Гость
Статьи
Секс с парнем только в …

Секс с парнем только в презервативах

До него с бывшими секс случался по прерванному акту. Всё было хорошо. Никаких болезней, беременности. Всё устраивало, да и ощущения лучше, плюс тогда у меня была аллергия на презервативы, какое-то жжение. Плюс насчёт таблеток я категорически против, потому что столько историй, что от них другие болячки, обсыпания и привыкание, ну и тд. С нынешним парнем два года вместе. Секс постоянно в презервативе. Аргументировал в начале тем, что всё-таки опасно, пока ведь мы только встречаемся, семью не планируем. Ну ок, с бывшими мы тоже не планировали, но все-таки спали таким образом. Однажды случился по прерванному акту, почти полтора года назад, так как мне было обидно, что он не хочет меня без презерватива. Всякие нехорошие мысли были. Так вот, хочется спросить мнения, нормально ли это? Где-то читала, что значит парень несерьёзно относится и тд. Так ли это? #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо, что в вашей паре хотя бы у парня есть здравый смысл. Респект ему передавайте.

Гость
#2

О, Модер прочитал в теме про бабу и ее па, (где мужик ее через 2 года бросил), там было много комментов, и решил тему про это отдельную замутить.

Гость
#3
Гость

Как хорошо, что в вашей паре хотя бы у парня есть здравый смысл. Респект ему передавайте.

Я понимаю всё это. И с бывшими мы оговаривали секс и как будет, про здоровье узнавали друг у друга, все гигиенично и никогда такого не было, чтобы кончали внутрь. Ну извините, у меня тогда была аллергия на презервативы, пока не вышли со временем противоаллергенные презервативы, а таблетки пить и угробить своё Здоровье я тоже не хочу.
А насчёт нынешнего, так я спрашивала, что был ли к тебя секс с бывшими с перерванным актом, он говорил, что да. Поэтому мне тогда было обидно, всякие мысли лезли в голову, что я ему как-то противна, что ли тогда, раз с бывшими у него был такой секс, ну или у него страх, что возможно там бывшая залетела и он категорически против теперь такого секса

Гость
#4
Гость

О, Модер прочитал в теме про бабу и ее па, (где мужик ее через 2 года бросил), там было много комментов, и решил тему про это отдельную замутить.

Типа прохожая тема уже была?
Можете ссылку скинуть?

Гость
#5
Гость

Я понимаю всё это. И с бывшими мы оговаривали секс и как будет, про здоровье узнавали друг у друга, все гигиенично и никогда такого не было, чтобы кончали внутрь. Ну извините, у меня тогда была аллергия на презервативы, пока не вышли со временем противоаллергенные презервативы, а таблетки пить и угробить своё Здоровье я тоже не хочу.
А насчёт нынешнего, так я спрашивала, что был ли к тебя секс с бывшими с перерванным актом, он говорил, что да. Поэтому мне тогда было обидно, всякие мысли лезли в голову, что я ему как-то противна, что ли тогда, раз с бывшими у него был такой секс, ну или у него страх, что возможно там бывшая залетела и он категорически против теперь такого секса

Теперь нет аллергии? Отлично, вперед. А ваши допросы о том как он бывших сношал, как минимум, странны...

Гостя
#6

У нас тоже по моему настоянию, до этого был с ним ппа и постоянно то молочница то цистит даже расставалась с ним из за этого,потом поставила ультиматум или презик или никакого секса. Мне здоровье дороже, ваш парень значит умнее вас и радует что есть такие

Гость
#7
Гость

Типа прохожая тема уже была?
Можете ссылку скинуть?

В моем сообщении же написано, что в комментах привлекло контент наполнителя наличие диспута на тему презиков/па.

Гость
#8
Гость

Теперь нет аллергии? Отлично, вперед. А ваши допросы о том как он бывших сношал, как минимум, странны...

Теперь есть более современные противоаллергенные презервативы, чем тогда. Я спросила, потому что остальные бывшие всегда предпочитали так, и я, ну и плюс вышеописанные причины. и не понаслышке слышала, что мужчины любят как раз без и совсем другие ощущения, чем в презервативе, более интимнее, чувственнее. Ну и мне так больше нравилось тоже. Более близкое ощущение чувств в сексе, чем с презервативом

Гость
#9
Гостя

У нас тоже по моему настоянию, до этого был с ним ппа и постоянно то молочница то цистит даже расставалась с ним из за этого,потом поставила ультиматум или презик или никакого секса. Мне здоровье дороже, ваш парень значит умнее вас и радует что есть такие

У меня наоборот из-за того, что аллергия на презервативы, была молочница. А без презерватива нет. Так что, у кого как.

Гость
#10

Если в остальномвы довольны отношениями, то перестаньте придумывать на пустом месте. Он прав. Точка.

Гость
#11
Гость

Если в остальномвы довольны отношениями, то перестаньте придумывать на пустом месте. Он прав. Точка.

Да всякое в голову лезет. Тему тоже создала от того, что сегодня одну тему прочитала, где девушка пишет, что с парнем у них был тоже такой секс, а он её отправил сразу делать тест на беременность после секса.

Гость
#12
Гость

Да всякое в голову лезет. Тему тоже создала от того, что сегодня одну тему прочитала, где девушка пишет, что с парнем у них был тоже такой секс, а он её отправил сразу делать тест на беременность после секса.

И вас отправили? А в принципе, почему парня не должна волновать возможность вашего залета? Наконец, почему она не волнует вас?))

гость
#13

думаю, что парень не доверяет вам. подозревает, что можете спать с другим, а болячку не хочет подхватить. ну и второй вариант- это незапланированная беременность. конечно, без презерватива намного лучше, но проблем от этого масса. был у меня случай, что девушка настаивала на сексе без презерватива, видно только так могла закончить

Гостя
#14
Гость

У меня наоборот из-за того, что аллергия на презервативы, была молочница. А без презерватива нет. Так что, у кого как.

Прям от всех? Есть ещё гипоалергенные

Гость
#15
Гость

И вас отправили? А в принципе, почему парня не должна волновать возможность вашего залета? Наконец, почему она не волнует вас?))

Да не меня, я про тему сегодняшнюю другую на вумане)
Конечно волнует. И не планирую сейчас. Но если такое случится, то конечно это всем другое и я буду рада. А он как-будто к этому категорически против.
Не всегда же бывает так, что мы планируем как должно быть. Вот так планируешь, а жизнь и возможности проходят. У меня знакомые планировали, выскочили замуж, рожали, а потом развод. Такого бы тоже не хотела. Думаю, всем хочется стабильности и счастья в отношениях. Как и я хочу, доверия в отношениях, что если такое произойдёт, меня тоже как ту девушку не отправят на аборт. А решим это по-другому. Никто от этого ещё не умирал.

Гость
#16
Гостя

Прям от всех? Есть ещё гипоалергенные

Я про них и говорю. Эти подходят и зависит от бренда ещё. Если какие-то дешевые гипоалергенпые - то тоже молочница или жжение

Гость
#17
гость

думаю, что парень не доверяет вам. подозревает, что можете спать с другим, а болячку не хочет подхватить. ну и второй вариант- это незапланированная беременность. конечно, без презерватива намного лучше, но проблем от этого масса. был у меня случай, что девушка настаивала на сексе без презерватива, видно только так могла закончить

Я очень верная в отношениях. Хотела бы спать с другим, рассталась бы сначала с нынешним. Вот я думала про то, что он наверное боится, что забеременею, а он этому не рад. Ладно, если начало отношений. Так два года вместе уже и вроде в остальном проблем нет. А ссоры как и у всех бывают. Мне тоже приятнее без презерватива, так более чувственнее, когда любишь и чувствуешь - совсем другие ощущения. Какое-то слияние

Гость
#18
Гость

Да не меня, я про тему сегодняшнюю другую на вумане)
Конечно волнует. И не планирую сейчас. Но если такое случится, то конечно это всем другое и я буду рада. А он как-будто к этому категорически против.
Не всегда же бывает так, что мы планируем как должно быть. Вот так планируешь, а жизнь и возможности проходят. У меня знакомые планировали, выскочили замуж, рожали, а потом развод. Такого бы тоже не хотела. Думаю, всем хочется стабильности и счастья в отношениях. Как и я хочу, доверия в отношениях, что если такое произойдёт, меня тоже как ту девушку не отправят на аборт. А решим это по-другому. Никто от этого ещё не умирал.

Ну, радуйтесь на здоровье. А он, возможно, не будет рад - вас от этого коробит, что ли?

Гость
#19
Гость

Я очень верная в отношениях. Хотела бы спать с другим, рассталась бы сначала с нынешним. Вот я думала про то, что он наверное боится, что забеременею, а он этому не рад. Ладно, если начало отношений. Так два года вместе уже и вроде в остальном проблем нет. А ссоры как и у всех бывают. Мне тоже приятнее без презерватива, так более чувственнее, когда любишь и чувствуешь - совсем другие ощущения. Какое-то слияние

Он вам предложение делал? Вы будущее обсуждали? Как вы будете жить, финансы, детей, квартиру и т.д.? Нет? Так с чего он будет резинку снимать?

#20

Может один раз уже какая-то залетелач не хочет повторения

Гость
#21
Гость

Он вам предложение делал? Вы будущее обсуждали? Как вы будете жить, финансы, детей, квартиру и т.д.? Нет? Так с чего он будет резинку снимать?

Да. Но я имею ввиду, что если забеременею - то это не должно быть препятствием и мешать планам, когда любишь. В моём понимании когда любишь, то можно все преодолеть, тем более мы не так уж и плохо живем. Я не планирую прям сейчас и срочно, но конечно об этом думаешь. А тут он категоричен как-будто

гость
#22
Гость

Я очень верная в отношениях. Хотела бы спать с другим, рассталась бы сначала с нынешним. Вот я думала про то, что он наверное боится, что забеременею, а он этому не рад. Ладно, если начало отношений. Так два года вместе уже и вроде в остальном проблем нет. А ссоры как и у всех бывают. Мне тоже приятнее без презерватива, так более чувственнее, когда любишь и чувствуешь - совсем другие ощущения. Какое-то слияние

а если боится от вас беременности, то могу вас расстроить: не видит он с вами будущее. тем более "отношения" уже 2 года. и как с финансами у него?

Гость
#23
Вау⬜♥️⬜

Может один раз уже какая-то залетелач не хочет повторения

Я тоже склоняюсь к этому выводу больше всего. А иногда проскальзывает мысль о том, что он не уверен во мне что ли, чтоб связать свою жизнь со мной

Гость
#24
Гость

Да. Но я имею ввиду, что если забеременею - то это не должно быть препятствием и мешать планам, когда любишь. В моём понимании когда любишь, то можно все преодолеть, тем более мы не так уж и плохо живем. Я не планирую прям сейчас и срочно, но конечно об этом думаешь. А тут он категоричен как-будто

И что в этом плохого? Про любовь в романах хорошо читать, а в жизни есть вещи, которые требуют разумного подхода. Вы с бывшим парнем тоже любили друг друга? Ну и где он? Вас чудом пронесло, что вы не залетели. Зато романтично бы было, так , что ли?

Гость
#25
гость

а если боится от вас беременности, то могу вас расстроить: не видит он с вами будущее. тем более "отношения" уже 2 года. и как с финансами у него?

Ну вот такие плохие мысли и лезут в голову. Я не скажу, что все прям отлично, но работа есть. Он перспективный, работяга. Не всем же быть богатыми и только тогда делать детей. У кого какие возможности

Гость
#26
Гость

И что в этом плохого? Про любовь в романах хорошо читать, а в жизни есть вещи, которые требуют разумного подхода. Вы с бывшим парнем тоже любили друг друга? Ну и где он? Вас чудом пронесло, что вы не залетели. Зато романтично бы было, так , что ли?

С одной стороны верно, но жить без любви с человеком только из-за того, что он там все имеет - ну такое. Хотя пол мира так и живут. А я хочу именно по любви. У меня столько знакомых женились, разводятся, потом заново выходят замуж - такого бы не хотела. Поэтому, хочу быть уверена в человеке.
Расстались по другой причине.

гость
#27
Гость

Я очень верная в отношениях. Хотела бы спать с другим, рассталась бы сначала с нынешним. Вот я думала про то, что он наверное боится, что забеременею, а он этому не рад. Ладно, если начало отношений. Так два года вместе уже и вроде в остальном проблем нет. А ссоры как и у всех бывают. Мне тоже приятнее без презерватива, так более чувственнее, когда любишь и чувствуешь - совсем другие ощущения. Какое-то слияние

и честно, без презерватива- это совсем другой секс, когда чисто слизистые соприкасаются, от осознания этого так классно становится. вот со стороны женщины казалось, что без разницы ей. но вы, ещё как один пример, опровергаете это. а когда тем более парень настаивает с защитой, то что-то не так

Гость
#28
Гость

С одной стороны верно, но жить без любви с человеком только из-за того, что он там все имеет - ну такое. Хотя пол мира так и живут. А я хочу именно по любви. У меня столько знакомых женились, разводятся, потом заново выходят замуж - такого бы не хотела. Поэтому, хочу быть уверена в человеке.
Расстались по другой причине.

В институте брака вы не уверены, так как видели, как люди разводятся. А в институте залета почему то уверены. Чудеса. Как презерватив вашу любовь портит? Любите себе на здоровье, выходите замуж, планируйте беременность, обследования пройдите перед зачатием и будет у вас все хорошо. Что вы прицепились к парню с этим презервативом? Ну, сейчас вам тут наговорят, что парень вас не любит, раз презик снимать не хочет. И что? Бросите его по этой причине? Дикость же.

гость
#29
Гость

Ну вот такие плохие мысли и лезут в голову. Я не скажу, что все прям отлично, но работа есть. Он перспективный, работяга. Не всем же быть богатыми и только тогда делать детей. У кого какие возможности

вот, может он ответственный? думает, что пока не потянет ребенка. да и жил площадь нужна побольше.

Гость
#30
гость

вот, может он ответственный? думает, что пока не потянет ребенка. да и жил площадь нужна побольше.

Не может быть, а точно. И вообще, раз автор за доверие в отношения, то пусть не на форуме у чужих людей, а у любимого парня спросит обо всем, о чем тут спрашивает. Что, мол, ты все время презерватив надеваешь, неужели не хочешь случайной беременности, разве ты не любишь? Или другая причина?

ММ
#31
Гость

Я очень верная в отношениях. Хотела бы спать с другим, рассталась бы сначала с нынешним. Вот я думала про то, что он наверное боится, что забеременею, а он этому не рад. Ладно, если начало отношений. Так два года вместе уже и вроде в остальном проблем нет. А ссоры как и у всех бывают. Мне тоже приятнее без презерватива, так более чувственнее, когда любишь и чувствуешь - совсем другие ощущения. Какое-то слияние

Автор, вопрс - ваш парень хорошо зарабатывает? Хватает ли ему на жизнь и на содержание вас с ребенком, если что? Как у вас дела с жильем? Возможно из-за перечисленного выше он и парится. Если с этим все ок, то его поведение странноватое и ваши опасения не безосновательны.

Гость
#32
ММ

Автор, вопрс - ваш парень хорошо зарабатывает? Хватает ли ему на жизнь и на содержание вас с ребенком, если что? Как у вас дела с жильем? Возможно из-за перечисленного выше он и парится. Если с этим все ок, то его поведение странноватое и ваши опасения не безосновательны.

Конечно, если деньги есть, то уже все равно кому, зачем и когда детей делать. Это ирония, если что

Гость
#33

То что приходит на ум,
когда у меня по молодости была Трихомонада,
я больше пол года не мог от неё полностью избавится.
Одевал презерватив на всякий случай.

Другой вариант, есть мужчины неопытные и мнительные.
Ему кто-то сказал - гребись в призервативе, он так и будет, без большого осмысления.

Гость
#34
Гость

То что приходит на ум,
когда у меня по молодости была Трихомонада,
я больше пол года не мог от неё полностью избавится.
Одевал презерватив на всякий случай.

Другой вариант, есть мужчины неопытные и мнительные.
Ему кто-то сказал - гребись в призервативе, он так и будет, без большого осмысления.

Я тоже подумала о том же. Я вообще мнительная. Может он заразиться боится или беременности. А быть может наоборот: гепатитом болеет или ВИЧ

#35

ППА не надёжный метод контрацепции, забеременеть можно и от смазки мужчины, а также при попадании спермы на влагалище(вероятность мала, но шанс есть), узнайте причину по которой он не хочет по другому с вами, только спокойным тоном. А дальше вы будете знать причину от которой и последует решение

Гость
#36

Тут сразу два момента:
1. Парень ответственный
2. Парень не хочет с вами детей (сейчас), а может и вообще

#37

Может он боится , что ты забрюхатишь специально. Была у меня одна баба для секса. Так когда я ей кончил в рот пошла в ванную мыться. Так вот я в этот момент решил отлить. И ,что же я увидел? Эта дурёха пальцами заталкивала в вагину моё семя. Теперь я никогда не даю возможности для такой дичи. И всегда использую свои проверенные и дорогие презервативы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: