Гость
Статьи
Любимая поза женщин

Любимая поза женщин

Почему у женщин любимая поза
- классическая миссионерская?
Лягут на спину, и всё, люби меня. А ты всё остальное делаешь. Женщинам нравится просто лежать на спине, скромно раздвинув ноги и ждать пока акт любви окончится. Может немного постанывать. Почему женщинам нравится только такой интим.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

тебя обманули. им нравится догги стайл и наездница.

Ольга
#2
Моногамус

тебя обманули. им нравится догги стайл и наездница.

Еще коленно-локтевая

Гость
#3
Моногамус

тебя обманули. им нравится догги стайл и наездница.

Ага. Им нравится у банкомата деньги снимать

Гость
#4

Я люблю догги-стайл. Не люблю миссионерскую.

Гость
#5

Пока женщину за сосок не укусишь, она даже шевелиться не будет.
Лежит, глаза закроет, постанывает тихо

Гостья
#6

Моя любимая поза звёздочкой раскинуться на кровати. И никакого мужика не нaдо

Гость
#7

Моей нравится догги стайл, и раком. Наездница тоже

Гость
#8

А минеты нравятся?

Дэррил
#9

Поза бобра

Гость
#10
Гость

А минеты нравятся?

Моей нравится

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#11
Гость

Пока женщину за сосок не укусишь, она даже шевелиться не будет.
Лежит, глаза закроет, постанывает тихо

Да, вы огонь в постели 😁. Раз расшевелить можете только укусив за сосок))))
Пысы: миссионерскую не люблю . Нравятся наездница, догги , на животе, на боку и пр .

МАРГО
#12

Фу, самая ужасная поза. Я женщина.

Гость
#13

Мне догги-стайл больше нравится, чем миссионерская, а вот наездницу действительно не очень люблю.

Соебесник
#14

"Скромно раздвинув ноги" - насчёт скромности этой позы я бы поспорил.

в плаще
#15

Потому что самая приятная и ненапряжная. Мне не в кайф во время секса думать о том, как удержать равновесие в особо хитровые6аных позах или активно прыгать, как в наезднице, потому что через пять минут мышцы начинают уставать и хочется только поскорее всё закончить.

#16

Автор, вы ж поясняйте, что это у ваших женщин с вами, вот такие любимые позы..Откуда вы знаете какие позы нравятся всем женщинам? Откуда мы знаем, какие у вас там женщины и что им с вами нравится...

Гость
#17

А мне нравится когда мужчина лежит на мне сверху, или чтобы он сидел а я на нем сидела лицом к лицу. Я кончаю только если полный такой контакт всем телом. Как то так))

Гость
#18

От отсутствия экспериментов? Не знаю, я как свою жену сзади обкатал - теперь регулярно просит, и еще чтобы за волосы ее брал и посильнее натягивал. Так что это у вас какой-то однобокий опыт.

Гость
#19

А от куда у вас такая информация? Женщины разные и предпочтения у них разные. Некоторые любят и сзади, кто-то сверху попрыгать.

Гость
#20
Гость

Ага. Им нравится у банкомата деньги снимать

Да. За деньги они любому дают трахаться. А бесплатно только красавчикам дают, а также тем, кто очень настырео склоняет их к сексу.

Гость
#21
Моногамус

тебя обманули. им нравится догги стайл и наездница.

ИИ

Гость
#22
Гость

Да. За деньги они любому дают трахаться. А бесплатно только красавчикам дают, а также тем, кто очень настырео склоняет их к сексу.

Простите, а кому давать? Страшным, невоспитанным, вонючим бомжам?

Гость
#23
Гость

Ага. Им нравится у банкомата деньги снимать

Респект!!!!! Я вообще фанат куни, и моя любимая поза - фейсситинг. Жена начала говорить об разнообразии. Мол, давай писюном, язык уже приелся. Но, когда речь заходит о покупке новая шуба/холодильник/новая мебель, я заметил, что жена только от самой идеи уже испытывает оргазм, и ей по барабону, *** или язык, миссионерская или догги...

Гость
#24

Любимая поза женщин
Почему у женщин любимая поза
- классическая миссионерская?
Лягут на спину, и всё, люби меня. А ты всё остальное делаешь. Женщинам нравится просто лежать на спине, скромно раздвинув ноги и ждать пока акт любви окончится. Может немного постанывать. Почему женщинам нравится только такой интим.

Не надо говорить за всех женщин. Лично я обожаю позу! На спине не люблю совсем, потому как партнер очень тяжелый и когда лежит на мне неудобно мне очень.

Гость
#25
Гость

Любимая поза женщин
Почему у женщин любимая поза
- классическая миссионерская?
Лягут на спину, и всё, люби меня. А ты всё остальное делаешь. Женщинам нравится просто лежать на спине, скромно раздвинув ноги и ждать пока акт любви окончится. Может немного постанывать. Почему женщинам нравится только такой интим.


Не надо говорить за всех женщин. Лично я обожаю позу! На спине не люблю совсем, потому как партнер очень тяжелый и когда лежит на мне неудобно мне очень.

Любимая поза женщин
Почему у женщин любимая поза
- классическая миссионерская?
Лягут на спину, и всё, люби меня. А ты всё остальное делаешь. Женщинам нравится просто лежать на спине, скромно раздвинув ноги и ждать пока акт любви окончится. Может немного постанывать. Почему женщинам нравится только такой интим.

Не надо говорить за всех женщин. Лично я обожаю позу раком! На спине не люблю совсем, потому как партнер очень тяжелый и когда лежит на мне неудобно мне очень.

м
#26

В любой позе есть нюансы!
Наездницы раньше не любила, быстро уставала!
и член так изгибала, чо не до секса уже! (клитор высоко)
А потом распробовала, открыла точку А у шейки матки,
которую достаточно стимулировать, а не долбить!

Феликс
#27
м

В любой позе есть нюансы!
Наездницы раньше не любила, быстро уставала!
и член так изгибала, чо не до секса уже! (клитор высоко)
А потом распробовала, открыла точку А у шейки матки,
которую достаточно стимулировать, а не долбить!

Верно пишеш ) главное чтоб член был не мелкий иначе не достанет)

Гость
#28

У наездницы только один минус: если вы на него сядете, а не просто ляжете, раздвинув ноги, и назад откинетесь, мужчина быстро кончит. И ещё вопрос, скакать-то зачем? Устаёте - двигайтесь вперед-назад.

Гость
#29
Гость

Простите, а кому давать? Страшным, невоспитанным, вонючим бомжам?

Так и таким и дают, и от таких же рожают.

Феликс
#30
Гость

У наездницы только один минус: если вы на него сядете, а не просто ляжете, раздвинув ноги, и назад откинетесь, мужчина быстро кончит. И ещё вопрос, скакать-то зачем? Устаёте - двигайтесь вперед-назад.

Все дамы разные и позы всем нравятся разные!

#31
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Да, вы огонь в постели 😁. Раз расшевелить можете только укусив за сосок))))
Пысы: миссионерскую не люблю . Нравятся наездница, догги , на животе, на боку и пр .

Хороший вкус)

ч-г
#32

из развратили миссионеры

Гость
#33

Вероятно, женщины, которые у вас были, не испытывали к вам страсти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема