Гость
Статьи
Рано или можно?

Рано или можно?

Что делать если парень предложил интим??? А я считаю, что рано. Соглашаться или отказать??

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Тут подробности важны... Вдруг Вы его динамите? Вдруг он Вас трахнет и бросит?

#2

Отказать, конечно. Главное, что думаете Вы

Светлана
#3

Ну почему сразу отказать. Разве автор не хочет получить удовольствие?

Гость
#4

мало ли что он может предложить знай себе цену и не ведись на такие предложения и ты не должна и не обязана удовлетворять чью-то там похоть и позволять использовать себя

Гость
#5

Отказать. Если боишься, значит, есть причины. А еще мужчины принципиалтных больше ценят

Гость
#6
Кот Бегемот

Тут подробности важны... Вдруг Вы его динамите? Вдруг он Вас трахнет и бросит?

Вот это и тревожит меня

Гость
#7

Если ты считаешь, что рано - значит, действительно так, не надо этого делать только ради ублажения парня.

#8
Гость

Вот это и тревожит меня

Так заведите с ним этот разговор.
Тут от кучи факторов зависит: сколько было свиданий, хочет ли он серьезных отношений конкретно с вами или он из тех, что- "Давай попробуем, а там посмотрим!", хотите ли вы серьезных отношений конкретно с ним (судя по всему - еще нет. Тогда ставьте точку и хватит гулять за его счет.). Спрашивайте! Это бесплатно! )))

Гость
#9

поставь во главу угла то что спешить с этим в пожарном порядке точно не стоит тем более что по жизни таких предложений может поступить сотни и тысячи и надо решить этот вопрос так как хочется тебе а не кому-то там

Гость
#10

отказать. женщинам секс не нужен

Гость
#11
Светлана

Ну почему сразу отказать. Разве автор не хочет получить удовольствие?

смотря какое удовольствие смотря с кем его получить а также в каком возрасте это должно произойти и секс должен приносить наслаждение а не просто тупую боль слезы и жестокое разочарование

Золотая Рыбка
#12

Сколько вам лет? Как долго встречаетесь?

#13

Отказать

Светлана
#14
Гость

смотря какое удовольствие смотря с кем его получить а также в каком возрасте это должно произойти и секс должен приносить наслаждение а не просто тупую боль слезы и жестокое разочарование

Ну ведь это решать автору, а ее нам с вами)

Гость
#15
Светлана

Ну ведь это решать автору, а ее нам с вами)

решать конечно автору но желательно решить так чтобы не ошибиться

#16
Светлана

Ну ведь это решать автору, а ее нам с вами)

Так автор же спрашивает)

Светлана
#17
Diana505

Так автор же спрашивает)

Ну мы все автору сказали со своей точки зрения. Я вот со своей)

Светлана
#18

Автор, а если вам ваше "я"говорит, что рано, слушайте себя)

Гость
#20
Золотая Рыбка

Сколько вам лет? Как долго встречаетесь?

17л/ 6м

Золотая Рыбка
#21
Гость

17л/ 6м

Это ваш первый парень?

#22
Гость

17л/ 6м

в 17 рановато всё же

#23
Гость

17л/ 6м

Если опыта сексуального нет - шли его ***!!! Пусть женится вначале!

Гость
#24
Золотая Рыбка

Это ваш первый парень?

Да

Золотая Рыбка
#25
Гость

Да

Если сомневаетесь, то не стоит начинать. Успеете ещё!

#26
Гость

Да

В таком случае - слушай только себя. Раз до сих пор секса с ним не захотела - значит не готова.
Никогда. Никому. Ни за что. Не "давай"!!!!!!! Заниматься сексом нужно ТОЛЬКО если хочешь этого САМА.

Гость
#27

Причина, почему рано и цель оттягивания секса?

Гость
#28
Гость

Причина, почему рано и цель оттягивания секса?

на эти вопросы девушка отвечать никому не обязана и не должна и если сказала нет значит нет и до адекватных людей должно доходить хорошо

Гость
#29
Гость

на эти вопросы девушка отвечать никому не обязана и не должна и если сказала нет значит нет и до адекватных людей должно доходить хорошо

Я много раз отказывала и пыталась закрыть эту тему, но он всё время возвращается к этой теме

Гость
#30
Гость

Я много раз отказывала и пыталась закрыть эту тему, но он всё время возвращается к этой теме

пытается добиться своего не слушай сказки и не ведись на это и если не понимает тактично откажи резко и скажи что тема закрыта безвозвратно

#31
Гость

Я много раз отказывала и пыталась закрыть эту тему, но он всё время возвращается к этой теме

Вы видите эти отношения "по разному". Вы хотите большой и чистой любви, как в книжках. А он секса.
Вы ОБА по своему правы. Ему хочется близости и набираться опыта. Вам - остаться целомудренной и проверки чувств.
Ситуация - так себе. Но идти на поводу у него не нужно ни в коем случае. Пригрозит ультиматумом - расставайтесь! Не пожалеете! Будет больно, но потом поймете, что поступили правильно.

Гость
#32
Кот Бегемот

Вы видите эти отношения "по разному". Вы хотите большой и чистой любви, как в книжках. А он секса.
Вы ОБА по своему правы. Ему хочется близости и набираться опыта. Вам - остаться целомудренной и проверки чувств.
Ситуация - так себе. Но идти на поводу у него не нужно ни в коем случае. Пригрозит ультиматумом - расставайтесь! Не пожалеете! Будет больно, но потом поймете, что поступили правильно.

Спасибо вам большое за ваши правильные советы.Всё таки я пойду по вашему совету. Я и сама давно из за этого хотела расстаться

Юрий
#33
Гость

Я много раз отказывала и пыталась закрыть эту тему, но он всё время возвращается к этой теме

Подружку заведи себе, не порть жизнь мужику

Гость
#34
Гость

Спасибо вам большое за ваши правильные советы.Всё таки я пойду по вашему совету. Я и сама давно из за этого хотела расстаться

Молодец и ты приняла действительно правильное и верное решение не надо этого делать а в случае психологического давления на тебя немедленно расставаться

Гость
#36
Юрий

Подружку заведи себе, не порть жизнь мужику

Не волнуйтесь за меня, у меня подружек много

Рик
#37

Информации 0, но есть желание переложить ответственность за принятое решение на кого-нибудь.

Отказать, пусть поищет адекватную.

Гость
#38
Гость

на эти вопросы девушка отвечать никому не обязана и не должна и если сказала нет значит нет и до адекватных людей должно доходить хорошо

Дык не должна. Но, она совета спросила, а тут нужны подробности.

Гость
#39
Гость

Я много раз отказывала и пыталась закрыть эту тему, но он всё время возвращается к этой теме

Ты не представляешь, но парни женятся для того, чтобы был постоянный доступ к сексу. Их интересует не семья и сразу дети, а секс. И встречаются они для этого. Эта тема будет открыта! Млжет тебе еще как понравится. А может будешь кислой и пресной и все мужики от тебя гулять будут. Пробовать надо.

Гость
#40
Гость

пытается добиться своего не слушай сказки и не ведись на это и если не понимает тактично откажи резко и скажи что тема закрыта безвозвратно

Ага, и начинай искать парня без члена.

Гость
#41
Гость

Спасибо вам большое за ваши правильные советы.Всё таки я пойду по вашему совету. Я и сама давно из за этого хотела расстаться

Уууу, тогда расставайся и не мучай парня. Ты ему нах не нужна такая вся целка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: