Гость
Статьи
Встречаться с мамой …

Встречаться с мамой одиночкой

Если я не готов к серьезным отношениям, можно ли встречаться с мамой одиночкой, лет 30. Для общения и хорошего аха. Ей то в принципе все равно уже. Ребёнок есть, может и для себя пожить. Пару лет погулять вместе, пообщаться, и хорошенько ахаться. Мне приятно да и ей не скучно. Или все таки придётся говорить что с серьезными намерениями, говорить о чувствах, ухаживать. И только тогда получу общение и хороший ах. Но я не настроен серьезно. Что делать тогда

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле ей все равно? Она что, не человек? Странный вы....ей наоборот хочется стабильных отношений

Гость
#2

Есть женщины, которым не нужны серьёзные отношения.
Есть те, которым нужны.
И от наличия детей это не зависит

Гость
#3

А вы попробуйте для разнообразия не с матерью-одиночкой, хоть разочек. Вдруг понравится. Тошнит уже от вашей зацикленности на этой теме, если серьезно. Видимо, в оффлайне вам даже многодетные и страшные матери-одиночки не дают.

Бледная поганка
#4

Если собрался лапшу вешать, то 30 летняя не поверит. В принципе, есть девочки за 30, которой лапша не нужна, она сама тебя попользует, и выкинет как прокладку. Ищи такую, или плати по тарифу жрицам. Это тот максимум, на который ты можешь рассчитывать.

Гость
#5

Если хочешь встречаться дом хорошего аха и без мозговыноса, то тебе нужна женщина лет 45, которая 20 лет прожила в браке, вырастила детей и теперь хочет родить для себя. А женщине 30 лет зачастую ещё хочется семьи, тем более если она родила - значит склонна хотеть семьи, у неё ещё нет реализованном в этом вопросе. Иначе бы сделала аборт и гуляла дальше.

Гость
#6

Ищи ту которой от мужика нужен только секс. А сказкам твоим взрослая женщина не поверит малолетку еще можешь раскрутить.

Гость
#7
Гость

Если хочешь встречаться дом хорошего аха и без мозговыноса, то тебе нужна женщина лет 45, которая 20 лет прожила в браке, вырастила детей и теперь хочет родить для себя. А женщине 30 лет зачастую ещё хочется семьи, тем более если она родила - значит склонна хотеть семьи, у неё ещё нет реализованном в этом вопросе. Иначе бы сделала аборт и гуляла дальше.

В 45 родить для себя? С дуба упали?

Гость
#8

Смотря что женщине надо, если семью, сами не заметите как женатым окажетесь. Если просто развлечься и постоянный друг, то нужны деньги. Если вас не рассматривают в качестве потенциального мужа, а мужа надо, то будете во френдзоне, с вами даже будут иногда спать, но искать она будет другого.

Гость
#9

"Ей то в принципе все равно уже." -.-

за то, что ты смеешь о женщине так - желаю очень скоро на твою гнилую голову бочку с дерьмом с десятого этажа. Ходи и бойся, мразьъ!

Гость
#10

Вряд ли в 30 лет женщина поверит лапше на уши.
А то что Вы допускаете такой способ добиться своего уж извините говорить о вашей непорядочности и неспособности без обмана заинтересовать женщину.
А спросить напрямую у нее смелости не хватает?

Август
#11

Все проще, уважаемый автор, ищите замужнюю и бездетную лет 30, вот им действительно порой все равно

Август
#12
Гость

Вряд ли в 30 лет женщина поверит лапше на уши.
А то что Вы допускаете такой способ добиться своего уж извините говорить о вашей непорядочности и неспособности без обмана заинтересовать женщину.
А спросить напрямую у нее смелости не хватает?

Да ладно, женщина тоже разрешения спрашивать не будет, когда еще раз решит за богатым побегать

Это светит
#13

Это верно.
Готовь деньги.
Безплатно сейчас никто не дает. На хуторе, возможно. Но уроверь тебя коли ты на хуторе живешь?
подьехать к девченке и то я купил мэрседес.
А если села в мой мэрс- букет 5 роз нужен, в ресторан нужно везти, квартиру снять.
Замкнутый круг.

Это светит
#14

Зачем тебе мама одиночка?
У нее всегда есть знакомый доктор/ учитель ребенка или сантехник на самый крайний случай.
Все они мужчины.
А если она продавец-кассир/на почте квитанции выбивает или в саду детей принимает - там мужчин еще больше вокруг нее. Вариантов на интим полно.
Встречайся со студенткою.

Это светит
#15
Август

Все проще, уважаемый автор, ищите замужнюю и бездетную лет 30, вот им действительно порой все равно

Это верно.
Замужней премию если ты ее работадатель.
Иначе, какой смысл ей спать с тобою?
Просто так и весна не приходит.

Август
#16
Это светит

Это верно.
Замужней премию если ты ее работадатель.
Иначе, какой смысл ей спать с тобою?
Просто так и весна не приходит.

Мир не равномерен, одной женщине секс не нужен и мужчина вместе с ним, только если с доплатой, а другой одного мужа не хватает.

Это светит
#17

Интерессно, автор тупой или прикидывается.
Хорошо выглядеть любой женщине это: шампунь качественный/ маска для волос/помада/подводка/тени/туш/тоналка/духи/платье/под платьем/сумка/обувь/2 пары колгот(одни в сумке если стрелка) и еще с 10 вещей. Это денег стоит.

Мне как мужику нужен только мэрс, штаны с рубахой и чистые трусы с носками.

Разницу чувствуешь?
Никто размениваться не будет на тебя без твоих вложений.
Оаз ты в 23 не женился, то в 40 другой подход к ухаживаниям.

Гость
#18
Август

Мир не равномерен, одной женщине секс не нужен и мужчина вместе с ним, только если с доплатой, а другой одного мужа не хватает.

хороший закос под психолога у шизофрена

Гость
#19

Писала баба.
Никогда мужчина не назовёт ***-шку "мамой одиночкой"

Гость
#20

Я бы хотела заранее знать о намерениях мужчины, а затем уже принимать решение нужно оно мне или нет.
Мне кажется, это как-то по-человечески

Август
#21
Гость

Я бы хотела заранее знать о намерениях мужчины, а затем уже принимать решение нужно оно мне или нет.
Мне кажется, это как-то по-человечески

А заранее нет никаких намерений. Нужно ведь сначала узнать человека, а потом уже прикидывать, в планы какого типа он может вписаться. Возможен, например, только "секс онли", или можно отношения строить.

Это светит
#22
Гость

Писала баба.
Никогда мужчина не назовёт ***-шку "мамой одиночкой"

Переключитесь на санскрипт/ медитацию/духовные практика.
Это поможет обуздать зло которое Вами владеет.
Откройте миру свою доброту

Гость
#23

И кто тебе мешает в этом? Тра хай её, пока демка работает, потом за новой. Главное, не привыкнуть к рспхе.

Гость
#24

Лучше Иди подрочи и спать

Это светит
#25

Встречайся с папО одиночкой))

Гость
#26

ты ей годишься только огород перекопать

Гость
#27

Все зависит от женщины. Я бы наоборот согласилась на такой формат охотнее, чем если серьезно. Моя позиция такова: в дом ребенку чужого мужика не приводить. Это один гемор. Знаю, мне возразят, скажут, что их муж обожает ее детей, или отчим был роднее папы. Верю. Сама такой пример видела. Но это исключение.
Автор, вам будет сложновато, наш менталитет российский таков, что такие отношения считаются чем-то неприличным. И еще большинство женщин влюбляется в партнера. Спать без любви не могут. У меня много подруг и разведеных, и замужних с нехваткой секса. И всем подавай любовь. Удачи вам в поисках.

Гость
#28

Почитала комменты... многие пишут, что не обманешь....да большинство дур@ такие, что мама не горюй. Сколько у нас в стране женщин с детьми от разных мужчин? Миллионы. Это и есть те самые дур@. Умная женщина на одни и те же грабли не наступает

Гость
#29

*** это трэшак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: