Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Как вести себя с мужчиной если у него нет эрекции, а точнее её не достаточно для проведения полового акта?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Оставить его в покое, если это на постоянной основе, значит либо вы его не возбуждаете, либо у него проблемы в этом плане и ему необходимо лечение.

Гость
#2

быть секси возбуждающей

Гость
#3

А у остальной сотни его половых органов тоже нет эрекции? Язык отсох, а пальцы скрючились? Член нужен только для эджектирования 1 сперматозоида в 1 яйцеклетку не чаще 1 раза в год. Во всех остальных сексуальных развлечениях это лишь вспомогательный инструмент второго плана.

500 дней Лета
#4

Сесть телик посмотреть, чай или пива попить.

Гость
#5

Лучше всего разрядить обстановку юмором. Посмеяться, пошутить как-то нейтрально типа "Что-то наш маленький крохотулик не заводится)".
Когда немного разрядите обстановку, лучше всего решать этот вопрос через обычный разговор, спросить, например, "Ты импотент?" или "У тебя давно на полшестого?", предложить насадки, куни. Вместе вы сможете прийти к компромиссу, мужчина расслабится и будет доверять вам.

Александр Сергеевич Пушкин
#6

Кунилингус в помощь.

Георгий
#7

пососи ему

Elena.
#8
500 дней Лета

Сесть телик посмотреть, чай или пива попить.

Лучший ответ)

А вообще, направить к андрологу для выяснения причин плохой потенции )

Гость
#9

Он сам притвориться что заснул,от сдыта
Если вы горячая и сделали всё,что от вас требуется,а он импотент
Ну или можно попробовать заново поднять

УдавКа 🐍
#10
Гость

Лучше всего разрядить обстановку юмором. Посмеяться, пошутить как-то нейтрально типа "Что-то наш маленький крохотулик не заводится)".
Когда немного разрядите обстановку, лучше всего решать этот вопрос через обычный разговор, спросить, например, "Ты импотент?" или "У тебя давно на полшестого?", предложить насадки, куни. Вместе вы сможете прийти к компромиссу, мужчина расслабится и будет доверять вам.

Ага, а "крохотуликом" вы конечно разрядите обстановку 😄

Гость
#11
Elena.

Лучший ответ)

А вообще, направить к андрологу для выяснения причин плохой потенции )

У него раньше было много сексуальных контактов, по крайней мере он так говорит))) боюсь, что у него может быть зппп, из-за этого может быть слабая эрекция??? Говорит что проверялся и здоров, но я в этом очень сомневаюсь....

Гость
#12

Бросить его.

Гость
#13

На консультацию к доктору вести, который по эрекции лечит.

Гость
#14
УдавКа 🐍

Оставить его в покое, если это на постоянной основе, значит либо вы его не возбуждаете, либо у него проблемы в этом плане и ему необходимо лечение.

Он говорит, что проблема не во мне, я возбуждаю его но член при этом вялый, говорить на эту тему не хочет

500 дней Лета
#15
Гость

У него раньше было много сексуальных контактов, по крайней мере он так говорит))) боюсь, что у него может быть зппп, из-за этого может быть слабая эрекция??? Говорит что проверялся и здоров, но я в этом очень сомневаюсь....

А на тебя он позарился когда уже у него стоять не стало. Ты типа перебьёшся.

500 дней Лета
#16

На тебя у него не стоит, или вообще не стоит. А чем он тебя так привлёк, что ты в нём нашла, что даже на форуме решила спрашивать как ему член поставить?

Elena.
#17
Гость

У него раньше было много сексуальных контактов, по крайней мере он так говорит))) боюсь, что у него может быть зппп, из-за этого может быть слабая эрекция??? Говорит что проверялся и здоров, но я в этом очень сомневаюсь....

Говорить может что угодно, сами понимаете. Причин плохой потенции очень много, если вовремя не обратиться к специалисту, грозит ранняя импотенция. Возможно, это уже первые звоночки.(

Elena.
#18
Гость

На консультацию к доктору вести, который по эрекции лечит.

Этот доктор называется андролог. Но хотя бы к урологу следует обратиться для начала.

#19

пусть лижет, чо уж.

Гостьь
#20
Гость

У него раньше было много сексуальных контактов, по крайней мере он так говорит))) боюсь, что у него может быть зппп, из-за этого может быть слабая эрекция??? Говорит что проверялся и здоров, но я в этом очень сомневаюсь....

Обычно, это opportunity,
для женщины, когда у мужчины проблема - решаемая женщиной.
Обычная хабалка (8 из 10) - скажет - не моя проблема и пойдёт смотреть телевизор.
А умная и понимающая, приласкает, полюбит, вдохновит - и получит себе преданного мужчину.

#21

Автор, а теперь представь, что у вас сложились в итоге отношения и тебе предстоит всю жизнь с этим мучиться и что то фантазировать, чтобы он в тебя вошёл...я бы не стала нести такую ношу...

Гость
#22
alenka2309

Автор, а теперь представь, что у вас сложились в итоге отношения и тебе предстоит всю жизнь с этим мучиться и что то фантазировать, чтобы он в тебя вошёл...я бы не стала нести такую ношу...

Спасибо за ваш ответ, честно говоря я об этом даже не подумала)))) каждый раз делать минет перед сексом это не для меня.

#23

Всё время это теперь будет сложно, поэтому лучше в начале решить это всё. Предложите ему что-то пропить, сейчас уйма препаратов, вот моему врач приписал эффекс трибулус, так проблемы в постели пропали вовсе. И я довольна результатом, и он, либидо значительно улучшилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: