Гость
Статьи
Зачем вам секс до …

Зачем вам секс до свадьбы?

Если нравится человек, тогда поженитесь. А то мужчина, просящий секс на свидании, не сделавший предложение, выглядит, будто он врал, что любит, а сам просто хочет ахнуть.
Если вы любите друг друга и женаты, то будете меньше придираться, оценивать друг друга. Не будет этого экзамена на харизматичность, вокального конкурса, экзамена на развратность, знание камасутры, выбритость и так далее. Не понравится что то, поговорите, исправите недостатки, доверять будете друг другу, расслабиться сможете, женаты, все таки. Если совсем все плохо или он/она, например, садист и вы к такому не готовы, вам неприятно, то можно развестись. Зато будет красивая любовная история, романтика, не опошленная, предложение, свадьба, супружеская жизнь. Не понимаю, как это все можно променять на секс после месяца после знакомства.

Автор
694 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы мужчину не хотели не разу,что головой не думали.Страсть

Гость
#3
Великолепный Вася

ахаха авторша с гор кауказа спустилась и приехала в маскаабад чтоле? никто на тебе не женится не поюзав в постеле и не пожив в быту пару лет как минимум

Нет, я коренная москвичка

Гость
#4
Великолепный Вася

ахаха авторша с гор кауказа спустилась и приехала в маскаабад чтоле? никто на тебе не женится не поюзав в постеле и не пожив в быту пару лет как минимум

Я с тобой жить не буду и секситься тоже. А за остальных мужчин не говори.

Гость
#6
Гость

А вы мужчину не хотели не разу,что головой не думали.Страсть

Нет, так я никого не хотела. Иногда бывали желания, но на них вполне можно забить

#7

"Если совсем все плохо или он/она, например, садист и вы к такому не готовы, вам неприятно, то можно развестись. Зато будет красивая любовная история, романтика" -
- сами-то поняли, что написали? Ничего так себе "любовная история, романтика"...

Гость
#9
Гость

Нет, так я никого не хотела. Иногда бывали желания, но на них вполне можно забить

Тогда не всё потеряно.)

Гость
#10
пока дома

"Если совсем все плохо или он/она, например, садист и вы к такому не готовы, вам неприятно, то можно развестись. Зато будет красивая любовная история, романтика" -
- сами-то поняли, что написали? Ничего так себе "любовная история, романтика"...

Да, были отношения, романтика. А сейчас ищите другого человека. Ну не подошли, бывает. Но хотя бы романтика и свадьба была. А так разочаровались бы друг в друге на втором свидании, заразили бы вас или обрюхатели, напускали бы слухов, что вы ***, но в постели не очень🤮 кому такой опыт нужен?

#11
пока дома

"Если совсем все плохо или он/она, например, садист и вы к такому не готовы, вам неприятно, то можно развестись. Зато будет красивая любовная история, романтика" -
- сами-то поняли, что написали? Ничего так себе "любовная история, романтика"...

Бьёт и садист, значит романтика🤦‍♀️

Гость
#12

Я вот никогда не хотела замуж за кота в мешке, не интересно. К интиму отношусь как к части отношений, если что то не так то на 90 процентов норм отношений не выстроить и все у меня ок. Никто никого не обрюхатил, не заразил и прочее. Надо просто думать как с кем и когда и все

Гость
#13

Лично я замуж за мужчину с маленькой пипиркой, которая не очень-то и стоит или которой он банально не умеет пользоваться, не хочу. Так что секс до свадьбы обязателен.

Гость
#14
Na_avosi

Бьёт и садист, значит романтика🤦‍♀️

Нет, романтика- свидания без секса. Я не говорю, что вас в браке мутузить будут. Говорю, что человек может быть садистом В СЕКСЕ. Кому то нравится, кому то нет. Если вы не подошли друг другу, то можно и развестись.

Гость
#15
Гость

Я вот никогда не хотела замуж за кота в мешке, не интересно. К интиму отношусь как к части отношений, если что то не так то на 90 процентов норм отношений не выстроить и все у меня ок. Никто никого не обрюхатил, не заразил и прочее. Надо просто думать как с кем и когда и все

Ну вот я подумала и решила, что секс уместен с мужем или хотя бы женихом, которому ты доверяешь на все 100%, что он тебя не бросит после того, как ты не будешь стонать во время секса или он увидит волосы в зоне бикини. Уродов хватает, которые считают, что это повод назвать девушку плохой в сексе и бросить. Но это несерьезно. Когда любишь человека, на такие мелочи внимание не обратишь, ну может, попросишь его что то сделать, может, раскрепостится попозже.

#16
Гость

Нет, романтика- свидания без секса. Я не говорю, что вас в браке мутузить будут. Говорю, что человек может быть садистом В СЕКСЕ. Кому то нравится, кому то нет. Если вы не подошли друг другу, то можно и развестись.

Согласна, что свидания без секса - это романтично. С сексом тоже романтично бывает

Гость
#17
Гость

Нет, так я никого не хотела. Иногда бывали желания, но на них вполне можно забить

Вот у меня тоже всегда бывали на которые можно забить.Но потом ты встречаешь мужчину, всё как в тумане,не можешь себя контролировать,именно "хочется его"и всё,природный инстинкт
И от либидо, темперамента зависит

Гость
#18
Гость

Лично я замуж за мужчину с маленькой пипиркой, которая не очень-то и стоит или которой он банально не умеет пользоваться, не хочу. Так что секс до свадьбы обязателен.

А меня бы это не оттолкнуло. Не умеет?- научится, можно же подсказать, как тебе больше нравится. А про размер и вялость...многие женщины все равно вагинальный оргазм не испытывают, тогда какая разница?

Гость
#19
Гость

Вот у меня тоже всегда бывали на которые можно забить.Но потом ты встречаешь мужчину, всё как в тумане,не можешь себя контролировать,именно "хочется его"и всё,природный инстинкт
И от либидо, темперамента зависит

Такого не было

Гость
#20
Гость

Вот у меня тоже всегда бывали на которые можно забить.Но потом ты встречаешь мужчину, всё как в тумане,не можешь себя контролировать,именно "хочется его"и всё,природный инстинкт
И от либидо, темперамента зависит

Было, что хочется обнять, было, что хочется поцеловать, было, что хочется укусить, было, что хочется шлепнуть. Но СЕКСА не хотелось.

Гость
#21
Гость

Нет, романтика- свидания без секса. Я не говорю, что вас в браке мутузить будут. Говорю, что человек может быть садистом В СЕКСЕ. Кому то нравится, кому то нет. Если вы не подошли друг другу, то можно и развестись.

А зачем эта канитель с женись-разводись, если этот этап можно не задействовать и расстаться без дом.затрат на свадьбу и раздел ненажитого?

Гость
#22

Мне важна сексуальная совместимость. Есть ли она, я хочу знать до брака.

Гость
#23
Гость

А зачем эта канитель с женись-разводись, если этот этап можно не задействовать и расстаться без дом.затрат на свадьбу и раздел ненажитого?

Чтобы было предложение, свадьба. Это очень знаменательные события. Зато секса до свадьбы не будет, будет дольше одна романтика. А когда до свадьбы все попробовал, уже не интересно. С вашей логикой можно и есть дешевую еду, жить без удобств, одеваться на рынке, не путешествовать, ничем не заниматься, кроме работы и быта, не краситься и вообще сразу лечь на землю и помереть. А смысл всего?

Гость
#24
Гость

Мне важна сексуальная совместимость. Есть ли она, я хочу знать до брака.

А как ее может не быть? Вот что для вас неподходящий партнер в сексе?

Гость
#25
Гость

Ну вот я подумала и решила, что секс уместен с мужем или хотя бы женихом, которому ты доверяешь на все 100%, что он тебя не бросит после того, как ты не будешь стонать во время секса или он увидит волосы в зоне бикини. Уродов хватает, которые считают, что это повод назвать девушку плохой в сексе и бросить. Но это несерьезно. Когда любишь человека, на такие мелочи внимание не обратишь, ну может, попросишь его что то сделать, может, раскрепостится попозже.

Таких дегенератов меньшинство, точней только в ваших фантазиях. А вам оч хочется после свадьбы разводиться? Он может увидеть что то не так и послать вас после свадьбы. Че потом делать будете? Вы рассуждаете на 15 лет

Гость
#26
Гость

А как ее может не быть? Вот что для вас неподходящий партнер в сексе?

Автор, а вы вообще сексом-то занимались, раз задаёте такие вопросы?

Гость
#27
Гость

Чтобы было предложение, свадьба. Это очень знаменательные события. Зато секса до свадьбы не будет, будет дольше одна романтика. А когда до свадьбы все попробовал, уже не интересно. С вашей логикой можно и есть дешевую еду, жить без удобств, одеваться на рынке, не путешествовать, ничем не заниматься, кроме работы и быта, не краситься и вообще сразу лечь на землю и помереть. А смысл всего?

Представляю: предложение, пару сотен в свадьбу (некоторые любят в кредит), первая брачная ночь - не хорошо, ладно пробуют подстроиться - не подходят. Развод!
Следующие кандидаты: романтичное предложение (что-то уже не такое оно трепетное), на новую свадьбу денег нет (на прошлую ещё кредит не закрыт), ну ладно скромно расписались, ведь как известно главное - это любовь. Первая-реперами брачная ночь - один из них утром понимает, что с этим человеком в постель больше никогда. Развод! Развод, какие могут быть сомнения!
Третий заход...
А может, не надо?

Гость
#28

Я пока мужа будущего не встретила, замуж в принципе выходить не собиралась. Но и куковать в одиночестве всю жизнь в планы не входило. Так что кто-то всегда был, встречались.
Кстати, насчет того, что секс до брака нужен только тем, кто не хочет жениться: у меня было иначе. Все, кто у меня был, звали замуж. Но я не хотела. Замуж без любви - так себе затея. Это уж совсем до отчаяния надо дойти, от одиночества на стенку лезть. А у меня такого, к счастью, не было.

Гость
#29
Гость

Чтобы было предложение, свадьба. Это очень знаменательные события. Зато секса до свадьбы не будет, будет дольше одна романтика. А когда до свадьбы все попробовал, уже не интересно. С вашей логикой можно и есть дешевую еду, жить без удобств, одеваться на рынке, не путешествовать, ничем не заниматься, кроме работы и быта, не краситься и вообще сразу лечь на землю и помереть. А смысл всего?

Смысл в процессе, а не в ситуациях.
Романтика в отношениях после секса не пропадает.
Секс это не пошлость и грязь, а форма выражения любви.
Но можно очень быть увлечённым каким-то человеком, все с ним хорошо, только одну постель с ним делить и просыпаться с ним всю жизнь не хочется совсем.

Гость
#30
Гость

А меня бы это не оттолкнуло. Не умеет?- научится, можно же подсказать, как тебе больше нравится. А про размер и вялость...многие женщины все равно вагинальный оргазм не испытывают, тогда какая разница?

Вагинального нету

Гость
#31
Гость

Чтобы было предложение, свадьба. Это очень знаменательные события. Зато секса до свадьбы не будет, будет дольше одна романтика. А когда до свадьбы все попробовал, уже не интересно. С вашей логикой можно и есть дешевую еду, жить без удобств, одеваться на рынке, не путешествовать, ничем не заниматься, кроме работы и быта, не краситься и вообще сразу лечь на землю и помереть. А смысл всего?

То есть лишь бы позвали замуж. Романтика при наличии интима не исчезает. Интим только подкрепляет чувства. А причем тут еда и одежда смешно даже. Короч сначало поахайтесь а потом будете уже что то там думать 😊

Гость
#32
Гость

Нет, романтика- свидания без секса. Я не говорю, что вас в браке мутузить будут. Говорю, что человек может быть садистом В СЕКСЕ. Кому то нравится, кому то нет. Если вы не подошли друг другу, то можно и развестись.

Для этого есть петтинг. Все наклонности будут видны сразу.

Гость
#33
Гость

Таких дегенератов меньшинство, точней только в ваших фантазиях. А вам оч хочется после свадьбы разводиться? Он может увидеть что то не так и послать вас после свадьбы. Че потом делать будете? Вы рассуждаете на 15 лет

После свадьбы разводятся, если что то пошло не так. А ведь этого может и не случиться, будет счастливый брак. Ну, да, развестись тоже интересный опыт, даже интереснее, чем секс через месяц после знакомства. И нет, таких дегенератов большинство и они вокруг нас, много таких знаю

Гость
#34
Гость

Ну вот я подумала и решила, что секс уместен с мужем или хотя бы женихом, которому ты доверяешь на все 100%, что он тебя не бросит после того, как ты не будешь стонать во время секса или он увидит волосы в зоне бикини. Уродов хватает, которые считают, что это повод назвать девушку плохой в сексе и бросить. Но это несерьезно. Когда любишь человека, на такие мелочи внимание не обратишь, ну может, попросишь его что то сделать, может, раскрепостится попозже.

С женихом петтинг. А секс в первую брачную ночь.

Гость
#35
Na_avosi

Согласна, что свидания без секса - это романтично. С сексом тоже романтично бывает

Не для мужчин.

Гость
#36
Гость

Автор, а вы вообще сексом-то занимались, раз задаёте такие вопросы?

Вы не можете ответить? Стало быть, вы сами не понимаете, что говорите. Просто нашли оправдание своей похоти

Гость
#37
Гость

Было, что хочется обнять, было, что хочется поцеловать, было, что хочется укусить, было, что хочется шлепнуть. Но СЕКСА не хотелось.

Значит вы нормальная. Поздравляю.

Гость
#38
Гость

Было, что хочется обнять, было, что хочется поцеловать, было, что хочется укусить, было, что хочется шлепнуть. Но СЕКСА не хотелось.

Это не то.Также было.Вы или встретите человека,что испытаете это чувство или нет.Это не объяснить.Резко начинаетете гореть,мысли сразу пошлые,хотите именно раздеть,видеть его голым,трогать его везде,целовать но страстно,секса сам процесс,удовольствие ему хотите доставить,до безумия желаете его.Если Любовь это ток,искра(что вы описали).То страсть это огонь,сильное сексуальное влечение

Гость
#39
Гость

Мне важна сексуальная совместимость. Есть ли она, я хочу знать до брака.

Петтинг всё покажет.

Гость
#40
Гость

Представляю: предложение, пару сотен в свадьбу (некоторые любят в кредит), первая брачная ночь - не хорошо, ладно пробуют подстроиться - не подходят. Развод!
Следующие кандидаты: романтичное предложение (что-то уже не такое оно трепетное), на новую свадьбу денег нет (на прошлую ещё кредит не закрыт), ну ладно скромно расписались, ведь как известно главное - это любовь. Первая-реперами брачная ночь - один из них утром понимает, что с этим человеком в постель больше никогда. Развод! Развод, какие могут быть сомнения!
Третий заход...
А может, не надо?

Ну кредитов можно не брать. Вообще, это каждый сам решает и оценивает по средствам. Если ты богач и деньги особо не считаешь, то можно и миллион потратить, а можно просто купить красивое платье, расписаться, сделать красивые фото, в кругу семьи покушать вкусно и домой поехать. Не обязательно устраивать шаблонную свадьбу, тогда она вам и понравится.

#41
Гость

Да, были отношения, романтика. А сейчас ищите другого человека. Ну не подошли, бывает. Но хотя бы романтика и свадьба была. А так разочаровались бы друг в друге на втором свидании, заразили бы вас или обрюхатели, напускали бы слухов, что вы ***, но в постели не очень🤮 кому такой опыт нужен?

Простите, но кушайте сами такую "романтику". Можно подумать свадьба - это такая самоцель, а что будет потом, уже и не так важно.
И с чего Вы взяли, что кто-то кого-то непременно должен заразить или обрюхатить? Даже если опустить, что "обрюхатить" не самый подходящий термин из уст уважающего себя человека, слово "презерватив" Вам тоже неведомо в принципе? Или Вы считаете, что женщине должно быть легче от того, что грубость, садизм, заражение или незапланированный залёт из-за того, что "муж" начихал на её здоровье и желания, произошли после свадьбы?

Гость
#42
Гость

А как ее может не быть? Вот что для вас неподходящий партнер в сексе?

У тех кто давно занимается сексом могут не подойти привычки. У тех кто сексом не занимался несовместимости быть не может.

Гость
#43
Гость

Представляю: предложение, пару сотен в свадьбу (некоторые любят в кредит), первая брачная ночь - не хорошо, ладно пробуют подстроиться - не подходят. Развод!
Следующие кандидаты: романтичное предложение (что-то уже не такое оно трепетное), на новую свадьбу денег нет (на прошлую ещё кредит не закрыт), ну ладно скромно расписались, ведь как известно главное - это любовь. Первая-реперами брачная ночь - один из них утром понимает, что с этим человеком в постель больше никогда. Развод! Развод, какие могут быть сомнения!
Третий заход...
А может, не надо?

Все равно трепетно и романтично и во второй раз замуж выйти, и в третий. А вот в сексе после месяца отношений ничего интересного нет. Про кредит на свадьбу я вам уже все сказала. Узаконить отношения стоит 350 р. Такая сумма всяко найдется.

Гость
#44
Гость

Таких дегенератов меньшинство, точней только в ваших фантазиях. А вам оч хочется после свадьбы разводиться? Он может увидеть что то не так и послать вас после свадьбы. Че потом делать будете? Вы рассуждаете на 15 лет

Нормальный не пошлёт, а будет учить.

Гость
#45

Ну да, я начала в 15 лет. Через 8 недель после первого раза уже были устойчивые оргазмы, соответственно и желание заниматься сексом. Замуж вышла в 24, ну почти в 25, и что десять лет терпеть? Нафиг бы надо!

Гость
#46
Гость

Я пока мужа будущего не встретила, замуж в принципе выходить не собиралась. Но и куковать в одиночестве всю жизнь в планы не входило. Так что кто-то всегда был, встречались.
Кстати, насчет того, что секс до брака нужен только тем, кто не хочет жениться: у меня было иначе. Все, кто у меня был, звали замуж. Но я не хотела. Замуж без любви - так себе затея. Это уж совсем до отчаяния надо дойти, от одиночества на стенку лезть. А у меня такого, к счастью, не было.

Любовь это не секс, а желание жить вместе. Проводить как можно больше времени то есть.

Гость
#47
Гость

Петтинг всё покажет.

Петтинг в анал

Гость
#48
Гость

После свадьбы разводятся, если что то пошло не так. А ведь этого может и не случиться, будет счастливый брак. Ну, да, развестись тоже интересный опыт, даже интереснее, чем секс через месяц после знакомства. И нет, таких дегенератов большинство и они вокруг нас, много таких знаю

Значит мне повезло что такие не попадались😁 а вам охото с документами по загсам и судам таскаться разводиться? Только поводы для разводов у нормальных людей другие а не волоски на вашей пи пи сь ке

Гость
#49
Гость

Я пока мужа будущего не встретила, замуж в принципе выходить не собиралась. Но и куковать в одиночестве всю жизнь в планы не входило. Так что кто-то всегда был, встречались.
Кстати, насчет того, что секс до брака нужен только тем, кто не хочет жениться: у меня было иначе. Все, кто у меня был, звали замуж. Но я не хотела. Замуж без любви - так себе затея. Это уж совсем до отчаяния надо дойти, от одиночества на стенку лезть. А у меня такого, к счастью, не было.

Я бы скорее вышла замуж без любви, чем сексом до свадьбы занялась. Вот второе для меня неприемлемо, неправильно, некомфортно, неловко. В браке же это естественно и спокойнее.

Гость
#50
Гость

Смысл в процессе, а не в ситуациях.
Романтика в отношениях после секса не пропадает.
Секс это не пошлость и грязь, а форма выражения любви.
Но можно очень быть увлечённым каким-то человеком, все с ним хорошо, только одну постель с ним делить и просыпаться с ним всю жизнь не хочется совсем.

Таинственность пропадёт. Ожидание праздника. Свадьба станет не долгожданным событием, а рутиной никому не нужной.