Гость
Статьи
Девушки любящие минет

Девушки любящие минет

Вам нравится вкус спермы?

Александр Сергеевич Пушкин
35 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Нет, вкус бээ...

Изабелла
#2

Нравится чувствовать языком головку. Сперма не очень.

Гость
#3

Я не очень люблю минет, но делаю. Не знаю почему мужчины так тащятся когда смотришь им в глаза, и без рук берёшь в ротик полностью. Ну яички языком поласкать понятно, приятно им. Но когда мужчина заканчивает... Вкус спермы это бэээ. Я еле выдерживаю пока мужчина все чтобы выпустить в салфетку. Я не глотаю, и на лицо не люблю.

Александр Сергеевич Пушкин
#4
Гость

Я не очень люблю минет, но делаю. Не знаю почему мужчины так тащятся когда смотришь им в глаза, и без рук берёшь в ротик полностью. Ну яички языком поласкать понятно, приятно им. Но когда мужчина заканчивает... Вкус спермы это бэээ. Я еле выдерживаю пока мужчина все чтобы выпустить в салфетку. Я не глотаю, и на лицо не люблю.

В сперме нет ничего вредного для организма.

Гость
#5

Нет девушек, которые любят минет. Есть девушки, которые любят мужчину. Или его деньги и ништяки.

ктопв
#6
Александр Сергеевич Пушкин

В сперме нет ничего вредного для организма.

тогда собери себе на завтрак

Гость
#7

Ни одна девушка никогда не станет нализывать и сосать вибратор. Потому что от него нет отдачи. Поймите это наконец! Во рту нет никаких возбуждающих рецепторов. Девушки делают минет исключительно для того , чтобы ублажить мужчину.

Гость
#8
ктопв

тогда собери себе на завтрак

он говвно с жо.пы языком собирает.

Полина
#9

Не сказала бы что нравится, но и не противно. Чаще выплевываю, но бывает и глотаю, по настроению или когда не могу всю удержать во рту. Бывает совсем безвкусная, а бывает чуть солоноватая и терпкая, это в основном, когда мужчина долго не кончал. Правда бывали случаи, когда была горькая и совсем противная, но это редко.

Гость
#10
Гость

он говвно с жо.пы языком собирает.

Анилингус незнакомцу или незнакомке
Вы делали? Вам делали?

Автор
[1700242124] - 01 января, 20:17

1. Александр Сергеевич Пушкин
[1285621062] - 01 января, 20:27
Я делал и не раз.

Гость
#11
Полина

Не сказала бы что нравится, но и не противно. Чаще выплевываю, но бывает и глотаю, по настроению или когда не могу всю удержать во рту. Бывает совсем безвкусная, а бывает чуть солоноватая и терпкая, это в основном, когда мужчина долго не кончал. Правда бывали случаи, когда была горькая и совсем противная, но это редко.

Моя тоже говорит что нейтральный вкус а глотает только потому что мне приятно ей от этого приятно становится что мне нравится)))

Гость
#12
Полина

Не сказала бы что нравится, но и не противно. Чаще выплевываю, но бывает и глотаю, по настроению или когда не могу всю удержать во рту. Бывает совсем безвкусная, а бывает чуть солоноватая и терпкая, это в основном, когда мужчина долго не кончал. Правда бывали случаи, когда была горькая и совсем противная, но это редко.

А какие у тебя были ощущения когда впервые попробовала сперму как поняла что это она? )))

Артур
#13

Любят они все) не слушайте тут никого :D тут женщины несчастные и пытаются мужчин такими же сделать) На практике 8 из 10 девушек делают и делают с удовольствием, а что касается спермы тут да, далеко не всем нрав вкус.

Александр Сергеевич Пушкин
#14
Артур

Любят они все) не слушайте тут никого :D тут женщины несчастные и пытаются мужчин такими же сделать) На практике 8 из 10 девушек делают и делают с удовольствием, а что касается спермы тут да, далеко не всем нрав вкус.

Если не 9 из 10!
Полностью согласен!

Гость
#15

Бывшая обожала делать минет. При этом любила шарить руками еще и по животу или заднице. Очень сильно возбуждалась от всего этого действа. Сглатывать не любила, выплевывала в раковину. Ну а после хотела обычного секса, а ОС ее просто очень сильно возбуждал.

Полина
#16
Гость

А какие у тебя были ощущения когда впервые попробовала сперму как поняла что это она? )))

Первый раз был в 15 лет, еще девственницей была. Было и страшно и любопытно, ничего не умела, просто водила туда-сюда по члену губами, язык почти не задействовала, хотя парень все время говорил. Когда кончил вообще ничего не поняла, вкуса не почувствовала, только рот заполнился и побежала в ванную. Только потом поняла, что это и была сперма и что ничего ужасного она из себя не представляет, но проглотить все равно еще долго не решалась. Года через 4 только смогла, парень уговорил, для него это прямо важно было.

Гость
#17

Я думаю мужчины тоже пробуют тайком свою сперму, ради интереса по любому)

Гость
#18
Полина

Первый раз был в 15 лет, еще девственницей была. Было и страшно и любопытно, ничего не умела, просто водила туда-сюда по члену губами, язык почти не задействовала, хотя парень все время говорил. Когда кончил вообще ничего не поняла, вкуса не почувствовала, только рот заполнился и побежала в ванную. Только потом поняла, что это и была сперма и что ничего ужасного она из себя не представляет, но проглотить все равно еще долго не решалась. Года через 4 только смогла, парень уговорил, для него это прямо важно было.

Моя тоже самое расказывала занималась сексом с парнем вдруг он попросил минет поделать она говорит делаю ему провожу по головке языком ,и вдруг вроде слюны много стало только более вязкая он её не
предупредил она до этого боялась глотать думала стошнит а оказалось она почти никакая)) Решил её распросить после того как она у меня впервые проглотила понял что не первый раз)) Спасибо что ответила люблю слушать ваши исто

#19
Гость

Я думаю мужчины тоже пробуют тайком свою сперму, ради интереса по любому)

Пробуют!
Поэтому и знают, что это гадость!

Дашуля
#20
Александр Сергеевич Пушкин

Если не 9 из 10!
Полностью согласен!

gT LBXRF BLB RF YF R E QПе дич ка идика на к у й

Гость
#21
Полина

Не сказала бы что нравится, но и не противно. Чаще выплевываю, но бывает и глотаю, по настроению или когда не могу всю удержать во рту. Бывает совсем безвкусная, а бывает чуть солоноватая и терпкая, это в основном, когда мужчина долго не кончал. Правда бывали случаи, когда была горькая и совсем противная, но это редко.

Говорят, чем покормишь мужчину, такой и вску спермы.

У меня, когда началась трихомонада, я ещё не знал, и моя девушка делала миньет,
ей наверное вкус тогда не понравился, больше в рот я ей не кончал.

Оксана
#22

Люблю делать минет без презерватива, практически всегда парни хотят кончить в рот или на лицо. Не у всех вкус спермы одинаковый, от многих наверное факторов зависит. Если сладковатая или безвкусная, то норм, можно смело глотать ничего страшного в этом нет. Правда если много спермы у парня или кончают двое, то лучше сплевывать а не глотать, можно реально захлебнуться от удовольствия))) будет очень не приятно.

Гость
#23
Оксана

Люблю делать минет без презерватива, практически всегда парни хотят кончить в рот или на лицо. Не у всех вкус спермы одинаковый, от многих наверное факторов зависит. Если сладковатая или безвкусная, то норм, можно смело глотать ничего страшного в этом нет. Правда если много спермы у парня или кончают двое, то лучше сплевывать а не глотать, можно реально захлебнуться от удовольствия))) будет очень не приятно.

А много было у тебя парней у которых ты глотала?))) В ответ делают тебе Куни?

Гостя
#24

Спасибо 🤮🤮🤮🤮

Оксана
#25
Гость

А много было у тебя парней у которых ты глотала?))) В ответ делают тебе Куни?

Парни куни не хотят делать, причины тому разные. В основном все хотят себя удовлетворить первым делом, а на партнершу сил не остается))) Возможно не опытные! Случаи бывали разные, я себе в удовольствии не отказываю, пока молодая еще все простительно, но парней не коллекционирую, стабильный партнер всегда лучше, во всем! Если парень нормальный и не одноразовый, то могу глотать каждый раз когда секс заканчивается минетом и не важно какая у него сперма. Это просто) Круто было бы научиться глотать при глубоком минете, вот это вау!!!)))

#26
Оксана

Парни куни не хотят делать, причины тому разные. В основном все хотят себя удовлетворить первым делом, а на партнершу сил не остается))) Возможно не опытные! Случаи бывали разные, я себе в удовольствии не отказываю, пока молодая еще все простительно, но парней не коллекционирую, стабильный партнер всегда лучше, во всем! Если парень нормальный и не одноразовый, то могу глотать каждый раз когда секс заканчивается минетом и не важно какая у него сперма. Это просто) Круто было бы научиться глотать при глубоком минете, вот это вау!!!)))

Ласки головки члена это высшее блаженство для мужика!
Кончать в рот непонятно зачем, как и спему глотать!?
Кому от этого кайф, мне не понять никогда!

Гость
#27
Оксана

Парни куни не хотят делать, причины тому разные. В основном все хотят себя удовлетворить первым делом, а на партнершу сил не остается))) Возможно не опытные! Случаи бывали разные, я себе в удовольствии не отказываю, пока молодая еще все простительно, но парней не коллекционирую, стабильный партнер всегда лучше, во всем! Если парень нормальный и не одноразовый, то могу глотать каждый раз когда секс заканчивается минетом и не важно какая у него сперма. Это просто) Круто было бы научиться глотать при глубоком минете, вот это вау!!!)))

Спасибо Оксана за ответ люблю откровенных девушек ))проглот спермы вообще я думаю это просто часть секса ,но как приятно когда видишь что девушка тебя принимает я обычно сразу после проглота целую даже если даже на губках есть капельки спермы)) меня это возбуждает и иду по второму разу.А куни между прочим после секса я делаю тоже помогает возбудиться ещё раз . Наверно я озабоченный)))

Гость
#28
Гость

Ни одна девушка никогда не станет нализывать и сосать вибратор. Потому что от него нет отдачи. Поймите это наконец! Во рту нет никаких возбуждающих рецепторов. Девушки делают минет исключительно для того , чтобы ублажить мужчину.

Во рту охренеть сколько рецепторов,поэтому мы и целуемся

Гость
#29
Гость

Во рту охренеть сколько рецепторов,поэтому мы и целуемся

Рот одна из эрогенных зон всё правильно.

Гость
#30

Да)

Гость
#31
Гость

Во рту охренеть сколько рецепторов,поэтому мы и целуемся

но когда у тебя во рту настоящий...то ты не выдержишь и будешь сосать...и это прекрасно и волшебно.почему нетто.

Гость
#32

Когда у тебя во рту горячий м сладенький ты забываешь обовсем

Гость
#33

Когда он спит я предпочитаю это сделать)))и он просыпается я уже привыкла.Струя на тебя и ты все забыла от счастья.

Татьяна
#34

Мне нравится и процесс, и результат. Сперма бывает вкусная, бывает - так. Но противная не попадалась.

Гость
#35

У меня было 5 парней и только у одного очень вкусная сперма и вообще запах этого человека . А так у меня очень чувствительные губы и я так возбуждаюсь когда каждую венку ними прощупываю и … в общем мне очень нравиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: