Гость
Статьи
Где найти достойную

Где найти достойную

Где найти достойную девушку, для женитьбы? Хочу взять себе чистую и невинную. Чтобы я был её первым и единственным мужчиной, любимым на всю жизнь. Чтобы сделать под себя её. Но такая проблема найти …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чушь. Служение вообще не смысл чьей-либо жизни. Очнись, жизнь - это не плод твоих мечтаний.

У тех кто не служит жизнь бессмысленна.

Гость
#52
Гость

Так не тpaxaйтесь до свадьбы. Тогда вас и бросать не будут. Вас ведь по сути никто не бросает, вас просто не берут (замуж).)

Девушку, не дающую до свадьбы, и подавно замуж не возьмут. Если мы конечно говорим не о религиозном обществе.

Гость
#53
Гость

Девушку, не дающую до свадьбы, и подавно замуж не возьмут. Если мы конечно говорим не о религиозном обществе.

Ага, сами же говорят, если не дала на третьем свидание, то следующая

Гость
#54
Гость

Девушку, не дающую до свадьбы, и подавно замуж не возьмут. Если мы конечно говорим не о религиозном обществе.

Как раз замуж именно её и возьмут. А вот дaвалок только тpaxaют.

Катя Мраморная
#55

Девственница найти не так уж сложно. Гораздо сложнее ей быть нужным. Вот вы ей зачем, автор?

Гость
#56
Гость

Когда берёшь себе девственницу. Она будет любить тебя всю жизнь. Потому что ты мужчина который открыл её.

Автор, с такими высказываниями ты больше на маньяка какого-то похож, а не на нормального человека

Гость
#57
Гость

Муж это духовный учитель женщины.

правильно,с мужчины спрос больше и он должен своим примером показывать чистоту и целомудренность,а так же мудрость и быть опорой для слабой жены,это очень большая ответственность,но если мужик сам при этом лядун и не следит за своей нравственностью то все это не имеет к нему никакого отношения от слова совсем

Гость
#58
Гость

Почти все девушки после первого секса надеются, что этот мужчина будет первым и единственным. Но мужчины их бросают сами.
Когда мужчины перестанут бросать лишившихся с ними девственности девушек, тогда и поговорим.

не надеялась и не хотела,после первого секса стал противен,очень скоро бросила сама

Гость
#59
Гость

Как раз замуж именно её и возьмут. А вот дaвалок только тpaxaют.

"Давалку" возьмут замуж с гораздо большей вероятностью, чем девственницу. Потому что первая умеет общаться и взаимодействовать с мужчинами, вторая не умеет из-за отсутствия опыта.
Девственность скорее отталкивающий фактор для мужчин, в том числе и с серьезными намерениями.

Гость
#60

Посоветуйтесь со своей мамой , она вам скажет - достойных для тебя , моё сокровище , НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!! Купите резиновую куколку. Самое то.

#61

"Под себя" вы найдёте в магазине секс. игрушек надувную "зину", там большой ассортимент, выбор есть.

#62
Гость

Когда берёшь себе девственницу. Она будет любить тебя всю жизнь. Потому что ты мужчина который открыл её.

Человек не консервная банка, чтобы открывать.

#63
Гость

Сами посудите. Зачем жениться на девушке, которая уже открыта другим. Сколько мужиков прошло через неё. Противно даже становится.
А если взять чистую и невинную. Сделать её своей женщиной. Она будет любить. Будет послушна. И всю жизнь будет с тобой. Потому что ты открыл её.

Заведите лучше собаку.

Гость в горлянке кость
#64
Гость

Служение мужчине и есть смысл жизни женщины. Разница лишь в том, что жёны служат своему мужу, а общественные женщины (общественные жёны) служат всем мужикам.)

А харя у тебя не треснет??

Гость в горлянке кость
#65
Гость

Муж это духовный учитель женщины.

Очнись, сейчас 21-й век на дворе.
Все женщины учились в школе, в высшем учебном заведении, а многие и в аспирантуре.
Жрать у тебя не просят.
Так что учи свою собаку служить тебе.

Гость в горлянке кость
#66
Гость

Объясните тогда. Как можно любить ту, в которую вошёл другой мужчина. Как можно её любить после того как она ублажали кого то другого. Как. Никак. Просто сожительство. А потом надоела выкинул старую. С детьми. Или на лево пошёл. Потому что не целая досталась. Вот и уходят из семей. Изменяют. И откровенно забивают на неё. Потому что взял её себе из под другого мужика.

Дядька, секс это не всегда "она под ним, а он сверху", можно и наоборот.))))

Гость в горлянке кость
#67
Гость

Женщины забыли напрочь что такое чистота души и тела. Они раздвигают ноги с 15 лет. И к 30 у них уже скелеты в шкаф не помещаются. Сколько её имели, давали в рот, а она встретит хорошего мужчину. Будет смотреть на него невинными глазами, скажет робко милый ты у меня третий. И не важно что она только пришла с вечеринки, выиграв конкурс глубокая глотка. А вы рассказали бы своим мужикам что с вами делали, сколько было мужиков. Вся любовь и уйдёт. Потому что мужчине важна чистота нравственность девушки. Невинность её тела. Потому что девушка это Добрый ангел в жизни каждого мужчины. Среди мрака он видит в ней свет. И пусть он сам блуждал, но вышел благодаря светлой душе девушки. А какая душа может быть у порченной девушки? Никакой. Вот и отношения никакие. Надоела? Выкинул. Взял другую. Родила. Ну и что. Захотел изменил. Захотел избил. Захотел равнодушием убил. А потом выбросил. Взял другую. Потому что света в ней нет. Она порченнная

Да такие, как ты, и ангела светящегося в грязь втопчут, и не обернутся.

Гость в горлянке кость
#68
Гость

Женщина может быть счастлива только когда служит мужчине. Природа вас так устроила. Так что не ко мне вопросы.)

Что-то я не хочу и не буду никому служить, и не служила.
На государственную службу вот хожу и получаю за это хорошую зарплату.))

крыса лабораторная
#69
Гость

Сами посудите. Зачем жениться на девушке, которая уже открыта другим. Сколько мужиков прошло через неё. Противно даже становится.
А если взять чистую и невинную. Сделать её своей женщиной. Она будет любить. Будет послушна. И всю жизнь будет с тобой. Потому что ты открыл её.

А есть за что любить-то, кроме как за "открыл"?
Может ты страшный, или зарабатывать не умеешь, или член маленький? Тогда хоть первый, хоть нулевой, хоть 101, не полюбит.

Робот
#70
Гость

А в чем его порядочность, если спал с половиной города.Надо искать ровню

Только тот, кто переспал с половиной города, достоин девственницы.

Гость
#71
Гость

"Давалку" возьмут замуж с гораздо большей вероятностью, чем девственницу. Потому что первая умеет общаться и взаимодействовать с мужчинами, вторая не умеет из-за отсутствия опыта.
Девственность скорее отталкивающий фактор для мужчин, в том числе и с серьезными намерениями.

Ну ты и дурында.))))

Гость
#72
Гость в горлянке кость

Что-то я не хочу и не буду никому служить, и не служила.
На государственную службу вот хожу и получаю за это хорошую зарплату.))

Ну так ведь всё равно служишь и счастлива.)

Гость
#73
Гость

Ну ты и дурында.))))

А что не так?) Не попадалось ни одного заинтересованного во мне мужчины, который бы не слинял, узнав про мое отсутствие опыта в сексе и отношениях.
Это в интернете культ девственниц, а в жизни все по-другому.

Робот
#74
Гость

А что не так?) Не попадалось ни одного заинтересованного во мне мужчины, который бы не слинял, узнав про мое отсутствие опыта в сексе и отношениях.
Это в интернете культ девственниц, а в жизни все по-другому.

В жизни тебя хотят просто отыметь, а не жениться. Вот так в тебе заинтересованы мужчины, которые тебе попадаются.

#75

Если сам не девственник - не имеешь права на непорочную.

Гость в горлянке кость
#76
Гость

Ну так ведь всё равно служишь и счастлива.)

Да, но я служу за оплату государству, а не какому-то ***!

#77
Робот

В жизни тебя хотят просто отыметь, а не жениться. Вот так в тебе заинтересованы мужчины, которые тебе попадаются.

Что такое, по-вашему, жениться?
Завлечь дурынду-девственницу в сожительство?)
Вы же сами против законного брака, не так ли?)))

#78
Робот

Только тот, кто переспал с половиной города, достоин девственницы.

Вона как!
Ну-ну...)

Доктор Сгух
#79

Явно не в рассеюшке современной)

Даже если и найти чистую и непорочную, она все равно со временем cкyрвится под гнётом современного тётского общества 😏
Тётка - существо крайне ведомое и публичное, а посему всегда будет стремиться быть "нормальной", как все прочие тётки вокруг. Даже если это "нормально" состоит из грязи и порока...

#80
Доктор Сгух

Явно не в рассеюшке современной)

Даже если и найти чистую и непорочную, она все равно со временем cкyрвится под гнётом современного тётского общества 😏
Тётка - существо крайне ведомое и публичное, а посему всегда будет стремиться быть "нормальной", как все прочие тётки вокруг. Даже если это "нормально" состоит из грязи и порока...

Вы тупой.

Гость
#81
Гость

Сами посудите. Зачем жениться на девушке, которая уже открыта другим. Сколько мужиков прошло через неё. Противно даже становится.
А если взять чистую и невинную. Сделать её своей женщиной. Она будет любить. Будет послушна. И всю жизнь будет с тобой. Потому что ты открыл её.

>А если взять чистую и невинную. Сделать её своей женщиной. Она будет >любить. Будет послушна. И всю жизнь будет с тобой.

-- Фатастический набор откровенного БРЕДА.
Да ещё и с галлюцинациями. :(

Гость
#82

>ищут девственницу, чтобы совратить.
>Ладно б все по традиции, первая брачная ночь и тд.

В 71-м году девственник женился на девственнице же.
Своей однокласснице по 9-10 классу, хотя были знакомы
и раньше - в соседних дворах жили.
Про УЖАС первой брачной ночи и рассказывать нет смысла,
можете сам представить - никто ничего не знает.
В общем. разошлись они через год.
Оказались АБСОЛЮТНО сексуально несовместимы.
Девочка оказалась не горячей даже, а ОГНЕННОЙ,а парень - как
сейчас часто говорят, ***. Ему и раз в месяц было в тягость.
Ну. и кому эта свадьба пары девственников принесла счастье???(((((((

Гость
#83

Ну найдет он, допустим, с большим трудом, девицу-школьницу 15-16-17 лет. По сути, это ребенок еще. С чего бы ей бежать под венец с непонятным мужиком, который старше ее лет на 20? Она же не больная на голову.

Гость
#84

В азии.

Гость
#85

Знаю достаточно непорочных девушек, некоторым из них даже 20+
Просто вы сам недостойный, поэтому встретиться с порядочными девушками за гранью вашей реальности, хе-хе.

#86
Гость

>ищут девственницу, чтобы совратить.
>Ладно б все по традиции, первая брачная ночь и тд.

В 71-м году девственник женился на девственнице же.
Своей однокласснице по 9-10 классу, хотя были знакомы
и раньше - в соседних дворах жили.
Про УЖАС первой брачной ночи и рассказывать нет смысла,
можете сам представить - никто ничего не знает.
В общем. разошлись они через год.
Оказались АБСОЛЮТНО сексуально несовместимы.
Девочка оказалась не горячей даже, а ОГНЕННОЙ,а парень - как
сейчас часто говорят, ***. Ему и раз в месяц было в тягость.
Ну. и кому эта свадьба пары девственников принесла счастье???(((((((

Вот ужас-то!

Гость
#87
Гость

Женщины забыли напрочь что такое чистота души и тела. Они раздвигают ноги с 15 лет. И к 30 у них уже скелеты в шкаф не помещаются. Сколько её имели, давали в рот, а она встретит хорошего мужчину. Будет смотреть на него невинными глазами, скажет робко милый ты у меня третий. И не важно что она только пришла с вечеринки, выиграв конкурс глубокая глотка. А вы рассказали бы своим мужикам что с вами делали, сколько было мужиков. Вся любовь и уйдёт. Потому что мужчине важна чистота нравственность девушки. Невинность её тела. Потому что девушка это Добрый ангел в жизни каждого мужчины. Среди мрака он видит в ней свет. И пусть он сам блуждал, но вышел благодаря светлой душе девушки. А какая душа может быть у порченной девушки? Никакой. Вот и отношения никакие. Надоела? Выкинул. Взял другую. Родила. Ну и что. Захотел изменил. Захотел избил. Захотел равнодушием убил. А потом выбросил. Взял другую. Потому что света в ней нет. Она порченнная

Мой мужчина осведомлен в общих чертах о моем прошлом и любит, представляете? Потому что у него комплексов нет, как у вас) а вот искатели чистых невинных потом приходят на форумы и просят моральное разрешение на любовниц, вот настоящие мужчины!) Для таких прынцов девки себя хранили)

Гость
#88
Гость

Ладно. Действительно надо брать вчерашнюю школьницу. И то 50 на 50 что она целая. И переделывать под себя. Зато такая будет любить, будет верной. О такой можно заботиться. Детей растить. А не с порченными жизнь себе ломать.

Психологи говорят, что патологически боится измены тот мужчина, кто в себя не верит совсем)

#89
Давидовна

Как можно человека под себя подстроить ? Женщина что собачка ?логически подумай автор

Нельзя! Но можно сделать так что-бы она тянулась,стремилась сама соответствовать своему мужчине,но☝для этого нужно самому мужчине быть таким какой он хочет сделать свою женщину!

#90

Достойная женщина это не девствиница,на против,весь труд заключается в том что-бы девствиница лишившись её не загуляла,не стала разгульной. Прежде чем искать нужно знать что ищешь,прежде чем писать нужно знать что пишешь!