Стыдно делиться, но у меня очень маленький клитор, с булавочную головку, или меньше, многие парни не могут найти и разочаровываются на первом свидании, если кто сталкивался, то посоветуйте что нибудь, очень устала, не уверенна уже в жизни, всё катится в пропасть... Спасибо.
да просто член тебе побольше нужен ) я бы вылизал )
Гость
[2162423584]
#3
Поступи неординарно и непривычно для себя - раздвигай ноги не на первом свидании, а хотя бы на третьем.
Дядя Серëжа
[1205181055]
#4
Принииай тестостерон, сразу вырастет) Зсгугли женщин бодибилдерш в порно - охренеешь))
Гость
[910007434]
#5
"многие парни не могут найти и разочаровываются на первом свидании," Ой, ржу не могу)))))))) Хрен даже с ним что на первом свидании, Хрен с тем что парни в множественном числе, Но то что им не хрен больше делать, а только клитор ИСКАТЬ - это нечто!
Гость
[2365765871]
#6
Тут есть мелкописечник, вот где жоnа!
Гость
[3433454824]
#7
Не надо его искать, занимайтесь вагинальным сексом
Мне кажется, если парни у тебя там найдут клитор-еллду больше чем у них член - они разочаруются еще больше.
Гость
[3433454824]
#13
Юлья
Я прошу сделать куни, если вижу интерес к себе
От этого и ваша проблема. Не было бы такого пристрастия, не волновал бы и размер. Его никак не изменить, поэтому посоветовать можно только отказаться от ос.
Гость
[2542757754]
#14
Вот знаете, зашла специльно посмотреть картинки маленького клитора🤣🤣сравнила с большим...вы по моему зря беспокоитесь. Лучше маленький🙈
моника
[2458408068]
#15
Юлья
Спасибо, загуглила, есть надежда теперь
От тестостерона вырастет не только клитор но усы и борода по телу особенно на лице и спине появятся прыщи огрубеет голос фигура станет как у мужика и появится агрессия
Если вы не получаете удовольствия от ласк клитора языком, губами, пальцами...то парни и не могут понять где он у вас прячется. У моей жены я его тоже не нашел за 12 лет. Так бесило поначалу. Ну не реагирует и все тут. Зато в некоторых позах кончает очень быстро. Кому что дано, тем и пользуйтесь.
Гость
[281723662]
#24
Гость
Поступи неординарно и непривычно для себя - раздвигай ноги не на первом свидании, а хотя бы на третьем.
А ВСТЕЧАЕТСЯ 12 раз в сутки
Гость
[3499583441]
#25
Ты просто дура, потоскуха
Гость
[2785196463]
#26
Если ты нормально кончаешь и без клитора то не обращай внимания на все, просто ты своего ещё не встретила!