Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Девушки ! Парни! Скажите ,за сколько минут вы доводите себя до оргазма ?

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
#1

За 2

Ольга Павловна
#2

Смотря чем! Струей воды бывает меньше минуты нужно. В среднем несколько минут.

Инна Вагина
#3
ФИО

За 2

Месяца?

Трольче деКабана
#4

Вы знаете, по разному. Как рука ляжет. Если с Паркинсоном - то достаточно быстро.

#5
Инна Вагина

Месяца?

Нет блин за 2 тыс евро. Вопрос автора читайте)

Гость
#6

Видимо он что-то особенное при этом испытывает. А вот что, это уже вопрос.

#7

По настроению... Тебе то на кой..?

Strekoza
#8
Трольче деКабана

Вы знаете, по разному. Как рука ляжет. Если с Паркинсоном - то достаточно быстро.

Ха ха хаааа.... ))

Гость
#9

Какие у вас высокие тонкие отношения и содержательные светские беседы.

#10

Мас - турбация?
Что-то о турбинах?))

#11

Да, турбо -наддув и турбо -поддув, как в ДВС. Или турбийон как в часах. Прелесть ваще.

Гость
#12

При мастурбации важно не время-скорость, а получаемый кайф. От полёта фантазий, умения рулить своим телом, отзывчивости органов, ощущений, чувствительности, восприимчивости....сосредоточенности и..... расслабона.

Гость
#13
Гость что в горле кость

Да, турбо -наддув и турбо -поддув, как в ДВС. Или турбийон как в часах. Прелесть ваще.

Хоть горшком обзови....

Гость
#14

cum

Гость
#15

15 минут. Но секс со своей любимой девушкою будет в миллион раз лучше! Потому стараюсь не м%стурб%ровать, а ждать встречи с любимой.

Гость
#16

В среднем 1 час. Рекорд 6 часов

Гость
#17
Гость

15 минут. Но секс со своей любимой девушкою будет в миллион раз лучше! Потому стараюсь не м%стурб%ровать, а ждать встречи с любимой.

Какой то скорострел ты

ЗмейкА
#18
Гость

При мастурбации важно не время-скорость, а получаемый кайф. От полёта фантазий, умения рулить своим телом, отзывчивости органов, ощущений, чувствительности, восприимчивости....сосредоточенности и..... расслабона.

Приятно видеть человека понимающим в ЭТОМ !!!
Обожаю долго... неспеша... расслабленно ...

#19

Записки анананиста. Позавчера пробовал с правой рукой-кайф! Вчера пробовал с левой рукой- не то что кайф но пойдет. Сегодняпробовал женщину-жалкое подобие левой руки.🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Какой то скорострел ты

Тут люди за 2 минуты маст%рбирют, а я аж за 15. Я могу здесь считаться ВЕТЕРАНОМ маст%рбации ))))))))))))))))) Или вы про секс писали? Сексом я с любимой могу минут по 40 заниматься без проблем.

Гость
#21

От куни хорошо кончают девушки

#22
Ольга Павловна

Смотря чем! Струей воды бывает меньше минуты нужно. В среднем несколько минут.

А что лучше, секс или маструбаци?

Автандил
#23
Rasl

А что лучше, секс или маструбаци?

Оба хороши

Другая
#24

Зависит от степени возбуждения. Если давно не было, то за 1-3 минуты можно ахнуть, а так 5-7 минут.

#25
Автандил

Оба хороши

Ну а ты что больше хочешь?

#26
Другая

Зависит от степени возбуждения. Если давно не было, то за 1-3 минуты можно ахнуть, а так 5-7 минут.

Ох, у меня такого возбуждения еще не было

#27
ЗмейкА

Приятно видеть человека понимающим в ЭТОМ !!!
Обожаю долго... неспеша... расслабленно ...

Могу помочь

ЗмейкА
#28
Rasl

Могу помочь

В чем?! Ты кто?

#29

По разному.
Можно и быстро. Но главное же удовольствие получить, а не просто кончить. Так, минут 30, если не торопясь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема