Гость
Статьи
В сексе женщинам …

В сексе женщинам нравится...

Когда мужчины их не спрашивают, жёстко трахают, доминируют.
Но часто они не хотят в этом признаваться так как стесняются, либо хотят чтобы эта инициатива исходила от мужчины, иначе это будет уже "не по настоящему"))

Опрос
Женщины, я права?)
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится не всем и не всегда

#2

Думаю, что как раз большинству женщин жесткое доминирование не нравится

Гость
#3

Ненавижу доминантных мужчин

Гость
#4

Не знаю, если бы меня парень просто взял и стал бы жёсто тр*хать, при этом не обращая просьбу остановиться, то для меня это бы равнялось изнасилованию и я просто бы ушла от такого. У меня нет парня, но я точно знаю, что не приемлю грубость и доминацию в свою сторону. Это нравится только мазахисткам

#5

Не всегда. Ой как не всегда.
После ссоры или когда настроение такое специфическое , то да, хочется именно так. Но в основном хочется больше чувственности

Гость
#6

Нравится. Но не всем и не всегда. Зависит от настроения.

Гость
#7

Бдсмщиков очень мало, причём в любых сочетаниях.
Господин, госпожа, раб, рабыня, всех их очень мало.
Даже если любят партнёров с сильным характером, обычно предпочитают, чтобы характер проявлялся "не об их нервы".

Котейка
#8

Не согласна. Секс женщине нравится разный. И жёсткий , и нежный.

#9
Гость

Ненавижу доминантных мужчин

Вы любите робких козочек?

#10

Везде есть своя золотая середина, если парень ее соблюдает, то такой секс может понравиться большинству.

гость911
#11

в сексе женщинам еще и эмоции нравятся. нежность. игра. взаимность.

Julie G
#12

1. Не всем. Доминирование мужчины навязано патриархальными порядками.
2. У каждой женщины оргазм очень индивидуален.

Julie G
#13

3. Трахать, не спрашивая - это изнасилование и подлежит уголовному наказанию.

Гость
#14
Julie G

3. Трахать, не спрашивая - это изнасилование и подлежит уголовному наказанию.

Cядем усе !

Гость
#15
Julie G

3. Трахать, не спрашивая - это изнасилование и подлежит уголовному наказанию.

Когда женщина это делает, все млеют :-D

#16

Мне в сексе нравится пиво

Гость
#17

Мне нравиться доминировать над мужчиной, когда он выполняет мои хотелки. Над собой бы доминировать и драть как козу не позволю

Гость
#18

Враньё это автор. Женщинам нравится длительная и умелая прелюдия перед сексом. А бабуину который хочет жёсткого секса не спрашивая партнёршу, хочется только коленом по яйцам зарядить. Или написать на него заявление об изнасиловании. Ты уж сам выбирай , что для тебя лучше ))).

Гость
#19
Гость

Бдсмщиков очень мало, причём в любых сочетаниях.
Господин, госпожа, раб, рабыня, всех их очень мало.
Даже если любят партнёров с сильным характером, обычно предпочитают, чтобы характер проявлялся "не об их нервы".

Я не про БДСМ или какие-то извращения. Просто жёсткий секс.

#20

Че-то как-то не... Не спрашивать - это изнасилование... Доминировать надо нормально, а не через жоопу.

#21
Гость

Я не про БДСМ или какие-то извращения. Просто жёсткий секс.

Жёсткий секс под настроение-то хорошо... А не под настроение можно за попытку рожу разбить и при этом правой остаться.

Гость
#22

Враньё это автор. Женщинам нравится длительная и умелая прелюдия перед сексом. А бабуину который хочет жёсткого секса не спрашивая партнёршу, хочется только коленом по яйцам зарядить. Или написать на него заявление об изнасиловании. Ты уж сам выбирай , что для тебя лучше ))).

#24
Суходрищев

Мне в сексе нравится пиво

А чего пиво ?

Гость
#25

Нравится чувствовать легкое доминирование над мужчиной чтобы ножки целовал ручки пальчики ну и все остальное вот это кайф а не секс как у животных вставил и пошло поехало ***

#26
Гость

Нравится чувствовать легкое доминирование над мужчиной чтобы ножки целовал ручки пальчики ну и все остальное вот это кайф а не секс как у животных вставил и пошло поехало ***

Вот у меня с любимой,как раз так: вставил и поехал. Раньше нужна была прелюдия,куни,минет,потом всё это сошло на нет за ненадобностью. При этом,сам оргазм у обоих стал ярче с годами.

Гость
#27
Пенс55

Вот у меня с любимой,как раз так: вставил и поехал. Раньше нужна была прелюдия,куни,минет,потом всё это сошло на нет за ненадобностью. При этом,сам оргазм у обоих стал ярче с годами.

Классно!

Гость
#28
Пенс55

Вы любите робких козочек?

В сексе? Да

Гость
#29
Гость

Я не про БДСМ или какие-то извращения. Просто жёсткий секс.

Доминант и жесткий секс это и есть бдсм

Гость
#30
Гость

Доминант и жесткий секс это и есть бдсм

Нет, не совсем. БДСМ это всякие плётки, кляпы, прищепки на соски, наручники, и множество других атрибутов. Целая культура, где есть верхние, нижние, рабы и господа.
Я имею ввиду просто секс без всего этого.

Julie G
#31
Гость

Когда женщина это делает, все млеют :-D

Эм. Вы на полном серьезе это сравниваете? Большинство женщин неспособны всерьёз уложить мужчину, нет достаточно сил для прямого контакта. Изнасиловать можно ребёнка, настоящее изнасилование мужчины женщиной случается в очень редких случаях. Посмотрите статистику по изнасилованиям.

И да, если женщина требует секса в обход желания мужчины, в обход его «нет», то это тоже абьюз.

Julie G
#32
Мурлыка

Че-то как-то не... Не спрашивать - это изнасилование... Доминировать надо нормально, а не через жоопу.

Доминирование по договорённости - это одно. Когда соблюдены границы, «нет» воспринимается как «нет», а не «не спрашивая взял и отымел». Понятно, что если женщина своя и ее прижал неожиданно и она явно отвечает на ласки взаимностью, то все супер. Я сама люблю пожёстче, даже иногда чтобы ремнями связал до синяков и имел жестко. Но если я не хочу, то я не хочу. Если у меня нет настроения, то это значит нет. Если для меня неприемлемо что-то, то значит, неприемлемо. И это не обсуждается. А здесь автор допускает достаточно громкую формулировку «брать и иметь, не спрашивая». Она слишком буквальна, убежденность в этом может травмировать многих женщин.

Julie G
#33
Пенс55

Вот у меня с любимой,как раз так: вставил и поехал. Раньше нужна была прелюдия,куни,минет,потом всё это сошло на нет за ненадобностью. При этом,сам оргазм у обоих стал ярче с годами.

А про ненадобность кто сказал: вы или жена?

#34
Julie G

А про ненадобность кто сказал: вы или жена?

Нет,речь идет не про жену,а про любовницу.

Гость
#35
Пенс55

Нет,речь идет не про жену,а про любовницу.

Мистер ш люха

#36
Гость

Мистер ш люха

Не мисер ***,а большой жизнерадостный жизнелюб)

Гостья
#37

Как по мне, лучше вообще никакого секса чем жесткий. Кстати у меня последний бывший был любитель жесткого секса. Это тоже повлияло на то что я в конце концов его бросила.

Julie G
#38
Пенс55

Нет,речь идет не про жену,а про любовницу.

А, ну ваше мнение вообще не учитывается. Изменники не котируются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема