером значится Эйнштейн,
за ним идут: Ньютон, Тесла, Леонардо да Винчи,
затем – Галилей, Архимед, Платон,
а замыкает десятку Мария Кюри.
И что показательно, трое из десятки (со второй до четвёртой позиции) по жизни не имели сексуального опыта от слова СОВСЕМ.
Процент сами посчитать сможете?
Запомните, интеллектуалы (обладатели IQ выше 140) органически имеют пониженную блудливость, и соответственно аскетов среди них на порядок больше среднего по населению. Это – научно-статистический факт, как бы Вам это не нравилось.
Надеюсь, в этот раз Вы уже заглохнете.

VS
#320
Гость

Похоже тебе не хило прилетело от жизни? А знаешь почему? Ты рожден мудаком. Только то и всего.

Так Вам ещё и прилетело? Так быстро?
Конечно, знаю. Причина всех бед – блуд.
А не догадываетесь, почему он так называется?
Могу просветить, поскольку Вы заблуждаетесь, судя по Вашей версии. А заодно можно разобраться, как исправить Вашу личную проблему.
Я на болезных не обижаюсь, они же от боли кусаются.

Гость
#321
14

Это Вы, Мадам, не доехали, раз ахинею несёте под влиянием вдолбленных фальшивых стереотипов.
Вы никогда не слышали об обнаружении подтасовок в тексте Библии (от хронологических нестыковок до вымарываний целых кусков)?

Адаму и Еве такой мерзости Бог не вменял. Это было сказано спустя тысячелетия их потомку – Ною после потопа (см. Бытие, стих 9:1). И там, по логике, это было уместно, но никак не в Раю, где люди были БЕССМЕРТНЫ. Куда ещё размножаться? И как Вы объясните отсутствие приплода в Раю.? Бог выдавал Прародителям средства контрацепции?
А Вас не смущает, что первичное совокупление Адама и его «Жены» произошло после изгнания из Рая и не смущает тот факт, что Ева получила ТАКОЕ своё имя не в Раю, где оно выглядело бы абсурдно?

Короче, согласно лексическому анализу, данная цитата слово в слово (что примечательно) продублирована древними священниками в форме вставки, грубо втиснутой (с явным переполнением) в текст благословения Божьего в Райской жизни, дабы завуалировать суть запретного плода и облагородить блуд с целью сексуального порабощения женщины в земной жизни.

Плод познания добра и зла – это познание любви во всех её ипостасях (высокой и низменной). О том свидетельствует ряд неопровержимых признаков, вплоть до физического – феноменальной анатомической детали, дарованной Богом изгнанному человеку на случай фальсификации его слов морально нечистоплотными людишками, прорвавшимися к библейским источникам. С помощью неуничтожимых Божественных подсказок, умственно независимые люди могут сделать адекватные выводы, игнорируя то, что впаривают самозванцы в рясах, а Вы повторяете.
Взять Ваш пример насчёт обретения стыда нашими Прародителями от вида голого тела. Хотя он прямо указывает на сексуальный подтекст случившегося с ними, но Вам мерещится некое неопределённое «зло». Зло – это блуд. Неужели не доходит?

«Это если коротко и просто.» ©

куда я доехала, куда нет, мадам/мсье, не вам судить.
Хочется срача - пусть он будет лично вашим.
Вся ваша простыня - наглядная демонстрация, что под запретным плодом вы, как и многие невежественные простаки, понимаете исключительно секс, блуд и все, что в трусах. Словно нет зависти, злобы, жадности, воровства, убийств....Словно отступление от Бога - это так, не про плод познания...ага, только "е.б.л.я" - типа плод.
Ну пусть у вас так, мне все равно. Каждый мыслит в свою меру развития.

14
#322
Гость

куда я доехала, куда нет, мадам/мсье, не вам судить.
Хочется срача - пусть он будет лично вашим.
Вся ваша простыня - наглядная демонстрация, что под запретным плодом вы, как и многие невежественные простаки, понимаете исключительно секс, блуд и все, что в трусах. Словно нет зависти, злобы, жадности, воровства, убийств....Словно отступление от Бога - это так, не про плод познания...ага, только "е.б.л.я" - типа плод.
Ну пусть у вас так, мне все равно. Каждый мыслит в свою меру развития.

Не надо на зеркало пенять. Судить насчёт «приезда» стали именно Вы (см. № 288). Раз огорчились своей кривой роже, отражённой моим комментарием, так впредь думайте, что лепите.

Моя «простыня» с описанием причинно-следственных связей научной Истины – признак уважения к собеседнику, чего не скажешь о Вашем «сраче», который Вы затеяли, а другим втираете.

Запомните: не с Вашим нулевым интеллектом уличать в невежестве Ньютона, Канта, Теслу и других выдающихся сподвижников, солидарных с изложенным в моём сообщении № 294.
То ли Ваше скудоумие не позволило Вам уяснить изложенную там информацию, то ли Вы умышленно перевираете её без соображения, что в письменном виде всё легко проверить, но, так или иначе, Вы не сподобились даже попытаться опровергнуть хоть один из изложенных доводов или привести хоть что-нибудь в защиту своих антинаучных стереотипов, агрессивно насаждаемых пропагандой разврата.

Конечно, «каждый мыслит в свою меру развития», и, в частности, Вы – в соответствии своего умственного недоразвития, сформированного пагубным влиянием детского блуда на интеллект, а это необратимо.

И наконец. Если бы Вам было «всё равно», Вы бы не вязались ко мне вторично. Значит, так задел Вас за живое мой комментарий, что у Вас произошёл разрыв шаблона. Однако, Ваша скудоумная психологическая защита в форме маргинальных стенаний лишь подтверждает незыблемость моей аргументации. Лучше смиритесь и заглохните.

Галя
#323

ЗАВОНЯЛО РЕЗКО!!!!!

Гость
#324
Марья Донская

Юлия! А зачем вы тогда замуж выходили? Неужели вы не понимали, что придётся с мужем секситься часто? Жили бы спокойно одна и никто бы вас не долбил. И вообще, представьте себе, что в позе "наездница" не муж вас долбит, а вы его! Точно так же и в позе "догги-стайл" можно самой долбить мужа. И наслаждаться этим. И понимать, что это вы его оттрахали. А вообще, зря вы так себя настраиваете, с таким настроем у вас никогда оргазма не будет. Ну, а в отношении ОС не каждая (хоть сейчас и многие) согласится, вот это действительно унижение, когда вас будут долбить в рот или минет хотя бы делать заставит. Что не нравится не делайте, вы не обязаны, а вот вообще уйти от секса не получится, это называется выполнением супружеских обязанностей. Расскажу как моя приятельница отомстила своему бойфренду. Он заставил её делать ему минет, а затем слил ей в рот, хотя такого она не разрешала. Значит она следом после слива сделала вид, что проглотила и хочет парня поцеловать. Он и приоткрыл свой рот, а она назад ему вернула, что он ей слил. Что было??? Полетел мухой в туалет блевать. После с позором она его выставила из своей квартиры. Мне тоже один предлагал свою сперму слить в рот после вагинального секса, я ему сказала, только после тебя. Слей мне на живот и слижи, его только от одного этого предложения перекосило. Говорю ему, вот видишь тебе очень неприятно, так почему мне должно быть приятно. Всё, больше таких предложений не поступало. И минет не предлагал делать. я это не признаю. С мужем возможно и будут оральные ласки. А с парнем после расстались.

как женщина кого т о может оттрахать але ? чтоб трахать надо чтоб было чем трахать. вообще само слово оттрахать уже само по себе имеет унизительный посыл

14
#325
Гость

как женщина кого т о может оттрахать але ? чтоб трахать надо чтоб было чем трахать. вообще само слово оттрахать уже само по себе имеет унизительный посыл

Вы совершенно правы.
-
Чего только не выдумают пота-скушки в защиту блуда.
Как поза «сверху» может изменить суть полового акта?
Да хоть на голове, но именно мужчина испражняется в женщину, а не наоборот. В этом вся мерзость совокупления заключается.
Но до оскотинившегося населения это уже не доходит, они даже жрать половые выделения стали. Из-за этого вида извращения уже у 70 % женщин диагностируется мужской микрохимеризм головного мозга, а это явление – спутник деменции.
-
А синонимы этого унижающего слова чего стоят?
Опустить,
испортить,
опозорить,
надругаться,
отыметь,
обесчестить и т.п.
Но слабоумным особям с пропитанным спермой мозгом даже терминология - Божья роса.

Гость
#326
Марья Донская

Юлия! А зачем вы тогда замуж выходили? Неужели вы не понимали, что придётся с мужем секситься часто? Жили бы спокойно одна и никто бы вас не долбил. И вообще, представьте себе, что в позе "наездница" не муж вас долбит, а вы его! Точно так же и в позе "догги-стайл" можно самой долбить мужа. И наслаждаться этим. И понимать, что это вы его оттрахали. А вообще, зря вы так себя настраиваете, с таким настроем у вас никогда оргазма не будет. Ну, а в отношении ОС не каждая (хоть сейчас и многие) согласится, вот это действительно унижение, когда вас будут долбить в рот или минет хотя бы делать заставит. Что не нравится не делайте, вы не обязаны, а вот вообще уйти от секса не получится, это называется выполнением супружеских обязанностей. Расскажу как моя приятельница отомстила своему бойфренду. Он заставил её делать ему минет, а затем слил ей в рот, хотя такого она не разрешала. Значит она следом после слива сделала вид, что проглотила и хочет парня поцеловать. Он и приоткрыл свой рот, а она назад ему вернула, что он ей слил. Что было??? Полетел мухой в туалет блевать. После с позором она его выставила из своей квартиры. Мне тоже один предлагал свою сперму слить в рот после вагинального секса, я ему сказала, только после тебя. Слей мне на живот и слижи, его только от одного этого предложения перекосило. Говорю ему, вот видишь тебе очень неприятно, так почему мне должно быть приятно. Всё, больше таких предложений не поступало. И минет не предлагал делать. я это не признаю. С мужем возможно и будут оральные ласки. А с парнем после расстались.

Эх ..... Про блудниц уже писали,но не осуждаю конечно...
Вы по сути все мясо что ли. Не зочу оскорблять,но при таких разговорах вы до мужа то шляетесь все,а киое у таким отношение то может быть😔

Гость
#327

Автор, может тут уже и рекомендовали, не знаю, нет времени всё читать, но попробуйте погуглить ***. У асексуалов есть форум, и они там помогают разобраться в себе тем, у кого разные такие ситуации.
Главное, не слушайте весь этот бред на тему, что мол вы больная или с прибабахом, и что надо терпеть, раз замуж вышли. Вот нифига не надо терпеть. И то, что замуж вышли и не думали, что вас там приперить будут (или сначала думали, что стерпится, а оно никак) - не ваша вина. Просто в таком мы обществе живём, низкопросвещенном. Инфу о о восприятии, отличающемся от обычного обывательского, нужно с боем добывать. Зато если не любишь то, что большинство считает правильным, то найдётся куча долбодонов, желающих доказать тебе, что ты не прав (вылечить, потрендеть об "общечеловеческих ценностях" и "животной природе человека" и т.д.).

VS
#328
Гость

Автор, может тут уже и рекомендовали, не знаю, нет времени всё читать, но попробуйте погуглить ***. У асексуалов есть форум, и они там помогают разобраться в себе тем, у кого разные такие ситуации.
Главное, не слушайте весь этот бред на тему, что мол вы больная или с прибабахом, и что надо терпеть, раз замуж вышли. Вот нифига не надо терпеть. И то, что замуж вышли и не думали, что вас там приперить будут (или сначала думали, что стерпится, а оно никак) - не ваша вина. Просто в таком мы обществе живём, низкопросвещенном. Инфу о о восприятии, отличающемся от обычного обывательского, нужно с боем добывать. Зато если не любишь то, что большинство считает правильным, то найдётся куча долбодонов, желающих доказать тебе, что ты не прав (вылечить, потрендеть об "общечеловеческих ценностях" и "животной природе человека" и т.д.).

Ну Вы даёте. Когда нет времени читать, то лучше промолчать, тем более, когда компетенцией не обладаете. Вы посылаете искать информацию в другое место тогда, как она изложена здесь куда более исчерпывающе, чем там. Однако Вам легче настроить домыслов по поводу нечитанной информации вместо того, чтобы использовать редчайшую возможность просвещения сразу по всем аспектам проблемы, чего Вы нигде более на сыщите.

Я понимаю, что моего ответа Вы не прочитаете, но не могу привыкнуть к странной манере участников данного форума – проквакать, и в болото.

Гость
#329
VS

Ну Вы даёте. Когда нет времени читать, то лучше промолчать, тем более, когда компетенцией не обладаете. Вы посылаете искать информацию в другое место тогда, как она изложена здесь куда более исчерпывающе, чем там. Однако Вам легче настроить домыслов по поводу нечитанной информации вместо того, чтобы использовать редчайшую возможность просвещения сразу по всем аспектам проблемы, чего Вы нигде более на сыщите.

Я понимаю, что моего ответа Вы не прочитаете, но не могу привыкнуть к странной манере участников данного форума – проквакать, и в болото.

Компетенцией-то я как раз обладаю. Уже лет 10 как изучаю тему асексуальности. А вот то, что здесь в большинстве своём пишут, от этого глаза слезятся. Сплошные наезды и срачи. Но я здесь не для того, чтобы их поддерживать и продолжать. Моя задача была - поделиться информацией. А дальше, надеюсь, она дойдет до того, кому она нужна.

VS
#330
Гость

Компетенцией-то я как раз обладаю. Уже лет 10 как изучаю тему асексуальности. А вот то, что здесь в большинстве своём пишут, от этого глаза слезятся. Сплошные наезды и срачи. Но я здесь не для того, чтобы их поддерживать и продолжать. Моя задача была - поделиться информацией. А дальше, надеюсь, она дойдет до того, кому она нужна.

Вы только 10 лет изучаете ТО, что я практикую всю жизнь.
К наездам мне не привыкать, но ТУТ невозможно донести информацию без предметного обсуждения, как это сделали Вы, послав искать её на деревню дедушке. Такое пребывание на данном форуме бесполезно, тут – не читальня, а все поголовно - писатели (всякой ахинеи). Автор СРАЗУ ретировался из своей темы и не собирается сюда заглядывать, а другие участники, тем более. Темы старше месяца тонут в забвении. На этом форуме такой порядок. Тут можно доносить свои мысли только в живом диалоге. Ваша задача выбранным Вами методом, к великому сожалению, не решается, зря надеетесь на каплю правды в море невежества.

Гость
#331
VS

Вы только 10 лет изучаете ТО, что я практикую всю жизнь.
К наездам мне не привыкать, но ТУТ невозможно донести информацию без предметного обсуждения, как это сделали Вы, послав искать её на деревню дедушке. Такое пребывание на данном форуме бесполезно, тут – не читальня, а все поголовно - писатели (всякой ахинеи). Автор СРАЗУ ретировался из своей темы и не собирается сюда заглядывать, а другие участники, тем более. Темы старше месяца тонут в забвении. На этом форуме такой порядок. Тут можно доносить свои мысли только в живом диалоге. Ваша задача выбранным Вами методом, к великому сожалению, не решается, зря надеетесь на каплю правды в море невежества.

Практикую-то я тоже всю жизнь. Это 10 лет назад мне посчастливилось узнать, как это называется. С тех пор много было мною прочитано по теме и в дискуссиях доводилось участвовать в самых разных. И да, я просто не могу спокойно пройти мимо, когда кто-то говорит о том, что страдает от секса. Потому что это отвратительно и недопустимо (да я и в целом-то секс считаю отвратительным, но понимаю, что это уже дело вкуса).
На этот ресурс судьба забросила меня случайно, поэтому не очень в курсе, как здесь принято общаться и какой давности посты ещё имеют актуальность к обсуждению. Но, предполагаю, что, как и везде, - любой давности. Просто потому что на это обсуждение могут выйти люди со сходной проблемой, и если даже инфа, оставленная мной здесь, не поможет автору, то может помочь кому-то другому.
На счёт дедушки и деревни: если набрать в Гугле слово "***", то в первую очередь покажется ссылка на статью в Википедии, а так же на различные другие ресурсы, посвященные вопросу. Поэтому проблем с поиском информации возникнуть не должно.
Ссыль на авеновский форум вначале рука не поднялась давать, ибо обсуждения, там происходящие, носят не большую продуктивность, чем здесь, а атмосфера царит примерно столь же дружелюбная. Но ладно, так и быть, дам. http://ru.asexuality.org/discussion/index.php.
Ну и ещё есть форум сексфришников, их идея мне гораздо больше нравится, чем Авен, но у них тишина. + автор может быть и не сексфри вовсе, а демии или грейсексуалка, например. Но всё равно ссылку дам, вдруг поможет: http://freedomfromsex.info/index.php
Ну а насчёт капли правды в море невежества: так море состоит как раз-таки из капель. Посему, капля за каплей, мы можем создать море просвещенности. Ну или хотя бы озеро. И для этого, на мой взгляд, все методы хороши)

VS
#332
Гость

Практикую-то я тоже всю жизнь. Это 10 лет назад мне посчастливилось узнать, как это называется. С тех пор много было мною прочитано по теме и в дискуссиях доводилось участвовать в самых разных. И да, я просто не могу спокойно пройти мимо, когда кто-то говорит о том, что страдает от секса. Потому что это отвратительно и недопустимо (да я и в целом-то секс считаю отвратительным, но понимаю, что это уже дело вкуса).
На этот ресурс судьба забросила меня случайно, поэтому не очень в курсе, как здесь принято общаться и какой давности посты ещё имеют актуальность к обсуждению. Но, предполагаю, что, как и везде, - любой давности. Просто потому что на это обсуждение могут выйти люди со сходной проблемой, и если даже инфа, оставленная мной здесь, не поможет автору, то может помочь кому-то другому.
На счёт дедушки и деревни: если набрать в Гугле слово "***", то в первую очередь покажется ссылка на статью в Википедии, а так же на различные другие ресурсы, посвященные вопросу. Поэтому проблем с поиском информации возникнуть не должно.
Ссыль на авеновский форум вначале рука не поднялась давать, ибо обсуждения, там происходящие, носят не большую продуктивность, чем здесь, а атмосфера царит примерно столь же дружелюбная. Но ладно, так и быть, дам. http://ru.asexuality.org/discussion/index.php.
Ну и ещё есть форум сексфришников, их идея мне гораздо больше нравится, чем Авен, но у них тишина. + автор может быть и не сексфри вовсе, а демии или грейсексуалка, например. Но всё равно ссылку дам, вдруг поможет: http://freedomfromsex.info/index.php
Ну а насчёт капли правды в море невежества: так море состоит как раз-таки из капель. Посему, капля за каплей, мы можем создать море просвещенности. Ну или хотя бы озеро. И для этого, на мой взгляд, все методы хороши)

Ну, раз мы два сапога пара, не будем мериться, кто больше на свете живёт:)
Я тоже на этом форуме случайно, уже целый год тоже по причине неравнодушия и перманентного желания просветить интересующихся.
А завели меня сюда научные исследования тайны девственности в свете смысла бытия и построения картины мироздания.

За ссылки спасибо, хорошо, что модераторы их не тронули. Мои ссылки тут обычно стирают в течение 5-и минут. Могу Вам предложить почитать некоторые старые темы, если есть интерес и время ещё внести свою лепту.

Гость
#333
VS

Ну, раз мы два сапога пара, не будем мериться, кто больше на свете живёт:)
Я тоже на этом форуме случайно, уже целый год тоже по причине неравнодушия и перманентного желания просветить интересующихся.
А завели меня сюда научные исследования тайны девственности в свете смысла бытия и построения картины мироздания.

За ссылки спасибо, хорошо, что модераторы их не тронули. Мои ссылки тут обычно стирают в течение 5-и минут. Могу Вам предложить почитать некоторые старые темы, если есть интерес и время ещё внести свою лепту.

Да, спасибо, было бы здорово почитать. А какие именно темы Вы рекомендуете?
Кстати, про тайны девственности тоже интересно. Лично мне из этой темы попадались лишь проповеди о пользе добрачного воздержания, а потом, мол, "всё как у людей и детки здоровые", но у меня такая позиция сочувствия не вызывает совершенно. Было бы интересно почитать что-нибудь более продвинутое, если таковое имеется.

Гость
#334

Как прекрасно, что женщины стали приходить к этому осознанию. Осознанию, что гетеросекс с заразным по дефолту бесчувственным мужлом приносит лишь неприятности и чувство неловкости.

Гость
#335
Сашенька

У женщин такая судьба! Долбят нас и долбят кто не попадя...

Пора прекращать это.

Гость
#336

Ну, я считаю, что нужно разводиться в такой ситуации. Вы уверены, что любите его? Если Вам было приятно, что он за Вами бегал и ухаживал, это не значит, что Вы его любите. Возможно, что Вы асексуальны. Это нормально. Но тогда Вам нужен либо *** партнёр, либо очень понимающий, который не будет очень редкий секс ставить Вам в упрек. А возможно Вам стоит попробовать секс с женщиной. Он, конечно, может быть разным, но по умолчанию обе партнёрши находятся в равных условиях. И он явно далек от долбежки и грубости, и вообще основан на доставлении удовольствия друг другу. Кстати, и в отношениях с женщиной проще, лучше взаимопонимание. С женщиной гораздо ниже шанс того, что в вас будут что-то засовывать без вашего желания.

Гость
#337
Гость

Автор, вы замуж по расчету выходили? Ваш муж вас абсолютно не привлекает? Вы с ним только из-за денег?
Понимаете если люди любят друг друга, то у них таких вопросов не возникает. Потому что они воспринимают секс как выражение своих чувств к партнёру. И в то же время, если мужчина вас любит, то он точно не будет вас просто долбить, потому что он будет думать и о вашем удовольствии.
Что я вижу исходя из вашего ответа... Вы либо очень закомплексованая, либо несозреди ещё(я тоже считала секс унизительным когда в школу ходила ещё, маленькая просто была), либо же у вас нет к нему чувств и у него к вам тоже. Тоесть он обращается с вами как с игрушкой, а потом поменяет на более молодую или “способную” игрушку, а вы терпите его из-за денег.
Если вы действительно его не любите или он вас не любит, то лучше уходите. Если же это у вас какие-то комплексы, то рекомендую к психологу сходить. В любом случае это ненормально. Возможно у вас какие-то отклонения от нормы. Будьте бдительны.

это не любовь, когда человек вместе с другим человеком только из-за секса и при любой возможности расстается

Гость
#338
Гость

И какая тут связь? Любовь к мужчине к своему ребенку разные. Мужчина не будет важнее ребенка никогда. Да, он добытчик, заступник, может вызывать чувство уважения и благодарности. Он вьет гнездо, где женщина нянчит своего малыша, ради которого все и задумано.

что за стереотипы? какой к черту добытчик?

14
#339
Гость

это не любовь, когда человек вместе с другим человеком только из-за секса и при любой возможности расстается

К сожалению, это любовь условной формы. Существует и такая, которая к истинной любви не имеет никакого отношения, но называется так же. Эта подмена понятий существует, чтобы запутать человека при отличении добра (Любви) и зла (похоти). Кстати, таких подмен понятий много, и Вы ими грешите. Вы употребляете новомодное иностранное словечко вместо исконного слова БЛУД, не ведая, что оно переводится как ПОЛ. Эта ахинея задумана, чтобы прикрыть мерзость непотребного для человека занятия (скотского) и тем самым поспособствовать развращение общества для его деградации и уничтожения.
Так что, называйте вещи своими именами: блуд блудом, а любовь любовью.

14
#340
Гость

что за стереотипы? какой к черту добытчик?

Эти скотские стереотипы, насаждаемые при воспитании в нашем слабоумном и бездуховном обществе, которые Человеку надо изживать.

Гость
#341

В целом, секс действительно подаётся в общей культуре как мужское доминирование. Выипал, отымел, он - герой, она шлюпка, и прочие атавизмы у самих же мужчин в сознании сидят.

Гость
#342
Бабовразумитель

Сколько же здесь ебтых на всю башку, больных и закомплексованых баб. Одни деградантки больные, писец обществу. Шо вы еб нашки взамуж то лезете, да ещё к мужчинам с нормальной или даже сильной потенцией. Делайте себе на лбу татуировки с надписью: НЕНАВИЖУ СЕКС, так к вам ни один нормальный мужчина не подойдёт, разве что импотенты, так они вам и нужны.

А вы сами тех, кто любит секс, шлюxaми загнобили. Как?! 10 партнёров в 20 лет?! Ты не человек! Ну ***, определились бы уже.

Гость
#343

Вот почему, когда первая предлагаешь, парни отказываются и обзываются? Им лишь бы унизить.

14
#344
Гость

В целом, секс действительно подаётся в общей культуре как мужское доминирование. Выипал, отымел, он - герой, она шлюпка, и прочие атавизмы у самих же мужчин в сознании сидят.

Не надо называть медицинский факт общей культурой.
Истина от подмены понятий не переменится и никуда не денется.
И не надо называть БЛУД полом, мерзость скотского занятия
нельзя замаскировать новомодными иностранными словечками.

VS
#345
Гость

Да, спасибо, было бы здорово почитать. А какие именно темы Вы рекомендуете?
Кстати, про тайны девственности тоже интересно. Лично мне из этой темы попадались лишь проповеди о пользе добрачного воздержания, а потом, мол, "всё как у людей и детки здоровые", но у меня такая позиция сочувствия не вызывает совершенно. Было бы интересно почитать что-нибудь более продвинутое, если таковое имеется.

На предмет внесения своего творческого вклада посмотрите эти темы:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5282062/
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5414119/
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5392691/

А по поводу таинства девственности есть одна тема с массой полезной научной информации с уклоном на телегонию, но она очень громоздкая, замусорена так, что читать не возможно:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4990448/

Что же касается самого продвинутого, то это уже из области Научной религии. Фрагменты разбросаны по разным темам, серьёзно нигде не сконцентрировано, а вперемешку с дилетантским критиканством.
Кстати, есть немного в этой теме, чуть повыше (№ 294). Вы не читали?

Мне кажется, Вам лучше задать мне любые интересующие вопросы,
а я поделюсь информацией без трудоёмких поисков скудных обрывков.

Ольчик
#347

Нуу автор, вам очень не повезло в жизни! Я, например, дико кайфую от того, что муж именно имеет меня, что я полностью перед ним открыта. Ничего стыдного здесь нет, это природные роли, он вас добился, вы предоставляете ему возможность секса с собой. Такое ощущение, что вы живете в мусульманской стране, это так?
Обратиться бы вам к хорошему психотерапевту и понять, откуда такая негативная убежденность возникла. Плюс постараться убедить мужа, что вы не успеваете так быстро разогреться, нужна прелюдия. Я уверена, что вы не доносите свои мысли нормально, скорее всего «нет-и все». Расскажите о своих чувствах, дайте ему возможность вас понять. А то пока что это похоже на какой-то юношеский максимализм, по стилю письма вам как будто 14

14
#348
Ольчик

Нуу автор, вам очень не повезло в жизни! Я, например, дико кайфую от того, что муж именно имеет меня, что я полностью перед ним открыта. Ничего стыдного здесь нет, это природные роли, он вас добился, вы предоставляете ему возможность секса с собой. Такое ощущение, что вы живете в мусульманской стране, это так?
Обратиться бы вам к хорошему психотерапевту и понять, откуда такая негативная убежденность возникла. Плюс постараться убедить мужа, что вы не успеваете так быстро разогреться, нужна прелюдия. Я уверена, что вы не доносите свои мысли нормально, скорее всего «нет-и все». Расскажите о своих чувствах, дайте ему возможность вас понять. А то пока что это похоже на какой-то юношеский максимализм, по стилю письма вам как будто 14

Не надо распространять антинаучную чушь, приравнивая отсутствие скотских свойств (похоти) у человека к патологии. Патология - у Вас. Это - сексуальная зависимость (жажда быть униженной - растоптанной в мужских испражнениях), превалирующая над разумом. Вы - раба животных инстинктов размножения и, как следствие, духовно ущербны (утрата способности любить).
Вам уже никакой психотерапевт не поможет. Деградация на уровень животных не обратима в связи с невозможностью восстановления утраченной блудом коры головного мозга. Это - научный факт.

Гость
#349
Автор

Кстати, были периоды, когда мужчины тоже очень витиевато одевались. И как бы стандартным все же считается, что мужчина завоевывает женщину.

Важно в самом начале отношений не оказаться в униженном положении, иначе так будет постоянно. Уже перед первым интимным контактом нужно повести себя правильно или словами обьяснить, как вы представляете себе интимные отношения ( нежность, желание сделать приятное и т.д).

14
#350
Гость

Важно в самом начале отношений не оказаться в униженном положении, иначе так будет постоянно. Уже перед первым интимным контактом нужно повести себя правильно или словами обьяснить, как вы представляете себе интимные отношения ( нежность, желание сделать приятное и т.д).

Вы феноменально глупы и дико не образованы.
Сам факт интима АВАНСОМ есть чудовищное унижение женщины.
Женщин подобного поведения мужчины адекватно за людей не считают.

Гость
#351
VS

Во-первых, называйте вещи своими именами: не «секс», а блуд.
Это иностранное словечко (в переводе означающее пол) ввели совсем недавно для маскировки низменного деяния (блуда) при решении задачи растления населения, чтобы достичь его деградации и уничтожить.

Блуд без брака – норма для пота-скушек, а не для достойных женщин.
Блуд, не зависимо от обстоятельств – это моральное унижение мужчиной женщины с научной точки зрения (психологии). Эту аксиому подтвердит любой квалифицированный сексолог, начиная с Фрейда.

А что касается якобы беды с целомудренным браком, то это у Вас беда с духовностью. Существует половая ориентация асексуалов, которые в браке вместо блуда выбирают Любовь.
Блуд опускает человека на уровень животных и омерзителен по своей сути. Так считали великие умы человечества, например философ Кант.
То, что блуд убивает Любовь, являясь её антиподом, я уже не говорю.

интересно, спустя два года вы все еще так считаете?

VS
#352
Гость

интересно, спустя два года вы все еще так считаете?

Истина не может меняться ни через два года, ни через тысячу лет.
Истина вечна, как вечна Любовь. Вы, очевидно, этого ещё не поняли.

Гость
#353

А мне мерзко понимать, что каждая кура сосет, дает в *** и покупает себе вибраторы. Я просто на работе часто вижу, как приходят парочки и забирают такие вещи себе и прям бууууээээээ

Гость
#354

А еще омерзительно, когда им в *** засунут, потом тут же эту грязь во влагалище, потом опять в *** и в рот. Ааааа да здравствует кандидоз и глисты. Фууууу

Следующая тема