Гость
Статьи
Парню не нравятся …

Парню не нравятся общепринятые сексуальные вещи

Молодой человек утверждает, что стринги, а тем более, кружевные - это отвратительно. Что лифчики с пушапом тоже безвкусица. И вообще когда тело очень открыто это пошло и не возбуждает. Для меня это странно не потому что я фанатка такого, а потому что все парни до него говорили, что стринги это самое сексуальное белье, красный самый крутой цвет для белья. А по мнению нынешнего мч, самое секси это Нежного цвета трусы с высокой талией, чтобы не было намёка на складочку междупопия, и лифчик спортивного типа (топик). Как вы думаете, это нормально для парня так считать? Или у него проблемы с влечением к женскому телу

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если бы он сказал, что его возбуждает девушка с семейных трусах, то я бы немного удивилась, а так ничего , не изврат. Можно брать ))

Атомный_кололед
#2

нет такого понятия как "общепринятые" секс вещи

Гость
#3
Атомный_кололед

нет такого понятия как "общепринятые" секс вещи

Ну, большинство считает, что стринги это секси

Гость
#4
Дашуля

Ну если бы он сказал, что его возбуждает девушка с семейных трусах, то я бы немного удивилась, а так ничего , не изврат. Можно брать ))

К семейным трусам девушки должна прилагаться майка-"алкоголичка", в качестве лифчика?😂

Атомный_кололед
#5
Гость

Ну, большинство считает, что стринги это секси

лучше просто обнаженные ноги. нах оно надо??

Гость
#6

Ну вообще он прав, пушап это безвкусица. Мне тоже не нравиться красный, люблю чёрный и белый цвет. Про стринги ниче сказать не могу

Гость
#7

В наше время стринги - это уже обычное повседневное белье большинства девушек и этим уже никого не удивишь. Вообще возбуждать должно красивое тело, а не белье.

Гостьь
#8
Дашуля

Ну если бы он сказал, что его возбуждает девушка с семейных трусах, то я бы немного удивилась, а так ничего , не изврат. Можно брать ))

Мне тоже понравились рассждения.
'И Я того же мнения'.

Кстати, женские семейные трусики (боксерс) - мне очень нравятся.
А обтягивающее бельё - нет.

Донна Ослабелла
#9

Ваш парень - романтик. Всё с ним нормально. Поэтому ему нравятся на девушках традиционные девочковые вещи. Вас же тянет в драматический стиль, красные стринги это оттуда.))
Вообще, автор, с точки зрения гигиены и здоровья трусы не должны представлятть собою полоску ткани, а должны полносттью покрывать попу и промежностть.

Гость
#10
Донна Ослабелла

Ваш парень - романтик. Всё с ним нормально. Поэтому ему нравятся на девушках традиционные девочковые вещи. Вас же тянет в драматический стиль, красные стринги это оттуда.))
Вообще, автор, с точки зрения гигиены и здоровья трусы не должны представлятть собою полоску ткани, а должны полносттью покрывать попу и промежностть.

Я ненавижу стринги, поэтому мне с ним повезло, можно сказать. Просто все парни до него говорили, что стринги это лучшие трусы, потому что в них попа красиво выглядит

#11
Гостьь

Мне тоже понравились рассждения.
'И Я того же мнения'.

Кстати, женские семейные трусики (боксерс) - мне очень нравятся.
А обтягивающее бельё - нет.

Я люблю обычные классические женские трусы, хлопковые. Боксеры тоже удобно

Гость
#12

У меня был такой, еще просил не брить ноги и там. Ну я зимой и не брила, удобно.

Гостья
#13

А мне кажется, что свободные, не в обтяг панталоны на девушках дико сексуально выглядят, прямо очень аппетитно. А белье, которое ничего не скрывает, по определению просто скучное, не оставляет места фантазии.

Гость
#14

Автор, совсем не всем нравится одно и то же))
Я, например, терпеть не могу стринги, кружевное и красное тоже не особо.
Для меня самый секс когда на девушке черное белье :)

Солнечная
#15
Гость

Ну, большинство считает, что стринги это секси

Не только стринги - секси. Много фасонов трусиков секси

Епиздохия
#16

У парня , видимо , хороший вкус, не обывательский , он не любит шаблонную сексапильность .

Гость
#17

Ну у всех свои фетиши. Видимо в юности кто-то в высоких трусах его сильно впечатлил, так образ и запомнился) Моему вообще на белье пофиг, хоть кружевные, хоть стринги с чулками, хоть хлопковые труселя с дурацким принтом. Напрочь не замечает в чем я, говорит лучше всего без ничего)) Зато джинсы на голое тело срабатывают всегда безотказно

Гость
#18

Ну такой, с прибабахом. Вообще, они когда женщину хотят, на белье внимание мало обращают.

Гость
#19
Гость

Ну, большинство считает, что стринги это секси

Стринги это молочница. Не поддающаяся лечению пока не избавитесь от стрингов.

Гость
#20

Блогеры такое белье рекламируют. Тренд.

#21

мне бы тоже не зашло,я черный цвет люблю,латекса по больше,чулки,корсет,ботфорты на шпильках и по больше косметики,вот это секси)).

Гость
#22

У него явно какие то проблемы, это ненормально. Либо очень старомодный и скучный человек

Гость
#23
Гость

Стринги это молочница. Не поддающаяся лечению пока не избавитесь от стрингов.

Не звизди, нет такого. Все носят, у всех все хорошо. Твои проблемы со здоровьем не из-за стрингов.

Гость
#24
Гость

Блогеры такое белье рекламируют. Тренд.

Тренд чего? Убожества?
Блохеры за что им проплатят то и прорекламируют. Продажные крысы.

Гость
#25

Какой странный. Может ещё в парандже ходить....
А вообще я встречала таких. И это были вовсе не ценители классического белья на женщинах, а просто закомплексованные и неуверенные в себе мужики. Им просто казалось что если их девушка будет ходить в как можно более стремной и непривлекательной одежде, значит на неё не обратят внимания другие мужчины и не увидит.
Да ну в баню таких. Превращать себя в старуху чтоб мужчинка спокоен был

Гость
#26

Вот почему таким персонажам достаются красивые ухоженные девушки, а ? (
Такому жирная Зинка с хлебзавода в трусах парашютах в самый раз и счастлив бы был.

Гость
#27
Гость

Не звизди, нет такого. Все носят, у всех все хорошо. Твои проблемы со здоровьем не из-за стрингов.

У меня нет проблем со здоовьем. У тебя явно видно с психическим.

Тем у кого непрекращается молочница, не помогоают свечи, пилюли и прочее, советую совместно с лечением озадачится, не стринги ли они носят. Стринги при молочнице - бесполезное ее лечение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема