Гость
Статьи
Стоит ли хранить …

Стоит ли хранить девственность?

Мне 20, я девственница. Чем старше я становлюсь, тем больше тянет. Как говорится “природа требует”. Но мои принципы не дают мне расслабиться и пуститься во все тяжкие. Не знаю что делать, стоит ли …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлiя
#53
Гость

Автор, вот дельный совет! Ты молода и прекрасна, влюбляйся, и если захочешь заняться сексом именно с этим человеком, - вперед, конечно, если и он хорошо к тебе относится. Смотри на его отношение к тебе, потому что просто переспать, чтобы потерять девственность, тебе еще рановато)) А время покажет. Удачи, ты достойна всего самого хорошего!

Почему рано, 20 лет, не маленькая.

Андрей
#54
Юлiя

Мой муж стал наркоманом, от которого я вынуждена была переехать. Он не помогал с дочерью и был неадекватный, у него случались приступы "другой реальности", это опасно было, он кололся, мог быть заразен, к нему другие наркоманы приходили. Никому не нужна твоя девственность. Думай только о своём счастье.

Наркоману девственность точно не нужна. Вопрос нужен ли автору муж - наркоман?

Юлiя
#55
Масяня

Уважай себя,когда найдешь своего тогда и ложись под него.
Пойдешь во все тяжкие морально себя загрызешь потом плюс 10-ок абортов понаделываешь. Оно тебе надо?

Искать можно очень долго. Предохраняться надо же, тогда абортов не будет.

Гость
#56
Андрей

Наркоману девственность точно не нужна. Вопрос нужен ли автору муж - наркоман?

Нарики всем нужны. С ними не скучно.)

Масяня
#57
Юлiя

Искать можно очень долго. Предохраняться надо же, тогда абортов не будет.

Даже если скафандр оденешь все ровно можно залететь

Андрей
#58
Гость

Нарики всем нужны. С ними не скучно.)

С аликами тоже не скучно.

#59
Андрей

Ну вообще для утраты девственности достаточно одного раза. Прикольно, если муж после ЗАГСа будет еще ждать часа Х.

Бывает и не одного. А что касается девственности, то муж может хранить её до ЗАГСа, женщине это не обчзательно делать

Гость
#60
Na_avosi

Бывает и не одного. А что касается девственности, то муж может хранить её до ЗАГСа, женщине это не обчзательно делать

Тогда её просто в ЗАГС никто не поведёт.)

#61
Гость

Тогда её просто в ЗАГС никто не поведёт.)

Приду_рок не поведёт любую, а любящий мужчина любимую женщину поведёт в ЗАГС

Гость
#62
Na_avosi

Приду_рок не поведёт любую, а любящий мужчина любимую женщину поведёт в ЗАГС

Зачем? Она ведь и так доступна? Мужики живут логикой. Зачем делать ненужные действия?

Гость
#63

Наоборот, чем старше, тем безболезненнее.

Гость
#64
Гость

Наоборот, чем старше, тем безболезненнее.

Именно так.)
Думал никто не скажет.)

Гость
#65

Автор, живёшь спокойно и живи, потеряешь девственность и начнется тряска, беременна, не беременна, при любой задержке траты на тесты и гинеколога, чтоб не пропустить залет, не заразилась ли. Сразу вылазит цистит какой нибудь, находят эрозию шейки матки, какое нибудь воспаление. Все это нервы, время и деньги.
В начале почему то у многих так.

Гость
#66

И ещё подбор таблеток, которые могут штук 7-8 не подойти пока подходящие подберешь. На неподходящих будут побочки. А посреди цикла нельзя бросать.
Гемор тот ещё.

Гость
#67

Это мужику можно хоть с 15 трахаться, ничем не грозит.
А девушке стоит беречь девственность хотя бы из соображений продлить себе беззаботное детство.

#68
Гость

Зачем? Она ведь и так доступна? Мужики живут логикой. Зачем делать ненужные действия?

С таким ботом, как ты нет интереса разговаривать 😊

Гость
#69

И подружки ещё ходят такие, одна рыдает что ее бросили, вторую тоже, только еще с ребенком оставили, третья ноет, что парень нервы мотает, у четвертой задержка и она вся в соплях и слезах.
А девственница ходит спокойная как слон. Не знаю, рано точно не стоит.
У меня одну приятельницу мать выгнала из дома беременную, жесть. Она снимала квартиру и занималась понятно чем. С ребенком в однушке.

Гость
#70

А мужик там женатый был, просто ускакал к жене.

Гость
#71

Так что до 25 можешь смело девственность хранить.

Гость
#72
Гость

Для сохранения ьаланса во вселенной каждому девственнику должна достаться девственница, а девственнице - девственник. А потом пусть шпилятся кто с кем хочет.
Думаю, так справедливо.

При условии, что девственость они хранили из идейных соображений.
А то сидят здесь на форуме всякие всратыши, у которых секса нет и не было, потому что их стороной обходят и о какой-то справедливости рассуждают.
Таким для баланса такую же никому не нужную замухрышку искать надо.

Гость
#73
Гость

Автор, живёшь спокойно и живи, потеряешь девственность и начнется тряска, беременна, не беременна, при любой задержке траты на тесты и гинеколога, чтоб не пропустить залет, не заразилась ли. Сразу вылазит цистит какой нибудь, находят эрозию шейки матки, какое нибудь воспаление. Все это нервы, время и деньги.
В начале почему то у многих так.

Потому что это падение женщины. Каждый новый партнёр убивает её иммунитет.

Гость
#74
Na_avosi

С таким ботом, как ты нет интереса разговаривать 😊

Ты просто не хочешь принимать логические доводы.
Видела сколько тут женщин стонет, что не зовут замуж? А зачем их звать? Они и так доступны.

Гость
#75
Гость

И подружки ещё ходят такие, одна рыдает что ее бросили, вторую тоже, только еще с ребенком оставили, третья ноет, что парень нервы мотает, у четвертой задержка и она вся в соплях и слезах.
А девственница ходит спокойная как слон. Не знаю, рано точно не стоит.
У меня одну приятельницу мать выгнала из дома беременную, жесть. Она снимала квартиру и занималась понятно чем. С ребенком в однушке.

Вот читай Na_avosi голос разума.
Включай мозги уже.

Гость
#76
Гость

Так что до 25 можешь смело девственность хранить.

До свадьбы надо хранить. И дepьмо хлебать не придётся.

Гость
#79
Гость

Потому что это падение женщины. Каждый новый партнёр убивает её иммунитет.

Мужики что такие грязные?

Гость
#80
Гость

А на кой черт выходить замуж за того, который берет тебя с одной целью - вы*бать?

Ради секса никто не женится. Секса и так выше крыши.

Гость
#81
Гость

И ещё подбор таблеток, которые могут штук 7-8 не подойти пока подходящие подберешь. На неподходящих будут побочки. А посреди цикла нельзя бросать.
Гемор тот ещё.

Я только не понял, зачем себя таблетками травить.

Гость
#82
Гость

А у вас все девственницы никому не нужные замухрышки. А которых весь город отымел прямо офигеть как нужные.))))
Только вы забываете что нужные они исключительно для спермослива.)

Первое предложение перечитай, моралист!

Гость
#83
Гость

Мужики что такие грязные?

Микрофлора то у каждого своя. Одно дело на микрофлору мужа настроиться. И то на это полгода уходит. Другое дело когда мужиков много и часто меняются. Вначале убивается иммунитет женщины, потом начинает развиваться патогенная микрофлора, а это ЗППП. И всё как результат бесплодна.

Гость
#85
Гость

Да с вами просто не хотят связываться их элементарной брезгливости.

*из

Гость
#86
Гость

Да с вами просто не хотят связываться их элементарной брезгливости.

При чем тут вообще я? :D
Еще раз перечитай первое предложение в комментарии, я тебе его даже продублирую.

При условии, что девственость они хранили из идейных соображений.

Гость
#87
Гость

Да с вами просто не хотят связываться их элементарной брезгливости.

Я поняла, мужики считают себя грязными, низшими существами, связь с которыми пачкает женщину.

Гость
#88

Автор, это совет опустившейся неудачницы, тетки, бывшей в употреблении. И мужчины ей соответствующие ей попадались и так к ней относились. Слушать ее не нужно. Конечно, стремиться нужно к семье и одному мужчине на всю жизнь. Вы и ваш организм - не помойка. Уважать себя нужно, и тогда люди и мужчины, в том числе, также к вам будут относиться. 20 лет - прекрасный юный возраст. Счастья и любви вам !

.ЯСама
#89
Гость

Автор, это совет опустившейся неудачницы, тетки, бывшей в употреблении. И мужчины ей соответствующие ей попадались и так к ней относились. Слушать ее не нужно. Конечно, стремиться нужно к семье и одному мужчине на всю жизнь. Вы и ваш организм - не помойка. Уважать себя нужно, и тогда люди и мужчины, в том числе, также к вам будут относиться. 20 лет - прекрасный юный возраст. Счастья и любви вам !

Ну и пусть сидит и ждет того " единственного " мужа - кобеля ,который перетр ахал не один десяток баб ,бережет для него девственность и в благодарность получит сравнения с теми ,которые " в постели огонь ,а ты не только не горячая , а даже не теплая ", развернется и пойдет искать жене замену в виде любовницы . Это будет жене благодарность за сохраненную для мужа девственность .

.ЯСама
#90

Верность надо хранить мужу ,когда ты замужем , а до замужества я сама своей п- з де хозяйка , даю ,кому хочу и никакому мужу я ничего не обязана ,потому ,что никаких клятв и обещаний ему не давала . Сейчас обманным путем замуж никто не выходит , муж видит кого берет замуж .

Гость
#91

Если мозги так засраны , что даже сексом заниматься не можешь и какому-то непонятно зачем кусок ненужной шкуры "хранишь ," перед свадьбой удали у гинеколога и будет не больно.

Гость
#92
.ЯСама

Верность надо хранить мужу ,когда ты замужем , а до замужества я сама своей п- з де хозяйка , даю ,кому хочу и никакому мужу я ничего не обязана ,потому ,что никаких клятв и обещаний ему не давала . Сейчас обманным путем замуж никто не выходит , муж видит кого берет замуж .

Берет? Ты вещь что-ли? Смысл быть типа свободным человеком, на самом деле считая , что тебя кто-то может "взять". Мозгов бы вам , дамы, а то с одной стороны считаете себя свободными а с другой все равно себя домашней скотиной считаете.

Гость
#93
Гость

Я поняла, мужики считают себя грязными, низшими существами, связь с которыми пачкает женщину.

Все именно так. Ненавидят свои половые органы , а сперма для них хуже грязи болотной. Слава богу, таких очень мало.

.ЯСама
#94
Гость

Берет? Ты вещь что-ли? Смысл быть типа свободным человеком, на самом деле считая , что тебя кто-то может "взять". Мозгов бы вам , дамы, а то с одной стороны считаете себя свободными а с другой все равно себя домашней скотиной считаете.

берет ,это значит- его осознанный выбор , не насильно я выхожу за него замуж , он узнал меня ,я его и мы создаем семью и целка здесь не главное . Взрослые люди понимают ,что до брака могут быть друг у друга отношения . Главное не то ,что было до брака ,главное ,что в браке .

#95

В девственности вообще нет никакого смысла для современных европейских людей. Конечно, если Вы хотите восточного мужчину в мужья или быть содержанкой у старовера, то у Вас нет выбора. Храните невинность, а то житья не дадут. Вообще, главное в жизни - здоровье. Предохраняйтесь обязательно, берегите здоровье и отвечайте за свои действия.

Гость
#96
.ЯСама

берет ,это значит- его осознанный выбор , не насильно я выхожу за него замуж , он узнал меня ,я его и мы создаем семью и целка здесь не главное . Взрослые люди понимают ,что до брака могут быть друг у друга отношения . Главное не то ,что было до брака ,главное ,что в браке .

Брать можно только вещь, при чем тут выбор? Зачем в адрес людей подобные слова писать, это унизительно. Берет млин, а вы не берете по своей логике мужика ? Но почему-то вы только в адрес женщины подобное слово употребляете.

Гость
#97

А зачем тебе эта девственность? Чтоб мужу потом орать, я тебе девочкой досталась? Скажет нах никому не нужна была, скажи сенкью, что подобрал!

Василиса
#98
Гость

Ты просто не хочешь принимать логические доводы.
Видела сколько тут женщин стонет, что не зовут замуж? А зачем их звать? Они и так доступны.

Ты петух, явно не соображаешь что такое семья и ни хрена не соображаешь в чувствах и логике, ну ты явно из семьи алкашей.

Василиса
#99
Гость

До свадьбы надо хранить. И дepьмо хлебать не придётся.

Плёночник очередной с убогим бредом.

Василиса
#100
Гость

А у вас все девственницы никому не нужные замухрышки. А которых весь город отымел прямо офигеть как нужные.))))
Только вы забываете что нужные они исключительно для спермослива.)

Скобки - это признак идиота. Плёночник брешет, тут дур нет. Хренам всё равно сколько было других ***.

Василиса
#101
Гость

Микрофлора то у каждого своя. Одно дело на микрофлору мужа настроиться. И то на это полгода уходит. Другое дело когда мужиков много и часто меняются. Вначале убивается иммунитет женщины, потом начинает развиваться патогенная микрофлора, а это ЗППП. И всё как результат бесплодна.

Бред, для сифилиса одного сифилитика достаточно, а здоровых хоть тысяча - ничего не будет.

Василиса
#102
Гость

Автор, это совет опустившейся неудачницы, тетки, бывшей в употреблении. И мужчины ей соответствующие ей попадались и так к ней относились. Слушать ее не нужно. Конечно, стремиться нужно к семье и одному мужчине на всю жизнь. Вы и ваш организм - не помойка. Уважать себя нужно, и тогда люди и мужчины, в том числе, также к вам будут относиться. 20 лет - прекрасный юный возраст. Счастья и любви вам !

Что у тебя мнение о себе как о силиконовой кукле для секса и что ты не умеешь находить нормальных людей, отсутствие девственности не виновато, снова начался бред про единственного.

Василиса
#103
Гость

Автор, живёшь спокойно и живи, потеряешь девственность и начнется тряска, беременна, не беременна, при любой задержке траты на тесты и гинеколога, чтоб не пропустить залет, не заразилась ли. Сразу вылазит цистит какой нибудь, находят эрозию шейки матки, какое нибудь воспаление. Все это нервы, время и деньги.
В начале почему то у многих так.

Боишься забеременеть - найди девушку себе тогда что ли.

Василиса
#104
Гость

Это мужику можно хоть с 15 трахаться, ничем не грозит.
А девушке стоит беречь девственность хотя бы из соображений продлить себе беззаботное детство.

Детство, оказывается, в девственности заключается, забот нет, потому что плёнка есть.

Василиса
#105
Гость

И подружки ещё ходят такие, одна рыдает что ее бросили, вторую тоже, только еще с ребенком оставили, третья ноет, что парень нервы мотает, у четвертой задержка и она вся в соплях и слезах.
А девственница ходит спокойная как слон. Не знаю, рано точно не стоит.
У меня одну приятельницу мать выгнала из дома беременную, жесть. Она снимала квартиру и занималась понятно чем. С ребенком в однушке.

Меньше ныть надо. Не надо видеть в парнях людей, а надо видеть в них трахарей. Тогда и ныть не будешь, что бросил - самотыков много, найдётся ещё. И хорошо работать надо, чтобы были деньги на ребёнка, чтобы не ныть о задержках. Ну или ориентацию сменить. А также не быть соплёй, чтобы какие-то неадекватные мамки не выгоняли, как можно выгнать человека, который прописан? Ну и от девственности никакого удовольствия нет. Мне в 20 лет быть девственницей надоело весьма сильно, захотелось попробовать вставить в себя.