Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Встречаемся 1,5 года. Он лишил меня девственности. После этого было пару раз. А сейчас мне приходится его упрашивать заняться сексом.он ни в какую. Что делать не знаю. Я уложенная,привлекательная,стройная. Парень говорит,что любит. Оправдывает отсутствие желания стеснением.Я не монашка и ждать от моря погоды не хочу. Секса хочется постоянно.Писала быстро ,за ошибки прошу прощения. Девочки!! Кто сталкивался? У меня молодой организм. А парень в свои 18,как импотент. Прыгать перед ним с бубном желания нет. Со стороны выглядит так
Я:-давай займёмся сексом.очень тебя хочу
Мч:-я боюсь,стесняюсь,не могу. Давай не будем.
Я:- секс неотъемлемая часть.мне хорошо с тобой морально. Но я так больше не могу
Мч:- не выноси мне мозг,все нормально.
Если прочитали до этого момента- не советуйте искать другого. Я люблю этого человека и менять не хочу.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за попу позволяет потрогать или тоже стесняется?

Гость
#2

Хочется не секса. Это родовая программа запустилась. Когда девственности лишают, эта программа в секс переходит, а когда девственность мужу отдаёт девушка, тогда эта программа в деторождение и семью будущую идёт. Так устроена женщина. Потому если хочешь семейного счастья, необходимо выйти замуж за этого мужчину и рожать детей. Тогда он не лишил тебя девственности, а ты ему подарила себя. Если же рожать не будешь и замуж не пойдёшь, вы посекситесь и у тебя будет другой парень. И так будет много раз. А потом умрёшь старой ненужной без детей и мужчины

Гость
#3

Если вы не хотите бросать этого человека, то вряд ли вам помогут советы с форума. Мне так видится, что есть лишь два варианта - человек является геем, просто пока сам в этом не разобрался. У *** бывает секс с девушкой в юности. Причем это платонику не отменяет - просто секса по-минимуму. Второй вариант - он вас не любит, поэтому не хочет. Любящий мужчина хочет постоянно заниматься сексом с женщиной. Импотент в 18 лет? Ну не знаю, обычно в это время парни хотят много секса. Предложите к доктору сходить, что ли...

Гость
#4
Гость

Хочется не секса. Это родовая программа запустилась. Когда девственности лишают, эта программа в секс переходит, а когда девственность мужу отдаёт девушка, тогда эта программа в деторождение и семью будущую идёт. Так устроена женщина. Потому если хочешь семейного счастья, необходимо выйти замуж за этого мужчину и рожать детей. Тогда он не лишил тебя девственности, а ты ему подарила себя. Если же рожать не будешь и замуж не пойдёшь, вы посекситесь и у тебя будет другой парень. И так будет много раз. А потом умрёшь старой ненужной без детей и мужчины

Хахаха, каких глупостей только не выдумают.

Гость
#5

Ну с этим парнем явно что-то не то.
Дальше будет только хуже

Гость
#6
Гость

Хахаха, каких глупостей только не выдумают.

Я так живу, у меня целомудренная семья, пять детей, труд каждодневный на благо рода... И никаких глупостей

Гость
#7
Гость

Хочется не секса. Это родовая программа запустилась. Когда девственности лишают, эта программа в секс переходит, а когда девственность мужу отдаёт девушка, тогда эта программа в деторождение и семью будущую идёт. Так устроена женщина. Потому если хочешь семейного счастья, необходимо выйти замуж за этого мужчину и рожать детей. Тогда он не лишил тебя девственности, а ты ему подарила себя. Если же рожать не будешь и замуж не пойдёшь, вы посекситесь и у тебя будет другой парень. И так будет много раз. А потом умрёшь старой ненужной без детей и мужчины

Можно нарожать детей и от разных мужчин. Зато разных мужиков попробуешь с разными членами и в разных позах.

Гость
#8
Гость

Хахаха, каких глупостей только не выдумают.

Хахаха, трахаться приятно и очень хорошо. Или ты не знаешь об этом?

Аркаша Борщ
#9

Ну девственности тебя уже лишили. Теперь можешь *** с каждым встречным

Гость
#10

Пареннь омежка обыкновенный,он тебя недостоин,бросай его,тебе нужен альфа самец,чтобы драконил тебя как последнюю портовую шллюху👏

#11
Гость

Хочется не секса. Это родовая программа запустилась. Когда девственности лишают, эта программа в секс переходит, а когда девственность мужу отдаёт девушка, тогда эта программа в деторождение и семью будущую идёт. Так устроена женщина. Потому если хочешь семейного счастья, необходимо выйти замуж за этого мужчину и рожать детей. Тогда он не лишил тебя девственности, а ты ему подарила себя. Если же рожать не будешь и замуж не пойдёшь, вы посекситесь и у тебя будет другой парень. И так будет много раз. А потом умрёшь старой ненужной без детей и мужчины

по моему пока она будет искать себе нового избраннника то искорка погаснет

Гость
#12

Потому что секс может быть только добровольный, а ты заставляешь. Это вообще-то насилие уже. Ну и как бэ если так уж хочешь получить секс (хотя нафига?), то мужика надо соблазнять, а не принуждать.

Гость
#13

Такое реально бывает? Я просто замужем 6 лет. Муж готов каждый день по 2 раза. Считаю его озабоченным. А тут посмотрю жалуются, что парни не хотят. Вы серьезно что ли?

Акула
#14
Гость

Хочется не секса. Это родовая программа запустилась. Когда девственности лишают, эта программа в секс переходит, а когда девственность мужу отдаёт девушка, тогда эта программа в деторождение и семью будущую идёт. Так устроена женщина. Потому если хочешь семейного счастья, необходимо выйти замуж за этого мужчину и рожать детей. Тогда он не лишил тебя девственности, а ты ему подарила себя. Если же рожать не будешь и замуж не пойдёшь, вы посекситесь и у тебя будет другой парень. И так будет много раз. А потом умрёшь старой ненужной без детей и мужчины

Опять мудэшники за своё про девственность))

Гость
#15
Акула

Опять мудэшники за своё про девственность))

Ооо,очередную ТПшку разрывает,пропагандирующюю культ bблядstва!

Гость
#16

Автор, Вам стоит решить ценнее для Вас секс и возможность еще построить другие отношения или этот парень + пожизненные пляски с бубном... Не хочу Вас удручать, но в аналогичной ситуации нахожусь уже 9 лет.. Тоже оба девственники были, я ничерта о разнице либидо не знала и вообще выросла с установками что мужикам только это и надо.
+ долго жили на расстоянии, думала что вот как съедемся, тут-то и забурлит моя интимная жизнь.. ага, черта-с два... Психологов/сексологов (оба) читали, разнообразие проявляли, ультиматумы по графику выставляли, на пилоне пару лет крутились. Ну ему просто не интересна такая активность, интереснее книгу почитать или поболтать и пообниматься. Нежности/заботы/внимания - да пожалуйста, сколько угодно. А вот до секса, дай бог, раз в 3 месяца допроситься. А если уж раз в месяц, то это прям неслыханная щедрость. Надо сказать что я всего два года как смирилась и приняла все как есть (хотя хз как детей заводить будем, уже пора бы). До этого и сама на стену лезла и ему мозг чайной ложечкой выедала и в комплексы загоняла обоих. Позже перелопатила форумы и сексологов, и поняла что не одна столкнулась с такой проблемой и угомонилась, ибо человек чудесный.
Так что, автор, думайте.

Гость
#17

1,5 года встречаетесь? Ты его 1,5 года морозила, а потом дала, тебе сорвало башню и теперь он тебя морозит неделю. У автора мозгов нет, 2+2 сложить не может.

Гость
#18

1. Вы все время говорите о сексе, он дтожен быть по желанию:) Видимо ав парня кже достали!
2. Парень ***, просто еще не разобрался в себе.
3.Парень ***, т.е. Секс не приносит ему удовольствие.
4. Вв его не возбуждаете, вв неумелы в пастели.
5.Парень вас стесняется, неумел в постели, был плохой опыт

Гость
#19

ну есть люди которым не надо. 1-2 раза в мес достаточно.
я например такая, ну не хочу секса и все. и до родов не хотела и сейчас нафиг надо.. я даю мужу мне не жалко, но прям без фанатизма.
ну и просто лень))

Гость
#20

автор к сожалению все мы разные и у нас разная потребность в сексе. очень многие пары из-за этого расстаются. Кому то нужно раз в неделю (месяц), другим по 5 раз в день. У меня с бывшим парнем вообще не совпадал темперамент. Мне 2-3 раза в неделю достаточно (но качественно), ему нужно по 2 раза в день (но по быстрому). Были постоянные скандалы из-за этого. Меня раздражало каждый день по быстрому, я была абсолютно не удовлетворена. Для него секс - это подошел, быстро перепехнулись и пошел дальше. А я не чувствовала себя желанной женщиной ,которую реально хотят. Он психовал, что мне хочет страстного качественного секса, но реже. Это была одна из причин расставания. Я задолбалась уговаривать его на нормальный секс, чтоб я тоже кончила. Он задолбался уговаривать меня по быстрому пару раз в день.
У вас упадет самооценка ниже плинтуса. Девушке нужно чувствовать, что ее хотят. А уговаривать парня - это жесть. Уважайте себя.

Гость
#21
Гость

Можно нарожать детей и от разных мужчин. Зато разных мужиков попробуешь с разными членами и в разных позах.

Попробовать мужиков? Странная фраза. Детей можно от разных рожать, только кому они нужны будут? Сила в мужчине, следовательно если от разных рожать и мужчинам детей дарить, то так можно - быть богиней деторождения, даря свое благочестие достойным мужам. Вы, наверное, это имели в виду?!

Гость
#22
Dingo

по моему пока она будет искать себе нового избраннника то искорка погаснет

Да, думаю, у многих девушек такая проблема - нет искорки, только секс и примитивная психология

Гость
#23
Гость

Такое реально бывает? Я просто замужем 6 лет. Муж готов каждый день по 2 раза. Считаю его озабоченным. А тут посмотрю жалуются, что парни не хотят. Вы серьезно что ли?

А детей вы рожаете?

Гость
#24
Гость

Автор, Вам стоит решить ценнее для Вас секс и возможность еще построить другие отношения или этот парень + пожизненные пляски с бубном... Не хочу Вас удручать, но в аналогичной ситуации нахожусь уже 9 лет.. Тоже оба девственники были, я ничерта о разнице либидо не знала и вообще выросла с установками что мужикам только это и надо.
+ долго жили на расстоянии, думала что вот как съедемся, тут-то и забурлит моя интимная жизнь.. ага, черта-с два... Психологов/сексологов (оба) читали, разнообразие проявляли, ультиматумы по графику выставляли, на пилоне пару лет крутились. Ну ему просто не интересна такая активность, интереснее книгу почитать или поболтать и пообниматься. Нежности/заботы/внимания - да пожалуйста, сколько угодно. А вот до секса, дай бог, раз в 3 месяца допроситься. А если уж раз в месяц, то это прям неслыханная щедрость. Надо сказать что я всего два года как смирилась и приняла все как есть (хотя хз как детей заводить будем, уже пора бы). До этого и сама на стену лезла и ему мозг чайной ложечкой выедала и в комплексы загоняла обоих. Позже перелопатила форумы и сексологов, и поняла что не одна столкнулась с такой проблемой и угомонилась, ибо человек чудесный.
Так что, автор, думайте.

Пробовали ли вы для пробуждения кундалини своего мужа следующие практики: йога, медитация, осознанные сновидения, вне телесный опыт, тантрические переживания?

Гость
#25
Гость

ну есть люди которым не надо. 1-2 раза в мес достаточно.
я например такая, ну не хочу секса и все. и до родов не хотела и сейчас нафиг надо.. я даю мужу мне не жалко, но прям без фанатизма.
ну и просто лень))

А что для вас секс? Можете рассказать, как у вас это в-кратце?! Не каждый секс хочется, а иные формы взаимодействия хочется в бесконечности познавать

Гость
#26
Гость

автор к сожалению все мы разные и у нас разная потребность в сексе. очень многие пары из-за этого расстаются. Кому то нужно раз в неделю (месяц), другим по 5 раз в день. У меня с бывшим парнем вообще не совпадал темперамент. Мне 2-3 раза в неделю достаточно (но качественно), ему нужно по 2 раза в день (но по быстрому). Были постоянные скандалы из-за этого. Меня раздражало каждый день по быстрому, я была абсолютно не удовлетворена. Для него секс - это подошел, быстро перепехнулись и пошел дальше. А я не чувствовала себя желанной женщиной ,которую реально хотят. Он психовал, что мне хочет страстного качественного секса, но реже. Это была одна из причин расставания. Я задолбалась уговаривать его на нормальный секс, чтоб я тоже кончила. Он задолбался уговаривать меня по быстрому пару раз в день.
У вас упадет самооценка ниже плинтуса. Девушке нужно чувствовать, что ее хотят. А уговаривать парня - это жесть. Уважайте себя.

Вы нашли того, кто удовлетворяет ваши потребности?

Гость
#27
Гость

Пробовали ли вы для пробуждения кундалини своего мужа следующие практики: йога, медитация, осознанные сновидения, вне телесный опыт, тантрические переживания?

о, мудроженщин подвезли
Пробовала разобраться с научной стороны в психологии и сексуальной конституции, научиться не ожидать и не страдать от отказов и чувствовать себя любимой и сексуальной вне зависимости от кол-ва секса, отделаться от социально навязанных установок и кайфовать от тех моментов которые есть.
А еще купить себе вибратор и наконец-то отвязаться от парня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: