Гость
Статьи
Хороший мужчина с …

Хороший мужчина с маленьким членом

Несколько раз и я и подруги наблюдали такой момент.Если мужчина обеспеченный,внешне привлекательный,с прекрасным характером то почему то у него маленький член и в сексе он полный ноль.И наоборот.А вы замечали такое?что за несправедливость?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, нет такого. мелкопысечники всегда ущербны не только в постели.

#2

Если применять позы глубокого проникновения, то проблема нейтрализуется.
Обычно по поводу члена парятся парни, а девушкам главное- чувства.
Итог- текст написан мужиком.

Гость
#3

А что, у баб не так? Или дура, или мымра...

Гость
#4

я в последнее время замечаю катострофическое кол-во беспросветных дур.

Гость
#5

Мне кажется уменя в сексе от размеров не зависят, те, у кого маленький член обычно наоборот стараются. Вообще, если человек добрый, привлекательный, с хорошим характером, то пох на член.

Ирина
#6
Гость

Мне кажется уменя в сексе от размеров не зависят, те, у кого маленький член обычно наоборот стараются. Вообще, если человек добрый, привлекательный, с хорошим характером, то пох на член.

+1. аналогичное мнение.

Я бы такого мужчину однозначно рассмотрела для серьезных отношений. Кобели с *** на перевес меня не интересуют.

#7
Ирина

+1. аналогичное мнение.

Я бы такого мужчину однозначно рассмотрела для серьезных отношений. Кобели с *** на перевес меня не интересуют.

👍

Наташа
#8

Девушка дорогая, ну вопросу этому уж тысячелетия...И ответ прост - конечно он должен быть большой, ну или средний)

Наташа
#9

Девушка дорогая, ну вопросу этому уж тысячелетия...И ответ прост - конечно он должен быть большой

Гость
#10

мне нравится мужчины щедрые и добрые и богатые а если ещё и член маленький и в сексе ноль это вообще мечта . У меня всё наоборот нищиежмотярыебуны

Гость
#11

Не соглашусь!Не от размера зависит!

Игорь
#13

Ха в точку) у меня зп 4 штуки зелени в 27 лет, а пенис 13 см в длину и 4 см толщина.

Гость
#14

Потому что не бывает идеально,все стремится к равновесию в этой жизни.Где-то убудет,где-то прибудет.Хотела деньги - получила деньги,а остальное - уж извини.

Моногамус
#15
Наташа

Девушка дорогая, ну вопросу этому уж тысячелетия...И ответ прост - конечно он должен быть большой, ну или средний)

Да как так-то,у меня 10см всего и 3 в ширину,поэтому и приходится самому ...

Граф Драчула
#16

Это вам и подругам от отчаяния приснилось.

Посейдон
#17
Наташа

Девушка дорогая, ну вопросу этому уж тысячелетия...И ответ прост - конечно он должен быть большой, ну или средний)

Верно выслиш)) как говорится что ххххуеем не доееебёёш яйцааами не дохлопаеш)

Гость
#18
PaцuoHaILbcT24

Если применять позы глубокого проникновения, то проблема нейтрализуется.
Обычно по поводу члена парятся парни, а девушкам главное- чувства.
Итог- текст написан мужиком.

полный бред. или ты мелкочленец? девушкам важен размер. писала девушка текст

Гость
#19

Не понимаю по какой причине проблема, тут все утверждают что секс важен только мужчине, этот хороший мужчина получает свое удовольствие от секса, и все больше не о чем волноваться.

Тело
#20

Размер для девушек не важен, главное чтобы старался для них, поверьте

Гость
#21

Маленький это какой?
Что за мода писать маленький? Как люди должны оценивать и что-то советовать?
Для одной МЧ с 14 см будет лучшим любовником в мире, другая скажет, что и 16 это пипетка.
У всех разный опыт и разные предпочтения. Тогда уж конкретно пишите и свои. А то тут люди будут советовать, а может тебе там и 18 мало.

Гость
#22
Гость

Маленький это какой?
Что за мода писать маленький? Как люди должны оценивать и что-то советовать?
Для одной МЧ с 14 см будет лучшим любовником в мире, другая скажет, что и 16 это пипетка.
У всех разный опыт и разные предпочтения. Тогда уж конкретно пишите и свои. А то тут люди будут советовать, а может тебе там и 18 мало.

Так то да!Физиология у всех разная.Для меня см 10 мало,а 15-16 идеально,больше больно уже.Подругам некоторым 18 см минимум нужно.Так что каждому своё.

Алина
#23
Ирина

+1. аналогичное мнение.

Я бы такого мужчину однозначно рассмотрела для серьезных отношений. Кобели с *** на перевес меня не интересуют.

Мелкописечники первые изменщики, так борются со своими комплексами, пытаются всем доказать что они тоже мужики.

Алина
#24
PaцuoHaILbcT24

Если применять позы глубокого проникновения, то проблема нейтрализуется.
Обычно по поводу члена парятся парни, а девушкам главное- чувства.
Итог- текст написан мужиком.

Что за бред, какие чувства если письки нет ?)) Братские если только. А чем ты проникать то собрался ? Мелкий член женщина даже не почувствует в себе. Маленький член должен компенсироваться чем то другим, но не каждая на это согласиться.

Алина
#25
Гость

Не соглашусь!Не от размера зависит!

Разные перепробовала что ли ?)))

Посейдон
#26
Алина

Мелкописечники первые изменщики, так борются со своими комплексами, пытаются всем доказать что они тоже мужики.

Ну они же мужики раз есть те с кем они изменяют))) празники значит и у гномов бывают )))))

Тело
#27
Алина

Что за бред, какие чувства если письки нет ?)) Братские если только. А чем ты проникать то собрался ? Мелкий член женщина даже не почувствует в себе. Маленький член должен компенсироваться чем то другим, но не каждая на это согласиться.

Троляра, иди полезным чем-нибудь займись! спермотоксикоз чтоли ?

Гость
#28
Алина

Разные перепробовала что ли ?)))

Пытаешься смутить...в наше то время!!

Гость
#29
Гость

мне нравится мужчины щедрые и добрые и богатые а если ещё и член маленький и в сексе ноль это вообще мечта . У меня всё наоборот нищиежмотярыебуны

лучше полный отказ от секса но любовь и мат поддержка с его стороны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: